Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2019, 20:26   #251
Тяжелый вес

RUV: 36,699
Вы сказали Спасибо: 6,674
Поблагодарили 6,735 раз(а) в 2,867 сообщениях
Несогласия: 544
Не согласились 388 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 2907
Цитата:
Легенда кикбоксинга, проспект бокса супертяж (свыше 90,7 кг) из Нидерландов Тайрон Спонг (14-0, 13 КО) 31 августа в Мексике нокаутировал во 2-м раунде джорнимена Хейсона Минду (14-2-1, 8 КО) из Эквадора, который ещё совсем недавно выступал в среднем весе (до 72,6 кг).
Спонг признался, что в преддверии боя спарринговал с одним из топовых представителей дивизиона кубинским ветераном Луисом Ортисом (31-1, 26 КО): «Спарринги с Ортисом дали мне уверенность и зарядили импульсом, ведь он — боксёр элитного уровня, самый лучший технарь дивизиона. Я выглядел очень здорово. Раньше только предполагал, но теперь точно знаю на каком уровне нахожусь в иерархии бокса. Думаю, спарринги помогли не только мне, но и ему. Отлично поработали. Уважаю этого дядьку. Он реально один из лучших. Очень важно, что у меня есть возможность работать вместе с ним».

Следующий бой Спонг проведёт 12 октября в Чикаго (США) с Александром Усиком (16-0, 12 КО) из Украины, для которого это будет дебют в хэвивейте. Комментирует украинец: «Следующий бой проведу 12 октября с Тайроном Спонгом. В общем, я не знаю, как правильно произносится его имя. Видел ли я раньше его бои? Без комментариев».

Добавлено через 41 секунду

Даже не знаю, как комментировать. А вдруг?
Ох лукавит Александр, он в кентах с Артуром Кишенко, так что врядли это игра в тёмную

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.09.2019, 21:39   #252
Тяжелый вес

RUV: 27,502
Вы сказали Спасибо: 9,749
Поблагодарили 6,417 раз(а) в 2,357 сообщениях
Несогласия: 258
Не согласились 329 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 3675
Из казалось бы проходного боя Фьюри получился кровавый замес с огромной сечкой
Бой то конечно Джипси Кинг забрал уверенно, но порой казалось что остановка близка. По сути один удар шведа нанес огромное повреждение.
Ну что ж, бой может сложится по разному и надо тащить при любых условиях, Фьюри это показал. Честь и хвала Величайшему

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
XoxoJI (16.09.2019)
Ответ