Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 00:06   #111
Заблокирован
 
Аватар для kievpapa
 

Регистрация: 04.08.2011
Адрес: 40°42'16.47"N, 74° 0'30.56"W
Сообщений: 6,527
RUV: 286,939
Вы сказали Спасибо: 6,643
Поблагодарили 14,254 раз(а) в 4,266 сообщениях
Несогласия: 408
Не согласились 857 раз(а) в 414 сообщениях
Рейтинг мнений: 5325
Моя реакция н новость что Овереем готов драться как только сможет:
Оффтоп
kievpapa вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.08.2012, 03:32   #112
Средний вес
 
Аватар для lipa23
 

Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 407
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -77
автор стати перегнул палку в своих высказываниях и вот не надо тут рассказывать про чистоту спортсменов такого уровня как будто только оверим единственный боец мма и вообще профессиональный спортсмен в мире употребляющий допинг!!!


Добавлено через 1 минуту


на олимпийские сборные целые институты работают разрабатывая все новые супер препараты ....


Добавлено через 5 минут


Оверим великолепный атлет и боец к тому же у него прекрасная генетика еще раз повторюсь он как дорогой и хороший коньяк с одами становиться только лучше
больше всего за последнее время я ждал этих двух боев считая дни первый Оверим -Сантос к сожалению сорвавшийся по глупости первого и второй бой это Хендо -Джонс жаль.. это было бы очень круто.... и думаю повезло тут больше сантосу и джонсу что они не состоялись хотя чуйка =)
и сразу скажу свое никому не интересное мнение .. думаю джонс сделал правильно что не принял бой с соненом ничего постыдного в этом совершенно не было ...все сделал правильно !!!


Добавлено через 6 минут


тренироваться по 2-3 раза в день запредельные нагрузки да без препов тут не обойтись со мной согласятся все кто хоть какое то отношение имеет к спорту !! вы что правда верите что люди из года в год убивают вой организм и выезжают на своем здоровье ??? тут просто тренироваться для себя с полной отдачей без претензий даже на какой то любительский уровень вроде первенство города или страны при этом работая на работе и то крайне сложно но это херня по сравнению с тем чем занимаются эти ребята!! думайте мозгами люди


Добавлено через 9 минут


не хочу говорить про шансы этих в бойцов они есть у каждого но лично для меня в случае боя Сантос -Оверим это где то 40/ 60 в пользу оверима а в боя хендо джонс думаю 48/52=)))) в пользу джонса ... но в деда Хендо я верю хотел бы увидеть его победу пояс юфс на нем же и пусть еще пару боев пока не проиграет и на покой


Добавлено через 3 минуты


я даже после боя с миром не уверен что сантос быстрее оверима ... хотя в ногах наверное так и есть .. блин но нет таких в юфс ударников как Оверим не было и соперника у Сантоса такого еще никогда и пусть он радуется что этот бой не состоялся ..не знаю в бою может произойти все что угодно.. но все же ударка у Овера лучше в комплексе это факт с которым не поспоришь
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие lipa23 за эти сообщения:
bigactor (03.09.2012), Pocan_chitaet (31.08.2012)
Старый 30.08.2012, 03:57   #113
Лёгкий вес
 
Аватар для Wintermoon
 

Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 91
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 16 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Оверим великолепный атлет и боец к тому же у него прекрасная генетика
Прекрасная генетика потому что он качек, или потому что ты не знаешь что такое генетика?
Цитата:
он как дорогой и хороший коньяк с одами становиться только лучше
Такое только женщина может написать, ну или...

По теме:хочу чтобы он побыстрее вернулся и встретился с нормальным соперником, надоели разговоры о том как охуенен Овер при том что он не бил ниодного нормального бойца (бой с Вердумом и боем нельзя назвать).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Wintermoon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Wintermoon за это полезное сообщение:
artemmas (31.08.2012), bigactor (03.09.2012), EdgarRAma (03.09.2012), Pocan_chitaet (30.08.2012), Ramooh (31.08.2012), realsomebody (30.08.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Wintermoon за это сообщение:
lipa23 (31.08.2012)
Старый 30.08.2012, 04:11   #114
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
еще бы, мама-то белая
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
bigactor (03.09.2012), CommissarCCCP (30.08.2012), Der_Den (01.09.2012)

Старый 30.08.2012, 08:25   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для thekkek
 

Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1,597
RUV: 7,188
Вы сказали Спасибо: 11,594
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 739 сообщениях
Несогласия: 524
Не согласились 193 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 4580
lipa23, ты говоришь что Джонсу повезло больше что он миновал бой с Хендо, и при этом призываешь думать мозгами?
Чувак, твоя логика плавает на поверхности, а копнуть глубже - и понесласлась пизда по кочкам
thekkek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:29   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,152
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Я бы хотел посмотреть Карвин-Оверим.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Belcher (30.08.2012), Hesher (30.08.2012), RUSLAN_IRON (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 11:24   #117
Средний вес
 
Аватар для Абышов Родион
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 125
RUV: 3,495
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 322 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 859
я бы посмотрел Шоган Руа вс Оверим.. или Хендо вс Оверим..
а помните, как ждали бой Феди с Овером.. показывали как Овер с трибун с суровой улыбкой следил за Федей и наоборот.. мне кажется был бы Федя помоложе с той же техникой, что щас набрал - Овер даже раунда бы не продержался.. а вот Сантос может быть..

Всё-таки Сантос больше технарь, чем Овер.. я не верю в победу Оверима.. тока если бой будет подставной.. мы видели Сантоса тока с руками, но я уверен, что тренируясь с Ногуейрой он многому научился и в партере.. Овер больше "граунд энд паунд".. есть шанс, что на этом Сантос его засабмишет..

Оверим не работает на челноке так, как работает Сантос.. поэтому Оверим ринется вперёд с первых секунд постараясь попасть в ближний бой.. Сантос точными ударами просадит 2-3 точных в голову.. Овер пошатнется, но попытается контратаковать.. от этой контратаки всё будет зависеть, либо она пройдёт, либо Сантос её законтрит тяжелым прямым, что скорее и произойдёт.. Оверим упадёт на колено и ДДС его добьёт... так я вижу этот бой.. но кто знает.. от UFC всего можно ожидать.. может захотят Овера продвинуть..
Абышов Родион вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Абышов Родион за это полезное сообщение:
artemmas (31.08.2012), wis (31.08.2012)
Старый 30.08.2012, 11:30   #118
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,050
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10700

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Der_Den (01.09.2012)

Старый 31.08.2012, 06:41   #119
Средний вес
 
Аватар для lipa23
 

Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 407
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -77
Цитата:
Прекрасная генетика потому что он качек, или потому что ты не знаешь что такое генетика?

Такое только женщина может написать, ну или...

По теме:хочу чтобы он побыстрее вернулся и встретился с нормальным соперником, надоели разговоры о том как охуенен Овер при том что он не бил ниодного нормального бойца (бой с Вердумом и боем нельзя назвать).
мне хорошо известно что такое генетика .. а вот что такое качок как говоришь ты??? отведи тима сильвию в качалку пусть хоть усреться там он никогда не будет выглядеть как оверим


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
я бы посмотрел Шоган Руа вс Оверим.. или Хендо вс Оверим..
а помните, как ждали бой Феди с Овером.. показывали как Овер с трибун с суровой улыбкой следил за Федей и наоборот.. мне кажется был бы Федя помоложе с той же техникой, что щас набрал - Овер даже раунда бы не продержался.. а вот Сантос может быть..

Всё-таки Сантос больше технарь, чем Овер.. я не верю в победу Оверима.. тока если бой будет подставной.. мы видели Сантоса тока с руками, но я уверен, что тренируясь с Ногуейрой он многому научился и в партере.. Овер больше "граунд энд паунд".. есть шанс, что на этом Сантос его засабмишет..

Оверим не работает на челноке так, как работает Сантос.. поэтому Оверим ринется вперёд с первых секунд постараясь попасть в ближний бой.. Сантос точными ударами просадит 2-3 точных в голову.. Овер пошатнется, но попытается контратаковать.. от этой контратаки всё будет зависеть, либо она пройдёт, либо Сантос её законтрит тяжелым прямым, что скорее и произойдёт.. Оверим упадёт на колено и ДДС его добьёт... так я вижу этот бой.. но кто знает.. от UFC всего можно ожидать.. может захотят Овера продвинуть..
нострадамус прям


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
lipa23, ты говоришь что Джонсу повезло больше что он миновал бой с Хендо, и при этом призываешь думать мозгами?
Чувак, твоя логика плавает на поверхности, а копнуть глубже - и понесласлась пизда по кочкам
чувак видимо ты недооцениваешь хендо ... это раз во вторых любой кто выйдет ему на замену сейчас не несет такой опасности как Ден вот что я хотел сказать


Добавлено через 1 минуту


все хотели бы посмотреть.. но карвин не дотягивает до уровня оверима в ударке так точно
с Сантосом было бы веселей ))


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
я бы посмотрел Шоган Руа вс Оверим.. или Хендо вс Оверим..
а помните, как ждали бой Феди с Овером.. показывали как Овер с трибун с суровой улыбкой следил за Федей и наоборот.. мне кажется был бы Федя помоложе с той же техникой, что щас набрал - Овер даже раунда бы не продержался.. а вот Сантос может быть..

Всё-таки Сантос больше технарь, чем Овер.. я не верю в победу Оверима.. тока если бой будет подставной.. мы видели Сантоса тока с руками, но я уверен, что тренируясь с Ногуейрой он многому научился и в партере.. Овер больше "граунд энд паунд".. есть шанс, что на этом Сантос его засабмишет..

Оверим не работает на челноке так, как работает Сантос.. поэтому Оверим ринется вперёд с первых секунд постараясь попасть в ближний бой.. Сантос точными ударами просадит 2-3 точных в голову.. Овер пошатнется, но попытается контратаковать.. от этой контратаки всё будет зависеть, либо она пройдёт, либо Сантос её законтрит тяжелым прямым, что скорее и произойдёт.. Оверим упадёт на колено и ДДС его добьёт... так я вижу этот бой.. но кто знает.. от UFC всего можно ожидать.. может захотят Овера продвинуть..
УДИВЛЯЕТ ВАША ФАНТАЗИЯ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГРУБОСТЬ , ЛИШЕННАЯ ИНТЕЛЛЕКТА ...


Добавлено через 12 минут


В российской федерации и Украине очень много хороших спортсменов у которых могло бы быть большое будущее в ММА и тд... очень много талантов некому вести их нет кто бы спонсировал людей одним словом которые приведут их в те же ЮФС хорошо что хоть в белатор начали подтягиваться ребята из СНГ ничего придет время и в ММА будут править наши ребята как например в Боксе))) наша сборная лучшая в мире без сомнений а в профессионалах нет равным нашим супер тяжам... так будет и в ММА ..выходцы из Украины Федя Емельяненко Вовчанчин Олейник.. и тд скоро придет новое поколение которое будет править на вершине олимпа ММА
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие lipa23 за это сообщение:
Старый 31.08.2012, 16:11   #120
Средний вес
 
Аватар для Абышов Родион
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 125
RUV: 3,495
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 322 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 859
Цитата:
УДИВЛЯЕТ ВАША ФАНТАЗИЯ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГРУБОСТЬ , ЛИШЕННАЯ ИНТЕЛЛЕКТА ...
всё будет так, как я грубо изложил выше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. если бой вообще состоится..
так что нас рассудит только бой.. и я уверен, что я прав.

С Уважением.
Абышов Родион вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Абышов Родион за это полезное сообщение:
thekkek (02.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим после операции на губе (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 23 20.12.2019 10:31
Алистар Оверим готов к матчу-реваншу с Франсисом Нганну valetudo.ru Октагон 46 27.11.2018 10:13
Алистар Оверим готов подраться с Франсисом Нганну valetudo.ru Октагон 43 06.09.2017 11:13
Алистар Оверим: после победы в гран-при UFC или Бокс valetudo.ru Октагон 231 18.07.2011 13:50
Алистар Оверим будет готов. Федору не поздоровится valetudo.ru Октагон 171 28.11.2009 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot