Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: США - как мировой жандарм хотят следить за всем миром с помощью английского языка.
Да, это так!! Бойкот изучению английского языка! 2 8.33%
Нет, язык врага нужно знать!!! 7 29.17%
Я люблю западный империализм и США! Язык нужно знать, чтобы прислуживать США и евро-атлантистам! 10 41.67%
Мне все равно!!! 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2016, 21:52   #91
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
Цитата:
А где промышленная продукция из Украины??? Да и Россия, знаешь ли, не так много ее производит! ТО производство, которое работает внутри КНДР - вполне удовлетворяет потребности страны!

Да, так ТЫ ЛИЧНО ЖИЛ, РАБОТАЛ В КНДР??? Я ТРЕБУЮТ КОНКРЕТНОГО, ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!!!!
Ножкой топни. Вот Южная Корея производит и авто и телевизоры.Ты, похоже, ассистент с кафедры научного коммунизма.

Цитата:
У московских либерастов поехала крыша! ЧТо еще скажешь???



О! О! О!!! Палата номер шесть! Я ж говорю!!!!


Добавлено через 3 минуты




Мощный госсектор, госмонополия или сильное госрегулирование экспорта-импорта,



Ты не разбираешься в сути того о чем говоришь!! Поменьше пропаганду западную слушай и смотри!!!



Не только он! "Коллективный разум" поздней КПСС 70-80х! Решили тоже "евроинтегрироваться"!!! Все время когда двигаемся на Запад - результаты очень плохие!!!


Добавлено через 45 секунд




В 1985 году Горбатый уже не был "комбайнером и прорабом"!
Прорабом был Ельцин


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Парни, хорошую тему засираете с Украиной и прочей херней..




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На самом деле много государств, народов и языков - излишнее усложнение существования для человеческой популяции, достаточно одного языка, одного народа и одного государства.
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо квазиморда за это полезное сообщение:
NoMMAd (30.06.2016)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.03.2016, 22:04   #92
Тяжелый вес
 
Аватар для Чужой
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2,668
RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 9,837
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 1,599 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 100 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 10435
Цитата:
А какие у них варианты? Конечно они могут уйти на другие предприятия, но там свои главные инженеры
Как-то это слишком упрощенно и неестественно звучит.
Мне так видится что главный инженер в серьезной отрасли это не программист-стажер, не электрик низшего разряда. Мне слабо представляется конкурс на место главного инженера в авиационной отрасли, где на одно место претендуют десять нигде не занятых специалистов.
Конечно, могу ошибаться, но вот как я это вижу: на такое место либо переманивают уже готового и не нуждающегося в представлении человека с другого предприятия. Либо выращивают собственного кадра, который успел как минимум поработать как правая рука главного, порешать ключевые вопросы, побыть ответственным по ключевым проектам.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
квазиморда (08.03.2016), Любопытный (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 23:00   #93
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для MMA-fetishist
 

Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Донецко-Криворожская Советская Республика
Сообщений: 2,120
RUV: 198,480
Вы сказали Спасибо: 4,116
Поблагодарили 2,687 раз(а) в 1,646 сообщениях
Несогласия: 2,103
Не согласились 2,464 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений: 1826
Цитата:
Ножкой топни. Вот Южная Корея производит и авто и телевизоры.Ты, похоже, ассистент с кафедры научного коммунизма.
Ой, та на тебе, либераст, упоротый! Почитай перед сном!!!!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ага, 4 миллиарда человек в мире живут в нищете, а эти клоуны с этой Южной Кореей носятся, американцами созданный для дурилки людей!!!!
MMA-fetishist вне форума Лишён права голоса до 2031-02-03 10:23:49   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MMA-fetishist за это полезное сообщение:
Любопытный (08.03.2016)
Этот пользователь выразил свое несогласие MMA-fetishist за это сообщение:
teacher (04.05.2017)
Старый 08.03.2016, 23:22   #94
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Нет, просто СССР обогнал своё время
Так с твоей же точки зрения это хорошо
Цитата:
так если он лучше, как главный инженер, то почему бы его не взять?
Так он не лучше, или не настолько лучше чтобы это было очевидно владельцам контор. Предположим есть 10 контор и 10 главных инженеров и 90 просто инженеров, которые ничем не уступают 10 главным инженерам, но в отличии от них так и останутся на подхвате
Цитата:
В результате реализации ошибочной модели управления
Но история нам наглядно показывает что капиталистическая модель для России ещё более ошибочная
Цитата:
Не только он! "Коллективный разум" поздней КПСС 70-80х! Решили тоже "евроинтегрироваться"!!! Все время когда двигаемся на Запад - результаты очень плохие!!!
Именно


Добавлено через 8 минут


По западным технологиям, они не самодостаточная страна, способная существовать только в глобализированном состоянии, страна-раб
Цитата:
На самом деле много государств, народов и языков - излишнее усложнение существования для человеческой популяции, достаточно одного языка, одного народа и одного государства
И это должен быть русский язык, русский народ и русское государство
Цитата:
Конечно, могу ошибаться, но вот как я это вижу: на такое место либо переманивают уже готового и не нуждающегося в представлении человека с другого предприятия. Либо выращивают собственного кадра, который успел как минимум поработать как правая рука главного, порешать ключевые вопросы, побыть ответственным по ключевым проектам.
Упускаешь суть, пусть выращивают кадра, но этим кадром мог много кто быть, но стал кто то один, остальные так и остались инжеами и никогда никуда не поднимутся, так как вакансия занята
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2016, 23:31   #95
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
в чем? в создании тирании, которая развалилась?
нет, с моей точки зрения это деградация и вырождение
Цитата:
Так он не лучше, или не настолько лучше чтобы это было очевидно владельцам контор. Предположим есть 10 контор и 10 главных инженеров и 90 просто инженеров, которые ничем не уступают 10 главным инженерам, но в отличии от них так и останутся на подхвате
и такое бывает
Цитата:
Но история нам наглядно показывает что капиталистическая модель для России ещё более ошибочная
История показывает, что плохому танцору вечно что-то мешает


Добавлено через 2 минуты


Цитата:

По западным технологиям, они не самодостаточная страна, способная существовать только в глобализированном состоянии, страна-раб
самодостаточными сейчас могут быть только папуасы, живущие где-нибудь, где нет цивилизации

Цитата:
И это должен быть русский язык, русский народ и русское государство
несомненно, как и еще сотни народов, сошедших с дистанции за предыдущее время
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо квазиморда за это полезное сообщение:
NoMMAd (30.06.2016)
Старый 08.03.2016, 23:39   #96
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
В создании более совершенного общественного строя
Цитата:
нет, с моей точки зрения это деградация и вырождение
Цитата:
Я не понял. Сталин за госинтересы и это тебе не нравится. Сейчас все за личные интересы и для тебя это деградация. Так как надо то?
Цитата:
История показывает, что плохому танцору вечно что-то мешает
Да, Россия это плохой танцор. Который танцами в 30 лет занялся и который помимо танцев работает на трёх работах одновременно. И потому танцевать как танцор из обеспеченной с пяти лет танцующий, он никогда не сможет. Даже если и разработает более совершенный механизм обучения танцам. Так вот, СССР это и есть танцор с уникальными цивилизационными наработками но преданный элитой, пожелавшей интегрироваться в западный мир. Возможно он никогда и не смог бы превзойти танцора американского, но в любом случае он был бы гораздо лучше как танцор тренируясь по своей уникальной системе, а не променяв её на систему, которая подходит лишь бездельникам тренирующимся с пяти лет


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
самодостаточными сейчас могут быть только папуасы, живущие где-нибудь, где нет цивилизации
Самодостаточным должен быть любой народ, если не желает стать народом, который можно опапуасить одним росчерком пера в вашингтонском обкоме
Цитата:
несомненно, как и еще сотни народов, сошедших с дистанции за предыдущее время
Я не считаю что русский народ сошёл с дистанции, нам надо на ней удержаться, а иначе зачем нам вообще быть?
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:47   #97
Тяжелый вес
 
Аватар для квазиморда
 

Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 6,321
RUV: 22,472
Вы сказали Спасибо: 3,120
Поблагодарили 9,549 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 255 сообщениях
Рейтинг мнений: 3114
Цитата:
В создании более совершенного общественного строя
сказать и создавать не одно и то же
Цитата:
Я не понял. Сталин за госинтересы и это тебе не нравится. Сейчас все за личные интересы и для тебя это деградация. Так как надо то?
не было у Сталина государственных интересов, такой же мудак и проходимец, как какой-нибудь Чубайс
Цитата:
Да, Россия это плохой танцор. Который танцами в 30 лет занялся и который помимо танцев работает на трёх работах одновременно. И потому танцевать как танцор из обеспеченной с пяти лет танцующий, он никогда не сможет. Даже если и разработает более совершенный механизм обучения танцам. Так вот, СССР это и есть танцор с уникальными цивилизационными наработками но преданный элитой, пожелавшей интегрироваться в западный мир. Возможно он никогда и не смог бы превзойти танцора американского, но в любом случае он был бы гораздо лучше как танцор тренируясь по своей уникальной системе, а не променяв её на систему, которая подходит лишь бездельникам тренирующимся с пяти лет
не было никаких "уникальных наработок". Сначала было наебалово скрытное, когда партайгеноссе изображали из себя строителей коммунизма, а потом, когда все эту тему прочухали, наебывать стало некого, и СССР развалился


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Самодостаточным должен быть любой народ, если не желает стать народом, который можно опапуасить одним росчерком пера в вашингтонском обкоме
народы - это анахронизм, который заботит только маргиналов. В папуасов как раз превращаются, когда начинают противопоставлять себя цивилизации

Цитата:
Я не считаю что русский народ сошёл с дистанции, нам надо на ней удержаться, а иначе зачем нам вообще быть?
Ронда Роузи тоже считает что не проиграла Холли.
квазиморда вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:40   #98
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для MMA-fetishist
 

Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Донецко-Криворожская Советская Республика
Сообщений: 2,120
RUV: 198,480
Вы сказали Спасибо: 4,116
Поблагодарили 2,687 раз(а) в 1,646 сообщениях
Несогласия: 2,103
Не согласились 2,464 раз(а) в 1,531 сообщениях
Рейтинг мнений: 1826
Ой, я не могу!! Клоун либерастский!!!!

Во-первых, тирания - это нацистская Германия, Чили при Пиночете, или нынешняя Украина!

Во-вторых, в тех же США та же тирания, только она более искуссно замаксирована!
MMA-fetishist вне форума Лишён права голоса до 2031-02-03 10:23:49   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие MMA-fetishist за это сообщение:
teacher (04.05.2017)

Старый 30.06.2016, 15:49   #99
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Дед Иван
 

Регистрация: 16.10.2010
Адрес: КРОКУС
Сообщений: 25,494
RUV: 163,614
Вы сказали Спасибо: 4,247
Поблагодарили 18,401 раз(а) в 9,217 сообщениях
Несогласия: 150
Не согласились 2,657 раз(а) в 1,290 сообщениях
Рейтинг мнений: 3971
ПРО РУССКИЙ ЯЗЫК

Беседуют англичанин, француз и русский.
Англичанин:
- У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
Француз:
- О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux".
Русский:
- Да это всё пустяки. Мы говорим: "Чё?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв...

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике).
Вид этого слова вызывает ужас...
zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии..
__________________
на оффтоп отвечаю в одноименной теме
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Пассажир (30.06.2016)
Старый 03.05.2017, 23:44   #100
Тяжелый вес
 
Аватар для Мороз
 

Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб/Хельсинки
Возраст: 48
Сообщений: 4,257
RUV: 119,298
Вы сказали Спасибо: 5,405
Поблагодарили 15,352 раз(а) в 3,522 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 154 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 6130
Кличко интервью на английском
Очень прилично говорит.

Мороз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мороз за это полезное сообщение:
loky (03.05.2017), Илюха_81 (04.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язык до Голливуда доведет valetudo.ru Октагон 37 06.12.2014 14:16
Гниющий, разлагающийся, паразитический европейский империализм!!!! MMA-fetishist Не о боях 302 13.12.2010 00:37
ЯЗЫК pasha_slayer Не о боях 57 10.03.2008 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot