Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 01:18   #111
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,014
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Менять нужно Фёдору подготовку, полностью и кардинально!!!!!!!!!!!!
МНОГО БОЛЬШЕ СПАРИНГ ПАРТНЁРОВ ТЯЖЕЛЕЕ И СИЛЬНЕЕ ФИЗИЧЕСКИ ЕГО, ОСБЕННОСТИ КЛЕТКИ ВЫВЕСТИ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ УЧИТЫВАЯ ОСОБЕННОСТИ ФЕДИ, И УВЕЛИЧИВАТЬ ВСЕ ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!
Я ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА ФЁДОРА, НО В ПОСЛЕДНИХ БОЯХ ЧТО-ТО МНЕ ВЕЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ПРОГНОЗЫ.....
что-то надо менять, надо чтоб такие вопросы дошли до тренеров, и они дали бы нам на них ответы (как они это видят и как оценивают)!!!
мы всё таки как никак переживаем за него, и хотим только лучшего!!!!!
Тренера не хотят работу потерять, по этому от них ничего не жди.
Меня всегда умиляет Михалыч с его - "да мы не готовимся не под кого, просто занимаемся как обычно" зачем клетка, зачем спарринг-партнеры похожие на противника, Федор же все равно выигрывает, а то что он мог без потерь из боя выйти мало кого волнует.

По-моему сейчас рядом с Федором только один человек которому он дорог и который не думает о деньгах, это Денис.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Brakiss (11.11.2009), Deletesh (11.11.2009), El Barto (11.11.2009), Omax (11.11.2009), Yunus (11.11.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.11.2009, 01:22   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,657
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
в обсуждении написал, что будь в клинче и в партере борцы типа леснара,карвина и кутура.... сожрали бы они федора....провезло ему, что это был нихрена неумеющий роджерс....так там с этим никто несогласен был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:25   #113
Средний вес
 
Аватар для Грендайзер
 

Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 279
RUV: 3,437
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 198 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 258
Цитата:
в обсуждении написал, что будь в клинче и в партере борцы типа леснара,карвина и кутура.... сожрали бы они федора....провезло ему, что это был нихрена неумеющий роджерс....так там с этим никто несогласен был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Заявка на рекорд?)) Не тянет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Ало, это прачичная?
-Херачичная - это министерство культуры!
Грендайзер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Грендайзер за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:26   #114
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
Меня всегда умиляет Михалыч с его - "да мы не готовимся не под кого, просто занимаемся как обычно" зачем клетка, зачем спарринг-партнеры похожие на противника
Я в принципе скорее за твою позицию по спарринг-партнёрам, но с другой стороны. В футболе есть команды типа Динамо Киев времён Лобановского, Реал, Милан, манчестер, которые играют в свой футбол и под них вынуждены подстраиваться соперники.

Вот казалось бы зачем Фёдор спаррингует с Габдуллиным, он же легче и ФЕ и тем более Брока. Но с другой стороны скорость только с более лёгкими соперниками подтянуть можно, а именно скорость сыграла свою роль в этом поединке.
Та же тема с рассечением от братика, ну разве это нормально, что спарринг-партнёр, задача которого помочь подготовиться к бою, получается мешает. Поэтому как обычно, всё неоднозначно.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sandman за это полезное сообщение:
matar (11.11.2009), Тор (11.11.2009)

Старый 11.11.2009, 01:33   #115
Средний вес
 
Аватар для Long
 

Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 158
RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
в обсуждении написал, что будь в клинче и в партере борцы типа леснара,карвина и кутура.... сожрали бы они федора....провезло ему, что это был нихрена неумеющий роджерс....так там с этим никто несогласен был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати , у Карвина рекорд чуть лучше чем у Роджерса. Ты его бои вобще видел ? Он даже 3 раундов не проходил за бой !


Добавлено через 2 минуты


sandman,
Верно, про спарринги. А как их проводить , если не приближать максимально к реальности боя ?


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
в обсуждении написал, что будь в клинче и в партере борцы типа леснара,карвина и кутура.... сожрали бы они федора....провезло ему, что это был нихрена неумеющий роджерс....так там с этим никто несогласен был
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я видел как Леснар "добивал" Мира в первом бою. Видел как отдал ногу под боляку.
Видел и как бездарно Мир действовал во втором бою.


Добавлено через 1 минуту


По клетке - все верно.
Вы уж совсем не опускайте Мичкова и Воронова. Думаю , определенные выводы после первого реального "ознакомления" с клеткой - будут сделаны.
Все таки первый бой !
Long вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:34   #116
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,657
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Long,нет конечно..Я вобще ни одного боя в своей жизни не видел..Я не понимаю причем тут рекорд в сравнении роджерса и карвина..? Если они оба показывают в боях совершенно разное...Роджерс лишь ударку размашистую,карвин же показал 50\50 тко и болевых,что явно говорит о его разносторонности и возможностях...Ну вот причем тут ПОЧТИ одинаковый рекорд?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
AA109 (11.11.2009), ravenhorde (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:35   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
что будь в клинче и в партере борцы типа леснара,карвина и кутура.... сожрали бы они федора....провезло ему, что это был нихрена неумеющий роджерс....
Кутюр уже сдулся , а Леснара Фёдор бы в стойке вырубил как Роджерса , даж мне кажется полегче бы было , всёж Рождерс то в стойке бьётся , а Леснар борец -и поймать его в стойке ,Феде былоб несложно ,
Цитата:
По-моему сейчас рядом с Федором только один человек которому он дорог и который не думает о деньгах, это Денис.
Давно хотел узнать , этот его друг , тож какуюнить должность в М1 занимает ? иль просто с Фёдором нахаляву по всем турнирам как хвостик мотается ? скорей всего не за свой счёт , помимо дружбы смахивает и на другое
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие Lеvsha за эти сообщения:
Deletesh (11.11.2009), jkl (13.11.2009), penyka (11.11.2009), Yunus (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:36   #118
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,014
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Я в принципе скорее за твою позицию по спарринг-партнёрам, но с другой стороны. В футболе есть команды типа Динамо Киев времён Лобановского, Реал, Милан, манчестер, которые играют в свой футбол и под них вынуждены подстраиваться соперники.

Вот казалось бы зачем Фёдор спаррингует с Габдуллиным, он же легче и ФЕ и тем более Брока. Но с другой стороны скорость только с более лёгкими соперниками подтянуть можно, а именно скорость сыграла свою роль в этом поединке.
Та же тема с рассечением от братика, ну разве это нормально, что спарринг-партнёр, задача которого помочь подготовиться к бою, получается мешает. Поэтому как обычно, всё неоднозначно.
Существует масса методик подготовки к сопернику, но любой тренер скажет, что нужно привыкать к габаритам и массе, прочувствовать его вес, понимать на каком уровне башка будет. С легковесом можно на рывок и на скорость поработать, но основной спарринг должен был идти с партнером похожим на Роджерса. Кро Коп например под Хонгман Чоя баскетболиста приглашал, так работают все.

Не знаю, я вспоминаю все время Вову Кличко который вовремя послал Фрица БЗДУнеГа и пригласил Эмануэля Стюарта, сразу сколько нового появилось в технике.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Возможно Федор перешел бы на более качественный уровень поработав с современными тренерами.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 01:37   #119
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,959
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
от казалось бы зачем Фёдор спаррингует с Габдуллиным, он же легче и ФЕ и тем более Брока. Но с другой стороны скорость только с более лёгкими соперниками подтянуть можно, а именно скорость сыграла свою роль в этом поединке.
Та же тема с рассечением от братика, ну разве это нормально, что спарринг-партнёр, задача которого помочь подготовиться к бою, получается мешает. Поэтому как обычно, всё неоднозначно.
Всё это хорошо и верно, только вот есть одно но....кроме как с Фёдором такая система не просто не приносит результата, а напротив ситуация совершенно плачевная. Кто из "теремка Радуга", кроме Фёдора, порадовал нас последнее время результатами? Кирилл Сидельников или Миша Заяц? Или вся команда Императоров, сливающая 0-5?

Боец должен спарринговать с партнером схожим по габаритам, весе и технике со своим ближайшим соперником, а не с бойцом среднего веса. (Габдуллин). Это же вообще ни в какие ворота, тренироваться с Габдуллиным (4-1) к бою против Роджерса, а почему тогда не с Череповским? Тот ещё меньше и быстрее.

Мое мнение, в спарринг партнеры берут просто "кто есть", а вовсе не для тренировки скорости. От того что ты будешь боксировать с бойцом на 2 весовые категории ниже тебя, с рекордом в 4-1, скорости рук не прибавиться.

Последний раз редактировалось vk; 11.11.2009 в 01:48.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
AA109 (11.11.2009), argen2m (11.11.2009), rampage (11.11.2009), van (11.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
Тор (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:40   #120
Средний вес
 
Аватар для Long
 

Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 158
RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
virtualkiller,
АЕ был.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Long,нет конечно..Я вобще ни одного боя в своей жизни не видел..Я не понимаю причем тут рекорд в сравнении роджерса и карвина..? Если они оба показывают в боях совершенно разное...Роджерс лишь ударку размашистую,карвин же показал 50\50 тко и болевых,что явно говорит о его разносторонности и возможностях...Ну вот причем тут ПОЧТИ одинаковый рекорд?
А что разного ? Применительно к их выступления в SF и UFC соответственно.
Long вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макс Холлоуэй: Бои в клетке опаснее коронавируса valetudo.ru Октагон 12 18.03.2020 22:27
Фрэнк Мир: Федор в клетке допускает ошибки, которые не делают даже новички valetudo.ru Октагон 56 26.04.2018 07:29
Запертый в клетке valetudo.ru Октагон 83 11.01.2013 03:30
От ринга к клетке или эволюция ММА BigRight187 Октагон 46 22.09.2009 18:10
Проблемы адаптации к клетке и рингу brmc Октагон 33 17.05.2007 07:48


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot