Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика

Практика Тренировки, методики, питание, практические советы



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2019, 07:40   #3091
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,035
RUV: 104,611
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Цитата:
Сообщение от Дима_2988 Посмотреть сообщение

Вот щас думаю следующий курс . Думаю лигандрол или станазол . От лигандрола я пузо убрал . Слышал от стана можно похудеть . Так ли это?
Стан тебе понравится. От него настроение еще лучше, чем от турика.
Но видишь, как легко приобрести зависимость от анаболиков.
Вроде совсем недавно, хочу чуть-чуть, просто сдвинуться с мертвой точки, только для восстановления и уже следующий курс. Причем, как я понимаю, не стоит вопрос мышечных объёмов и килограммов на штанге. Речь просото о хорошем настроении.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Hesher (04.09.2019)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.09.2019, 08:52   #3092
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
А на деке можно ходить на расслабоне спокойно, будто ты хиппи вообще - не парясь о ненужном.
Дека настроение портит, вплоть до депрессии. Действие пролактина. Настроения лучше всего от метана - он поднимает дофамин. Дека его давит.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
Катод, ну я не спорю же, что никто не растет на соло тестостероне. Но ставят тест по грамму (когда мяса уже нормально, а не жирный валенок или дрищь) - не просто так +) эффективность набора заметно выше, чем на приближенных к гзт дозировках.
+ когда увеличиваешь дозняки анаболиков обычно побочек больше вылазит. есть конечно наркоманы, но ну его нахуй эти "600 трена" или "1000+ деки\болденона".
Такие дозняки, вообще, нужны только профи и полупрофи-билдерам. Рядовому качку нафиг не нужны эти граммы теста и 600 мг трена.
А чтобы уменьшить побочки и нужно комбинировать препараты. Хотя, большинство, наоборот, добиваются этим их суммации.


Добавлено через 6 минут


Вообще, считаю порочным подходом, когда вместо одного препарата, который тебе подходит, начинают мудрить. Например, какой смысл ставить грамм теста, чтобы вместе с ним принимать анастрозол от гино, финастерид от угрей, облысения поюс что-нибудь от давления? Если есть уже готовые препараты, лишенные этих побочек? Я пробовал тесто соло курсить, но у меня без 2-3 вспомогательных препаратов не обходилось, да и эффект был так себе. У каждого из вспомогательных препаратов тоже свои побочки, которые чем-то надо затыкать и конца-краю этому не видно.
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 09:15   #3093
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 32
Сообщений: 12,647
RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8315
Катод, не заметил такого даже на 500+ деки. прям совсем. но пролактин всегда стараюсь держать в середине рефов, а эстро выше них, но не в 3 раза
а вот на трене заметил проблемы с цнс и головой, хотя сравнивая с другими переношу его чуть ли не идеально)

Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Такие дозняки, вообще, нужны только профи и полупрофи-билдерам. Рядовому качку нафиг не нужны эти граммы теста и 600 мг трена.
А чтобы уменьшить побочки и нужно комбинировать препараты. Хотя, большинство, наоборот, добиваются этим их суммации.
в чем отличие "рядового качка" от полупрофи? лучше тогда с этого начинать, а то мы возможно о разном говорим. ради относительно сухих и венозных 80-85 кило (для небольшого роста, до 180) или слегка жирненького 95-100кг - я бы вообще стеройды даже близко не советовал принимать .и так, как бы, не советую, но ради этого шатать здоровье - бред. то же самое с рабочим "жимом 150+" и прочим . бессмысленная трата здоровья. А если же цели соответствующие, очевидно недостижимые без фармы - (даже если не выступать, а для себя) - то тогда ладно.
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Вообще, считаю порочным подходом, когда вместо одного препарата, который тебе подходит, начинают мудрить. Например, какой смысл ставить грамм теста, чтобы вместе с ним принимать анастрозол от гино, финастерид от угрей, облысения поюс что-нибудь от давления? Если есть уже готовые препараты, лишенные этих побочек? Я пробовал тесто соло курсить, но у меня без 2-3 вспомогательных препаратов не обходилось, да и эффект был так себе. У каждого из вспомогательных препаратов тоже свои побочки, которые чем-то надо затыкать и конца-краю этому не видно.
не уверен, что есть чудо препараты без побочек даже метан соло лишает тестостерона, что критично зачастую. Ну и как минимум убивает ось - что вполне себе побочка. плюс печень, если ставить больше 6-8-10-12 (у кого как) недель. не говоря уже об особенных людях, у которых гино начинает расти.

но в целом ты прав, не зачем мудрить ,если знаешь, что работает. и для бб с целями, недостижимыми натуралу, достаточно теста, метана и деки. как в старые времена Арнольда, Зэйна и прочих. а если речь о Дориане+ - то уже ГР идет в ход и бОльшие дозировки.
но вот уж как набрать, например, 25-30-35-40 кило мяса (по итогу сухого) на одном метане я не представляю)
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 09:35   #3094
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
но вот уж как набрать, например, 25-30-35-40 кило мяса (по итогу сухого) на одном метане я не представляю)
Скажем, весит человек 90, качаясь внатураху и это его потолок. Для того, чтобы качественно изменить телосложение, ему надо весить 105 кг, не надо 130. Рядовые качки и близко столько не набирают, да и не надо им этого - с таким количеством лишнего мяса банально сложно жить. То есть телки уже не будут на тебе сильнее виснуть (по сравнению со 105), а вот сердце, колени и ЖКТ будут изнашиваться в разы быстрее.
И эту пятнаху можно набрать на 1-2 препаратах, причем тесто там не обязательно. Тесто используют потому, что оно дешевое. А дорогие анаболики типа примы если и вставляют в стэки, то в низких дозировках, в которых они на фоне того же теста практически не работают. Многие сидят на грамме теста, но на грамме примы - единицы. Арнольд, по собственному признанию, курсил примой с метаном - и этого хватило, чтобы стать иконой.
Катод вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2019, 09:44   #3095
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 32
Сообщений: 12,647
RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8315
Катод, он делал это с очень раннего возраста и долгое время. тест они кстати тоже ставили Оффтоп


ну, если цель набрать 15 кг в принципе, я бы не рекомендовал за стеройды браться, категорически. это как прибавить 30 к силовым. оно того не стоит. а потом все сольется в любом случае, если на гзт не садиться. или не повторять курсы раз в пол года-год., все равно насилуя гормоналку, и уж точно не ведя "здоровый образ жизни".
лучше тогда сделать внатураху все, что возможно, и пусть быть 88-92, но в отличной форме, при том со здоровьем.
в общем. такие варианты я не рассматриваю, когда говорю о целесообразности того или иного препарата.

зы. если бы грамм анаболика работал так, как пол грамма анаболика и грамм теста - все бы сидели на анаболике. он просто не дает таких результатов. люди тратят по штуке баксов в месяц на фарму и ее поддержку, и просто огромные деньги на ГР. отдать 30к за 5 флаконов метанолона энантата (чтобы хватило на 10 недель по грамму) - вообще нифига не стоит ,в сравнении с этим.
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 10:10   #3096
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
ну, если цель набрать 15 кг в принципе, я бы не рекомендовал за стеройды браться, категорически.
Почему?
Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
это как прибавить 30 к силовым. оно того не стоит.
Это каждый сам для себя решает: стоит или не стоит. Я вот смотрю вокруг и удивляюсь, какой хуйней люди занимаются годами,жизнь на пустяки разменивают. Но это их выбор: главное, чтобы люди осознавали, чем и за что они платят. Сейчас я, например, сознаю, что качаться, изнашивая суставы и межпозвоночные диски - это самое тупой вид физической активности для молодого здорового парня.

Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
лучше тогда сделать внатураху все, что возможно, и пусть быть 88-92, но в отличной форме, при том со здоровьем.
Кто тебе сказал, что выжимать максимум из своего организма, бесконечно доить свою гормоналку это значить быть здоровым? Внатураху убить здоровье качем при наличии фанатизма не так сложно.


Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
зы. если бы грамм анаболика работал так, как пол грамма анаболика и грамм теста - все бы сидели на анаболике.
Люди тупые в массе своей и тупо копируют курсы продвинутых, на которых меньшие дозы не работают и стэк из нескольких препаратов в больших дозах - вынужденная мера. Я раз в полгода на дочу зайду, почитаю про то, что 20-летние жеребчики себе ставят и мне плакать хочется. Еще нет понятия о правильном питании и тренировках, но уже миксуют по 5 препаратов, лупят по площадям. А потом лечатся годами.
Я, пусть и не добивался больших результатов, но курсил малыми дозами, короткими курсами, осторожно. И сейчас, в 39, я уже год без анаболиков и чувствую себя неплохо.
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Катод за это полезное сообщение:
Vidock (13.11.2022)
Старый 04.09.2019, 10:26   #3097
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 32
Сообщений: 12,647
RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8315
Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Почему?

Это каждый сам для себя решает: стоит или не стоит. Я вот смотрю вокруг и удивляюсь, какой хуйней люди занимаются годами,жизнь на пустяки разменивают. Но это их выбор: главное, чтобы люди осознавали, чем и за что они платят. Сейчас я, например, сознаю, что качаться, изнашивая суставы и межпозвоночные диски - это самое тупой вид физической активности для молодого здорового парня.
Я считаю, что если думать о здоровье, то эти 15 кило не стоят использования фармы. Но без б, каждый решает для себя, люди и большей хуйней занимаются, да.

Про кач как вид спорта, кстати, согласен на все 100%.

Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что выжимать максимум из своего организма, бесконечно доить свою гормоналку это значить быть здоровым? Внатураху убить здоровье качем при наличии фанатизма не так сложно.
если человек умудрился набрать в натураху те же 90 (или меньше, больше, кому как), то с нормальной головой можно держать хорошую форму без насилия над собой. отличным питанием, диетой, тренировками. просто следить за здоровьем. сейчас люди начинают так делать, но, увы, не массово. а вот аас - пиздец популярны, что печально, конечно. Но у меня есть среди знакомых примеры, которые бросали химию, умудрялись восстановиться и затем просто отличным образом жизни держат себе хорошую, пусть и не "стеройдную", но форму, с кубами, бицухой и грудью. плечи и ноги окороки удержать не удается). И Это всяко лучший вариант с точки зрения здоровья, если все по уму и с деньгами.

Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Люди тупые в массе своей и тупо копируют курсы продвинутых, на которых меньшие дозы не работают и стэк из нескольких препаратов в больших дозах - вынужденная мера. Я раз в полгода на дочу зайду, почитаю про то, что 20-летние жеребчики себе ставят и мне плакать хочется. Еще нет понятия о правильном питании и тренировках, но уже миксуют по 5 препаратов, лупят по площадям. А потом лечатся годами.
Я, пусть и не добивался больших результатов, но курсил малыми дозами, короткими курсами, осторожно. И сейчас, в 39, я уже год без анаболиков и чувствую себя неплохо.
На доче много пиздеца, но есть нормальные люди, которые больше 500 теста не ставят, анаболиков тоже не много - и так и живут, 90-100кг, для себя занимаясь. что я не понимаю зачем, ведь все равно придут к гзт, если затянут.

про питание и тренинг - тут и обсуждать нечего, это самый основной момент, без которого в принципе тренироваться не стоит.

мы просто про разные цели говорим изначально. не уверен, конечно, что каждому дано, например, при росте 180 весить 105 относительно сухого мяса на небольших дозировках, тут от генетики зависит все же, есть кто при таком весе выглядит как обычный мужик, и не скажешь, что химичит, так, типа атлетичный, а есть кто в 90 выглядит как реально качок. в основном, конечно, влияет количество жира на это, но все равно по разному на людях мясо выглядит.
Но 120-130 без больших дозировок все же недостижимо даже генетически одаренным.

Оффтоп
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
Watcher (07.09.2019), Катод (04.09.2019)
Старый 07.09.2019, 11:06   #3098
Тяжелый вес
 
Аватар для Дима_2988
 

Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 7,910
RUV: 31,231
Вы сказали Спасибо: 5,702
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,370 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 298 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Цитата:
Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
Стан тебе понравится. От него настроение еще лучше, чем от турика.
Но видишь, как легко приобрести зависимость от анаболиков.
Вроде совсем недавно, хочу чуть-чуть, просто сдвинуться с мертвой точки, только для восстановления и уже следующий курс. Причем, как я понимаю, не стоит вопрос мышечных объёмов и килограммов на штанге. Речь просото о хорошем настроении.
Да скажу честно у меня отличное настроение и не на курсе сейчас.
Может на курсе оно лучше было , чем до курса , но после курса оно сохранилось такое же как и на курсе . В памяти
Да так я просто заранее привык готовится . Мне в любом случаи надо все взвесить по финансам так сказать
И да , ты прав , речь идет не о мышечных объемах, а о богатырской силе
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дима_2988 за это полезное сообщение:
Virus (07.09.2019)

Старый 07.09.2019, 11:19   #3099
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,817
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Дима_2988, а болденон не пробовал?
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 19:42   #3100
Тяжелый вес
 
Аватар для Дима_2988
 

Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 7,910
RUV: 31,231
Вы сказали Спасибо: 5,702
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,370 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 298 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Caligula_rus, я не умею колоться
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анаболики, метан, спорт, стероиды, химия


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
))Опыт переосмыслившего Николай Златоуст Практика 143 08.06.2021 19:49
Стероиды , моральная сторона применения Терентий Практика 196 07.08.2014 10:39
Опыт креста razliv Не о боях 23 05.02.2010 20:56
Кто из бойцов реальный авторитет? Нюхальце Не о боях 73 30.11.2009 21:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot