Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 22:43   #411
Тяжелый вес
 
Аватар для kzn3
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 2,315
RUV: 119,054
Вы сказали Спасибо: 9,624
Поблагодарили 2,605 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 1,727
Не согласились 71 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 7656
Цитата:
Чак увильнул от предложения. Боится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чувствую беду на себя накликаешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.01.2010, 22:52   #412
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
Чет меня осенило,щас наведу несколько фактов о "слабых противниках" Феди.
Renato Sobral StrikeForce LHW Champ
Semmy Schilt 4 time K-1 Champ
Antônio Rodrigo Nogueira UFC Interim Champ,PRIDE HW
Mark Coleman 2 Time UFC Tournament Winner,Pride HW Champ
Kevin Randleman UFC Champ
Mirko Filipović Pride GP Champ
Mark Hunt K-1 Champ
Matt Lindland Olympic silver Medalist
Tim Sylvia UFC Champ
Andrei Arlovski UFC Champ
Не нужно только сюда достижения за пределами ММА приплетать - кикбоксинг и Олимпиаду. На счёт UFC чемпионов могу одно сказать: бывшие. В Страйкфорсе же Бабалу дали пояс всего лишь после одного боя, с Bobby Southworth. Таких чемпионов до х@# и больше можно наделать. Исключительно у Ароны, Ногейры, Огавы, Зулузиньо, Чоя и Роджерса были хорошие рекорды в момент битвы с Фёдором но только один владел до боя с Фёдором значимым титулом в ММА - Ногейра. Фёдор же сам сказал что Ногейра самый значимый соперник в его карьере, или что-то в этом роде. Все они кроме Роджерса здулись. Ногейра сейчас в наполненой дивизии тяжеловесов в UFC, ничего не может. Веласкез ему настреляет как следует, вот увидишь. Не смотря на то что Роджерс можно сказать с улицы механиком пришёл в ММА, у него хорошо получается. Меня порадовал бой Фёдора с Роджерсом, уж лучше чем с Вердумом 100%. Сейчас только Лэшли есть в Страйкфорс, остальные - шушора. Нужно в UFC если на пенсию рано. Чтобы убедить людей в величии Фёдора, ему придётся непобедимых, ну максимум с одним проигрышем, бойцов валить, особенно тех которые первыми в очереди на титул стоят. Иначе нет "интриги"(С).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
Gazza (13.01.2010), madseed (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 22:53   #413
Средний вес
 
Аватар для *Qwert*
 

Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 531
RUV: 2,532
Вы сказали Спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1116
Цитата:
Упоминая в своих постах слово UFC Champ, не забывай добавлять приставочку former, так как Федор еще не победил ни одного действующего чемпиона UFC.
Если без подъебок, то для этого нужно одно из двух: чтобы Федор пошел в UFC или чтобы был проведен объединительный матч. Но первого не хочет Федор (или его команда), а второго - руководство UFC. Чтобы не было недопонимания - я считаю резоны Уайта вескими, а резоны Федора просто уважаю.

Вывод следует простой - в ближайшем будущем Федор не станет драться с действующим чемпионом UFC. Следовательно, независимо от места в рейтинге его очередного противника, всегда останется боец, который фактически (а не по рейтингу) занимает более высокое положение, причем оно не методом оценки, а в бою. А значит надо спокойно принимать переодически возникающее мнение что соперник, способный победить Федора есть, вот только они никак не встретятся.

Ну а потом Федор уйдет в отставку. Финкель, нарубив бабла, смоется. Страйк вернется в положение второразрядной организации и ее чемпионы будут котироваться где-то на уровне Сенгоку. И только истинные фанаты будут помнить какое место в рейтинге занимали противники Федора на момент боев с ними
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
madseed (12.01.2010), Mon Ami (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (13.01.2010)
Старый 12.01.2010, 23:07   #414
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Паук меня во многом опередил, заметил по цитате которую *Qwert* привёл. Я всю тему не читал - не осилил.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.01.2010, 23:20   #415
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,660
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,499 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
А подъебок с моей стороны и не было, я лишь привел факты
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто некоторые тут пишут что Федор кумарил чемпионов UFC, при этом забывая добавлять приставочку экс. Да я согласен с тем что Федор велик и что он тяж №1, но зачем коверкать факты?


Добавлено через 54 секунды


Цитата:
Паук меня во многом опередил, заметил по цитате которую *Qwert* привёл. Я всю тему не читал - не осилил.
Ничего страшного
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 6 минут


ПИТБУЛЬ, вот сколько читаю твои "рукописи" и одного в толк взять никак не могу, чем это тебе так Брок Леснар насрал, что ты на него постоянно говно льешь? (только не надо включать гон про то, как он после боя отпизженного Мира материл, так как ты и Мира тоже гавницом не редко поливаешь..)
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
*Qwert* (12.01.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
manloke (13.01.2010), sylaRaim (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 23:39   #416
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,232
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Цитата:
И я считаю его далеко не лучшим бойцом тяжелого веса сейчас и когда либо
мммм, вот щас позвоню Феде, расскажу, что Вы про него написали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

готовы ему в лицо повторить это же?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
*Qwert* (13.01.2010)
Старый 12.01.2010, 23:55   #417
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,660
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,499 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
sylaRaim, с чем это ты тролль не согласен? Коли уж ставишь несогласия, то будь любезен обосновывай!
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:05   #418
Средний вес
 
Аватар для *Qwert*
 

Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 531
RUV: 2,532
Вы сказали Спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1116
Цитата:
Просто некоторые тут пишут что Федор кумарил чемпионов UFC, при этом забывая добавлять приставочку экс. Да я согласен с тем что Федор велик и что он тяж №1, но зачем коверкать факты?
Полностью согласен. Федор никогда не дрался с действующим чемпионом другой организации, только с бывшими. Поэтому я и говорю что те, кто не является поклонниками Федора, могут говорить что в каждый момент в ММА существовал более сильный боец, чем тот с которым он бился. Это мнение нельзя опровергнуть, поэтому воспринимать его надо философски - каждый имеет право грезить о несбывшемся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
мммм, вот щас позвоню Феде, расскажу, что Вы про него написали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

готовы ему в лицо повторить это же?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот так, в лицо, Федор никогда не узнает правду. Только используя интернет-анонимность можно безнаказанно открыть ему глаза
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
Natalya_pr (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (13.01.2010)

Старый 13.01.2010, 00:24   #419
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,232
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Цитата:


Вот так, в лицо, Федор никогда не узнает правду. Только используя интернет-анонимность можно безнаказанно открыть ему глаза
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну да, В и-нете, под вымышленным ником, чего б не порассуждать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

сомневаюсь, что при встрече с Федором хотя бы одну претензию ему высказали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:35   #420
Тяжелый вес
 
Аватар для Wanlop
 

Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1,374
RUV: 350
Вы сказали Спасибо: 7,352
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 679 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2988
Цитата:
ну да, В и-нете, под вымышленным ником, чего б не порассуждать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

сомневаюсь, что при встрече с Федором хотя бы одну претензию ему высказали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну что вы, Наталья! Чак, он же Skala, в своё время изъявлял желание встретиться с Фёдором в клетке/ринге. Не всё так просто)))))))
Wanlop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wanlop за это полезное сообщение:
Natalya_pr (13.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы повышения силы удара Nick Fallout Практика 790 27.12.2015 18:47
Темные страницы прошлого valetudo.ru Октагон 49 05.10.2015 04:40
[ЭКСКЛЮЗИВ] Шахбулат Шамхалаев: Махачкалинские темные улицы и не такому научат valetudo.ru Октагон 49 20.02.2013 09:47
Воспитание силы воли imtade Не о боях 35 01.02.2010 10:20
Тёмные силы о Броке Безымянный Октагон 136 31.01.2010 04:22


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot