Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 18:42   #11
Лёгкий вес
 
Аватар для alexniko1
 

Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 39
Сообщений: 41
RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 582
Поблагодарили 249 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Сэт Гамбс был ошеломлен победой Федора над Андреем Арловским

Один из самых резких критиков Емельяненко Сэт Гамбс был ошеломлен победой Федора над Андреем Арловским и занялся поиском нового потенциального победителя Федора Емельяненко.

Буквально две недели назад я выдвинул предположение, что Андрей Арловский может стать тем бойцом, который наконец остановит Емельяненко. И, по правде говоря, в первые минуты поединка я был уверен, что мои прогнозы окажутся верными.
Он делал все так, как я и думал. Арловский использовал свою боксерскую технику, чтобы набивать очки на Федоре. А когда они схватили друг друга, то ему удалось избежать падения. «Прекрасно, он сможет победить Федора», - промелькнуло у меня в голове. И в этот момент Арловский поднялся в воздух, чтобы нанести удар коленом, но в ответ получил смертоносный удар правой... И вот тогда, когда Андрей безжизненно лежал на мате, в моей голове промелькнула иная мысль: «Черт, а ведь все-таки Емельяненко не переоценен!»

Я знаю, что те парни, которые комментировали мою последнюю статью, выступая в пользу Емельяненко, скажут: «Наконец-то до тебя дошло!»
Что я могу сказать? Мне нужны были доказательства. И я получил их. Он обошелся с серьезным соперником точно так же, как и со многими не самыми сильными бойцами.
Но я все равно не отдам Федору Емельяненко первое место в своем рейтинге лучших бойцов в абсолютном весе - я ставлю его на второе место. Я по-прежнему считаю лучшим бойцом на планете Андерсона Сильву. Хотя после выступления Федора на «Судном Дне» мне будет очень сложно выбрать бойца, который сможет с ним соперничать.
Итак, весь мир задается вопросом, кто же все-таки может победить Федора? Возможно ли это вообще? Многие из вас на протяжении долгого времени заявляли, что в мире такого бойца не существует. И, знаете, в субботу я впервые подумал, что вы можете быть правы.
alexniko1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо alexniko1 за это полезное сообщение:
Georgy (26.02.2009), ice_3 (27.02.2009), kondratij (26.02.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.02.2009, 19:18   #12
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,064
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Кто такой Сэт Гамбс?
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (26.02.2009), kondratij (26.02.2009), rampage (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 20:04   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,019
RUV: 73,371
Вы сказали Спасибо: 19,634
Поблагодарили 15,937 раз(а) в 4,494 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Сообщение от alexniko1
Но я все равно не отдам Федору Емельяненко первое место в своем рейтинге лучших бойцов в абсолютном весе
Не очень то и хотелось...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Арловский: Федор ненастоящий, фейковый чутка valetudo.ru Октагон 200 15.01.2020 07:18
Замечательные статьи о боксерах прошлого maybeyou Ринг 55 07.11.2010 22:59
Обсуждение статьи и комментов RaVeN[nWo] Октагон 62 07.04.2009 01:00
Федор вс Арловский Yunus Октагон 99 03.08.2008 19:11
обсуждение статьи Кочергина Кузя Октагон 90 09.10.2006 19:05


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot