Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,308
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 18:50   #3121
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
А. Емельяненко: Пусть Харитонов отрежет палец!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Война слов" между российскими тяжеловесами продолжается.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось argen2m; 02.08.2011 в 20:15.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.08.2011, 19:46   #3122
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11487
Тим Сильвия вернётся 20-ого августа


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Экс-Чемпион UFC в тяжелом весе Тим Сильвия вернется в дело уже в конце этого месяца. Сильвии предстоит бой против Брайана Хедена в мейн-эвенте турнира, который пройдёт 20-ого августа под эгидой Fight Tour в Рокфорде, штат Иллинойс.

Напомним, что Сильвия в прошлом дважды примерял пояс чемпиона UFC, однако в начале 2008-ого года был освобождён от контракта, после чего на турнире Affliction: Banned провёл бой против легендарного Фёдора Емельяненко, которому проиграл менее, чем за минуту.С этого поражения у Тима началась чёрная полоса.В следующем своём поединке он был нокаутирован Реем Мерсером на девятой секунде после начала боя.Выступал Сильвия с тех пор исключительно во второсортных организациях и с момента сокрушительного поражения Фёдору имеет на счету 4 победы и 2 поражения.

Согласно Sherdog.com противник Сильвии Брайан Хеден выступает с 2005-ого года и имеет на данный момент стат 16-9. Среди его противником есть пара известных имён: Бретт Роджерс и Дэн Северн. И с тем, и с другим Хеден встречался в 2006-ом году, и обоим проиграл.

Кроме него на этом турнире выступит Шон Сэлмон, некогда брутально нокаутированный хайкиком Рашада Эванса.Данный эпизод входит во многие превью, посвящённые предстоящему UFC 133: "Эванс vs. Ортис 2"


Результаты последних трёх поединков Тима Сильвии (28-7):
Loss Abe Wagner (TKO - Punches) - Titan FC 16
Win Vince Lucero (Submission - Punches) - CFX/Extreme Challenge 170
Win Paul Buentello (KO - Punch) - War on the Mainland

Файткард турнира:
Tim Sylvia vs Brian Heden
Shayne Adams vs David Hess
Sean Salmon vs LaVerne Clark
Felice Herrig vs Kelly Warren
Carson Beebe vs Steve Kinnisen
Nate McCoy vs Ruddy Gray
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 19:47   #3123
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,973
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,330 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Рашад Эванс готовится к UFC 133 в Imperial Athletics


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 20:27   #3124
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11487
Эд Соарес: "Если UFC хочет организовать бой Андерсона с Сент-Пьерром - отлично"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Менеджер Андерсона Сильвы Эд Соарес недавно был в гостях на радио The MMA Insiders.В частности говорили о том, состоится ли когда-нибудь долгожданный бой между подопечным Соареса, чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и обладателем титула в полусредней весовой категории Жоржем Сент-Пьерром:

"Андерсон Силва имеет шансы побить любого бойца в мире. Неважно, в какой весовой категории вы находитесь. Это будет нелегкий бой для любого, будь то тяжеловес, полутяж или средневес. И я думаю, если бы он захотел, то смог выступить и в полусреднем весе тоже. Я не знаю точно, может он это сделать или нет, но порой кажется, что может"

"С нашей стороны нет никаких препятствий для этого. Честно говоря, мы вообще никогда не пытались воспрепятствовать какому-либо бою. У нас есть своё мнение, но в итоге мы проводим бой против того, кого даёт нам UFC. Мы никогда не выбирали соперников. Поэтому если UFC хочет организовать бой с Сент-Пьерром - отлично. Андерсон сказал: "Почему бы ему не набрать немного в весе, или мы можем устроить бой в промежуточной весовой категории". Но это уже зависит от UFC, а не от нас"

Возможно, Дана не согласился бы с этим утверждением, учитывая недавние проблемы с Лиото Мачидой (а у Мачиды тот же менеджер, что и у Паука), но в отношении самого Андерсона это может быть верным.
Также в интервью шла речь о предстоящем бое Сильвы против Юшина Оками и о соглашении, которое Сильва недавно подписал с Burger King в Бразилии.

Видеоверсия интервью:

__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 02.08.2011, 20:56   #3125
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,936
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Телевизионный рейтинг турнира "Strikeforce: Fedor vs. Henderson" 4-ый за всё время


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Сегодня стали известны цифры телевизионного рейтинга турнира "Strikeforce: Fedor vs. Henderson", в среднем, турнир смотрело 571,000 телезрителей в США. Пик пришёлся на главный бой вечера Фёдор - Хендо, который смотрело 778,000 человек.

Это шоу вошло в топ-5 самых популярных турниров ММА на канале ShowTime, заняв 4-ое место. Однако, по сравнению с предыдущим боем Фёдора, шоу потеряло почти 200,000 телезрителей. Также, это шоу уступило по рейтингу предыдущему шоу Streikfroce Оверим - Вердум.


Топ 5 шоу Strikeforce на канале ShowTime:

1. "Strikeforce: Silva vs. Fedor" (February 2011): 741,000 телезрителей
2. "Strikeforce: Overeem vs. Werdum" (June 2011): 624,000
3. "Strikeforce: Carano vs. Cyborg" (August 2009): 576,000
4. "Strikeforce: Fedor vs. Henderson" (July 2011): 571,000
5. "Strikeforce: Diaz vs. Cyborg" (January 2011): 561,000
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 21:26   #3126
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,973
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,330 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
UFC 133 - "Обратный отсчет"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


7 августа в Милуоки пройдет UFC 133, "Обратный отсчет" рассказывает о главных боях турнира.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 22:11   #3127
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,781
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Канал "Россия 2" возможно откажется от показа турниров ММА после ухода Федора

Дмитрий Анисимов, главный продюсер телеканала «Россия 2», который под бои Федора Емельяненко выкупил в начале 2011 года права на показ шоу Strikeforce, рассказал, как изменится интерес отечественной аудитории к MMA после третьего поражения бойца.

«Мы показывали лучшие бои Федора. Рейтинг был высокий, – говорит Анисимов. – Поэтому мы приняли решение купить весь турнир, но теперь, после вылета Емельяненко, аудитория ММА, конечно, сократится. Наш телеканал и дальше будет показывать бои этого турнира, деньги уже уплачены, однако будем ли мы показывать смешанные единоборства после ухода Емельяненко, пока неизвестно».

На «России 2», впрочем, надеются, что со временем Федору будет найдена замена.

«Конечно же интерес россиян к MMA сейчас временно упадет. Потом поднимется. Это вопрос появления новых сильных персонажей. Вопрос показа боев всегда связан с конкретными именами. Будут сильные бои — будем показывать», — сказал «Известиям» главный редактор «России 2» Дмитрий Медников.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2011, 22:14   #3128
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11487
Роналдо "Жакаре" Соуза о защитите титула Strikeforce и выступлении на ADCC в том же месяце


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Роналдо "Жакаре" Соуза 10-ого сентября будет защищать свой пояс чемпиона Strikeforce в среднем весе в бою против Люка Рокхолда, а две недели спустя ему предстоит схватка с Браулио Эстима на ADCC в Англии.

Что ожидаешь от предстоящего боя, в котором тебе предстоит защищать титул?

Я жду возможности вернутся в дело. Прошло много времени с тех пор, как я последний раз дрался. Для меня это слишком долго, но сейчас я доволен. Я много тренировался и нахожусь в хорошей форме. Я жду, когда придёт время войти в клетку и сделать свою работу.

Что тебе известно о своём противнике?

У него отличные тейкдауны, он хорош во всех областях, у него сильный удар и он многих нокаутировал в первом раунде, так что мне придется быть начеку, чтобы он не смог удивить меня.

Ты думаешь он всё время будет пытаться нокаутировать тебя, зная, что ты мастер джиу-джитсу?

