Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 19:50   #751
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
DeadOk,

Расскажу тебе одну байку, из истории российских конькобежцев. Среди которых были и чемпионы мира, и олимпийские чемпионы в 90-х годах прошлого века. Ну, то есть, далеко не самые слабые спортсмены, хотя коньки и не являются у нас национальным видом спорта, как, скажем, у голландцев.

Весь мир уже бегал на крытых катках, наши продолжали готовиться на открытом Медео или болтаться на сборах по всему миру, туда, где были нормальные катки. И при всем при этом наши ухитрялись даже что-то завоевывать (см. выше). Благодаря таланту, характеру, осознанию важности своей миссии, и т.п. Далее. Изобретаются коньки с отстегивающейся пяткой, которые дают спортсмену значительное преимущество в скорости. Весь мир давно уже на таких коньках бегал, наши на них встали совсем незадолго до Олимпиады в Нагано. Коньки с отстегивающейся пяткой - это уже была критическая масса. Результатом был большой олимпийский пролет.

Сейчас вот нагоняем: катки в России построены, например... Казалось бы, при чем тут ММА...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
т.е. как бы популяризация спорта, институт тренеров, спортсменов, поощрения от государства, катки в каждом дворе и прочее - это все не причем? Знаешь, сколько денег в советское время тратилось на развитие спорта?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (23.11.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.11.2011, 20:25   #752
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,498
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
т.е. как бы популяризация спорта, институт тренеров, спортсменов, поощрения от государства, катки в каждом дворе и прочее - это все не причем? Знаешь, сколько денег в советское время тратилось на развитие спорта?
Андрей, мы говорим не о советском времени, мы говорим о современности.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наших спортсменов ругали несколько последних Олимпиад за то, что они выступают гораздо хуже, чем их героические родители. Так откуда взяться успехам, если была разрушена база, созданная при Cоюзе? За это время (пока у нас все рушилось), спортивные технологии на Западе шагнули далеко вперед практически во всех областях. Строить более-менее современные объекты у нас начали с 2006 года. Всего пять лет назад! За пять лет, если с нуля, можно вырастить только юниоров. Вот наши, на старой разрушающейся спортивной базе и выступали, с каждым годом все хуже, по мере того, как старели те, кого вырастил еще советский спорт. В основном, выступали за счет таланта, спортивной злости, ну и всего остального, что было им вдолблено. Знаешь ли ты, например, что до недавнего времени у нас не было ни одного трамплина, построенного по современным олимпийским стандартам? Ну, то есть, не ниже 90 метров. Те, которые имелись, были построены еще при царе Горохе. Так откуда взяться чемпионам, если им тупо не на чем учиться?

Я просто это к чему все. На таланте и мотивации можно выезжать какое-то время, иногда даже очень долгое, если талант действительно большой и настоящий. Но до поры, до времени.
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
dect77 (23.11.2011), expert0 (23.11.2011), Jung (24.11.2011), Natalya_pr (24.11.2011), roggan (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 20:26   #753
Лёгкий вес
 
Аватар для Brus
 

Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ливны Орловская область
Возраст: 50
Сообщений: 71
RUV: 843
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 343
Говорят, что Вы любимый боец Путина, а как Вы относитесь к его политике?

Отвечает Федор

Я далек от политики, но то, что происходит в стране, мне не нравится. Думаю, что люди, которые стоят во главе нашего государства, все-таки должны всеми своими силами и возможностями поворачивать народ к лучшему, а не руководствоваться принципом, что у нас в стране демократия, поэтому делайте, что хотите. Народ тянет почему-то не в лучшую сторону, а ко всем мнимым радостям жизни, которые даже перечислять страшно… Выходя утром на тренировку, я уже у подъезда вижу молодежь с пивом в руках… Мусорный бак во дворе до верху забит баночками из-под пива. Может, я ошибаюсь, но ещё лет 10-15 назад такого не было… Ночью просто невозможно спать, так как под окнами орет пьяная молодежь. Спорт в стране разваливается, как и образование, медицина, армия… Считаю, что во главе каждого из этих направлений должен стоять человек, который будет болеть душой за свое дело. Приведу простой пример. Мы летели из Сочи одним рейсом с министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко. Наши кресла находились через одно, и на протяжении всего полета он, как человек, отвечающий за развитие спорта в нашей стране, беседовал с попутчицей и даже не поинтересовался, как обстоят дела у моих коллег, какие нужды у нашего вида спорта - ведь я занимаюсь не только смешанными единоборствами, но имею отношение и к боевому самбо, и к самбо, и к дзюдо… И так почему-то везде у нас. Когда выбирают президента, ему все кругом рукоплещут, он рад тому, что его избрали, но, по-моему, даже не осознает, что на его долю выпал тяжелейший крест, нести ответственность за весь наш народ, что на него возложена святая обязанность сделать всё зависящее, чтобы народ получил не только достаточно хлеба и зрелищ, но и рос духовно… А у нас получается всё как-то не так… Сказал Федор и пошел в депутаты и записался в едросы, ЛИЦЕМЕРИЕ и ПГМ православие головного мозга...
Brus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brus за это полезное сообщение:
Don Kadart (24.11.2011), roggan (23.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Brus за это сообщение:
Tapia (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 20:30   #754
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,498
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Предвидя вопрос откудаяэтовсезнаю.

Пару лет назад я еще работала зам.ген.дир. по маркетингу Российской ассоциации спортивных сооружений.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
Kreon (26.11.2011)

Старый 23.11.2011, 20:33   #755
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,049
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10699
Цитата:
Предвидя вопрос откудаяэтовсезнаю.

Пару лет назад я еще работала зам.ген.дир. по маркетингу Российской ассоциации спортивных сооружений.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ага, пособничала оккупантам, пнятненько
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Tapia (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 20:38   #756
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,498
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
Ага, пособничала оккупантам, пнятненько
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ога, но в какой-то момент большая политика меня доконала.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И я послала ее на йух.
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:44   #757
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
Сказал Федор и пошел в депутаты и записался в едросы, ЛИЦЕМЕРИЕ и ПГМ православие головного мозга...
какая связь между тем что сказал и что пошел?что вы как дети малые... не всегда можно делать то что хочется.... и только не надо про Зенцова-он птица не того полета,чтобы он был выгоден и нужен власти,поэтому его и не трогают. Что поделать что у нас такая вот страна,где не подлизнешь ничего у тебя не будет,включая тот же комплекс Александра Невского в Осколе,или там проведение всяких крупных турниров....мы не Америка где всякие Даны Вайты могут по честному делать бабки,развивать бизнес и этим гордиться(пусть сюда приедет крутой Дана и сделает что то типа ЮФС,повесится через неделю узнавая наши реалии),у нас все сложнее,а будешь выебываться никакой помощи вообще не будет.а то и пристрелят.... Или по вашему Федор,Валуев и куча других спортсменов трусливие и менее гордые чем вы,или они не понимают что со страной происходит и кто ей руководит?
Или Федор пошел депутатом воровать,отмывать и крышевать? Если я не ошибаюсь Савченко действительно пользуется авторитетом граждан в Белгородской области,область вообще одна из самых успешных в России по благоустройству....
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
antikiller (23.11.2011), Kluch (24.11.2011), SIlverjudge (24.11.2011), Гламурный Гоп (24.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие topaz за это сообщение:
Tapia (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:07   #758
Средний вес
 
Аватар для geek1337
 

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 945
RUV: 4,893
Вы сказали Спасибо: 2,038
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 794
Не согласились 371 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 2016
topaz,Человек другого уровня и достатка Федя давно мог получить гражданство любой другой страны и Срать на ЕДРО и при этом бы его никто и пальцем не тронул потому что Федя не так уж и известен в этих ваших Россиях а мнение какого-то там бойца мало кого интересует нет он пошел в депутаты может он там не за тем чтоб воровать но вот что мне умный политолог сказал все кто находятся в списках депутатов в верху это чисто клоуны которые нужны чтоб протащить всех остальных если хочешь узнать кто рулит страной регионом начни с самого конца списка и ты удивишься что это за люди тоесть Федот сознательно приводит бандюков во власть
geek1337 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие geek1337 за это сообщение:

Старый 23.11.2011, 21:11   #759
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
topaz,Человек другого уровня и достатка Федя давно мог получить гражданство любой другой страны и Срать на ЕДРО
а т.е. если бы получил гражданство другой страны-это значит не продажный патриот да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


ну если бы они к тебе например пришли в спортзал и настойчиво попросили(в ковычках) помочь так сказать,ты бы в отличии от Феди послал бы всех нахуй.я не сомневаюсь)
тем более просят не так скорее всего,говорят проще пойдешь советником по спорту,помогать молодежи и все такое,и любой спортсмен согласится именно из благих намерений,все очень просто делается. Даже то его интервью выше,на которое я отвечал говорит о том,что Федя прекрасно все понимает,что за чиновники правят страной.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
antikiller (23.11.2011), Гламурный Гоп (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:12   #760
Средний вес
 
Аватар для geek1337
 

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 945
RUV: 4,893
Вы сказали Спасибо: 2,038
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 794
Не согласились 371 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 2016
topaz,
Цитата:
патриот
то есть человек который приводит бандюков к власти патриот ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
ну если бы они к тебе например пришли в спортзал и настойчиво попросили(в ковычках) помочь так сказать,ты бы в отличии от Феди послал бы всех нахуй.я не сомневаюсь)
не корректное сравнение у меня нет такого достатка, если бы я был так же обеспечен я бы послал и свалил бы куда подальше.
geek1337 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие geek1337 за эти сообщения:
SIlverjudge (24.11.2011), Павел ИВАНОВ (24.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж лучше вы к нам valetudo.ru Октагон 11 22.10.2013 06:39
что лучше? Daniella Не о боях 46 03.07.2006 20:55
Олег Тактаров. Как все начиналось. КОТ Октагон 10 22.03.2006 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot