Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 00:36   #5011
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
имхо самые большие перспективы (среди боксеров в мма)
у кермита цинтрона... благо, до проф карьеры боксера
он успешно занимался борьбой )

Цитата:
Недавно чемпион мира в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что любой хороший или даже средний боксер сможет легко стать чемпионом мира в смешанном стиле, однако после того как президент UFC Дана Уайт предложил Мейвезеру бой с чемпионом UFC в весовой категории до 155 фунтов, тот принес свои извинения и сказал, что никогда не будет участвовать в боях смешанного стиля. Неожиданно брошенный вызов принял чемпион IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон, которому 14 июля предстоит провести защиту своего титула против Вальтера Матисса. Цинтрон, который во время учебы в старших классах школы и колледже занимался борьбой, заявил, что после боя с Матиссом готов встретиться с чемпионом UFC. «Я умею бороться и боксировать и смогу победить бойцов UFC по их собственным правилам, — сказал Цинтрон. — Передайте г-ну Уайту, чтобы он выслал мне официальное предложение, и я встречусь с его чемпионом после своего боя с Матиссом 14 июля».
2007 год
enfermo вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.12.2009, 00:47   #5012
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
имхо самые большие перспективы (среди боксеров в мма)
у кермита цинтрона... благо, до проф карьеры боксера
он успешно занимался борьбой )
Вот только он нафиг теперь не в боксе,ни в mma никому не нужен(если рассматривать топовый уровень).(


Добавлено через 5 минут


То что нужно знать о толстяке Джеймсе)
Цитата:
«Джеймс Тони это весьма желчный джентльмен с дурным характером, виртуоз в области ненормативной лексики; многие считают его даже хуже Тайсона, потому что у Тайсона бывают периоды скверного настроения, а Джеймс Тони в этом настроении находится постоянно…»
[В.И.Гендлин, из комментария к бою В. Жиров – Дж. Тони].
Не обделенный талантом и не наделенный скромностью боксер склонен к пренебрежительной оценке своих оппонентов – как на ринге, так и вне его. Именно поэтому отношения данного индивида с различными СМИ заслуживают особого внимания.
12го августа на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с Райделлом Букером Джеймс Тони не выдержал, залез на подиум и «обратился к присутствующим»:
«Алло? Эй! Внимание, пожалуйста! Я устал от всех вас – репортеров, у которых даже одного любительского боя нет, и которые задают тупые, идиотские вопросы! Я хочу, чтобы вы все выстроились и приготовились к драке. Я устрою ринг на парковочной стоянке – огорожу пространство четырьмя машинами. И хочу, чтобы вы прямо сейчас пошли, и выяснили там, кто из вас лучший! И лучший пусть вернется и задаст мне вопросы! Иначе, ни черта меня не спрашивайте! Вы меня поняли? ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ?! Хорошо, спасибо. Никаких больше идиотских вопросов, иначе кому-то непоздоровится…»
Заткните меня, попробуйте!
Джеймс Тони
[записано Брайаном Адамсом 8 сентября 2004]

Все правильно, я здесь, чтобы сказать, о чем я думаю, и сказать, что ни один из вас, чурбаны, не может меня заткнуть. Несколько недель назад я сказал вам всем, что я устал от этих репортеров, которые никогда не дрались и имеют наглость подвергать сомнению мои способности, мою физическую форму и задают свои тупые вопросы! Мой друг Брайан Адамс из Нью-Йорка имеет право усадить меня и задать свои вопросы, потому что он прошел через эти окопы. Он знает и понимает то, о чем большинство этих репортеров только хочет знать.

Давайте посмотрим на некоторых личностей, которые были простыми фанами и, благодаря стечению обстоятельств, сумели приспособиться и сделать немного денег на боксе. Быстро приходит на ум Макс Келлерман. Этот мальчишка прочитал несколько историй, изучил несколько записей, и вот он уже анализирует профессиональных бойцов и делает деньги. Это мне нужна такая работа. Он, вероятно, не провел ни одного боя в своей жизни.

Лэрри Мерчант, что-то около двадцати странных лет в спорте, и вот его работа говорить нам, что мы делаем неправильно в бою, словно он - эксперт. Именно поэтому мне трудно держать себя в руках, когда я слышу критику в течение своих поединков от кого-то, только следящего за боем с микрофоном в руках, одетого в смокинг с розовой рубашкой.

Когда Джим Лэмпли рассказывает об Олимпийских играх или делает спортивные репортажи, это меня развлекает. Но если вы думаете, как это можно назвать, назовите это бардаком. Именно поэтому мы должны вернуть Джорджа Формана или дать мне микрофон. С ним все было по-честному. Почему, потому что он был за этими канатами - он дрался. Джордж никогда не опускался до уровня «домашних» боксеров, как Рой Джонс, и когда ваша работа - жизнь или смерть, вы можете оценить точку зрения настоящего бойца и понять, почему он сделал это.

В бою Баррера - Пакиао, дикторы так быстро переключились на Барреру, что забыли обо мне. Они сначала сказали, что Пакиао был слишком маленький и неопытный для большого Барреры. Потом они сказали, что Баррера, возможно, стал старым, потому что он был слишком медленным для Пакиао. Они никогда не говорили, что они были неправы в своей оценке во время боя. Тогда в следующем бою Барреры против Поли Айялы, они объявили, что он вернулся. Да он никуда не девался, он просто столкнулся с лучшим бойцом той ночью в лице Пакиао.

Но я не могу обвинить их в незнании, им не пришлось делать то, что делаем мы как бойцы. Это - бизнес внутри и снаружи канатов, и эти парни развлекают зрителей дома, а не меня. Именно поэтому важно, когда я на ринге, что я не буду рисковать моей жизнью без соответствующей награды. Большинство из нас знает, чего мы стоим, и мы не будем падать ниже определенного уровня, что может привести к снижению нашей ценности. Я работал, я вложил в это годы. Я прошел через шесть различных весовых категорий, и я не боюсь никого, кроме Бога. Как Вы можете ставить в рейтинге парня вроде Хасима Рахмана выше меня? Ведь он ужасно проиграл Ленноксу Льюису, а затем Руизу. Он вернулся, чтобы побить пять задниц, и вот он снова имеет возможность биться за титул. Я никогда не считал его чемпионом, потому что я принадлежу к старой школе. Если ты не можешь держать титул больше двух лет, то ты никогда не были чемпионом.

Сейчас эра других боксеров. В старые дни, НАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ заставляли вас бояться - не через запугивание, а потому что они были мерзавцами, и их противники знали это. Они готовы были биться с любым, в любом весе, в любое время без всяких вопросов. Я все тот же - постройте их передо мной в линию и поехали! Я никогда не избирал легкий путь, и я никогда не хотел этого, потому что я не играю в бокс подобно большому количеству этих так называемых «боксеров» сегодня. Я знаю, что сердце каждого тяжа в моем заднем кармане, и они знают, что я собираюсь посидеть на нем. Что убивает меня - то, что некоторые из дикторов и СМИ думают, что это - тактика запугивания, которую я использую. Просто они не понимают, потому что они не надевали перчатки, но если бы они сделали это, они бы знали, что это в стиле бойцов старого времени, о чем я уже говорил; мои противники боятся, потому что они знают, я – настоящий мерзавец. Я могу говорить разное, но я также бью по заднице.

Они смотрят на Виталия Кличко как на следующего великого белого, потому что он достойно бился с Ленноксом, который был не в форме и не сосредоточен. Если бы Леннокс готовился к бою, то они не говорили бы сейчас о Франкенштейне. Но Виталий не может жить во лжи. Он знает, что СМИ и публика отказываются признавать, и именно поэтому он и его люди стараются держаться подальше от меня. Люди должны понять, и это было доказано, что великий маленький боец всегда побьет великого большого и глупого.

Истинные болельщики признают настоящий талант, и именно поэтому они сказали, что я - единственный, который победит этого русского. Все боксеры европейского стиля имеют один недостаток … сердце. Джамил МакКлайн – большой балбес, и Крис Берд должен легко его побить. Если Крис не сможет, то моя теория, что я говорил каждому о его жене, подтирающей все за ним все эти годы, будет верна. Меня достали люди, которые треплются о Джеймсе Тони. Если любой подвергает сомнению мою травму Ахиллова сухожилия или что оно зажило должным образом, они могут все увидеть 23 сентября, увидеть, как я воспользуюсь этим сухожилием, чтобы надрать задницу Райделла Букера.

И затем Риддик Боу раскрывает свой рот и заставляет меня забыть об уважении, которое я к нему имел. Когда Боу сказал, что я порчу картину в тяжелом весе, это только показало мне, что он, видимо, совсем лишился рассудка. Если он хочет вернуться и стать частью этой картинки, тогда я рекомендую ему прекратить трепаться обо мне, прежде чем я загоню его большую задницу обратно в тюрьму. Люди Айка Ибеабучи связывались со мной, до того как ему отказали в освобождении, спрашивая о возможном бое. Он не пугает меня только потому, что он сидел в тюрьме в течение нескольких лет. Да, я знаю, что он жесток, но это будет только подразумевать, что его задницу можно мучить дольше, чем любого другого человека. Только включите программу The Best Damn Sports Show Period на канале Fox 23 сентября и вы увидите, как я уничтожу Букера. Я не знаю о нем ничего, кроме того, что он следующий на очереди, чтобы получить то, что я для него приготовил.

Телевидение и все остальные должны понять, что теперь я просто соблюдаю свои интересы. Я доказал в течение многих лет, что я - настоящий. Помните, когда я попросил доктора дать мне еще один раунд против Тима Литтлза? Помните какой бокс я показал, против все еще опасного Майка МакКаллума? Помните, как Жиров упал в 12-м раунде? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ давать кому-то возможность побить меня!

Я только начал свою собственную компанию, названную «Lights Out Boxing», и у меня есть планы на будущее, надеюсь изменить некоторые вещи, заняться чем-то вне бокса. Но пока надо оставаться голодным и сосредоточенным на боксе. Хватит вести себя как кучка трусов, пусть эти так называемые топ-бойцы встретятся друг с другом, и не будут прятаться за своими промоутерами и телесетями. Это - лучший способ, чтобы понять всю систему, создать что-то на будущее и тогда, только тогда, вы сможете заткнуть мне рот. Давайте, попробуйте!

Примечание: точки зрения, выраженные Джеймсом Тони не обязательно отражают мнения MaxBoxing.com или его редакции.
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Старый 17.12.2009, 01:07   #5013
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
ну почему не нужен...
на скок я помню сейчас сейчас он претендент на титул WBC в весе до 154 фунтов )
enfermo вне форума   sendpm.gif
Старый 17.12.2009, 01:10   #5014
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
на скок я помню сейчас сейчас он претендент на титул WBC в весе до 154 фунтов )
Он вроде после Маргаритки еще сливался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для не слишком харизматичного и яркого боксера не америкаца,да еще и всего-лишь второго парня из Пуэрто-Рико это,имхо, приговор.
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif

Старый 17.12.2009, 01:35   #5015
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
нее.. пока он проигрывал только маргарито
потом была ничья с серхио мартинесом, который сейчас и является чемпионом WBC до 154 фунтов )
enfermo вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
maybeyou (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 03:47   #5016
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,832
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Просто потрясающе!
Flag вне форума   sendpm.gif
Старый 17.12.2009, 03:49   #5017
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,305
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
О, да.
Эстер - супердетка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Flag (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:01   #5018
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,645
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,495 раз(а) в 9,468 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Свежие фото Леснара, взятые снятые буквально вчера. Леснар приехал в офис компании Topps, подписать несколько вещей:
вроде так ничего свеженько выглядит! может всетаки сможет вернутся в скором времени!?
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ice_3 (17.12.2009)

Старый 17.12.2009, 11:14   #5019
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,308
Вы сказали Спасибо: 10,947
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Достаточно неожиданная новость .
Соперником Лэшли в его дебютном бое за Страйк, возможно станет Шейн Дель-Розарио (9 досрочных побед в ММА, чемпион WBO по муай-таю, неплохой бжжист).
mmaworldwide.com/blog/Bobby_Lashley_vs_Shane_Del_Rosario_in_the_works/
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
ice_3 (17.12.2009), sandman (17.12.2009), Костолом (17.12.2009), САЛ (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:36   #5020
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,674
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6352
Бородатый Леснар ваще прикольный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если будет выступать бородатый, буду болеть за него!
Илюха_81 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Kamazey (17.12.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot