Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 21:18   #631
Тяжелый вес

RUV: 5,315
Вы сказали Спасибо: 23,564
Поблагодарили 25,649 раз(а) в 7,806 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 220 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 6453
Чётко про современную семью распедалили.
Спасибо парни.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
XoxoJI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо XoxoJI за это полезное сообщение:
Bullet4You (16.11.2018), hondaforever (15.11.2018), Андрей ND (22.11.2018), Катод (15.11.2018), С соседней улицы. (16.11.2018)
Старый 15.11.2018, 21:29   #632
Супертяжёлый вес

RUV: 48,229
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 12,061 раз(а) в 5,794 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,085 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 2687
Я тебе рассказывал что уехал заграницу когда не было идей и не знал что делать. И сказал что потом узнал что в царской России это когда то была обычная практика. Зашел в тупик - поехал заграницу. Ты такой тупой? Или я тебе настолько не нравлюсь что тебе лишь бы копротивляться и выкрутить все так чтоб меня дураком выставить? Просто я реально не понимаю какой смысл это все выдергивать из контекста?
Дед Иван на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 22:12   #633
Тяжелый вес

RUV: 128
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 33,741 раз(а) в 6,509 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 550 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 8468
Цитата:
Я тебе рассказывал что уехал заграницу когда не было идей и не знал что делать. И сказал что потом узнал что в царской России это когда то была обычная практика. Зашел в тупик - поехал заграницу.
Но тебя никто об этом не спрашивал.
Вопрос был о другом.

Цитата:
Просто я реально не понимаю какой смысл это все выдергивать из контекста?
В твоих сообщения нет никакого контекста.
В ответ на любой уточняющий вопрос ты просто начинаешь писать что угодно, но только не ответ на него. При этом веришь, что отвечаешь.

Цитата:
Объясняю неучам у которых проблемы с логикой. Вопрос был как начать в инете зарабатывать без денег. Как это вообще возможно? Я на этот вопрос ответил!
Нет, не ответил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Изначально вопрос касался возможностей провинциала, потом интернета.
Всё, чего я от тебя смог добиться за два дня, сводится к специфике оплаты на eBay, которая сама по себе ответом на вопрос не является... как и детали твоей биографии, как и реалии Царской России, как и твоё мнение о людях, как и всё остальное, что тебе кажется исчерпывающим ответом.

И ты ещё себя с ЛоуКиком сравниваешь.
Вне зависимости того, подходит это большинству или нет, он пишет конкретно и по делу.
Amigo61 (17.11.2018), Danchito (16.11.2018), Hogo (16.11.2018), tipok (16.11.2018)
Старый 15.11.2018, 22:24   #634
Супертяжёлый вес

Цитата:
Изначально вопрос касался возможностей провинциала, потом интернета.
для интернета не имеет значения ты провинциал или нет
точнее провинциалу проще. затрат меньше

Цитата:
Всё, чего я от тебя смог добиться за два дня, сводится к специфике оплаты на eBay, которая сама по себе ответом на вопрос не является
Лентяи и нищеброды ищут кнопку "бабло" а вникать ни во что не хотите. Если бы ты хотел вникнуть и тебе это было интересно, ты бы сделал хотя бы небольшой ресерч и уже с нормальным вопросом подошел бы ко мне. Но тебе ж важнее меня дискредитировать.
Я и не спорю что способов в детялях, со всеми шагами я не описал. Но я рельно рабочую модель, то что знаю по своему опыту. Я не использовал это потому что денег не было. Но когда не было возможности оборот увеличить из за всех этих удержаний, я к этой хитрости прибегал. В моем случаи это было лучше чем все нахрен удалять и закрывать. А в случаи человека у которого нет денег, это вариант хоть че то начать.

Еще раз. Я тебе рассказал что можно делать! Но да, не рассказал как именно это делается. Но основная идея и так должна быть понятна разве нет? Почему нет то ?
Вот мне смешно это все читать, потому что я сам через все прошел. А у вас тут смехуёочки.
Старый 15.11.2018, 22:37   #635
Тяжелый вес

Цитата:
для интернета не имеет значения ты провинциал или нет
точнее провинциалу проще. затрат меньше
На что меньше затрат?

Я уверен, что зарабатываю больше тебя.

Вникать во что?

Вникнуть во что?

Что именно могло быть интересно?

Ресерч в области чего?

С вопросом по поводу чего?

Ты и сам справляешь неплохо.

Цитата:
Я и не спорю что способов в детялях, со всеми шагами я не описал.
Ты вообще ничего не описал, поэтому я снова и снова вынужден спрашивать, о чём идёт речь.

Цитата:
Но я рельно рабочую модель, то что знаю по своему опыту. Я не использовал это потому что денег не было. Но когда не было возможности оборот увеличить из за всех этих удержаний, я к этой хитрости прибегал. В моем случаи это было лучше чем все нахрен удалять и закрывать. А в случаи человека у которого нет денег, это вариант хоть че то начать.

Еще раз. Я тебе рассказал что можно делать! Но да, не рассказал как именно это делается. Но основная идея и так должна быть понятна разве нет? Почему нет то ?
Вот мне смешно это все читать, потому что я сам через все прошел. А у вас тут смехуёочки.
Дай ссылку на пост, в котором была описана рабочая модель или основная идея.
tipok (16.11.2018)
Старый 15.11.2018, 22:55   #636
Супертяжёлый вес

и чем ты занимаешься? сколько зарабатываешь?

Все остальные вопросы это ппц какой то. Ты что издеваешься?

мы о чем говорим? о карбюратарах или о шашлыке?

Цитата:
Дай ссылку на пост, в котором была описана рабочая модель или основная идея.
мне проще еще раз написать. Объясняю. Тебе чтобы что то продать физическое нужно как минимум купить это. У нас разговор был за что? за то что денег нема, правильно? Так вот, в инете можно найти видео или курсы где рассказывают что можно вывесить товар, продать его, и напрямую отправить с поставщика к покупателю. Так вот да, это не правда. Почему? потому что если ты это делаешь со своего сайта, то тебе нужен targeted traffic. Это стоит денег. Хотя если есть своя аудитория то наверное можно. Но в нашем случаи считаем что ее нет.
Едем дальше. Торговые площадки. Да там есть траффик и аудитория. Но у них и свои требования есть, чтобы обезопасить себя и своих клиентов. Деньги ТЫ не получаешь. Они агррегатируются платежными процесссорами. Удерживаются, или имеют какие то лимиты. Т.е. получается что ты продал, но денег нет с продажи прям здесь и сейчас. Чтоб взять и заказать этот товар у поставщика и отправить покупателю. Это тут ключевой момент! Денег то нет.

Поэтому я и рассказал про лазейку. 21 день удержание на пейпал. Ты ставишь время на оформление заказа 31 день. Деньги через 21 день размораживаются и становятся доступными. Ты за них покупаешь товар. И отправляешь покупателю.

Как ты ищешь товар, что за товар... я не знаю как объяснять. Я не знаю твой профиль. Тут все упирается в аналитику,SEO, маркетинг. Считай меня за дебила, но я не буду тут это описывать.
Старый 15.11.2018, 23:03   #637
Тяжелый вес

RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 5,942 раз(а) в 2,583 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 384 раз(а) в 272 сообщениях
Рейтинг мнений: 2362
обращайся
tipok (16.11.2018)
Старый 15.11.2018, 23:08   #638
Тяжелый вес

Работорговлей.

Да.

Вот и я не понимаю, о чём мы говорим.

Цитата:
мне проще еще раз написать. Объясняю. Тебе чтобы что то продать физическое нужно как минимум купить это. У нас разговор был за что? за то что денег нема, правильно? Так вот, в инете можно найти видео или курсы где рассказывают что можно вывесить товар, продать его, и напрямую отправить с поставщика к покупателю. Так вот да, это не правда. Почему? потому что если ты это делаешь со своего сайта, то тебе нужен targeted traffic. Это стоит денег. Хотя если есть своя аудитория то наверное можно. Но в нашем случаи считаем что ее нет.
Иными словами, речь идёт о перепродаже чего-то?

Цитата:
Как ты ищешь товар, что за товар... я не знаю как объяснять. Я не знаю твой профиль. Тут все упирается в аналитику,SEO, маркетинг. Считай меня за дебила, но я не буду тут это описывать.
Но ведь всё как раз и сводится к тому, что человек может перепродать, наварившись на этом, а ты только о работе торговых площадок пишешь.
Важно ведь не каким образом, а что можно перепродавать.
Старый 15.11.2018, 23:10   #639
Тяжелый вес

RUV: 6,553
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 5,942 раз(а) в 2,583 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 384 раз(а) в 272 сообщениях
Рейтинг мнений: 2362
Павел, продаешь бананы и людей?
Павел6767 (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 23:34   #640
Супертяжёлый вес

RUV: 52,005
Вы сказали Спасибо: 21,054
Поблагодарили 17,470 раз(а) в 6,592 сообщениях
Несогласия: 885
Не согласились 619 раз(а) в 500 сообщениях
Рейтинг мнений: 5870
Цитата:
Дед просто не может нормально сформулировать посыл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а так вроде дело говорит
Если наводящие вопросы задавать, то без особой конкретики может и ответить на вопрос.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Вот, кого мне напоминает Дед Иван

name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Голос как у Петра.

Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