Я считаю, он будет пытаться использовать именно эту стратегию, но, возможно, он попробует перевести меня на землю и использовать свои борцовские навыки.

На чём ты акцентировал своё внимание во время подготовки?

Я был сосредоточен на всем, особенно на джиу-джитсу и тейкдаунах. Я улучшил свои тейкдауны.

Как проходят твои тренировки? Ты сказал, что вчера провёл пять раундов с Рафаэлем Фейджао, бывшим чемпионом в полутяжелом весе ...

Да ... Феджао - монстр. Вам стоит посмотреть, как он тренируется. Он всё делает великолепно. Вчера у нас были спарринги, и я отлично себя чувствую физически и морально.

В чем преимущество обучения с ребятами из Team Nogueira?

Это благословение - тренироваться с чемпионами. Хочу поблагодарить Камоэса, который следил за моими физическими кондициями, и своего тренера по MMA Дистака, также я благодарю мою команду, X-Gym, и спасибо всем за поддержку, которую я получил в команде Ногейры. Родриго приходил и тренировался с нами, Джуниор Дос Сантос - тоже. Мы, как семья.

Ты будешь бороться с Браулио на ADCC в том же месяце, в котором защищаешь титул Strikeforce. Ты как-то готовишься специально для этой схватки?

Всё моё внимание сконцентрировано на поединке 10-ого сентября, а затем я сосредоточусь на схватке с Браулио. Вы можете быть уверены, что всё будет великолепно. Держу пари, что буду бороться на ADCC и нет причин говорить, что меня там не будет. Браулио может спокойно готовиться, поскольку я буду там.

Что ты думаешь о его развитии? На последнем турнире ADCC он выиграл в своей весовой и в абсолютной категории, заставив сдаться всех, кроме Ксанде Рибейро ... ...

Он превосходно борется без ги (кимано для занятий джиу-джитсу - прим.valetudo), и я докажу в этом бою, что всё ещё могу бороться на высочайшем уровне. Браулио многому научился, но он не побьет меня..
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 03.08.2011, 02:00   #3129
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11487
Бразильский нокаутёр Мигель Фалькао проведёт бой 14 сентября на Amazon Forest Combat


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бразильский нокаутёр из небезызвестной команды Chute Boxe Мигель Фалькао, сообщил через свой твиттер , что примет участие в турнире Amazon Forest Combat, который пройдёт 14 сентября в Манаусе, Бразилия.

Мигель Фалькао является обладателем рекорда 27-3 (1 NC), 22 победы одержаны нокаутом.Почти все поединки провёл в Бразилии.
В конце прошлого года он был подписан в UFC и выиграл дебютный бой против Геральда Харриса единогласным решением судей. Следующий его бой должен был состояться на UFC RIO, однако в мае 2011-ого года он был уволен в связи с тем, что скрыл один из порочащих фактов своей биографии - Фалькао был арестован за нападение на Родине в Бразилии в 2002-ом и проходил испытательный срок.
После увольнения из UFC Фалькао провёл всего один бой, в котором победил, нокаутировав соперника менее, чем полминуты.

Также на турнире Amazon Forest Combat состоится поединок между ветераном Pride и WEC Пауло Фильо и олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоши Ишии. В числе других бойцов Хойлер Грейси, соперник которого пока не назван.

Хайлайт Мигеля Фалькао:
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.08.2011, 03:56   #3130
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,220
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Сергей Харитонов: «Русские не включают заднюю скорость»

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов в настоящее время готовится к полуфинальному бою Гран-При Strikeforce против Джоша Барнетта. В интервью ************* Сергей рассказал о подготовке к бою, высказал свое мнение о Федоре Емельяненко, его младшем брате Александре, Дане Уайте и многом другом.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


— Как проходит Ваша подготовка к следующему этапу Гран-При Strikeforce?

— Сейчас я тренируюсь в Тайланде. Для меня было полной неожиданностью, что соревнования будут в сентябре, потому что изначально все планировалось на октябрь-ноябрь. Хотел провести сборы в Кисловодске, потом в Голландии, Тайланде. Американцы резко объявили дату, и я понимаю, что на 100% уже точно не смогу подготовиться. Но русские не включают заднюю скорость, мы отказываться не собираемся, будем драться.

— Как Вы оцениваете своего будущего противника – Джоша Барнетта, каковы его сильные и слабые стороны?

— Сильный грэпплер, хотя и напомню, что бой с Педро Хиззо он выиграл нокаутом. Надо опасаться и стойки, его тяжелого удара, но также надо готовиться и к партеру.
Быть физически готовым.

— Как Вы оцениваете отказ Алистара Оверима принимать дальнейшее участие в Гран-При?


— Я не знаю каковы были причины, меня не вводили в курс дела, не знаю, как и что, я не видел еще его, не общался.

— Дружите ли Вы за пределами спортзала с бойцами Golden Glory? Что можете сказать о личных качествах того же Оверима?

— Да, конечно, дружим. Тот же Оверим очень общительный человек, дружелюбный, всегда вместе с удовольствием ходим в кафе, гуляем. У нас приятельские отношения.

— Есть ли планы в будущем выступить в UFC? Что скажете об их бойцах?

— Очень сильные бойцы. Очень сильная организация. Как говорит Саша Емельяненко, он бы всех раскидал, но боюсь, у него на сегодняшний день это не получится. Потому что Саша в последнее время то курнет чего-то, то нюхнет, то выпьет. Допился до белой горячки парень. Мне кажется, если бы не Федор, то сидеть бы ему еще и сидеть. Его освободили, потому что Федор ходатайствовал за него - условно досрочно. Но в последнее время Саша себя так ведет, что, видимо, хочет вернуться в места не столь отдаленные.

— Приходилось ли Вам лично общаться с Даной Уайтом, если да, что можете сказать о нем, как о человеке?

— Да, в мае я был в Америке, на саммите UFC, первое впечатление – нормальный, адекватный/ Он выступал, много говорил о своей организации хорошего. Талантливый человек, который по-своему достоин уважения. Это все спорт, интриги, много про него чего говорят, но он раскрутил свою организацию так, что ее знает весь мир.

— Какие у Вас любимые физические упражнения? Работаете ли Вы с железом?

— Да, работаю с железом, делаю жим штанги от груди, становую тягу, приседания, много работаю на перекладине и брусьях. Сейчас вешу 115 кг.

— Что Вы думаете о последних поражениях Федора Емельяненко? Многие специалисты считают, что Федор, тренируясь в Старом Осколе со спарринг-партнерами, уступающими ему в уровне, просто отстал от современного ММА, согласны ли Вы с этим утверждением?

— По моему мнению, Федору срочно надо менять все полностью. Если после последнего боя он не решит уйти, то надо полностью поменять свой график, свою жизнь, может даже провести эксперимент: пересесть с Лэндкруйзера на девяточку, приехать на простые сборы, вечером не сидеть в ресторанах, а просто прийти к нормальному образу жизни — опуститься на землю, и все наладится.

— Любите ли Вы смотреть поединки других бойцов в ММА? За какими бойцами Вам больше всего нравится наблюдать?

— Честно, особо не смотрю. Люблю смотреть, но если мне какой-то определенный бой посоветуют. Много не смотрю, больше поединки боксеров, соревнования по борьбе больше нравятся, чем по ММА. Стараюсь увидеть для себя новое.

Как Вы проводите свое свободное время в Нидерландах? Чем любите заниматься, когда не готовитесь к бою?

— В Голландии я не провожу свое личное время, я там только тренируюсь. Когда я отдыхаю, я отдыхаю в России. Если касается Тулы, люблю Ясную поляну, погулять в парке, поехать на рыбалку, верхом на лошадях. Коллекционирую самовары, играю в шашки.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 79 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot