Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 21:01   #401
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Коммисаришка
 

Регистрация: 20.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 10,706
RUV: 14,644
Вы сказали Спасибо: 20,602
Поблагодарили 24,275 раз(а) в 6,276 сообщениях
Несогласия: 444
Не согласились 760 раз(а) в 553 сообщениях
Рейтинг мнений: 13481
Цитата:
Роджерс - жирный, Арловский - в каком месте он больше? Сильвия - жирный, Шилт - тогда тощим был, но наверно больше, Хант - жирный, Херринг - тоже если и больше не намного.
Ты либо траллируешь, либо загоняешь слегка, правда
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Топлю с детского сада за - Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
Omarovtima (28.08.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.08.2013, 21:11   #402
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 31
Сообщений: 12,647
RUV: 4,703
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8303
Оффтоп
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:20   #403
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2737
Цитата:
Ты либо траллируешь, либо загоняешь слегка, правда
Ну может и слегка загоняюсь, но в целом то его противники гигантами не были. В Прайде, где он и достиг славы, он из перечисленных дрался с Шилтом - первый бой, Херрингом - второй, Хантом - последний, в промежутке он точно был всех больше и сильней

Ну вот даже с Арловским, Арловский выше и рельефней, но мощней выглядит Фёдор, не думаю что он уступал Арловскому в мышечной массе, просто другой тип телосложения
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:29   #404
Средний вес
 
Аватар для Jesus Christ
 

Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 681
RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 413 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Готовь сани летом...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jesus Christ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.08.2013, 01:42   #405
Лёгкий вес
 
Аватар для АрутКО
 

Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Novisib
Сообщений: 72
RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 393
Я искал это всё,чтобы наконец неадекватные болелы успокоились,называя своего любимца зобмаком в прошлом бою!Вчитайтесь в их слова,Сантос был отлично готов.Ну а дальше лишь бразильские отговорки.
Оба крутые ребята,но с самого начала был за Кейна,никогда не перестану болеть против.Ибо это Мужик с яйцами.Проиграл,молча принял,пошёл в зал и победил по всем пунктам в следущем бою.Никаких отговорок.Как его хейтерить можно то,не понимаю?

Интервью Дореа перед вторым доем..
«Бой будет замечательным. Кейн очень хороший боец, в этом нет никаких сомнений, но он совершил ошибку, попросив рематч так скоро. Хотя он и победил Антонио Сильву, но в бою с Дос Сантосом он был нокаутирован, — цитирует Луиса sherdog.com. — Ему придется рисковать, сокращая дистанцию. Джуниор тренировался даже лучше, чем перед их первым сражением. Мне кажется, что он совершил серьезную ошибку».

Слова Сантоса перед вторым боем.
Я извлек немного уроков из того боя, — говорит дос Сантос. — Я проводил всю свою подготовку, думая о нем. Из прошлого боя я узнал о нем кое-что, и я собираюсь использовать это сейчас. Для этого боя я имел лучший тренировочный лагерь в моей жизни. Я чувствую себя отлично, у меня нет травм. Я буду готов на сто процентов. Он выйдет, и это будет война в клетке.

«В этот раз я чувствую меньше давления на себе, поскольку в прошлый раз я травмировал колено за 10 дней до боя, и для меня это было тяжело. Сейчас я на 100% здоров и готов к бою. Я знаю, что хочу быть во главе шоу, и для меня сопутствующие дела не оказывают давления»

.«Кейн Веласкес хороший профессионал. Он не уделяет время скандалам ради рекламы своего боя. Он отличный боец и я его очень уважаю. Я это означает, что мне нужно много тренироваться, потому что он много работает. Мои тренировки перед этим боем стали лучшими в карьере. Я хорошо подготовлен для нового с ним сражения».

Джуниор дос Сантос о состоянии здоровье перед новым поединком:
«Сейчас я на 100% здоров и готов к бою. У меня нет травм и чувствую себя отлично. Прошедший этап подготовки в Бразилии был превосходным и я готов к сражению».

Кейн Веласкес о состоянии здоровье перед новым поединком:
«Я тоже. У меня нет травм и я на 100% готов».
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо АрутКО за это полезное сообщение:
Go_Gen (29.08.2013), Pocan_chitaet (29.08.2013), SNV-69 (29.08.2013), Коммисаришка (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 07:49   #406
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,063
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14950
АрутКО, сейчас они скажут, что это неточности перевода. На самом деле в каждом интервью он говорил про развод и креатин)))


Добавлено через 28 минут


Кстати, я тут подумал. ДДС у Карвина-то не убедительно выиграл, пиздил-пиздил, а финишировать не смог. Стремная победа так-то. Ну и Карвин наверное был не в форме.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Go_Gen (29.08.2013), Omarovtima (29.08.2013), Pocan_chitaet (29.08.2013), АрутКО (29.08.2013), Колтрейн (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 08:20   #407
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9059
Viktor555, заспорим на бой Вела с ДДСом?На подпись или аватарку
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:55   #408
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,063
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14950
Начитавшись за предыдущие несколько дней о том, что у ДДСа действительно были креатин и ментальность, и о том, что в бою он был сам не свой, решил пересмотреть бой. И что же я там увидел? А ничего нового, я уже как-то расписывал подробно и аргументированно в другой ветке, с приведением доказательной базы, причем основанной на предыдущих боях ДДСа и Веласкеза, а не на интервью про ментальный креатин. Но вкратце распишу еще разок. Вопреки многочисленным жалобам фанатов на зомбоДДСа на бой он вышел отлично готов (АрутКО привел здесь кучу интервью), и непосредственно перед боем, и во время объявления правил, казалось, был еще злее, чем обычно, злой взгляд там, модный жест и все дела.
После гонга это был все тот же ДДС, что и обычно, и с его стороны начало боя было абсолютно аналогично всем его предыдущим боям. Однако, стиль Вела внес определенные коррективы (именно стиль, а не креатин). Цель Веласкеза была затащить в партер, цель ДДСа - партера избежать. Поэтому ДДС лишний раз старался не обострять и руки держал относительно низко. Хотя, надо сказать, в боевой стойке он всегда держит руки на уровне середины груди-низа ребер. Так что в этом аспекте принципиально ничего не изменилось.
Такая стойка предполагает, что основная защита головы осуществляется не руками, а разрывом дистанции, за счет преимущества в скорости. Что делает Веласкез - в первую очередь, довольно резво идет вперед, гоняя ДДСа по кругу вдоль сетки. Далее он надрочил длинный джеб, который выкидывал с довольно-таки серьезным подскоком. Стоит сказать, что ДДС был быстрее Мира, Карвина, Нельсона, Гоназаги, да и в общем-то всех своих соперников, и они его просто не могла догнать. Но Веласкез не уступает ему в скорости, плюс угроза ТД сделала свое дела. В итоге ДДС просто не успевал отскочить на нужное расстояние и раз за разом ловил эти джебы. Ну и Веласкез не оставлял ему выбора, поставь ДДС высокий блок, за ним неизбежно последовал бы ТД. Эти самые джебы, которые вылетали с периодичностью раз в четыре-пять секунд просто не давали ДДСу времени подготовить свою атаку. Он несколько раз попробовал пробить свой оверхенд, но было видно, что во-первых он гораздо слабее, чем обычно, и во-вторых Веласкез их грамотно блокировал.
Едем дальше. Веласкез абсолютно правильно решил поддавливать ДДСа, удерживая его у сетки. Адекватные тру-фанаты ДДСа просто не могут не признать, что стоя спиной к сетке, или передвигаясь вдоль сетки ДДС постоянно выхватывает. Карвин его так неплохо доставал, зацепив с левой (но к тому времени Шейн был уже порядком изпизженным и уставшим). Хант по нему попадал большинстве случаев именно, когда ДДС стоял спиной к сетке. А тут еще и риск пропустить ТД. Было видно, что ДДС не знает, что делать, он как бы и отходит, чтоб защититься, но не поднимает при этом руки, маневрировать в таком темпе получается с трудом, и он раз за разом ловил все эти удары.
И по поводу лаки-панча, кто тут мне писал, посмотрите бой с Карвином, вроде во втором раунде была практически такая же ситуация. ДДС спиной вдоль сетки, напирающий Карвин, и ДДС ловит неплохой левый боковой. Только вот Веласкез оказался более свежим и быстрым.
Эти компоненты и явились составляющими успеха Веласкеза и проеба ДДСа - низко опущенные руки ДДСа, напор и джебы Веласкеза, угроза ТД, очень высокий для тяжей темп боя. ДДС пропускал кучу ударов, потом выхватил правый, получил пизды, и в таком темпе боя сдох очень рано. Фаны ДДСа не могут не согласиться с тем, что ДДС особо хорошей дыхалкой никогда не отличался. Он уставал к третьему раунду, когда бои проходили исключительно в стойке. А здесь Вел его тупо загонял, и бесконечные вставания из партера от вольника также добавили неплохо.
Просто у фанатов ДДСа на фоне его боев и нокаутов сложилось о нем впечатление, как о мегакрутом ударнике с неебической стойкой. Они увидели, как их кумир Суперстойка в стойке ловит все, что летит от борца, и естественно сделали вывод - ДДС был не тот. Ну и интервью про креатин, развод и ментальность добавили им информации для полной уверенности в истинности их точки зрения.
Но открою вам глаза. Кто из соперников ДДСа на момент боя был крутым стоечником в хорошей форме? Да никто. Вердум - БЖЖ, Гозага - БЖЖ, Карвин - борец, Нельсон - БЖЖ. А Айвел, хоть и кикбоксер, но в ЮФС он проебал все свои бои, причем Ротвеллу и Мэдсэну, что как бы позволяет сделать определенный вывод о его уровне. Хант был хорошим стоечником, но в хуевой физической форме, и вот в этом бою я огромного преимущества в стойке как раз-таки не увидел. Я увидел огромное преимущество в молодости, физухе и, как следствие, скорости. Но никак не в технике. От Крокопа, помнится, он тоже ловил.
Так что у него просто хорошая стойка, уровня которой оказалось достаточно для побед, исходя из сложившейся оппозиции в дивизионе, но в которой тем не менее полно дыр. Его стойка работает в атаке на дальней средней дистанции. На отходах и на ближней она самая что ни на есть обычная.
Вам никогда не казалось странным, что боец, используя только руки, одерживает кучу побед и становится чемпионом? Без ног, без локтей, без клинчей. Я не припомню таких случаев в других дивизионах. ЖСПшка борет и накидывает, Паучара хуярит и руками ногами, даже сабы делает, Бендо хуярит всем, что есть, Альдо аналогично, Джонс тоже везде ебашит, Джонсон - то же самое.
Так что ДДС проебал по делу, и проебал технически, а не ментальность-креатин-зомби-сам-не-свой. Я не отрицаю, что ДДС может победить в следующем бою, но, на мой взгляд, если Веласкез не затупит, то ДДС будет раскатан без вариантов.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Go_Gen (29.08.2013), hammerfist (29.08.2013), SNV-69 (29.08.2013), АрутКО (29.08.2013), Коммисаришка (29.08.2013)

Старый 29.08.2013, 09:09   #409
Тяжелый вес
 
Аватар для Grachjke
 

Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 2,966
RUV: 9,107
Вы сказали Спасибо: 15,799
Поблагодарили 6,347 раз(а) в 1,831 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 102 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3894
Я думаю виной проеба Сантоса не креатин и жена, а неправильный план на бой. Не решусь давать прогноз на этот бой, но я уверен, что у него есть неплохие шансы ИМХО


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Вам никогда не казалось странным, что боец, используя только руки, одерживает кучу побед и становится чемпионом?
Вроде бы Чак так делал. О_О

Цитата:
Кто из соперников ДДСа на момент боя был крутым стоечником в хорошей форме? Да никто.
Так там и некого было больше бить, в тяжах совсем уныло
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grachjke за это полезное сообщение:
Omarovtima (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 09:09   #410
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9059
Цитата:
казалось, был еще злее, чем обычно, злой взгляд там, модный жест и все дела.
1-бой

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2-ой бой

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
thekkek (29.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашад Эванс: В полутяжах Кормье обезвожен, и не может держать удар valetudo.ru Октагон 26 29.05.2019 15:08
Кро Коп: Федору конец, он больше не может держать удар valetudo.ru Октагон 66 16.02.2019 12:26
Луис Дореа сравнивает Лиото Мачиду с Мухаммедом Али valetudo.ru Октагон 74 28.11.2011 13:28
Луис Карлос Дореа: "Мы знаем слабые места Леснара" valetudo.ru Октагон 109 02.02.2011 13:25
Луис Карлос Дореа: "После этого боя Дос Сантос будет чемпионом" valetudo.ru Октагон 77 20.09.2010 08:19


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot