Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2018, 14:46   #1401
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,908
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8284
Цитата:
Раз в неделю подтягиваюсь 5 подходов, один раз в неделю жим гирь 2*32 стоя, либо вместо этого отжимания на брусьях те же 5 подходов. И пробежка, тоже раз в неделю 5-8 км. Все)
Вайт бист
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
hondaforever (22.10.2018), teacher (22.10.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.10.2018, 15:05   #1402
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Технарь
 

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 10,049
RUV: 17,130
Вы сказали Спасибо: 7,786
Поблагодарили 22,032 раз(а) в 7,579 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 713 раз(а) в 585 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Цитата:
У тебя, наверное, обмен веществ замедленный как у крокодила. Я ем 4-5 раз в день и не могу набрать.
Гельминты. Коммунизм ГМ.
Всё сходится.
Технарь вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 15:07   #1403
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Технарь
 

Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 10,049
RUV: 17,130
Вы сказали Спасибо: 7,786
Поблагодарили 22,032 раз(а) в 7,579 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 713 раз(а) в 585 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Жрать надо сало. С него никак не потолстеешь. И калорийность масимальная.
Ещё и харам. Наше всё.
Технарь вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Технарь за это полезное сообщение:
loky (22.10.2018), teacher (22.10.2018)
Старый 22.10.2018, 17:57   #1404
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Тощий ударник
 

Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17,467
RUV: 147,834
Вы сказали Спасибо: 27,016
Поблагодарили 25,946 раз(а) в 8,441 сообщениях
Несогласия: 3,355
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,095 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Цитата:
Danchito, не знаю, при чем здесь инсулин. Когда я на дачу приезжаю и начинаю физически работать, то каждый 3 часа надо в топку кидать углей, в противном случае наблюдается апатия и упадок сил. Как можно есть раз в день и при этом оставаться активным, мне непонятно. Я думаю, что человечество давно бы перешло на такую схему питания ради экономии ресурсов, если бы эта тема была рабочая. Как можно есть в разы больше необходимого и не толстеть, для меня тоже остается загадкой.
В смысле причём?
Инсулин скачет каждый раз после принятия пищи.
Легко, я недавно делал себе военный билет, три дня подряд целый день на ногах туда-сюда бегал. И было норм и сил хватало

Цитата:
сможешь так 5 раз в неделю тренироваться, по 40 минут в день с отдыхом не более 2 мин между упражнениями и 30-1.5 мин между подходами (и не 10-30% от ПМ), а дома каждый день жену драть по 15 минут хотя бы + при этом прибавлять мясо и силовые?
если да - ты Бог. и я очень рад, что такие люди существуют))
Оффтоп

ну и гормоналку хорошую иметь, с кровью. без этого всё, что выше - никак)

ну или хотя бы похуй, отбросим левые цели: выглядеть хорошо, 4 куба хотя бы, бицуху видать, венозность на руках. хорошие анализы всего + силовые, чтобы Кондит тебе тд не провел, и свою бабу над головой смог поднять?)) Оффтопи если это да - опять же, рад за тебя, ты уникум. но я бы к врачу сходил, проверил всё.
Ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия


Добавлено через 2 минуты


Тема рабочая, я понимаю вашу реакцию
Я тоже думал как можно жрать раз в день
Оказалось как делать нехуй


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Стандартные ограничения. Сладкое, мучное, жареное и так далее к минимуму свел. Упор на медленные угли и белок+овощи, фрукты. Никакого спортпита и уж тем более химии. Примерно с октября по январь на этой теме был. Сбросил порядка 10-15 кг. По спорту, чисто домашние тренировки. В спортзал ни разу не ходил вообще. Отжимания, гантели по 10 кг, турник, брусья. Но каждый день, увеличивая нагрузку.
Понятно почему жрать хотел
Жаренное можно есть и жиров надо добавить
То, что от жирного жирнеешь - пиздешь
И фрукты надо свести к минимуму
Тощий ударник на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.10.2018, 18:03   #1405
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 726
Цитата:
В смысле причём?
Инсулин скачет каждый раз после принятия пищи.
Легко, я недавно делал себе военный билет, три дня подряд целый день на ногах туда-сюда бегал. И было норм и сил хватало
А нет ли у тебя запасов на боках и в прочих местах? А то тебя почитаешь и создается впечатление, что тот, кто в Освенциме меню для узников сочинял был гением, опередившим свое время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 18:07   #1406
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Тощий ударник
 

Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17,467
RUV: 147,834
Вы сказали Спасибо: 27,016
Поблагодарили 25,946 раз(а) в 8,441 сообщениях
Несогласия: 3,355
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,095 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Цитата:
Увлекся в новогодние праздники и что-то подзабил регулярно юзать этот метод, но все равно до сих пор стараюсь его придерживаться, пусть и не так фанатично, как зимой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кстати кардио с утра натощак и физ тренировки тоже натощак лучше всего подходят для жиросжигания. Я как-то не заморачиваюсь набором мышечной масЦы уже года 4. У меня задача держать мышцы в тонусе и чтобы не было брюха. Ну и мне очень нравится взрывная сила в руках и ногах. Прям кайфую
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Жимами, тягами и прочими сотнями кг взятыми на грудь, ягодицы и прочие части тела абсолютно не заморачиваюсь. Короче внешне я имею форму Криштиану Роналду считай
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) Фактура у нас похожая. Думаю для повседневной жизни этого более чем достаточно.

Питание самое главное. Как говорит Голубочкин: "Смотри в тарелку"...

"щас наоборот многие практикуют весь день нихуя не жрать,а вечером один или два добрых таких приема пищи"

По этой фишке скажу, что все таки не есть хорошо так есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) ИМХО. И кстати когда длительное время практиковал "периодическое голодание", то случались срывы, как и писал выше. То есть день я жрал на невменяемый. После этого ловишь нехилый такой эффект. Я называю его для себя "эффект Ремо Вильямса" (кто не знает. это персонаж из серии книг "Разрушитель" Р.Сэпира и У.Мэрфи). Смысл в том, что организм отвыкнув от ТАКОЙ еды и от таких количеств поглощенных за раз просто обалдевает и в результате возникают сильные режущие боли в животе, прям как будто ножом режет, апатия, сонливость. Короче оооочень поганые ощущения, как будто заболел.
Фрукты потому что жрешь и жирного мало ел
Фрукты это сахароза, из-за этого срывы. Если жрать сильно тянет, то значит что-то делаешь неправильно. В твоём случае - фрукты убрать, прибавить жирного
Можно с ейки и шашлыки жрать жирные, как ни странно
Ещё надо убрать картошку, морковь, свеклу и особенно рис


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
А нет ли у тебя запасов на боках и в прочих местах? А то тебя почитаешь и создается впечатление, что тот, кто в Освенциме меню для узников сочинял был гением, опередившим свое время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На боках есть немного, да
Сейчас стало меньше. Не недо иронии - это голод в рамках разумного и в рамках комфорта, никаких аналогий с Освенцимом быть не может
Тощий ударник на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 19:58   #1407
Тяжелый вес
 
Аватар для Сергей С
 

Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,435
RUV: 768
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 5,194 раз(а) в 1,526 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 198 раз(а) в 143 сообщениях
Рейтинг мнений: 4798
Цитата:
На боках есть немного, да
Сейчас стало меньше. Не недо иронии - это голод в рамках разумного и в рамках комфорта, никаких аналогий с Освенцимом быть не может
Воду слил просто.
Сергей С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 20:12   #1408
Супертяжёлый вес
 
Аватар для hondaforever
 

Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 28,162
RUV: 456,972
Вы сказали Спасибо: 54,288
Поблагодарили 39,062 раз(а) в 15,580 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 3,295 раз(а) в 2,546 сообщениях
Рейтинг мнений: 8752
Цитата:
А как совмещаешь прием пищи один раз в день и тренировки?
Цитата:
Легко, я недавно делал себе военный билет, три дня подряд целый день на ногах туда-сюда бегал. И было норм и сил хватало
Затянувшийся диалог физкультурничка и жырного диванного эксперта,если кто ещё не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hondaforever на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hondaforever за это полезное сообщение:
Андрей ND (22.10.2018)

Старый 22.10.2018, 20:43   #1409
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
Вообще-то для физкультурника среднего возраста периодическое голодание (в моем случае это означает 16-19часов без еды и 5-8 часов на все радости жизни) - самое оно.
Хотя пожалуй единственный бонус при таком режиме питания это полное избавление от чувства голода.
Ничего не могу сказать про производительность, потому что тренируюсь мало и давно не прогрессирую.
Композиция тела не меняется, даже когда худеешь, жир уходит с той же скоростью, что и мышцы.
Но избавление от голода - колоссальное преимущество, о еде практически забываешь, никакой слабости не чувствуешь, чувствуешь себя киборгом.
Встал в семь, попил водички, полчасика потренился, попил водички, принял душ и ушел на работу. Все. Пообедал часам к трем-четырем - хорошо, а нет, так и необязательно, можно поужинать к девяти. Свобода от вилки и ножа!
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
Старый 22.10.2018, 20:46   #1410
Тяжелый вес
 
Аватар для Андрей ND
 

Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,060
RUV: 5,714
Вы сказали Спасибо: 1,840
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 684 сообщениях
Несогласия: 120
Не согласились 50 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 1570
Цитата:
Затянувшийся диалог физкультурничка и жырного диванного эксперта,если кто ещё не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да лан, я не жирный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Андрей ND вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Андрей ND за это полезное сообщение:
Carceri (23.10.2018), hondaforever (22.10.2018)
Ответ

Метки
альфач, железо, кач, красота, сила


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot