Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 15:01   #491
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,065
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14951
Так а где они еще могут быть, если не в спорте)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.08.2013, 15:13   #492
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2737
Сравнение мышечных потенциалов

Цитата:
Те, кто не в боевом спорте, а во всяких ПЛ, ТА, ББ, стронге и так далее - по приходу в бои получают пизды, притом, что всю жизнь тренируются
Я где то обратное утверждаю? Тем не менее у реально здоровых тяжей есть неплохие шансы отделать многих ММАшников в весовых категориях вплоть до велтеров

Цитата:
Твоя теория о том, что природные тяжи с дурью могут ебашить большинство ММАшников
Если знать, что куева туча ММАшников это всякие бантамы и рядом с ними, то это утверждение не столь уж далеко от истины

Цитата:
Берем Боба Саппа, без смеха, он природный тяж с ростом 196 и весом за 150. Его рекорд в ММА - 11 побед при 18 поражениях
В своё время он однако дважды Хуста в К-1 отоварил, и если брать карьеру до 2005, а возобновлённую с 2007 не считать, то получается:

10-6 в к-1

8-2-1 в мма

Вполне пристойная статистика, особенно в ММА

Цитата:
По твоим критериям - природный мощный тяж с ростом за 2,10 и весом за 160. Проебал в ММА шесть боев из восьми. И природная мощь нихуя ему не помогла.
Гигантизм, и слишком велик, это уже в минус идёт

Я вообще то вроде не утверждал, что природный тяж встанет с дивана и писты Веласкезу выпишет, я утверждая что природный и очень атлетичный тяж Дос Сантос выпишет ему писты, несмотря на начало карьеры в единоборствах в зрелом по спортивным меркам возрасте, да ещё и выраженное увлечение не самым подходящим для ММА единоборством

Может ты вспомнил, что я писал о том, что не верю, что Веласкеза на улице в честной драке никто отоварить не сможет? Да, я думаю таких ребят тоже можно найти, но несомненно с хорошим прошлым в единоборствах или боевых действиях. Среди 7 миллиардов то - точно найдутся, но не из тех, кто только что жопу от дивана отодрал


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Люди которые ты говоришь от природы дурь имеют, мол сотку жмет на первой же тренировке и тд и тп... Где эти люди? ?
Они жмут 170кг?
Ты же сравнивал тут Федора с другими, мол он жал 170
140 на 2 раза жмёт, тренировки по неделе в полгода на протяжении 3 лет дали ему прогресс в виде одного повторения, вообще на первой пожал 140 кг один раз, неплохо, большинство "качков" столько вообще не жмут, несмотря на тренировки.

Учитывая что он их пожал ещё до армии, это явное свидетельство мощного природного потенциала мускулатуры

Цитата:
А Федя просто Жил в спортзале с дедсадовских лет. И этих ребят с дивана стопками мог бы положить даже сейчас
А я и не сомневаюсь, что он и сейчас по факту кого угодно уложит, но это во многом именно благодаря мощной мускулатуре. Думаю подавляющему большинству самбистов одного с ним возраста, 170 кг в жиме тоже только снились, несмотря на то что тренировались они не меньше, а возможно и больше, просто мышечный потенциал не такой

Цитата:
Человек весом за 100 кг с сухой мышечной массой, который никогда не работал над гипертрофией мышц? Таких тупо не бывает в природе
Я бы не был столь категоричен. Думаешь тот же Боб Сапп если бы не тренировался, не располагал бы под слоем жира 100 килограммовой обезжиренной тушкой? Да что там, я думаю и Сантос вполне имел бы 100 кг мышечной массы не тренируясь вообще, и Леснар
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:16   #493
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,048
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10688
Любопытный,
Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:18   #494
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,065
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14951
Цитата:
Может ты вспомнил, что я писал о том, что не верю, что Веласкеза на улице в честной драке никто отоварить не сможет?
Ты писал, что многие из здоровых американских футболистов в драке с огромной долей вероятности наебнут Веласкеза, еще кучу тяжей, кроме, естественно, Дос Сантоса) На это привели примеры, как довольно-таки здорового футболиста на улице захуярил 77-килограммовый ММАшник, откуда следует, что тяж его бы захуярил тем более и еще быстрее. И понеслась.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.08.2013, 15:23   #495
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 31
Сообщений: 12,647
RUV: 4,703
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8303
Любопытный, в становой 90-95 самбист делает. Оффтоп
короче толком ты мне не ответил, я конкретно спрашивал - кто они? какая природная весовая, по твоей классификации, и что с ними не так
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я бы не был столь категоричен. Думаешь тот же Боб Сапп если бы не тренировался, не располагал бы под слоем жира 100 килограммовой обезжиренной тушкой
Цитата:
Человек весом за 100 кг с сухой мышечной массой, который никогда не работал над гипертрофией мышц? Таких тупо не бывает в природе

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:30   #496
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,065
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14951
Цитата:
Думаешь тот же Боб Сапп если бы не тренировался, не располагал бы под слоем жира 100 килограммовой обезжиренной тушкой?
Конечно же нет, был бы просто крепким мужиком. Только в условиях тренировок воозможен рост мышечной массы. Не буду утверждать, что именно тренировок с железом, но только с тренировками. Посмотри на баскетболистов, они сейчас все пиздец здоровые. При том, что годах в 50х большинство было дико тощими. Скачок эволюции? Нет, просто стали больше времени уделять тренировкам с железом, вот и все.

Hesher, 100 кг под слоем жира, получается засушившись, чувак будет весить 100 кг плюс-минус. То есть естественный вес с жиром в этом случае будет при росте 190-200 около 115-120 кг, что без тренировок ну практически нереально.

Любопытный, Пол Диллетт, каким мы его знаем
Оффтоп
Еще круче и больше, чем Боб Сапп. И какой он был до того, как всерьез занялся железом
Оффтоп
Есть тут 110-120 кг? Очень сомневаюсь)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Der_Den (30.08.2013), Hesher (30.08.2013), Колтрейн (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 15:31   #497
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2737
Цитата:
жаль неандертальцы вымерли, ты бы за них точно топил - при равном с нами росте у них было на 30% больше мышц
Это точно, и кости толще)

Цитата:
многие из здоровых американских футболистов в драке с огромной долей вероятности наебнут Веласкеза, еще кучу тяжей
Ну так это же не лежебоки, а огромные природные супертренированные атлеты, у многих из которых за плечами школа американской борьбы, так что на улице, без предварительного плана боя и выхода на пик формы, Веласкеза действительно кто-нибудь из них (например старший брат Джонса) уебать вполне может, а уж какого-нибудь Хермана и подавно.

Цитата:
как довольно-таки здорового футболиста на улице захуярил 77-килограммовый ММАшник, откуда следует, что тяж его бы захуярил тем более и еще быстрее
Я же не говорю что его любой здоровый ушатает, может процентов 5 имеют неплохие шансы, но учитывая их количество, не так уж и мало народу набирается. Вот например тяж Тревис Браун, весьма небольшой по меркам американского футбола, можно сказать дрищ, без борцовской базы, начавший тренироваться как боец ММА предположительно в 26 лет, уже на 9 месте в рейтинге Шердога и на 6 в рейтинге ФайтМатрикс, с которым я согласен больше. А сколько таких Браунов там ещё бегает, и ребят погабаритнее с базой борьбы? Может он из команды ушёл, потому что его там бил кто-нибудь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ну и не забываем про Леснара, куда же без него) Прецеденты то есть, ММАшники не непобедимы, недавно двоих и вовсе дрынами какие то лохи отделали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:41   #498
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,198
RUV: 146,065
Вы сказали Спасибо: 74,182
Поблагодарили 82,029 раз(а) в 16,261 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,352 сообщениях
Рейтинг мнений: 14951
Цитата:
дрищ, без борцовской базы, начавший тренироваться как боец ММА предположительно в 26 лет, уже на 9 месте в рейтинге Шердога и на 6 в рейтинге ФайтМатрикс, с которым я согласен больше. А сколько таких Браунов там ещё бегает, и ребят погабаритнее с базой борьбы? Может он из команды ушёл, потому что его там бил кто-нибудь
Так я и говорю, что для этого надо специально тренироваться. Я и не спорю, что у здоровых физически развитых чуваков определенно есть потенциал стать хорошими ММАшниками. Особенно в тяжелом весе, где серьезных бойцов 20 человек во всем мире. Но чтоб так, что просто пришел и сразу нахуярил ММАшника - это фантастика. Есть конечно вероятность, но она оооочень мала)

Цитата:
начавший тренироваться как боец ММА предположительно в 26 лет
Так у меня все еще впереди)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.08.2013, 15:55   #499
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2737
Да не может такого быть, с такой слабой спиной в самбо силёнок бороться не хватит, может это он какое-нибудь специальное скоростно-силовое упражнение сходное со становой делает?

Цитата:
я конкретно спрашивал - кто они? какая природная весовая, по твоей классификации, и что с ними не так
Фотки кинь, где мыщцы видно, рассмотрим подробнее

Ну-ну, заурядным крепким мужиком...

Цитата:
Только в условиях тренировок воозможен рост мышечной массы. Не буду утверждать, что именно тренировок с железом, но только с тренировками
Ну а под природной, база и фундамент силы и мощи, я понимаю мускулатуру которая наросла сама собой, от природы и без тренировок.

Цитата:
100 кг под слоем жира, получается засушившись, чувак будет весить 100 кг плюс-минус. То есть естественный вес с жиром в этом случае будет при росте 190-200 около 115-120 кг, что без тренировок ну практически нереально
Не распространённое конечно явление, но я думаю конкретно Боб Сапп и весил бы никак не меньше 120, да в принципе и не он один


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Но чтоб так, что просто пришел и сразу нахуярил ММАшника - это фантастика. Есть конечно вероятность, но она оооочень мала)
Ну так и не в октагоне. Леснар пришёл и считай сразу Миру навалял, если бы это была уличная драка, без рефери, точно добил бы

Что то я сомневаюсь
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:00   #500
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 31
Сообщений: 12,647
RUV: 4,703
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8303
Цитата:
Да не может такого быть, с такой слабой спиной в самбо силёнок бороться не хватит, может это он какое-нибудь специальное скоростно-силовое упражнение сходное со становой делает?
Оффтоп
ага, конечно, ща им позвоню, скажу сфотайтесь ребят без одежды и киньте мне на мыло, ну очень надо, тут Любопытный просит..

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашад Эванс: В полутяжах Кормье обезвожен, и не может держать удар valetudo.ru Октагон 26 29.05.2019 15:08
Кро Коп: Федору конец, он больше не может держать удар valetudo.ru Октагон 66 16.02.2019 12:26
Луис Дореа сравнивает Лиото Мачиду с Мухаммедом Али valetudo.ru Октагон 74 28.11.2011 13:28
Луис Карлос Дореа: "Мы знаем слабые места Леснара" valetudo.ru Октагон 109 02.02.2011 13:25
Луис Карлос Дореа: "После этого боя Дос Сантос будет чемпионом" valetudo.ru Октагон 77 20.09.2010 08:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot