Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2018, 22:13   #71
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ангулимал108
 

Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 10,801
RUV: 80,694
Вы сказали Спасибо: 10,070
Поблагодарили 18,403 раз(а) в 5,828 сообщениях
Несогласия: 158
Не согласились 1,288 раз(а) в 881 сообщениях
Рейтинг мнений: 2875
Цитата:
И где тут толпа хабы? Я вижу зубайру, и какие то зеваки, а снимает кто ?
А ты видео смотрел? Активно наезжают на Лобова только Хабиб и Зубайра, а рядом стоит молча ещё несколько человек. Ты считаешь, что этого мало?
__________________
Оффтоп
Ангулимал108 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ангулимал108 за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (10.04.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.04.2018, 22:13   #72
Средний вес
 
Аватар для infarx
 

Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 221
RUV: 1,491
Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 708 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 769
Цитата:
Да, вот то, что Хабиб пример для кучи молодёжи, и так себя ведёт - это ужасно.
Забудьте ребята об образовании, деритесь и быкуйте группами на всех.
А что еще надо рАссиянцам с юга
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
infarx вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infarx за это полезное сообщение:
Antiment (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 22:15   #73
Лёгкий вес
 
Аватар для malay750
 

Регистрация: 05.04.2018
Адрес: МО
Сообщений: 92
RUV: 891
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 185 раз(а) в 56 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
И да - вопреки распространенному мифу, мы СНАЧАЛА криткуем, а потом...
С Хабибом сначала, помнится, тут не критиковали. Помню вот это видео, где разные пацаны, пытаясь покорить Америку, скромно и непринуждённо шутя, попивая чай учили инглиш. Тогда на заре програм ворк-н-трэвел было интересно и сопереживающе. Просто время и люди другие

malay750 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:22   #74
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,305
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
"Я дал тебе пощечину, Артем, пощечину. Ты съел ее как телка, как ребенок"

Этому интервью я верю больше. Удивляет и расстраивает в Хабибе, что он постоянно сам себе перечит
То интервью тоже на видео. Есть запись, где видно, что он его шлепает. Есть этот ролик, где он бахвалится, что влепил пощечину. И есть интервью ESPN, где он внезапно белый и пушистый, и "просто взял за шею и поговорил" "наедине".

Нужно ли что-то добавлять?


Добавлено через 1 минуту


Не за что было. Он всех очаровал, можно сказать. Открытый, добрый, честный парень. И посмотри, в кого он превратился.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (10.04.2018), Glorry_Hunter (09.04.2018), Безымянный (10.04.2018)

Старый 09.04.2018, 22:28   #75
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
Орел хитро вышел из скользкой ситуации, сказав, что был один. Шах и мат, хейтеры
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо квазиморда за это полезное сообщение:
Antiment (10.04.2018), Eugene.Tackleberry (10.04.2018), Glorry_Hunter (09.04.2018), Ангулимал108 (09.04.2018), Илюха_81 (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 22:33   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для k.a.i.
 

Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 2,794
RUV: 11,209
Вы сказали Спасибо: 12,490
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 1,645 сообщениях
Несогласия: 1,363
Не согласились 185 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 1124
Цитата:
с хабибом же 3 было и с лобовым 2 человека. остальные зеваки.

да и какое имеет значение количество. в америке. в коридоре. отеле. подрались бы что ли? избили толпой? ну что смеяться то.
думаешь эту свору остановило бы это? они же сначала делают , потом думают. хоть и не получается второе ни как.
__________________
кто не рискует , тот не пьёт боярышник.
k.a.i. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо k.a.i. за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 22:34   #77
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Glorry_Hunter
 

Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 31
Сообщений: 14,569
RUV: 278,818
Вы сказали Спасибо: 44,366
Поблагодарили 25,498 раз(а) в 8,476 сообщениях
Несогласия: 6,616
Не согласились 5,361 раз(а) в 2,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 4926
grey_187, достойная ответка хейтоте, красава
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ЗА:
Спойлер для Цивилизация:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Средневековые:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glorry_Hunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:43   #78
Заблокирован
 
Аватар для gpss
 

Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1,017
RUV: 10,202
Вы сказали Спасибо: 1,582
Поблагодарили 2,210 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 207 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 702
Цитата:
Нет, такого точно не было.

Нелюбовь всегда начинается одинаково - когда боец с удивлением узнает, что какие-то смерды имеют наглость его критиковать. В этом месте у бойца происходит клинч передач - как так? Это реально не укладывается в его голове. Когда все остальные СМИ выстраиваются в очередь, чтобы лизнуть, Валетудо имеет наглость откровенно писать свое мнение. Охуевшие рожи, которые даже по лицу наверняка ни разу не получали (с) Волков.

Фишка в том, что в итоге мы всегда оказываемся правы. Мы писали, что Федор не вывезет на старом багаже, что его тренировки в радуге и отрицание своих ошибок закончится для него плачевно, что бои с Зулузиньо и Хонг Ман Чоем - это не "бои с лучшими", и так далее. И нас все мешали с говном за это, объявляли еретиками и устраивали священную войну. Потом все, о чем мы писали, стало очевидным - он проебал три раза в страйке, провел несколько боев в М-1 с пенсионерами и мешками, и все это время продолжал вешать людям на уши лапшу. Тогда у некоторых начали открываться глаза, и критиковать Федю стало мейнстримом. То же самое и со всеми остальными - либо случилось,либо случится.

Я писал после боя с Барбозой, что Хабиб его уничтожил (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Что он реально стал монстром ГнП и давления. И это было искренне. Теперь он не сумел финишировать 11 номер рейтинга, потерпел фиаско со своей обычной работе в партере, показал дыры в стойке - я искренне написал об этом. Его пояс нелигетимен - я искренне написал об этом. Сегодня я на джанки и файтинге по статье про то же самое прочел - как ни странно, есть еще люди, которые пришли к таким же выводам. А знаете почему? Потому что это очевидно, если только ты не совсем конченый идиот. В каком месте я предвзят, "хейтер", "поливаю гавном" и т.д.?

Мы искренне пишем то, что думаем. Да, я считаю поведение Хабиба неприемлемым, я считаю, что он поступил подло, со своей кодлой налетев на Лобова, что это просто позор, что теперь он это отрицает и оправдывает. Но искать в этом "хейтерство" и тем более ненависть по национальному признаку - это вообще ни в какие рамки. Когда я критиковал Федора и Волкова, я их по нацпризнаку ненавидел? Я высказываю свое мнение, как человек и как журналист. И имею на это полное право. А то что бойцы у нас сверхчуствительные и критики ни в каком виде не выносят, а фанаты больше чем наполовину тупое стадо, которое болеет по принципу "потому что русский, россиянин, кавказец, земляк, вместе тренировались, борется против алкоголя, закручивает торсионные поля в нужную сторону" - это никакого отношения ко мне не имеет вообще. Это их проблемы - и ваши, если вы относитесь к той категории людей, которым не хватает мозгов понять очевидное.

И да - вопреки распространенному мифу, мы СНАЧАЛА криткуем, а потом бойцы с тонкой душевной организацией перестают давать нам интервью, а вовсе не не наоборот. Так было со всеми - Шлеменко, Волковым, Хабибом, Арловским, Максом "Мерседесом", Александром Емельяненко, и остальными. Разве что с Федором мне удалось лично пообщаться, когда мы уже высказывали осторожные опасения, что пиздец неминуем. Но там другая история с "Великим исходом" с Валетудо, воровством материалов с валетудо на миксфайт и т.д., Федор просто не был для нас доступен как объект для общения изначально.

Так и хочется сказать - проснитесь, блять! Разуйте глаза! Но это глас вопиющего в пустыне.
Спасибо за развернутый ответ. Все аргументированно. Не собираюсь восстанавливать хронологию (и фактологию) событий. Принимаю как есть на веру.
Но, тогда, если не сложно, объясните. Неужели сейчас Хаба и ситуация вокруг турнира заслуживают столь пристального внимания самого большого инет-ресурса в России?
Ну и про желчный тон заголовков и статей не будете же отрицать?
Как он "с трудом" завоевал пояс. Ну пиздеж же. На изичах разделал соперника. Реально увидел, что предоставился случай прокачать ударку не на лапах или мешке, а на сопернике, которого превосходил в скорости. Увидел, что в стойке нет особой опасности. А вот от тейкдаунов защищается неплохо. Надо было ему упереться рогом и затащить таки Яквинту в партер? Нет. Он его перестучал в стойке. И периодически его тейкдаунил.
Реально ьы считаешь, что он его "с трудом" победил?
И, повторю еще раз, хотя писал тут неоднократно. В ситуации с Лобовым повел себя как конченный мудак. Как примитивная обезьяна с гор, которые в пидарках FBI тусят в трц по всей Москве.
Но, бля! Это не тема для обсасывания в 20 темах на форуме.
Если это только не попытка хайпануть на реально горячей теме первого российского чемпиона УФЦ.
gpss вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо gpss за это полезное сообщение:
berserker84 (09.04.2018), champion (10.04.2018), hondaforever (10.04.2018), Losttoapathy (09.04.2018), PzkV (10.04.2018), Sonderkommando (10.04.2018), topot (09.04.2018)

Старый 09.04.2018, 22:47   #79
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,305
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
Как он "с трудом" завоевал пояс. Ну пиздеж же. На изичах разделал соперника.
Я уже отвечал на этот вопрос, утомило. Дальше сами.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Если это только не попытка хайпануть на реально горячей теме первого российского чемпиона УФЦ.
Все новостные ресурсы пишут о самых горячих темах, это принцип работы СМИ. Это как претензию морю предъявить что оно мокрое и соленое.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (10.04.2018), karlsson (10.04.2018), Илюха_81 (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 22:47   #80
Тяжелый вес
 
Аватар для hubeax
 

Регистрация: 30.09.2010
Адрес: msk
Сообщений: 1,549
RUV: 7,908
Вы сказали Спасибо: 587
Поблагодарили 2,632 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 235 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 2616
Цитата:
Расскажи предметно на примере этой статьи, где тут "желчный пасквиль", и где "передергивание фактов".
Да не хочу я уже бороться с тараканами в твоей голове. Я не один раз пытался. Хотя... В этой статье передергивание всё. По фактам: всей истории мы не знаем. И что было до момента съемок в корридоре мы не видели. Мы видели как Хабиб держит Артем за шею и просит его условно "ответить за базар". Артем оробело говорит что никакого базара не было, хотя все знают что был. Да, там был кто-то из компании Хабиба, но никто Артема не трогал кроме Хабиба. Снимали на камеру посторонние люди, а не люди из компании Хабиба. Короч мне честно лень уже что-то тебе доказывать, за столько лет ты не перестал быть обиженкой, которая пытается якобы быть честной и объективной, а по-сути вы просто подкармливаете хейтеров. Это самое простое в ситуации, когда ты не можешь делать действительно стоящий контент. У вас уже нет эксклюзивов, познавательных статей, радио валетудо. Только перепечатки новостей и "шокирующая" аналитика. Типа мыне быдло-мейнстрим. Мне уже реально похер на ваше творчество. Раньше я бомбил, теперь я просто настолько чувствую вашу и конкретно твою ничтожность, что просто захожу на валю почитать новости. Но тут, же епта!!! Какой инфо повод! Давайте накатаем 5 одинаковых провокационных статеек! Так их нахуй! Культурный террор! Не ждали? Дивжопу короче) Ты не меняешься в лучшую сторону. И не растешь как автор уже несколько лет. Шпайс должен течь твой потолок был.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо hubeax за это полезное сообщение:
champion (09.04.2018), GZA (10.04.2018), Losttoapathy (09.04.2018), Sonderkommando (10.04.2018)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие hubeax за эти сообщения:
Eugene.Tackleberry (10.04.2018), Glorry_Hunter (09.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб признал (ну, почти), что проиграл Глейсону Тибау (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 114 26.07.2019 07:46
Почему Андерсон Сильва заплакал на взвешивании valetudo.ru Октагон 15 10.02.2019 01:26
Хабиб Нурмагомедов: МакГрегор почти убил двух людей valetudo.ru Октагон 181 08.10.2018 20:02
Артем Лобов: Хабиб - полный ноль в стойке valetudo.ru Октагон 117 26.09.2018 18:19
Артем Лобов: Хабиб обязан своей популярностью МакГрегору valetudo.ru Октагон 43 22.08.2017 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot