Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Джуниор Дос Сантос 667 79.03%
Фрэнк Мир 177 20.97%
Голосовавшие: 844. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 09:12   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
UFC 146: Dos Santos vs. Mir


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


26 мая в Лас-Вегасе состоится эпохальный турнир UFC 146 с главным кардом составленным только из боев тяжеловесов. После всем известных событий с Алистером Оверимом, отстраненным Атлетической комиссией от выступлений на 9 месяцев , за применение стероидов. Вакантное место претендента на титул чемпиона UFC занял экс-чемп Фрэнк Мир. Трансляция на ValeTudo.ru 27 мая.

Спойлер для Обзор главного боя:
Джуниор Дос Сантос (14-1) заставил обратить на себя внимание в 2008-ом, после поединка с ветераном Фабрисио Вердумом. Которого, никому неизвестный дебютант октагона, отправил в нокаут на первой минуте боя. Ворвавшись в дивизион тяжеловесов с яркой победой, «Цигано», не сбавляя набранного темпа, провел шесть успешных боев, одержав уверенные победы над такими соперниками как: Шейн Карвин, Мирко «Кро Коп» Филипович и Габриэль Гонзага. В ноябре 2011 UFC вывели Дос Сантоса на бой за титул с чемпионом Кейном Веласкесом. Ожидаемое противостояние двух лучших тяжей планеты, продлилось чуть больше минуты. Размашистым оверхедом с правой бразилец закончил бой и увез чемпионский пояс самой престижной весовой категории в родной Сальвадор.

Фрэнк Мир (17-5) выиграл титул чемпиона UFC в тяжелом весе в далеком 2004 году, в четырех местах сломав руку Тиму Сильвии. Попочивать на лаврах, однако, не получилось – ехавшего на мотоцикле Мира сбил автомобиль, Фрэнк получил перелом бедра и разрыв связок колена, выбыл почти на два года и вынужден был отказаться от титула.

Второй титульный забег Мир совершил четыре года спустя. 27 декабря 2008 года он техническим нокаутом победил Антонио Родриго Ногейру и стал обладателем временного пояса чемпиона UFC в тяжелом весе. Далее Миру предстоял бой за объединение поясов с действующим чемпионом Броком Леснаром, который отобрал чемпионство у Рэнди Кутюра. Леснар, проведший всего 4 (!!) боя в ММА и уже проигрывавший Миру болевым на ногу, казался легкой добычей. Однако Брок сумел не только доминировать на протяжении всего боя, но и натурально избил Мира в середине второго раунда, победив техническим нокаутом. Окровавленное лицо Фрэнка и гневная речь Леснара вошли в историю, равно как и рейтинги юбилейного турнира UFC 100, который по системе «плати-и-смотри» приобрели 1600000 зрителей (абсолютный рекорд для UFC).

Прошло ещё четыре года. Сегодня Фрэнк Мир вновь на коне и имеет за плечами три победы подряд. Он нокаутировал легендарного Мирко «Кро Копа» Филипповича, единогласным решением судей победил триумфатора TUF Роя Нельсона и в реванше сумасшедшей кимурой сломал руку ветерану Антонио Родриго Ногейре (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). До титула вновь можно едва не дотянуться рукой.

UFC Primetime к турниру
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард турнира:

Основные бои (в 6:00 на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
):


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Предварительные поединки (в 2:45 на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
):

Diego Brandao vs. Darren Elkins
Edson Barboza vs. Jamie Varner
Jason Miller vs. C.B. Dollaway
Dan Hardy vs. Duane Ludwig
Paul Sass vs. Jacob Volkmann
Glover Teixeira vs. Kyle Kingsbury
Mike Brown vs. Daniel Pineda


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 02.06.2012 в 23:29.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.05.2012, 11:37   #3081
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,866
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Цитата:
The Son Of Nitrous,

Оффтоп
Реально, с тобой тяжело. у тебя был выбор, сказать человеку, мол пересмотри бой, там было так и так, смотри внимательнее.
Ты же сказал, что вот вы дибилы с пивасом, теперь добавил, что дети, который смотрят криво.
Удачи с таким отношением к людям. Диалог со своей стороны закрываю.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.05.2012, 11:43   #3082
Тяжелый вес
 
Аватар для GZA
 

Регистрация: 18.04.2010
Адрес: UAE
Сообщений: 6,436
RUV: 11,050
Вы сказали Спасибо: 10,698
Поблагодарили 8,970 раз(а) в 3,104 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 427 раз(а) в 265 сообщениях
Рейтинг мнений: 7562
Цитата:
Удачи с таким отношением к людям. Диалог со своей стороны закрываю.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:49   #3083
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Леснар точно такой же фрик как Зильва. Так, что ты не прав.
Леснар был чемпионом в сильнейшей лиге мира, он рекордсмен по количеству защит чемпионского титула кряду в тяжелом весе. Если это достижение под силу фрикам, то я умываю руки. Свою правоту можешь оставить при себе.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:49   #3084
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4871
Цитата:
Edson Barboza vs. Jamie Varner, тут тоже очень похожая ситуация, Барбоза крутой ударник, против ветерана и бывшего чемпиона, он должен был побеждать, записывать в свой рекорд победу над именитым соперником и опять все пошло не так, как планировалось, бокс победил муай тай.
Это было очень круто!!! Я бы сказал не бокс, а дух победил. Варнер вгрызся в него аки питбуль, когда почувствовал кровь. По большому счету ему порядочно повезло, потому как с тем количеством пропущенных лоу киков он во втором раунде уже ни за что бы не догнал Барбосу. Но Варнер просто молодец.

Барбоса слишком уж однобокий. Даже не однобокий боец, а однобокий ударник. Хотя лоу кики у него зверские и реально причиняют сиюминутный ущерб, а не на следующий день ноги болят, как у большинства бойцов.
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (28.05.2012)

Старый 28.05.2012, 11:51   #3085
Средний вес
 
Аватар для Inferos
 

Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 320
RUV: 231
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 880 раз(а) в 205 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 36 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3108
Цитата:
Тоесть ты считаешь, что бойцы использующие локти в партере (разрешенные правилами) являются "грязными бойцами"? Я правильно тебя понимаю?
Неправильно.

Бойцов, использующих локти целенаправленно для того, чтобы посечь противника, и получить за счет этого преимущество, вполне можно назвать "грязными". Тех, кто намеренно выцеливает брови скользящим ударом, например.

Но мне-то вообще пофиг, грязный или чистый, все что не запрещено - разрешено. Касательно же темы обсуждения, понятно и четко обозначаю свою позицию: Вел крутой и нормальный мужик, Сильве конкретно не повезло.
Inferos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Inferos за это полезное сообщение:
kronn (28.05.2012), Moonspell (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 11:54   #3086
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4871
Inferos, Откровенно говоря, я не думаю, что есть такие бойцы, которые попадая в доминирующую позицию думают о том, как бы не рассечь противника
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Alterzerot (28.05.2012), The Son Of Nitrous (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 11:58   #3087
Средний вес
 
Аватар для Inferos
 

Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 320
RUV: 231
Вы сказали Спасибо: 1,192
Поблагодарили 880 раз(а) в 205 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 36 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3108
Цитата:
Inferos, Откровенно говоря, я не думаю, что есть такие бойцы, которые попадая в доминирующую позицию думают о том, как бы не рассечь противника
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну, есть большая разница между:

- Ааа, я в халф гарде, НУ ВСЕ, НА, ПОЛУЧАЙ В РЫЛО!!

и

- Тааак, что-то я заливаю в стойке, а не подсечь ли мне тебе бровь в клинче, чтобы ты похуже меня видел и снизил агрессию.

Но вообще я какбэ не противник локтей, и уж тем более не считаю, что в бою Вела с Сильвой было что-то не так. Это к другим людям =)
Inferos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Inferos за это полезное сообщение:
touch (28.05.2012), winred (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 11:59   #3088
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,659
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Он хуже Вела во всем, оттого и проиграл. С Кормье он тоже вчистую слил. Дело тут наверное не в везении, а в мастерстве.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Alterzerot (28.05.2012), The Son Of Nitrous (28.05.2012)

Старый 28.05.2012, 12:02   #3089
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,866
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Цитата:
Это было очень круто!!! Я бы сказал не бокс, а дух победил. Варнер вгрызся в него аки питбуль, когда почувствовал кровь. По большому счету ему порядочно повезло, потому как с тем количеством пропущенных лоу киков он во втором раунде уже ни за что бы не догнал Барбосу. Но Варнер просто молодец.

Барбоса слишком уж однобокий. Даже не однобокий боец, а однобокий ударник. Хотя лоу кики у него зверские и реально причиняют сиюминутный ущерб, а не на следующий день ноги болят, как у большинства бойцов.
Да! Бой огненный, вообще болел за Барбозу, но пока был энтранс, решил болеть за Варнера, все-таки его как бы дали злому Барбозу на растерзание, а Варнер, дейтсвительно, как Питьбуль рванул и не отпускал, бой отличный, вообще перлимы мне все понравились, только вот бы Миллер не умер после первого раунда, не тренируется что-ли он совсем...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:03   #3090
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4871
Цитата:
Ну, есть большая разница между:

- Ааа, я в халф гарде, НУ ВСЕ, НА, ПОЛУЧАЙ В РЫЛО!!

и

- Тааак, что-то я заливаю в стойке, а не подсечь ли мне тебе бровь в клинче, чтобы ты похуже меня видел и снизил агрессию.

Но вообще я какбэ не противник локтей, и уж тем более не считаю, что в бою Вела с Сильвой было что-то не так. Это к другим людям =)
)) Я просто знаю по себе, что хоть ты побеждаешь, хоть проигрываешь, если у тебя появляется шанс в бою нанести ущерб, который приведет к победе, то ты это сделаешь и не подумаешь о том, что там поцарапается у соперника.

Вообще немного стремная тема для дискуссий, имхо. Что мешало тем же Мачиде или Бигфуту сделать то же самое раньше соперников? Все в равных условиях. А Бигфуту должно быть стыдно за то, что он такой огромный увалень не смог сбросить с себя соперника на 15 кг легче самого себя.
__________________
suicide squad
Оффтоп
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (28.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler UFC 166: Velasquez vs. Dos Santos III SsabroS Октагон 5380 12.06.2014 20:12
UFC 166: Velasquez vs. Dos Santos III noffok Прогнозы 22 19.10.2013 21:03
Spoiler UFC 155: dos Santos vs. Velasquez II valetudo.ru Октагон 5254 13.01.2013 20:01
UFC 155: Dos Santos vs. Velasquez II noffok Прогнозы 40 31.12.2012 05:36
UFC 146: Dos Santos vs. Mir noffok Прогнозы 58 27.05.2012 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot