Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель:
DeadOk 11 42.31%
elver 9 34.62%
Skolzkiy Krolik 3 11.54%
Tulskiy tokarev 2 7.69%
Кейз 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2010, 22:21   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,269
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 1

Мы продолжаем наш конкурс. Как и раньше, участвовать может любой желающий,
Правила конкурса: ищите и обрящете
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный бой
205 lbs.: Lyoto Machida (204) vs. Mauricio Rua (205) - Бой за звание чемпиона UFC в полутяжёлом весе.

Основной турнир
170 lbs.: Paul Daley (170) vs. Josh Koscheck (170) - Бой за звание претендента номер 1 в полусреднем весе.
265 lbs.: Kevin Ferguson (225) vs. Matt Mitrione (253)
155 lbs.: Jeremy Stephens (155) vs. Sam Stout (155)
185 lbs.: Alan Belcher (186) vs. Patrick Cote (184)

Этап второй: "Жатва"

Здесь мы анализируем бои прошедшего турнира.
Напомню: свой анализ в этот раз могут выложить не только те, кто писал прогноз в первом этапе "Оракул", но и любой желающий.

Тема провисит три дня и после будет закрыта на голосование.

Паааехали!!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
DeadOk (09.05.2010), grey_187 (10.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.05.2010, 22:22   #2
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
Lyoto Machida vs. Mauricio Rua

Лиото постарается подловить соперника на контратаке и перевести в партер. Допустим, что пару раз ему это даже удастся. Вижу тактический матч на подобии боя Эванс-Т.Сильва с одной разницей: Шогун своего шанса не упустит!
Шогун работает первым номером, наносит на порядок больше ударов, переключаясь с ног на голову. Наиболее отчаянная атака закончится для него партером. Попытка Лиото улучшить позицию, переходы из халф-гарда обратно в гард. Небольшое преимущество у Мачиды…
Шогун сверху добивает соперника до ТКО. ЭНД НЬЮУУУУУУ ЮЭФСИ ЛАЙТХЭВИВЕЙТ ЧЕМПИОН ОФ ЗЕ ВОРЛД

Шогун ТКО.
Да, у меня есть машина времени, я слетал в будущее и заранее знал исход боя.

Цитата:
Paul Daley vs. Josh Koscheck

америКОС в течении минуты без труда тэйкдаунит нагличанина и душит.

Кошчек удушающим.
Странно. В той реальности все было именно так… видимо «эффект бабочки» сыграл свою роль и Кошчеку не хватило совсем чуть-чуть, чтобы додушить соперника в первом раунде.

Исход я, понятное дело, знал. Но решил, что лучше будет мне не угадать его – я бы не смог жить с этим позором. Бррр…

Цитата:
Jeremy Stephens vs. Sam Stout

Рубка в стойке, бой вечера и решение в пользу Стоута.

Стоут решением.
Тут ошибка. Запутался. Рубка в стойке, бой вечера и решение в пользу Стефенса! Просто путаю этих бойцов.

Цитата:


Alan Belcher vs. Patrick Cote

Бой пройдет в стойке с редкими попытками клинча-тэйкдауна от Котэ. Первый раунд равный или с небольшим преимуществом канадца. Но чем дальше, тем более свежим будет казаться Белчер. К третьему раунду при попытке пройти в ноги он поймает соперника на гильотину.

Белчер удушающим.
Чтобы совсем уж не палится, я изменил вид приема и раунд в своем прогнозе…


…но сейчас уже передумал и решил признаться. У меня есть машина времени!
Иначе как объяснить тот факт, что я поставил на Джо Дорксена и выиграл 3К? Короче, вы все в моих руках. Я заранее знаю все, что вы напишете.

P.S. Голосуйте за меня или я буду спойлерить все ближайшие ММА турниры!
DeadOk вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Dimchik (10.05.2010), eljeffqq (10.05.2010), elver (09.05.2010), grey_187 (10.05.2010), lexx (09.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), PaleMan (09.05.2010), Raspich (10.05.2010), Skolzkiy (10.05.2010), TAP OUT (10.05.2010), Wanlop (09.05.2010), Мохнорыл (10.05.2010), Ура (10.05.2010)
Старый 09.05.2010, 23:20   #3
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
UFC:113.
Пожалуй, да, это должно было случиться.Минул Трэшвилль, минуло Абу-Дибанутое действо, минул KSW.Наконец-то настоящий нормальный ивент без перекосов : в обиде не останутся ни любители lay'n'pray, ни любители долгих боев в стойке, ни любители хороших нокаутов, ни любители ММА в целом.Даже для фанатов фрик-боев припасен сюрприз.
Собственно, околотурнирные дела обсуждать даже и смысла нету, самое интересное в этот раз было в октагоне.

Еще решил ввести каждому бою оценки от 1 до 10 по следующим характеристикам :
1.Ажиотаж (в ажиотаж также входит невозможность определить победителя, конечно)
2.Непредсказуемость (соответствие общих прогнозов и результата боя)
3.Зрелищность (беспристрастно не получится ни у кого)


1.
Цитата:
.Josh Koscheck - Paul Daley.
Тут вам и личная неприязнь с монотонным мусороговором, тут и разница в стилях, путевка на шоу "Мужские игры" "Конченный боец", а главное - шанс быть отсенпьеренным в течение 5 раундов.Просто все то, что доктор Дэна прописал ! Но в последнее время складывается такая тенденция, что наиболее ожидаемые и предположительно яркие бои оказываются совершенно гнилым тусклым зрелищем.И есть опасение, что ожидает нас трехраундовое отфитчивание Дэйли в исполнении Кошечка (хоть в последнем предложении, но щюточку про Кошечку впихнул !).
Вердикт : Кошчек отфитчиванием.
Got fitched.
В общем-то, и все.А еще Дейли трепло не лучше Кошчека, к тому же дурак и тряпка.Сами посудите : трэш-толк перед боем исходил от него не меньше, чем от самого, пожалуй, большого любителя поднасрать в UFC ; в бою он не сделал вообще ничего, был измотан, истерзан, растащен, хотя тактика Кошчека была проста как причины, по которым Кимбо оказался в UFC ; к тому же он еще умудрился ударить лежачего Кошчека (что может быть глупее, чем давать Кошчеку шанс посимулировать ?), потом еще после боя на него напал зачем-то.
Собственно, вердикт-то был слегка неправильный.Да и сейчас я понимаю, что победитель у нас совсем не тот.Баффер должен был объявить :" And winner by way of submission - Daaaan Marglioooooooooootaaaaaaa !".Но никто идеально исполненный захват на rnc не оценил.А жаль.
Ну и в завершение : поздравляем Кошечку с тем, что он будет на ТУФе снова закидан дерьмом, а потом отфитчен Сен-Пьером.Пять раундов возни - ужасно непредсказуемый бой нас ждет.
Ажиотаж : 7.0
Непредсказуемость : 3.0
Зрелищность : 4.0


2.
Цитата:
Kivin Slirgussin - Matt Mitrione
Рак ММА против ватного Митриона, который не далеко ушел от своего соперника.Как бы там ни было, Кимбо победит, потому что это Кимбо.А впереди Тоуни !
Вердикт : Кимбо решением.
p.s. зачеркнул фамилии бойцов, потому что хочу, чтобы их не было в ММА.Обоих.
Хм.Когда я это писал, я еще не видел этого ужасного выражения лица Митриона.Этот колхозник был в таком состоянии, что без проблем пошел бы на любого.Но, к счастью для него, любого рядом не было, но был герой легенд - Кимбо Слайс.Собственно, как выяснилось, главная опасность для Митриона заключалась в том, чтобы дойти до октагона, там не пораниться о сетку или не задохнуться как-нибудь.Он еще мог потерять глаз, но это мелочи.
А теперь все не так просто, как кажется.С одной стороны : боец проиграл, боец не выиграл ТУФ даже, да и вообще признаков жизни не подает уже, а с другой - в тяжах с рекордом 1-1 в организации получать титульные бои вполне нормально.Поэтому Кимбо имеет право требовать в следующем бою титул, а если не дадут - сослаться на расизм ! Леснару дали, а ему не дают, потому что он - участник Турнира Драконов.
И для Митриона все не так просто.Люди с рекордом 2-0 в организации титульных боев в последнее время не получали, к тому же он не замечен ни в каких порочащих имя бойца связях с леваком, если таком не считать футбол.Но тут уж такие дела ...

Ажиотаж : 6.5
Непредсказуемость : 8.0
Зрелищность : 6.0


3.
Цитата:
. Jeremy Stephens vs. Sam Stout
????? ??? ????? ??, ???? ??? ?? ???????? ! ???, ??? ?????? ????? ??????.??, ????? !
Вердикт : ????????
??, ??????, ?????.??????? ??? ???????, ????? - ?????? ! ??????, ?? ???????, ?????? ?????? ?????.????, ??, ??????????.????, ???????, ????? ?? ??????? ???.
Ажиотаж : ?.?
Непредсказуемость : ?.?
Зрелищность : ?.?


4.
Цитата:
Алан Белчер -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Очень много талантливый Белчер одолеет исключительно силой своего таланта бойца, у которого есть другой талант.Точнее, был.У Котэ раньше получалось очень классно стабильно проигрывать в UFC.Причем не так важно было, кому, как, главное - проиграть, если ты в UFC.С подобным может сравниться лишь Вандерлей Силва.Вот у Вандерлея дела пошли в гору, значит, Котэ надо перехватывать эстафетную палочку вечного пораженца в UFC.
Вердикт : Белчер ТКО
Талантливый Белчер в своей талантливости был в этот день особенно талантлив.На фоне такой талантливости решил не отставать талантливый Котэ : и проиграл ! В лучших традициях.Вел по ходу боя, потом раз и все.
Эстафетная палочка пораженца UFC, как я и предрекал, передана.Вандерлей может спокойно продолжать карьеру, а вот у Котэ кое-какие проблемы.
А вот у Белчера надо взять кровь на проверку содержания в ней таланта.Если ее там будет слишком много, разрешить соперникам использовать допинг.
С вердиктом не ошибся, все в порядке, Котэ от того слэма (или не слэма все же ?) отключился почти, можно было добивать в ТКО, Белчер решил задушить.

Ажиотаж : 7.0
Непредсказуемость : 7.0
Зрелищность : 7.5



5.
Цитата:
Lyoto "The Dragon" Machida - Mauricio "Shogun" Rua
Первый бой показал истинную силу Мачиды.Это чертов сильнейший боец галактики ! Сами посудите : выиграть бой, в котором ты был лучше, задача не такая сложная.Но выиграть, казалось бы, проигранный бой - это настоящий чемпионский дух ! 80% смотревших даже не сомневались в победе Шогуна, но тут Дракон применил что-то секретное.Теперь же дела такие : Эванс и Силва показали, что Мачиду в рубке не перебить, Ортиз - что на земле его не победить, Шогун - что не перебить Мачиду даже тогда, когда не даешь ему ничего сделать.По-моему, теперь становится понятно, что Мачида бессмертен и непобедим.
Что бы ни придумал Шогун, а придумывать-то особо и нечего, Мачида будет готов, заряжен.Действительно, чем бить Мачиду - снова непонятно.
Вердикт : Мачида гипнозом
Так-так-так ! Верните наши деньги, мы были за другого Мачиду.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
;
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И если в первом бою то был хотя бы мутировавший Лиото, то во втором дрался его брат.Как еще объяснить внезапный уход от родной техники, болтающиеся руки, вялый велосипед, правостороннюю стойку ?
Так вот получилось, что сломался Мачида.Из-за Шогана сломался.Так уж вышло, что Маурисио сделал даже не двойную, тройную работу : сломил Мачиду, набрал лучшую форму в карьере, воспользовался преимуществом.
И не важно, что тот Мачида, которого прочили лидером всего лайтхеви дивизиона на веки, не пропустил бы такой удар, он бы вообще там не оказался.Это не волнует ровным счетом никого, сейчас есть более достойная для обсуждения фигура.Фигура заслуженного нового чемпиона, который несмотря ни на что взял-таки этот злополучный пояс, преодолев давление, травмы, самого нестандартного бойца в дивизионе, а то и в ММА.Мачида сорвал проклятье первой защиты пояса, теперь слово за Шоганом.Он молод, силен, универсален, целеустремлен, при этом замечательный человек и любящий отец.И несмотря на это, Лиото жалко все равно.Сейчас он в той ситуации, когда сложно что-либо понять.Вроде шел к титулу, выигрывая бой за боем, все шло легко.И тут внезапно ни с того, ни с сего появляется Шоган, который, надо сказать, в последних боях не блистал и ... отбирает пояс.Лиото явно сейчас в замешательстве, первое поражение пришлось на достаточно тяжелый нокаут, несовместимый с философией его стиля ...
Удачи им обоим, они ее заслужили.Быть может, мы когда-нибудь увидим Шоган-Мачида 3.

Ажиотаж : 10
Непредсказуемость : 8.5
Зрелищность : 9.5
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
ArT (10.05.2010), DeadOk (10.05.2010), Dimchik (10.05.2010), drugdiler (11.05.2010), eljeffqq (10.05.2010), grey_187 (10.05.2010), Milton (10.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), noffok (09.05.2010), Skolzkiy (10.05.2010), TAP OUT (10.05.2010), Wanlop (09.05.2010), Ваня Самбист (10.05.2010), Маэстро (17.05.2010), Мохнорыл (10.05.2010), Ура (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 01:10   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,025
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10294
Восстание няшных котиков сверилось. Поскольку эти чертовы волосатые животные держат меня под дулом пистолета, я вынужден запостить еще несколько фотографий этих деспотичных животных

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой 1: Alan Belcher (186) vs. Patrick Cote (184)
Единственный бой, в котором священное сопротивление оказалось лучше агрессивных завоевателей из вида Фелис Катус (нет, дорогие мои любители уринотерапии, не фекалитус, не фигликактус и даже не Форд Фокус).
Турнир сразу взял с места в карьер. Причем карьер был создан направленным взрывом от первого же боя. Парни решили особо не церемониться и поиграть в войнушку посреди октагона.
Войнушка закончилась подтверждением того, что рестлинг круче ММА.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Запомните, после "родословной" Игрока вставал только Последний Воин.
Согласитесь, этот парень

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не похож на этого

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Поэтому знамя Кошек в этом бою было снято. На время. Кошки отступили, перегрупировались и приготовились нанести сокрушающий удар в самое сердце сопротивления.

Бой 2: Jeremy Stephens (155) vs. Sam Stout (155)
Началось светопреставление, Антихрист спустился на землю (зарегистрировавшись заранее на валетудо) и начал третью мировую. Бой между Стивенсом и Пивоменом завершился, как я и ожидал, раздельным решением. Не смотря на все удары ногами по почкам со стороны пива, Джереми показал, что закон сухих оплеух — это вам не сухой закон в СССР. Джереми внезпано для меня в первых двух раундах стал контрпанчером с таким ударом, от которого любой человек с менее крепкой чем у Сэма челюстью должен был полететь в дальний космос устанавливать внеземные контакты еще в середине первого раунда. Но Сэмми выстоял в первом раунде, и затем сам уверенно набирал очки, не забывая выколачивать дурь правым хуком из ребер оппонента.
Единственный минус этого боя в том, что мы скорее всего не получим реванша

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой три: Kevin Ferguson (225) vs. Matt Mitrione (253)
Бой куплен. Кимбо не мог проиграть...
Однако, что же мы видим?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мэтт Митрион получил силы после соприкосновения с извечным соперником мр. Слайса, богом Смерти индейцев острова Фотографо, который был повержен Кимбой в последнем сезоне "Битвы за Землю". Кимбо, как истиный православный крестьянин готовился к честному поединку, а в итоге его соперник получил благословение Тёмных сил и даже использовал во время боя черную магию.
Мне бы хотелось обратиться к атлетической комиссии Невады. Уважаемые, аннулируйте этот бой и дисквалифицируйте Митриона!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп


Бой четыре: Paul Daley (170) vs. Josh Koscheck (170)
Честно, знание результата боя и то, что в видеоплееерах придумали функцию перемотки спасло бесценное время моей жизни, которое я смог потратить на более важные вещи, вроде игры в карты, сидении фконтакте и содомии.
Из того, что я видел... Я все думал, кого мне напоминал Кискыч. И я наконец понял. Джош Кискыч — это оборотень. С утра до вечера он — ебанутый примерный котенок Мару из Японии

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а ночью начинается кариес
Знамя Кошек снова реет над поверженными противниками.

Бой пять: Lyoto Machida (204) vs. Mauricio Rua (205)
Социалистическая революция, о необходимости которой так долго говорили большевики свершилась.
Дракон повержен, лыцарь сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.
Романтика, хуле.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 10.05.2010 в 01:20.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
ArT (10.05.2010), DeadOk (10.05.2010), Dimchik (10.05.2010), elver (10.05.2010), Flag (10.05.2010), Frampard (11.05.2010), grey_187 (10.05.2010), Inee (10.05.2010), m4xote (10.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), pexovan (15.05.2010), Wanlop (10.05.2010), yunik (24.05.2010), Маэстро (17.05.2010), Мохнорыл (10.05.2010), Санчо-Панчо (15.05.2010), Ура (10.05.2010)

Старый 10.05.2010, 01:18   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Dimchik
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2,105
RUV: 2,323
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 1,137 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 64 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 2505
Цитата:
205 lbs.: Lyoto Machida (204) vs. Mauricio Rua (205)

Сложно предсказать, по какому сценарию будет двигаться этот бой.
Мачида - отличный контрпанчер, которому нужно быть заметно активнее, чем в первом бою с Хуа. Шогун - возможно чуть проигрывающий Мачиде в скорости тайбоксер имеющий, как показала практика, неплохой план на бой.

Шогун будет стремиться на близкую дистанцию, возможно попробует активно попользовать колени и локти в клинче. Возможно, попробует перевести бой в партер. В целом голову так и будет закрывать глухой защитой, хорошо сработавшей в первом бою, про свои удары по ногам тоже не забудет. Но основой тактики у него думаю будет работа в клинче, взрывные серии на близкой дистанции.

Мачида. Будет чаще атаковать, работать первым номером. Будет пытаться успеть сунуть кулак в голову Шогуну до того, как тот поднимет предплечья. Определенно поработал над защитой от лоукиков - здесь все для него должно сложиться не так плохо, как в первом бою.

Ставлю на победу Шогуна решением.
Смотрел бой в плохоньком качестве на ютубе... Когда скачается турнир целиком, пересмотрю еще обяз.

В принципе Шогун начал работать так, как я и ожидал. Ломился вперед, активничал в клинче. Уже писал, что Лиото в этом бою IMHO нервничает черезчур, а Хуа уверен в себе.

Думал, что будут действовать гораздо осторожнее, поэтому поставил на "решение судей". Но Маурисио пошел вперед и сделал то, что сделал. Ну и замутил отличное шоу, параллельно показав свой высокий уровень. Полагаю, что немного ему сейчас реальных оппонентов найдется, ежели он тренироваться будет на таком же уровне. А он думаю будет.

Лиото желаю восстановится прежде всего психологически. Проиграл он в первый раз, да еще и очень жестко - может продолжить нервничать и проигрывать соотв.

Оффтоп
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
DeadOk (10.05.2010), elver (10.05.2010), grey_187 (10.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), Skolzkiy (10.05.2010), Мохнорыл (10.05.2010), Ура (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 12:06   #6
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,269
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Засилье котов убивает мой креатив напрочь, и появляется аллергия. Поэтому не судите строго, я буду краток по делу и не буду тянуть кота за хвост резину, и пройдусь по четырем основным боям.



Бой 1: Alan Belcher (186) vs. Patrick Cote (184)

Трипл Эйч против Кота.

Бой прошел в лучших традициях рестлинга - коронка плюс удушающий. Коте не ожидал такого беззастенчивого хамства, поэтому расстроился настолько, что сдался. Канадское гражданство не помогло, увы и ах. Винс Макмен в шоке!!!

Вывод: Коты Педигри не любят.





Бой три: Kevin Ferguson (225) vs. Matt Mitrione (253)

Колхозник Митрич против Гламурного Бомжа.


Залежи деревенской конопли огромны и неистребяемы, судя по широченной улыбке Митрича.

Новый проспект тяжелого веса ринулся с места в карьер, за неимением Кимбы сокрушая клетку. Когда же бедный чернокожий, предчуствуя скорый пездец, нехотя занес свои гангстерские стопы в клетку, колхозник бодро и весело накинулся на Бороду, показав недюжинное веселье, богатый арсенал БЖЖ, сокрушающие лоукики и сумасшедшую удаль.

Лысый выдержал это издевательское веселье недолго и вскоре лег на пол, интуитивно пытаясь прикрыться куском картонной коробки. Но несмышленные угловые не догадались принести картонное спасение, и Митрич разухабисто и душевно отколотил Гангстера, отправив того снова оттачивать свои навыки валяния по улицам.

Вывод: Дайте Митричу оглоблю, и на него можно выпускать хоть Брока Леснара!


Оналитега:

Мыльный пузырь наконец-то лопнул, все дело было во времени. Ни ТАФ, ни Дана тебе не помогут, как и не помогли уличные панты. Бай, Кимба, ю ноу ват айм сеинг?





Бой четыре: Paul Daley (170) vs. Josh Koscheck (170)

Хлопушкин против Засранца

Поливание друг друга дерьмом длилось довольно долго и активно. Косчеку не прывыкать, трештокинг, бесспорно , это его стиль. А вот Пол, видимо принял все очень близко к сердцу.
Это вылилось в долгое сидение в твитере, в ночной недосып с криками "Мама, Мама,Косчек, Косчек, слышишь ли ты нас?", и в полное душевное расстройство.

Бой прошел как и планировалось...Косчеком. Тонны рассказов о том, что он сделает с Семтексом в стойке, естественно, оказались дезинформацией, но, как не странно, Дейли купился, и на протяжении трех раундов вытирал жопой настил восьмиугольника.

Полная неспособность что-то изобразить в партере вылилась в проигранный бой, на протяжении которого Косчек рассказывал Дейли, как он сейчас имеет его, и как потом он поимеет его маму, сестру, и бабушку.

Душа поэта не выдержала издевательств, и Дейли, полностью насрав на свое будущее, поступил как настоящий мужчина долбоёб, треснув Джоша в руку после окончания бой.

Ну нахера в руку то, а, Пол, нахера в руку??? Этим вопросом задался Дана Вайт, и справедливо решив, что ему не нужен человек, который и со спины не может попасть в голову, уволил Дейли из UFC.

До свидания, дефективный!!!

Вывод: Косчек, хоть и мудак, но умница и боец.

Онолитега:

Я очень не люблю Косчека, точнее сказать не любил. Но чтобы так вкалывать на имидж засранца надо иметь недюжинный талант.
Чего стоило только перемудачивание Дейли! Когда Кос понял, что главным мудаком вечера , несмотря на все старания, не стал, он сразу нашел выход, обосрав всю Канаду с головы до ног. Мои аплодисменты!!!

Главный бедбой UFC прочно занял свою нишу, которая зияла со времен потускнения Тито Ортиза. Занял жестко, точно, и вовремя. Настолько харизматичного плохого парня мы не видели уже давно, и он просто великолепен в своей омерзительности!!! Мало того, он единственный реальный претендент на то, чтобы наконец-то забрать титул у такого же насильника, как и он сам.

Особого упоминания стоит перспектива появления Кудрявого в следующем ТАФе, где он просто обязан развернутся во всю свою широченность. Жду не дождусь!!!

Кос, я теперь за тебя!!!!






205 lbs.: Lyoto Machida (204) vs. Mauricio Rua (205)

Золушка против КаратеКида.

Ну, что тут говорить. Шогун из бэк!!!
Причем вернулся уверенно, быстро, и не стал размазывать белую кашу по скатерти, вырубив Мачиду в первом же раунде.

Не удержусь от плоской шутки, сказав, что на этот раз Мачиде реально ударила в голову моча, и он вышел хер знает в какой форме. Ну об этом мы узнаем позже, из многочисленных отмазок обьяснений. ("Понимаете, моча была несвежая..." гыыы....простите, не удержался)


Вывод: сказка стала былью, но надолго ли?

Онолитега:

Лайтхеви - очень своебразный титул, можно сказать - капризный. Удержать его будет непросто, особенно если претендент выйдет из парочки Ремп - Рашад.
Можно сколько угодно говорить о суперскилле Шогуна, тем не менее, черным пятном на его карьере красуется удушалка от Форреста. Кроме того, насильник, коим может отказатся Рашад, может благополучно провозить нынешнего чемпиона пять раундов по полу.

Но, это все вилами по воде писано, анализировать неохота, охота просто радоватся. Король мертв, да здравствует король!!!!
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре

Последний раз редактировалось Кейз; 10.05.2010 в 17:01.
Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
DeadOk (10.05.2010), El Barto (10.05.2010), elver (10.05.2010), Frampard (11.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), Skolzkiy (10.05.2010), Wanlop (10.05.2010), Ура (10.05.2010)
Старый 15.05.2010, 12:41   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,269
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Голосовалка прикручена!!!! Голосуем!!!
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
grey_187 (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 12:58   #8
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,166
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
проголосую за главного фаворита этого конкурса - тульского токорева
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
DeadOk (15.05.2010), El Barto (15.05.2010), Mirkotmb (15.05.2010), yunik (24.05.2010), Кейз (15.05.2010)

Старый 15.05.2010, 13:35   #9
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Цитата:
Голосуйте за меня или я буду спойлерить все ближайшие ММА турниры!
Берегитесь...
DeadOk вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Mirkotmb (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 15:12   #10
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,166
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
а сколько всего туров будет? мне наверное уже поздно вступать в гонку?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 3 Кейз Октагон 10 14.08.2010 02:21
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 2 Кейз Октагон 9 03.08.2010 05:16
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2 Кейз Октагон 6 15.05.2010 22:21
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 1 Кейз Октагон 18 10.05.2010 14:21
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 3 grey_187 Октагон 5 27.04.2010 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot