Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 09:21   #421
Средний вес
 
Аватар для Ra95
 

Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 594
RUV: 15,479
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 968 раз(а) в 395 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Ra95, т.е. если леснар и карвин меня от3,14здят за 10-15 секунд, то критиковать их действия уже нельзя? Я ниразу не назвал Леснара или карвина мешком, это большие спортсмены как ни крути. Просто есть самые простые вещи, которые бросаются в глаза любому человеку кто когда-то занимался. Я не претендую на знания в борцовской сфере ,но об ударной технике кое-какое представление имею, поверь. так вот, конкретно она у Леснара хромает на обе ноги, хромает и защита. Естественно, если сравнивать ударную технику Леснара с техникой Федора или Сантоса. Причем здесь твой дурацкий вопрос я не пойму. Помоему я не претендую на лавры победителя Брока.
Но ведь Леснар победил? он защитил титул чемпиона ? правила то он не нарушал? а итог - Леснар по прежнему чемпион! и если у кого и есть шанс отобрать у него пояс, то это только у Веласкеса (на мой взгляд)и то если ему ещё и подфартит ! у Федора и Сантоса ударная техника на очень высоком уровне - это факт, но в бою с Леснаром она их не спасла бы ( бой с Сантосом мы ещё можем увидеть и ты поймешь что я имел ввиду, а вот Федор точно никогда с Леснаром не подерется, потому, что слишком уж мало у Федора шансов на победу, а он в таких боях не участвует)

Критиковать их действия конечно же можно и даже нужно, но не потому что глядя на них ты видишь как безнадежно устарел твой фаворит ФЕ и что он ну никак не вписывается в топ дивизион ЮФС (сильнейшего на сегодня ММА турнира)!!! Леснар со своей "хромой техникой" дерется с сильнейшими и побеждает , в ММА он человек новый и когда усовершенствует свои навыки ударки ему вообще не будет равных (пойми хоть это) !!!

а дурацкий вопрос у меня был один - "зачем называть чужую точку зрения (отличную от твоей) "тявканьем" ?" на него ты кстати так и не ответил
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ra95 за это полезное сообщение:
WTF (19.09.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.09.2010, 09:48   #422
Тяжелый вес
 
Аватар для MikkiTM
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Moscow Region
Возраст: 37
Сообщений: 3,299
RUV: 191,887
Вы сказали Спасибо: 8,238
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,485 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 6039
тыщу лет не видел срача в инете, чтобы как полагается, сначала пообзываться всяко страшно и извращенно. тут просто мудаком назвать мало, надо извернуться. притом желательно без мата (матом же только школьники школота ругается). потом попытка забить на дело более умным собеседником (ты в игноре, соси хуй буржуй я пошел пить пиво и т.д.). обычно более глупый, зато более выебистый не успокаивается. и дело переходит к самой интересной стадии, забивка стрелы.
эх где мои 15 лет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MikkiTM за это полезное сообщение:
elver (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 11:02   #423
Средний вес
 
Аватар для daneeeel
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 571
RUV: 5,900
Вы сказали Спасибо: 1,071
Поблагодарили 715 раз(а) в 269 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 46 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Моя тройка
Федор
BJ Penn
Шогун
daneeeel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо daneeeel за это полезное сообщение:
Kamazey (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 13:47   #424
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Леснар со своей "хромой техникой" дерется с сильнейшими и побеждает , в ММА он человек новый и когда усовершенствует свои навыки ударки ему вообще не будет равных (пойми хоть это) !!!
Вот когда победит Веласкеса и Сантоса (которых я действительно считаю более сильными бойцами, чем Мир, Карвин и Кутюр) - будет разговор. Разумеется, если Брок победит Веласкеса и Сантоса, а Федор перейдет на мешочную диету - будет сложно отрицать факт силы и леснара и слабости нынешнего Федора. Однако, если Федор возьмет реванш у Вердума и разнесет Оверима, то утраченные позиции он вернет. А пока Брок готовится к бою против Кейна Веласкеса, который ответит на ряд вопросов, касаемых нынешнего чемпиона ЮФС. В бою с Карвиным мы узнали только то, что Брок хорошо держит и слабо работает в стойке.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:

Старый 15.09.2010, 14:40   #425
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,180
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
ты же в таком случае аккаунт потеряешь. с кем разговор то будет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Griff (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 15:14   #426
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Griff
 

Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Город Герой
Возраст: 36
Сообщений: 12,061
RUV: 33,374
Вы сказали Спасибо: 20,598
Поблагодарили 16,666 раз(а) в 5,518 сообщениях
Несогласия: 738
Не согласились 982 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 12922
Если Леснар победит Вела и Сантоса, а Лоу уйдет с форпума, то Виктор победит Редфорум
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Griff за это полезное сообщение:
WTF (16.09.2010), Мохнорыл (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 15:40   #427
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Если Брок пройдет Вела и Сантоса будет все ясно, отрицать будет глупо, что Леснар лучший. Ну лично для меня как и для Low Каин и Цыган получше будут. . . Некоторым бы только больших дядей подавай, увидали Карвина и началось - " Карвин атец, Шейн лучший, он побьет кого угодно. . .Он растопчет Леснара и т.д. и т.п. " Да хрен там с его силой и ударом, когда он устанет от бесконечных резких наскоков Вела, а если переведет в партер то и там сдохнет ( бошка у Вела крепка и думаю выжить сможет как сделал это Брок), на Цыгана он замах сделать не успеет как получит аперкот, стойка их не сравнима. Я просто не понимаю некоторых, которые называли в качестве главного "убийцы" Брока- Шейна Карвина, ну что в нем такого та? Сила, удар, а техника так себе. Вел и Цыган получше будут и уж с каждым из них Броку будет гораздо сложнее чем против шейна.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:49   #428
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,308
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Цитата:
Если Брок пройдет Вела и Сантоса будет все ясно, отрицать будет глупо, что Леснар лучший. Ну лично для меня как и для Low Каин и Цыган получше будут. . . Некоторым бы только больших дядей подавай, увидали Карвина и началось - " Карвин атец, Шейн лучший, он побьет кого угодно. . .Он растопчет Леснара и т.д. и т.п. " Да хрен там с его силой и ударом, когда он устанет от бесконечных резких наскоков Вела, а если переведет в партер то и там сдохнет ( бошка у Вела крепка и думаю выжить сможет как сделал это Брок), на Цыгана он замах сделать не успеет как получит аперкот, стойка их не сравнима. Я просто не понимаю некоторых, которые называли в качестве главного "убийцы" Брока- Шейна Карвина, ну что в нем такого та? Сила, удар, а техника так себе. Вел и Цыган получше будут и уж с каждым из них Броку будет гораздо сложнее чем против шейна.
Это у Вела то сильный подбородок? Бой с Конго посмотри
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вел это самый слабый из юфсишной 4ки. От Карвина отхватит в первом раунде, Леснаром будет забит на земле. Его габариты не сопоставимы. Да и в партере он не сможет держать Карвина с Леснаром, так как держал Конго с Ротвелом, скорее наоборот он снизу будет.
На счет стойки Сантоса пересмотри бой с Нельсоном. Никакого разнообразия, в последнем раунде я боялся как бы правая плюха толстяка несвалила Сантоса. Карвин его тоже убьет. В стойке с Сантосом Карвина хватит и на 5 раундов, это не Леснара держать снизу и бомбить весь раунд.
И да, Карвин главный убийца Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
avxxl (27.09.2010), Ra95 (15.09.2010), WTF (15.09.2010), Маэстро (15.09.2010)

Старый 15.09.2010, 16:17   #429
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Это у Вела то сильный подбородок? Бой с Конго посмотри
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вел это самый слабый из юфсишной 4ки. От Карвина отхватит в первом раунде, Леснаром будет забит на земле. Его габариты не сопоставимы. Да и в партере он не сможет держать Карвина с Леснаром, так как держал Конго с Ротвелом, скорее наоборот он снизу будет.
На счет стойки Сантоса пересмотри бой с Нельсоном. Никакого разнообразия, в последнем раунде я боялся как бы правая плюха толстяка несвалила Сантоса. Карвин его тоже убьет. В стойке с Сантосом Карвина хватит и на 5 раундов, это не Леснара держать снизу и бомбить весь раунд.
И да, Карвин главный убийца Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Когда Мир шел в атаку с ударами рук Карвин пригнулся и хотел пройти в ноги и перейти в партер, в итоге оттеснил к сетке, второй раз Мир шел тоже с комбинацией на Карвина, Шейн пытался отбиться и толком ничего не смог своими размахайками сделать, оба обнялись и в итоге Мир был снова прижат к сетке и на этом ему пришел конец. . .Я к тому, что Сантос обниматься не будет. Если будет вовремя и резко атаковать и резко уходить( что он умеет) Карвин не сможет успевать и начнет сдавать уже через минуты 3. . . На счет Нэльсона незнаю чему ты так испугался, я вот ждал когда Рой упадет и в мыслях не держал возможного "падения" Цыгана по тому как складывался бой, тебе видать оч хотелось победы Нэльсона, вот ты и витаешь в илюзиях. Цыган пропускал, но это было не достаточно, чтобы сильно пострадать))), а вот Рою досталось в начальных раундах будь здоров, у Карвина мышца бы сразу "забилась" и кровь прекратила поступать к конечностям и бензин бы оказался на нуле.

Бой с Конго посмотрел и был впечатлен, когда Конго бил на встречу, а Каин отклонялся, чуть приседал и продолжал идти в бой ( хотя любой другой при таком ударе на встречу мог бы ласты склеить на минуту. . .) Конго ударник, физически силен, бил на встречу, а Каин выдержал, если тебе это не о чем не говорит и ты по прежнему считаешь голову Вела слабой, то боюсь тебе мало что можно доказать )))
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Griff (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 16:43   #430
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Это у Вела то сильный подбородок? Бой с Конго посмотри
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вел это самый слабый из юфсишной 4ки. От Карвина отхватит в первом раунде, Леснаром будет забит на земле. Его габариты не сопоставимы. Да и в партере он не сможет держать Карвина с Леснаром, так как держал Конго с Ротвелом, скорее наоборот он снизу будет.
На счет стойки Сантоса пересмотри бой с Нельсоном. Никакого разнообразия, в последнем раунде я боялся как бы правая плюха толстяка несвалила Сантоса. Карвин его тоже убьет. В стойке с Сантосом Карвина хватит и на 5 раундов, это не Леснара держать снизу и бомбить весь раунд.
И да, Карвин главный убийца Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В отличае от Карвина, выносливость Сантоса и Веласкеса не подведет. А то Карвин буквальн оизбил рестлера в первом раунде, а во втором подарил последнему победу. От Веласкеса и Сантоса таких подарков ждать не придется.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша Циркунов: Не зазорно проиграть одному из лучших бойцов мира valetudo.ru Октагон 15 18.12.2017 17:56
Ник Ньюэлл: Я один из лучших бойцов планеты valetudo.ru Октагон 18 17.02.2015 04:01
Большая тройка. С-класс. RoMMAerts Не о боях 194 08.07.2013 13:31
Тито Ортиз: «Фёдор не является одним из лучших бойцов всех времен» valetudo.ru Октагон 315 21.08.2011 00:30
3 лучших боя 1995 Scorpion Октагон 10 25.08.2005 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot