Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 17:23   #451
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,558
RUV: 88,980
Вы сказали Спасибо: 4,769
Поблагодарили 30,295 раз(а) в 9,154 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,431 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 5600
Любопытный,
Цитата:
Арловский не больше по мышечной массе. скорее даже меньше

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что куришь?
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (29.08.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.08.2013, 17:41   #452
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 18
Такая хрень на форуме,люди иногда пишут сравнения не постежимые уму-угу хендо и фёдор который и ментально уплыл и здоровье шатало,да кто знает что на самом деле там у людей по жизни?если у бойца проблемы он может и неразглашать их из соображений того что тебе противники будут давить на больные точки о которых ты сам всем говоришь.исходя из того что никто не может знать что там на самом деле ,единственный выход тупо обсирать не любимых бойцов и люто топить за любимых,,но пож не надо приводить такие сказочно бакланские сравнения и факты


Добавлено через 3 минуты


Вдруг сантос девушка-вела
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Даня84 за эти сообщения:
Metamatic (29.08.2013), Любопытный (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 18:29   #453
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4199
вот тут следует согласиться... от того ему сейчас так тяжко и приходится без химки- тело просто не расчитано тягать такую тушу...

А что касается готовности Досито как тут все любят говорить: вышел- значит готов и нехуй потом пиздеть и искать виноватых... вон Джонс посчитал что не готов и не вышел на бой...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:14   #454
Средний вес
 
Аватар для SNV-69
 

Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 158
RUV: 1,871
Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 247 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Мексиканская мафия держит в заложниках родителей Дос Сантоса!
Бывшая жена Джуниора - тайный агент мексов - она специально 10 лет назад вышла замуж за Доса, чтобы бросить его перед боем с Кейном!
В перерывах между раундами во 2-м бою Сантосу вместо воды давали слабительное!
Переводчики (подкупленные кровавыми мексиканскими долларами) специально несли хуйню от имени Доса, чтобы его дискредитировать!
Конечно, МЕНТАЛЬНЫЕ проблемы!!!111

Какую еще поебень надо выдумать, чтобы не пришлось говорить: "Я облажался, соперник был лучше во всем, я исправлюсь" ???
SNV-69 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SNV-69 за это полезное сообщение:
DarkBB (30.08.2013), Omarovtima (29.08.2013), Viktor555 (29.08.2013), Коммисаришка (29.08.2013)

Старый 29.08.2013, 19:20   #455
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,065
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14951
Цитата:
Бывшая жена Джуниора - тайный агент мексов - она специально 10 лет назад вышла замуж за Доса, чтобы бросить его перед боем с Кейном!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
АрутКО (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 19:33   #456
Лёгкий вес
 
Аватар для АрутКО
 

Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Novisib
Сообщений: 72
RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 393
На самом деле стоит посмотреть как много раз сетка спасала Джуню от падения.

Буду заходить в эту тему,когда бой закончится.И буду многооо смеятся и злорадствовать,как я делал после второго боя.Правда тогда почему то абсолютное большинство склонялось к Джуниору.
Самое забавное,что никто не отрицает результат первого боя,все знают что удар Сантоса хорошо отработан(я кстати его обосрался ещё во время того,как ДДС им промахивался с Карвином),а вот 5 раундовое ДЕКЛАССИРОВАНИЕ абсолютно по всем пунктам,это у нас всё случайность-ведь любимец не был готов.Хотя я уже привёл кучу слов,что это была лучшая подготовка
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АрутКО за это полезное сообщение:
Viktor555 (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 19:34   #457
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,114
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9060
Злорадствуете?хейтерки да глоры!Ну ничего настанет наше время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Metamatic (29.08.2013), Любопытный (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 20:28   #458
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2737
Цитата:
А также широкий выбор заточек, кастетов и дубинок
Это уже лишнее, а вот асфальтовое покрытие не помешает, это будет на руку борцам, но меня ведь не баланс интересует

Я думал ты про ударку спрашиваешь, ладно, по борьбе пшик у Веласкеза:

Сантос забил в процессе подготовки на ударку вообще, думая что и так гораздо круче и задрачивал один ТДД и играл в футбол, несмотря на это умудрился перетренироваться, до общего отравления организма + развёлся с женой и несмотря на всё это у него были очень хорошие шансы нагнуть Вела ещё раз, но вышеперечисленнное позволило Веласкезу нанести лаки-плюху, которая необратимо изменила ход боя.

Вряд ли ты станешь отрицать, что человека после стоячего нокаута бороть намного легче и удобнее. Тем не менее Веласкез даже на таком плохо подготовленном нокаутированном Сантосе класса своей борьбы показать не смог, а до лаки-панча он и вовсе весь заебался и никак не мог Сантоса свалить, разве что на долю секунды, даже ударить не успевал и терял намного больше сил. Самые удачные действия в партере у Веласкеза шли как раз после убойных плюх, а сама по себе его борьба, без предварительного разогрева, Сантосу не опасна, возможно любому другому, но не Сантосу

Цитата:
Я знаю, что ты сейчас скажешь, что он был потрясен лаки-ударом и ничего не мог делать
Да, ничего после этого он изменить уже не мог, угол тут уже помочь ничем не мог. А то что ты расслышал только про сердце чемпиона, не значит что там не было попыток скорректировать ход боя, кстати четвёртый раунд получился почти равным, но в пятом Вел нашёл в себе силы ещё взвинтить темп и провести ряд удачных действий, а так меня иногда посещает мысль, что если бы было неограниченное количество раундов, то Вел его добивал бы ещё минимум час и быть может, Сантос ещё и сам смог бы переломить ход боя, кажется нереальным, но в четвёртом раунде преимущество Вела было минимальным, в пятом включил форсаж, в шестом мог оказаться с пустым бензобаком


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Взвешивание перед боями отрицает твое ИМХО. И как прости ты на глаз определяешь вес мышечной массы?
Ну приведи мне данные по взвешиванию, Ног и ста кг не весил, Кро Коп не больше Фёдора, Арловский может кг на 2-3, но природной мышцы у Фёдора больше, жиробасов выносим за скобки, так что убийцей гигантов он никогда не был, если не брать Хонг Ман Чоя и Зулузиньо. Фёдор реально был мощнее почти всех своих противников, вы на рельеф ведётесь, а я ориентируюсь на природную дурость, так вот, в Фёдоре её в те годы было дохера и большинство он поломал не охуенной техникой, а охуенной физикой, в том числе ломовой силой. Читал здесь историю о том, как на соревнованиях по БС, проводя армбар он выдернул плечо из сустава противника сцепившего руки в замок.

Цитата:
Фанатам ДДСа таки удалось из абсолютно никому ненужного избиения сделать бой Вел-ДДС 3 для меня самым ожидаемым боем года
Ну вам то конечно хотелось бы спрятать национальное достояние Мексики подальше от злобного бразила, чтобы он подольше пояс поносил

Цитата:
Не,ну ладно Богдан с Рондой,но Виктор с Велом,вот это глорство
Не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 13 минут


Реально, Фёдор выглядит более грозно чем Арловский, даже не зная кто они и что они умеют, я бы предположил что плотный лысеющий мужик в драке сильнее рельефного пацанчика. К тому же слабая челюсть Арловского как раз подтверждение, о том, что от природы его мышцы не столь уж мощны, а кости не столь уж прочны

Тут дело не в том, разглашает или нет. Дело в том, что форма Сантоса и его подготовка к предыдущему бою была далеко не оптимальной, и что на следующий бой он выйдет куда более сильным, чего фанаты Веласкеза подсознательно бояться, а сознательно не хотят признавать

Цитата:
вышел- значит готов и нехуй потом пиздеть и искать виноватых
Вероятно в Бразилии это считается нормой, да и в США тоже, а на мнения россиян вряд ли кто ориентируется. Кто нибудь претензии по этому поводу в Бразилии и США к Сантосу предъявляет? Я то то сомневаюсь. А он даже и не знает бедный, что за это его в России кто-то не уважает

А ты точно уверен что такого он не говорил? Или что любимый мекс не отмазывался после поражения? Переводится о далеко не всё и весьма тенденциозно

Цитата:
На самом деле стоит посмотреть как много раз сетка спасала Джуню от падения
Вот это кстати единственный момент который меня беспокоит, напряг в бою с Хантом, такое ощущение, что Сантос почти всё время в ринге готовится, это не гуд

Цитата:
а вот 5 раундовое ДЕКЛАССИРОВАНИЕ абсолютно по всем пунктам
Декслассирование состоялось после стоячего нокаута. Реально думаю, лучше бы его на второй раунд не выпускали, походу дела тогда у него даже больше баллов бы было в глазах массового зрителя
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
zimon (29.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Любопытный за это сообщение:
DarkBB (30.08.2013)

Старый 29.08.2013, 21:07   #459
Средний вес
 
Аватар для fsa
 

Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 112
RUV: 1,717
Вы сказали Спасибо: 1,037
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Вообщем, после прочтения последних страниц и яростных споров изложенных на них, я за то, чтобы Любопытный, в случае победы Доси, официально был признан духовным наставником валетудо и местным божеством. Это будет секта, "секта свидетелей Любопытного" или еще можно "Любопытная секта".
__________________

Heavyweight - Алистар Оверим
Light heavyweight - Джон Джонс
Middleweight - Жакаре Суза
Welterweight - Карлос Кондит
Lightweight - Энтони Петтис
Featherweigh - Чен Сун Чжун
fsa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо fsa за это полезное сообщение:
DarkBB (30.08.2013), АрутКО (29.08.2013), Коммисаришка (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 21:23   #460
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,558
RUV: 88,980
Вы сказали Спасибо: 4,769
Поблагодарили 30,295 раз(а) в 9,154 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,431 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 5600
Любопытный, [quoteРеально, Фёдор выглядит более грозно чем Арловский, даже не зная кто они и что они умеют, я бы предположил что плотный лысеющий мужик в драке сильнее рельефного пацанчика. К тому же слабая челюсть Арловского как раз подтверждение, о том, что от природы его мышцы не столь уж мощны, а кости не столь уж прочны][/quote]

Оффтоп
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
DarkBB (30.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашад Эванс: В полутяжах Кормье обезвожен, и не может держать удар valetudo.ru Октагон 26 29.05.2019 15:08
Кро Коп: Федору конец, он больше не может держать удар valetudo.ru Октагон 66 16.02.2019 12:26
Луис Дореа сравнивает Лиото Мачиду с Мухаммедом Али valetudo.ru Октагон 74 28.11.2011 13:28
Луис Карлос Дореа: "Мы знаем слабые места Леснара" valetudo.ru Октагон 109 02.02.2011 13:25
Луис Карлос Дореа: "После этого боя Дос Сантос будет чемпионом" valetudo.ru Октагон 77 20.09.2010 08:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot