Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 21:37   #4461
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,850
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14558
Цитата:
Я бы конечно хотел послушать про достижения Хэя в тяжах от "знатока"
Я тоже "знаток", поэтому скажу, с Вашего разрешения.
Достижения Хэя заключаются в том, что он упал в бою с Барретом, практически без ударов велосипедил от Валуева, восемь раундов добивал почти нокаутированного Руиза, победил Хариссона, который за три раунда не сделал ни одной попытки ударить, хорошо ассистировал Воффикному айкидо, старательно отирая канвас накачаным торсом и нанес третье поражение подряд безударному и сравнительно небольшому Чисоре.
Но тем не менее Хэй обладает мегаскоростью и острейшим ударом. В этих двух компонентах ему нет равных, по крайней мере на данный момент. И он использует этот факт, дополненный длинным языком, для того, чтобы продвигать карьеру. Можно сказать что ему это удается неплохо.
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.04.2013, 21:50   #4462
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,428
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Сарказм не оценил, т.к. никакого разрешения тут не требуется)) По крайней мере, насколько мне известно.

Цитата:
Но тем не менее Хэй обладает мегаскоростью и острейшим ударом. В этих двух компонентах ему нет равных, по крайней мере на данный момент.
Хэй из элиты самый скоростной, но вряд ли самый ударный тяж. Хотя, может быть под "острейшим" понимается что-то другое?

Цитата:
И он использует этот факт, дополненный длинным языком, для того, чтобы продвигать карьеру. Можно сказать что ему это удается неплохо.
Если в целом- да. Если в сравнении с Кличко- то сразу нет. Реально Хэй имеет весьма посредственную в тяжах оппозицию, определенное кол-во английской публики и все. Чем он принципиально отличается от остальных возможных соперников Поветкина? Победа над Хэем может поднять акции Поветкина- впрочем, как и победа над Фьюри, Томпсоном, Хелениусом, Адамеком....Вроде как все понимают, что Хэй сильнее перечисленных боксеров- но трансформировать это в деньги для Поветкина даже в случае победы невозможно. Причина- Хэй по сути тоже БЫбоксер.
__________________
Сейчас таких уже не делают-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif
Старый 16.04.2013, 22:12   #4463
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,850
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14558
Цитата:
Хотя, может быть под "острейшим" понимается что-то другое?
Ну как же, самый тяжелый удар у Воффики. А у Хэя самый острый, он умеет попасть, как надо. Ему не нужно накидывать тучи ударов и ему хватает ударной мощи, не самой большой (хоть и не маленькой) именно потому, что он острый - бьет в нужноее время в нужное место с нужным настроем. И в этом на данный момент ему нет равных.
Цитата:
Чем он принципиально отличается от остальных возможных соперников Поветкина?
Тем что у него был бой с Чисорой, а у Поветкина все бои были трудовые, он много и однообразно выбрасывал, много и однообразно пропускал, мало и однообразно чесал языком как перед боем, так и после.
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
agents (17.04.2013), NIKODIM (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 09:23   #4464
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,655
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Я бы конечно хотел послушать про достижения Хэя в тяжах от "знатока"
Все его победы и поражения известны. Если кто-то что-то не знает, то гугл в помощь. Если кто-то что-то не смотрел, есть всевозможные трекеры и ютубе, где можно все что угодно скачать и посмотреть. Не надо тут строить из себя умника вселенского масштаба, когда у всех, кому интересно, есть доступ ко всей этой информации.

От себя скажу следующее, что Хэй, как и Холифилд в свое время, став абсолютным чемпионом мира в крузервейте, перешел в тяжи. Абсолютное чемпионство в первом тяжелом весе это уже достижение, как ни крути. Но речь, как я понимаю, о тяжелом весе идет. Тут Хэй победил чемпиона Валуева, завоевав титул WBA. Далее два раза защитился с Руизом и Харисоном. Не достижение? Ладно. После неоднократных вызовов братьев Кличко, а также бросанием в них какашек, получил бой с одним из них. Бой с Кличко, к слову, получился достаточно равным. Хэй хоть и проиграл (по мнению судей, будь моя воля я бы ничью дал), но смотрелся очень неплохо. Далее вызовы на бой старшего Кличко, ровно как и вызовы на реванш младшего. Бой с Чисорой охуенный был, однозначно в зачет.

Разница между Хэем и Поветкиным в том, что англичанин не боится больших боев, а наоборот ищет их. Боязнь тут не в получении банальных пиздюлей, а в риске, после поражения, все (что-то если хотите) потерять. После поражения от Кличко, Хэй, к слову, ничего не потерял, дивиденды его не упали.

А вообще, я так понимаю, ты ведешь речь о том, что мол соперники (оппозиция если хотите) хуйня и все такое. Скажу следующее, то что сейчас в тяжах кризис, даже самый последний долбоеб должен понимать. Сейчас в тяжах, как в поговорке: На безрыбье и рак рыба. Хэй хоть этих раков собирает, Поветкин нет. И самое суть важное в том, что у нашего Сашеньки кишка тонка выйти против Кличко, Хэй же, в свою очередь, выходил и выглядел в бою достойно. А братья Кличко, хочу тебе напомнить, хотим мы того или нет, на данный момент, сильнейшие тяжеловесы планеты.

А что было с мексиканскими боксерами? Было названо пара имен, тобою и кем-то еще, которых можно было бы добавить в список. Зачем повторяться?
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
agents (17.04.2013)

Старый 17.04.2013, 11:20   #4465
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
паук, ты не прав, ох как не прав. Во всей этой истории слишком много подводных камней. Поветкин совсем не причем, так же и Клико можно обвинить в трусости.
Low_kick вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Carceri (17.04.2013), NIKODIM (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 11:59   #4466
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,089
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Стив Каннингхэм: «Как по мне, то Фьюри просто выглядит дураком»

Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Стив Каннингхэм (25-5, 12 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с небитым британцем Тайсоном Фьюри (20-0, 14 КО), который станет главным событием вечера бокса в Нью-Йорке (США) 20 апреля.

«Мы изначально знали, что Фьюри любит говорить гадости, но увидеть это вживую, когда его словесная агрессия направлена прямо на тебя... Парень явно хочет слепить из себя звезду и привлечь дополнительное внимание. Но, чувак, у тебя больше двух метров роста и нет поражений. Разве этого не достаточно? В общем, как по мне, он выглядит дураком», – считает Каннингхэм.

«Он пытается выбесить тебя на пресс-конференциях, чтобы в бою ты терял над собой контроль. Он затрагивает тебя за живое, и когда дело доходит до выяснения отношений, ты жаждешь заткнуть ему рот, буквально сломать его. Однако я не совершу такой ошибки и буду четко придерживаться плана, который подготовил для меня Назим (Ричардсон). И мы обязательно справимся с этим парнем».

«Да, он большой супертяж, но эти габариты можно использовать и против него тоже. Для этого и существуют тренировочные лагеря, а также такие превосходные тренеры, как Назим. Если Фьюри пойдет прямо на меня, у меня есть, чем ответить. Если он решит боксировать, против этого также найдется противоядие. Главное – быть готовым ко всему и выйти в ринг с правильной стратегией».

«Как и множество других молодых людей, у Фьюри горячая голова. И, думаю, его молодость сыграет с ним злую шутку. Я уже дрался с одним горячим парнем по имени Марко Хук. Сильный, уверенный в себе, небитый и выступающий дома, он обещал посмеяться над нами. Вы же все видели, что случилось в итоге (Каннингхэм остановил Хука в 12-м раунде – прим. vRINGe)».
«Послушайте, я здесь не для того, чтобы шутки шутить или играть в какие-то игры. Моя цель – победа, а соперник выйдет с намерением сделать мне как можно больнее. Мы готовы к лучшей версии Тайсона Фьюри, которую когда-либо видел боксерский мир. Пускай говорит, все что хочет. Ему же хуже будет, когда его побьет полутяжеловес вроде меня».


vRINGe.com
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Carceri (17.04.2013), NIKODIM (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 13:33   #4467
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,655
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
паук, ты не прав, ох как не прав. Во всей этой истории слишком много подводных камней.
В чем конкретно я не прав?

А на счет подводных камней просвети, раз инсайд имеется, почитаю.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну да, действительно..

__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 17.04.2013, 14:26   #4468
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
паук,

Во-первых, Поветкин к организации своих боев отношения не имеет. сам он только за бой против Кличко. Там вообще все сложно, есть Хрюнов, а есть люди над Хрюновым, которые возглавляют небезызвестный фонд "Витязь". Кто в теме знают что за люди. так вот, насколько мне известно у Хрюнова сейчас дела не очень. Как раз из - за боя против Кличко. даже рассказали что там было и как. Послде рассказанной истории понял, что ВБА это лютый пиздец, где жулик сидит на жулике и Поветкин в данной истории совсем не причем. Поэтому хейтерить человека за то, что он не выходит против Кличко никак нельзя. Он там вообще не при делах. Вот Кличко при делах, а Поветкин нет.
Low_kick вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Carceri (17.04.2013), NIKODIM (18.04.2013)

Старый 17.04.2013, 14:47   #4469
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,655
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
А Кличко то тут каким боком? Львиную долю бабла хотят согрести от боя? Так они чемпионы, имеют полное право. Или может перчатки не те впарили? В чем засада? Может боятся Сашеньку?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Во-первых, Поветкин к организации своих боев отношения не имеет. сам он только за бой против Кличко. Там вообще все сложно, есть Хрюнов, а есть люди над Хрюновым, которые возглавляют небезызвестный фонд "Витязь". Кто в теме знают что за люди. так вот, насколько мне известно у Хрюнова сейчас дела не очень. Как раз из - за боя против Кличко. даже рассказали что там было и как. Послде рассказанной истории понял, что ВБА это лютый пиздец, где жулик сидит на жулике и Поветкин в данной истории совсем не причем.
Ты так пишешь, как будто Поветкин в рабстве у кого-то сидит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что послать нахуй всю эту пиздобратию никак нельзя? Оверим вон, к слову, Голден Глори с тамошним президентом на хуй послал и ничего так.

Цитата:
Поэтому хейтерить человека за то, что он не выходит против Кличко никак нельзя.
Ну почему же нельзя? С точки зрения нормальных (не квасных) болельщиков бокса, как раз таки можно и даже нужно. Парняге уже 33 года, а он все еще маринуется, не бьется с сильнейшими. Куда еще ждать?

P.S. Попробую предположить, что ты сейчас напишешь. Если он всех пошлет нахуй, то сам в глубокой жопе окажется. А я от себя допишу.. Если окажется в глубокой жопе, без своих "добродетелей", то грош ему цена как спортсмену.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
agents (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 14:51   #4470
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
паук, как ты представляешь "послать людей", которые вложили в тебя миллионы. В России это не прокатит. Там серьезные люди в "Витязе".

У Кличко собственная промоутерская компания, Поветкин своей пром. компании не имеет. Кличко сами себе хозяева, Поветкин нет. Винить Поветкина в отсутствии боев тоже самое, что придти в Сбербанк и гнать на кассира за сбой в системе.
Low_kick вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.04.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд в новостях бокса NoMMAd Ринг 2577 Сегодня 16:19
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях 12 Viktor555 Октагон 10014 26.04.2013 13:24
Флуд о новостях 9 Bardaaa Октагон 9993 20.06.2012 21:09
Флуд о новостях 2 Alex Октагон 9998 05.07.2010 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot