Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 19:28   #191
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Просто я был несогласен с тем что "спокойно" будет уходить)
Ну "спокойно" воможно и переборщил, что я имел в виду, это то, что всё-таки сила у Алистера огромнейшая, и из-за этой силы он сможет останавливать Брока. Сапп и Пудзян, конечно сильные, но думаю, спорить не будешь, что тут уровень бойцов очень разный ))


ZZTop123, если Алистер одолеет Вeрдума (в следующем году), будешь ли считать, что он также может одолеть и Леснара?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
ZZTop123 (26.10.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.10.2010, 19:36   #192
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:

ZZTop123, если Алистер одолеет Вeрдума (в следующем году), будешь ли считать, что он также может одолеть и Леснара?
Если одолеет, то да конечно буду считать.
Просто сейчас у меня об Овериме больше вопросов, чем ответов. Он что то вроде Барнетта сейчас. И вроде крут, и всех вырубает, но надо бы с более серьезной оппозицией его посмотреть.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Low_kick (27.10.2010), Shogun (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 21:16   #193
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Al-ib, однако в отличае от Каина и Карвина Алистар хорошо делает гилеотину, а также просто убивает коленями. Пока сложно предсказать чем закончатся его бои с Сантосом или Веласкесом, но с Леснаром он мне видится явным фаворитом. Над авиным также стоит большой знак вопроса. Как бы он Нельсону не слил
Мешкам делать гильотины одно а сделать такую бычаре и прирожденном борцухе Леснару это совсем разные вещи. Просто надо понимать что Абдристарх распиарен страшнее Ленсара. У леснара было 1 поражение и маленький рекорд но зато бои с топами а тут куча поражений нокаутами и болевыми года никакой защиты пояса и бои с мешками по правилам мма. Что все так вокруг него носяться. Пусть докажет что нибудь в мма. В моем понимании он убийца мешков и неболее. к-1 ребят в мма мы видели. Трагично себя проявляли.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:32   #194
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
А куда ты самбо и дзюдо отнесешь? И в самбо и в дзюдо борьба начинается со стойки-броски,подсечки,также контроль в партере - ибо есть еще и удержание.Только вот преимущество борцов самбистов и дзюдоистов в партере еще в том, что они имеют арсенал болевых приемов,удушений - как в дзюдо.
Не надо морочить голову и привязываться к словам Бафера или к названию какое пишут американцы,это просто смех вызывает.Самбо,дзюдо - это борьба хотите вы этого или нет,но только в одежде.Не считать эти виды спорта борьбой могут только лишь дилетанты, которые не когда не "видели ковра" и понятия не имеют о сути борьбы.
Во всей спортивной классификации такие виды спорта называются борьбой,но только у них есть еще и специальные названия-борьба "Самбо",борьба "Дзюдо",борьба "Вольная",борьба "Греко-римская".Правила разные но суть одна.
Да, в БЖЖ кстати тоже есть броски, бтв.
Хорошо, давай скажем так, Ног- партерист, так же более справедливо?
Я ещё раз говорю, я не против того, что самбо, дзюдо, БЖЖ, вольную и гречку называли борьбой, я лишь за то, чтобы люди уточняли о чём они.
ТЫ просто пропустил контекст темы и видимо не так меня понял.
Речь шла о том, что человек написал, что Мир был НЕ удобен ни борцу Ногу, ни ударнику Копу. Понимаешь, в данном случае для "борца" Нога Мир был неудобен тем, что они оба грэпплеры, т.е. борьба в партере, только Мир ещё свежее и бьёт лучше. Был бы Ног борцом, а-ля wrestler- возможно, было бы всё как-то иначе. Но это уже демагогия.
Я лишь просил уточнения, а не пытался доказать, что самбо- не борьба.
П.С. Ковёр я вижу регулярно, обычно 6 дней в неделю, иногда 7, и надеюсь видеть его как можно чаще, как можно успешнее, как можно дольше и без травм.
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.10.2010, 00:45   #195
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Мля Оверим даже тогда не бегал от соперников закрывши лицо руками , и то тогда он был молод - явно смогли исправить , не может человек боящийся ударов по ипалу выступать в к-1 это нереально просто. А Броку уже за 30 - очень сильно я сомневаюсь что это смогут исправить. Ты вот представляешь себе Брока в к-1 , пусть даже с приличным боксом?
Ещё один шаг в сторону черного списка - для кого ссылки на мувики с точным временем просмотра публиковали? Он не то что бегал от противника, он рыдал в ринге. Так что может и такой заяц в К-1 выступать.
Брока в К-1 представляю - Оверим же там???!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Ну почитай внимательно мой пост. Я не говорил что брок его подомнёт - я говорил что выглядит так , что подомнёт.
Но я голосвал за вела и рувли на него ставил.
Да многие надеялись на Вела и рувли ставили и аватары и хз что ещё - яж говорю, никто не думал что Кейн просто в щепки разнесет Брока. Твой пост внимательно читал, почитай и ты мой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Ну почему же?
Пример: ты верил в победу Вердума над Федором, а 99% не верили.
Да, будут и те, кто будут ставить на Леснара, но поверь мне, будет также и не мало тех, кто поставили бы на Алистера.

Сравнения Крокопа с Алистером не было, был пример того, что не обязательно быть борцом, чтобы иметь хороший дефенс.
Нет примеров. Есть то, что из-за своей физической силы, он способен и сможет останавливать проходы Брока.

Выносливость можно натренировать, как ты уже сказал.


Да с такого, что тут наш один махачкалинский цыган, в доказательства слабой челюсти и не выносливости НЫНЕШНЕГО Алистера, тычет на Алистера образца 2005-2006 годов и на его бой с Ароной. ))
Расскажи мне друг тогда как челюсть тренируется. За счет каких мышц и чтения мантр, а ещё пример боя ММА где заметен прогресс Абдристарха как бойца ММА. На все остальное уже тысячу раз отвечали.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
El Barto (27.10.2010), Pelot (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 02:07   #196
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
"This man is a striker" тоже говорит. Посмотри, как представляли Крокова перед боем с Гонзагой.
Спасибо, это пропустил))) Значит, говорит по-разному.
А вообще, мне думается, он представляет бойцов так, как они того просят.
И прозвища называет по такому же принципу, да и в целом представляет.


Ремарка, касающаяся хазара, но не обращающаяся к нему:
1. Согласно Исламу, мусульманин ни в коем случае не имеет права называть другого мусульманина немусульманином, а тем более атеистом, иначе сам впадает в куфр(неверие). Делаем выводы о моральном облике хазара. Хаз аре!
2. Я буду выше хазара, и промолчу. С некоторых пор я держу не только клятвы, но даже и все свои обещания. Обещаю, что отныне хазара игнорирую и двже не упоминаю: собака лает - караван идет)))


Добавлено через 12 минут


Цитата:
А куда ты самбо и дзюдо отнесешь? И в самбо и в дзюдо борьба начинается со стойки-броски,подсечки,также контроль в партере - ибо есть еще и удержание.Только вот преимущество борцов самбистов и дзюдоистов в партере еще в том, что они имеют арсенал болевых приемов,удушений - как в дзюдо.
Не надо морочить голову и привязываться к словам Бафера или к названию какое пишут американцы,это просто смех вызывает.Самбо,дзюдо - это борьба хотите вы этого или нет,но только в одежде.Не считать эти виды спорта борьбой могут только лишь дилетанты, которые не когда не "видели ковра" и понятия не имеют о сути борьбы.
Во всей спортивной классификации такие виды спорта называются борьбой,но только у них есть еще и специальные названия-борьба "Самбо",борьба "Дзюдо",борьба "Вольная",борьба "Греко-римская".Правила разные но суть одна.
Респект
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось El Barto; 27.10.2010 в 01:58.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 02:11   #197
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Расскажи мне друг тогда как челюсть тренируется. За счет каких мышц и чтения мантр, а ещё пример боя ММА где заметен прогресс Абдристарха как бойца ММА.
Челюсть закачивается так:
берешь добротный, хорошо прожаренный кусок конины, еле помещающийся в рот, и стараешься как можно быстрее разжевать его до такой кондиции, чтобы все превратилось бы в жидкую массу.
Ну или берешь 10 жвачек "турбо" и жуешь максимально быстро и обстоятельно. Это еще эффективнее.
Но в Голландии жвачек турбо нету, поэтому они могут закачивать челюсть только кониною.
А в россии турбо есть, поэтому у российских бойцов в целом челюсти крепче, чем у голландцев.
Посмотри, например, на Федора, АЕ, Шлеменко. Федор закачивает челюсть жвачкой турбо, поэтому смог выдержать удар Фуджиты, натиск Арловского и Роджерса, вооооот. И АЕ благодаря тому же смог выстоять с Хизиром Плиевым и Ибрагимом Магомедовым.
А другие жвачки челюсть не закачивают, слишком мягкие.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (27.10.2010), DarkBB (27.10.2010), Pelot (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 02:32   #198
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Челюсть закачивается так:
берешь добротный, хорошо прожаренный кусок конины, еле помещающийся в рот, и стараешься как можно быстрее разжевать его до такой кондиции, чтобы все превратилось бы в жидкую массу.
Ну или берешь 10 жвачек "турбо" и жуешь максимально быстро и обстоятельно. Это еще эффективнее.
Но в Голландии жвачек турбо нету, поэтому они могут закачивать челюсть только кониною.
А в россии турбо есть, поэтому у российских бойцов в целом челюсти крепче, чем у голландцев.
Посмотри, например, на Федора, АЕ, Шлеменко. Федор закачивает челюсть жвачкой турбо, поэтому смог выдержать удар Фуджиты, натиск Арловского и Роджерса, вооооот. И АЕ благодаря тому же смог выстоять с Хизиром Плиевым и Ибрагимом Магомедовым.
А другие жвачки челюсть не закачивают, слишком мягкие.
А если жевачки будут не турбо, неужели ничего не выйдет?
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.10.2010, 02:33   #199
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Ремарка, касающаяся хазара, но не обращающаяся к нему:
1. Согласно Исламу, мусульманин ни в коем случае не имеет права называть другого мусульманина немусульманином, а тем более атеистом, иначе сам впадает в куфр(неверие). Делаем выводы о моральном облике хазара. Хаз аре!
2. Я буду выше хазара, и промолчу. С некоторых пор я держу не только клятвы, но даже и все свои обещания. Обещаю, что отныне хазара игнорирую и двже не упоминаю: собака лает - караван идет)))
Оффтоп

Последний раз редактировалось Shogun; 27.10.2010 в 02:50.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 02:42   #200
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Ребят, я считаю, что это вам лучше в личке....
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (27.10.2010), elver (27.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия Нокаута XauRan Практика 102 29.11.2016 10:37
Шинья Аоки. Клоунада Dream. Последствия.. yunik Октагон 155 06.01.2011 18:29
Последствия кризиса?! Донецк, реалии... teacher Не о боях 299 28.12.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot