Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Антонио Силва vs Валентин Оверим победитель?
Валентин Оверим 48 16.78%
Антонио Силва 238 83.22%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 22:26   #71
Тяжелый вес
 
Аватар для ДИван
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,417
RUV: 17
Вы сказали Спасибо: 17,919
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 2,021 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 70 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 12111
Антонио думаю выиграет .
По тем боям что видел ,Валентин бодро начинает и еще бодрее заканчивает .
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.09.2010, 23:30   #72
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ловко съехал
Был разговор что ты не слышал о намерениях, я тебе привел в точности как есть.
Пойдем методом от обратного. Если бы как ты говоришь, он не хотел боя очковал, он мог сказать я не готов морально/травма/устал, но они находятся в одной организации, и бой можно без труда сделать. Что и должно было произойти, если бы не съехал Федор. А все те Фраи, Монсоны бросают свой вызов хуй знает откуда.
То, что привёл ты - никак не отличается Фраев и Монсонов, которые бросают свои вызовы хуй знает куда. "Я мечтаю подраться с Фёдором" - это вообще не похоже на вызов. Пока Фёдор не проиграл, бой Бигфута с ним было представить не проще, чем Монсона. Попробуй найти, когда пошли заявления Бигфута типа "я хочу провести следующий бой с Фёдором".

В одной организации - это вообще ничего не значит. Чад Григгз и Фёдор тоже в одной организации, но я пока не вижу, как между ними может произойти бой. Да и вообще, третьесортные организации - как проходной двор. Любой, кто не в UFC, может считаться одновременно участником Дрим, Сенгоку, страйкфарс, KSW или какие ещё бомж-промоушены там есть.

Цитата:
Барнетт туда не торопится потому что его туда никто не возьмет. По какой причине туда не идет Бигфут не знаю, но утверждать как ты не буду.
А почему, интересно, его туда никто не возьмёт? Может, потому что он там нафиг никому не нужен со своими стероидами?

Я где-то утверждал, что знаю, по какой причине Бигфута нет в UFC? Напомни. Я вижу две возможных причины: либо он ссыт, либо он там нах никому не упал. Хотя учитывая, что в андеркардах UFC могут дать шанс даже Ханту, скорее всего, первое. А какие ещё могут быть объективные причины? Ехать далеко? Не нравится аббревиатура UFC? Не хочет получать за бои больше денег? Хочет развивать ММА во всем мире?

Цитата:
Чушь. Больше денег платили? Ну ну, ему вообще то зарплату вдвое после поражения от Сантоса урезали. Да и не звизди, он ушел потому что соперники как раз были сильнее, или ты думаешь что никому еще тогда неизвестный Сантос был выше Федора-Бигфута-Оверима в рейтингах?
Удрал, получил бой с №1, побил легенду, игра стоила свеч не правда ли?
Не до конца понял смысл написанного, но попытаюсь разобраться. Итак. Начнем с того, что урезали зарплату не вдвое, а в полтора раза. Поэтому кто тут звиздит - ещё большой вопрос. Вариант одержать победу, вернуть свои утраченные после разгромного поражения позиции он не захотел. Хотя ведь можно было за пару боёв выйти на большие, чем ему платили, деньги. Но он решил, что раз платить будут меньше, можно и рисковать меньше. В бомж-организации.

Далее. Бигфута и Оверим на тот момент даже близко ни к каким рейтингам не было, как и Сантоса. В страйкфарса был один приличный тяж - это Фёдор. Конечно, когда попытка дойти до вершины в самой лучшей организации в мире потерпела фиаско (Вердер ушёл с 2-2 - не самый убедительный результат), имело смысл попытать счастья в срайке, пойти ва-банк, так сказать. Только не нужно делать вид, что это был такой гениальный план - специально обосраться в UFC, чтобы потом очутиться в срайкфарс за меньшие деньги и победить Фёдора. Кстати, после победы над Вердером Сантос несомненно стоял в рейтингах выше никому не нужных оверимов и бигфутов, мучителей мешков и пенсионеров.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
А я что только за это перевел Бигфута? Интересно.
Это похоже ты тут оцениваешь бойцов по заработной плате. В юфси платят больше > бойцы лучше > все остальные мешки-середняки-ктотакие.
Понятие не имею, куда и за что ты перевёл Бигфута.

Я просто не вижу объективных и уважительных причин, по которой боец, который себя позиционирует как один из лучших в своём весе ("топ"), просиживает штаны в убогих организациях, борясь с Валентинами, и не хочет заработать больше в боях с лучшими.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
dark_elysium (27.09.2010), Gazza (26.09.2010), noffok (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 01:12   #73
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Greyscale, чего ты к Бигфуту прицепился? Нормальнй боец, всяко лучше Конго или нынешнего Копа. Или неучастие в турнирах UFC автоматом записывает бойца в ссыкуны? Заштампованые фразы про лучших заебали. Может быть тысяча причин, к тому же судьбу бойца решает ,скорее, менеджер.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Griff (28.09.2010)
Старый 26.09.2010, 03:42   #74
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Greyscale, чего ты к Бигфуту прицепился? Нормальнй боец, всяко лучше Конго или нынешнего Копа.
Нормальный боец за западло сочтет драться с Валей.

Цитата:
Или неучастие в турнирах UFC автоматом записывает бойца в ссыкуны?
Ещё есть вариант "мешки, которые там не нужны" или уникумы типа Дейли и Барнера, не умеющие себя вести и создающие спорту дурную репутацию.

Цитата:
Может быть тысяча причин, к тому же судьбу бойца решает ,скорее, менеджер.
Назови хотя бы несколько.

Судьбу бойца решает менеджер? Это с каких пор? Возможно, по истории Феди и М-1 и может создаться такое впечатление, но при внимательном рассмотрении станет понятно, что и оно неверно. Менеджер - человек, которого НАНИМАЕТ боец, чтобы представлять СВОИ интересы, а не продается ему в рабство. Если менеджер начинает забываться и творить херню, боец шлет его нах и нанимает другого. Это как предприятие, на котором гендиректор может вести себя, как хозяин, пока ему не позвонили акционеры. Надеюсь, это понятно?

Последний раз редактировалось Greyscale; 26.09.2010 в 11:20.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Gazza (26.09.2010)

Старый 26.09.2010, 11:33   #75
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Greyscale, спасибо что провел мне лекбез насчет менеджмента. Боец свою судьбу не решает. Именно менеджер подбирает спарринг-партнеров (Бигфут этим заниматься не будет), место сборов, кормит бойца на этих сборах и много чего еще. Сколько получает Бигфут ни ты, ни я не знаем и вряд ли нам это скажут. Недавно Тод Даффи разнылся про невысокие зарплаты в UFC ( а это, на минуточку, один из главных проспектов Уайта) и был за это уволен. В том же Страйке боец имеет право гастролировать по организациям и кое-какие лишние деньги иметь. К тому же мы не знаем про рекламные контракты, которые евляются одним из основных заработков спортсменов. И вот ты, мало чего знающий о Бигфуте в силу конфиденциальности информации, развалившись в кресле, почесывая живот, называешь бойца ссыкуном или мешком, т.к. он отказывается переходить в UFC. Железнейшая логика, Кот!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Если о причинах, то главная причина в таких случаях - заработок.

Сейчас о Бигфута есть возможность рубить капусту на фриках ,в UFC такой возможности не будет. Фраза "нежелание драться с лучшими" уже надоела, т.к. Федор, Оверим и Вердум немногим слабее Леснара, Карвина, Сантоса и Веласкеса.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Gmurik (28.11.2010), Griff (28.09.2010), ZZTop123 (26.09.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
dark_elysium (27.09.2010)
Старый 26.09.2010, 12:28   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,704
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Greyscale, спасибо что провел мне лекбез насчет менеджмента. Боец свою судьбу не решает. Именно менеджер подбирает спарринг-партнеров (Бигфут этим заниматься не будет), место сборов, кормит бойца на этих сборах и много чего еще. Сколько получает Бигфут ни ты, ни я не знаем и вряд ли нам это скажут.
Да, ещё судьбу бойца решают те, кто заказывает комнату в отеле, массажисты, диетологи, уборщицы и т.д.

Vk или кто-нибудь, кто знает, зачем бойцу менеджер, объясните, пожалуйста, а то у меня закончились слова.

Сколько Бигфут получает, мы действительно не знаем, но можно сказать наверняка, что он не получаeт больше Вердера, а Вердер за победу в страйкфарсе получал меньше, чем за поражение в UFC.

Цитата:
Недавно Тод Даффи разнылся про невысокие зарплаты в UFC ( а это, на минуточку, один из главных проспектов Уайта) и был за это уволен.
Недавно об истории с Даффи был подробный пост в новостной ветке, там называлась куча причин, по которым выгнали Даффи. Он плохо себя вёл, распускал руки и т.д. И если Даффи считал, что будучи никем, он должен получать, как Пен или Сен-Пьер, это ещё не значит, что он действительно должен был столько получать.

Цитата:
В том же Страйке боец имеет право гастролировать по организациям и кое-какие лишние деньги иметь.
Читай: драться с Гудриджами и Томпсонами в Японии.

Цитата:
К тому же мы не знаем про рекламные контракты, которые евляются одним из основных заработков спортсменов.
Зато мы знаем, что все основные спонсоры повязаны с бойцами UFC. И для того же Фёдора найти спонсора было проблемой, потому что подписавшийся с Фёдором рисковал нарваться на неприятности в UFC.

Цитата:
И вот ты, мало чего знающий о Бигфуте в силу конфиденциальности информации, развалившись в кресле, почесывая живот, называешь бойца ссыкуном или мешком, т.к. он отказывается переходить в UFC.
Все, понял. Пока сперва не добьюсь, вообще не посмею про ММА ни слова сказать.

Цитата:
Если о причинах, то главная причина в таких случаях - заработок.

Сейчас о Бигфута есть возможность рубить капусту на фриках ,в UFC такой возможности не будет.
Собственно, о чем я и говорил.

Для кого-то, конечно, победить и гарантированно получить свои $10000 выгоднее, чем драться за $120000, но с реальным шансом получить поражение в рекорд. Но это не поведение, достойное настоящего бойца, это логика мелкого барыги.

Цитата:
Фраза "нежелание драться с лучшими" уже надоела, т.к. Федор, Оверим и Вердум немногим слабее Леснара, Карвина, Сантоса и Веласкеса.
А само нежелание драться с лучшими некоторых "топ-бойцов" не надоело? Я говорил уже это, и готов сказать ещё раз: кто-нибудь может себе представить в UFC ситуацию, когда Эдгар говорит: "Мне что-то не выгодно сейчас драться второй раз с Пеном, я, пожалуй, проведу пока переговоры с Даной до середины 2011". Или Мачида сказал бы: "Я бы с удовольствием провёл реванш с Шогуном, но у меня уже запланирован бой в Японии с Татсуей Мизуно, а потом я ещё подумываю подраться с Танком Эбботом и Гарри Гудриджем".
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
A9IKC (26.09.2010), dark_elysium (27.09.2010), noffok (26.09.2010), Леха (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 13:35   #77
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Greyscale, мы говрим о разных вещах. Сухой остаток таков:

Бигфут вне ЮФС имеет возможность проводить в два раза больше боев, причем боя 3-4 будет с проходным соперником. За этот бой Бигфут также получит неплохое бабло, а мифические 120000 ему никто не даст в ближайшие года полтора, а то и больше. Если мне не изменяет память, то Карвин за файт с Леснаром получил около 50 к, что примерно в 2,5 раза меньше, чем за поединок Антонио с Валентином. Всего в 2,5 раза. А таких Валентайнов можно каждый месяц крошить и неплохо себя чувствовать. Алистар подтвердит.

Что мы имеем после перехода в UFC? 2-3 боя в год, более жесткий контракт, запрет драться вне ЮФС. Переход в UFC риск, в конце концов. В страйке Антонио себя совсем неплохо чувствует и вряд ли будет чувствовать лучше за его пределами. Причем, возможность драться с лучшими (Федор, Оверим, Вердум) есть. Что лучше: синица в руках или журавльв небе? Каждому свое. И "ссыкливость" здесь не причем.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Griff (28.09.2010), Legat (26.09.2010), m4xote (26.09.2010), Yan (27.09.2010), Маэстро (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 13:47   #78
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
"Я мечтаю подраться с Фёдором" - это вообще не похоже на вызов. Пока Фёдор не проиграл, бой Бигфута с ним было представить не проще, чем Монсона. Попробуй найти, когда пошли заявления Бигфута типа "я хочу провести следующий бой с Фёдором".
Пздц. А зачем я тебе должен искать? У Бигфута плохо с английским я тебе скажу, но смысл с его слов и выражению лица мне понятен. То что ты сейчас пытаешься расценивать как пиздеж, выгядит неубедительно.

Цитата:
В одной организации - это вообще ничего не значит. Чад Григгз и Фёдор тоже в одной организации, но я пока не вижу, как между ними может произойти бой. Да и вообще, третьесортные организации - как проходной двор. Любой, кто не в UFC, может считаться одновременно участником Дрим, Сенгоку, страйкфарс, KSW или какие ещё бомж-промоушены там есть.
Клиникой попахивает и лютой ненавистью. Не знаю даже как и каментить.


Цитата:
Не до конца понял смысл написанного, но попытаюсь разобраться. Итак. Начнем с того, что урезали зарплату не вдвое, а в полтора раза. Поэтому кто тут звиздит - ещё большой вопрос. Вариант одержать победу, вернуть свои утраченные после разгромного поражения позиции он не захотел. Хотя ведь можно было за пару боёв выйти на большие, чем ему платили, деньги. Но он решил, что раз платить будут меньше, можно и рисковать меньше. В бомж-организации.
Ок, без проблем в 1,5 дак в 1.5 тебе наверное как суперфану юэфси виднее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ты мне объясни как такая суперохуенная контора, после побед Вердума над Верой и Гонзагой дает ему новичка?)) Тебе не кажется что это хамское отношение к делу? Карвин после Гонзаги получает тайтлшот и ничего, бой правда сорвался, но тем не менее. Наверное поэтому Вердум ушел в бомжорганизации, чтобы ему не давали новичков и он мог свободно развиваться как боец.

Ну да, булщит десижн с Арлом тоже ничего. Впрочем я выше тебе уже написал одну из причин по которой Вердум ушел.

Цитата:

Я просто не вижу объективных и уважительных причин, по которой боец, который себя позиционирует как один из лучших в своём весе ("топ"), просиживает штаны в убогих организациях, борясь с Валентинами, и не хочет заработать больше в боях с лучшими.
Лучшие это наверное парни пиздящие вечно молодых Крокопа и Нога, а да... и еще Конго, Ротеллов и пр. унылых говен.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2010, 13:48   #79
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21607
Даже 40.

Думаю, Силва еще будет в UFC. Но сейчас ему надо сделать себе погромче имя, набить рекорд.
Год-полтора и, если все пойдет по плану, Бигфут в UFC
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Griff (28.09.2010), Low_kick (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 17:27   #80
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,816
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
Ещё есть вариант "мешки, которые там не нужны" или уникумы типа Дейли и Барнера, не умеющие себя вести и создающие спорту дурную репутацию.
Так-так. А есть еще хардонки, ротвелы, ханты, конги, штрувы и прочие айвелы. Вот уж,действительно, элита тяжелого веса. И все как один с лучшими дерутся. Попахивает хейтерством и фанбойством.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
А само нежелание драться с лучшими некоторых "топ-бойцов" не надоело? Я говорил уже это, и готов сказать ещё раз: кто-нибудь может себе представить в UFC ситуацию, когда Эдгар говорит: "Мне что-то не выгодно сейчас драться второй раз с Пеном, я, пожалуй, проведу пока переговоры с Даной до середины 2011". Или Мачида сказал бы: "Я бы с удовольствием провёл реванш с Шогуном, но у меня уже запланирован бой в Японии с Татсуей Мизуно, а потом я ещё подумываю подраться с Танком Эбботом и Гарри Гудриджем".
1) Колман-Кутюр
2) Хьюз-Грейси
3) Коп-Периш
Это так,навскидку. Если поразмыслить,то можно еще вспомнить несколько мисс-матчей.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
m4xote (26.09.2010), ZZTop123 (26.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайрон Спонг против Майка Кайла на WSOF 22 valetudo.ru Октагон 11 27.05.2015 23:59
Марк Хант против Антонио Силва в разработке valetudo.ru Октагон 187 07.12.2013 13:46
Энтони Джонсон против Майка Кайла возглавит WSOF 7 valetudo.ru Октагон 16 03.10.2013 22:46
[СРОЧНО] Андрей Арловский против Майка Кайла возглавит WSOF 5 valetudo.ru Октагон 105 12.09.2013 15:46
Энтони Джонсон против Майка Кайла на WSOF 5 valetudo.ru Октагон 19 24.06.2013 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot