Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 18:51   #1
Средний вес
 
Аватар для lester
 

Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 347
RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 492
Поблагодарили 469 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 730
Новое интервью с Полом Словински

PERFEKT-TV: Возвращаясь назад к вашим трем последним боям, не могу сказать, что они были успешными. Ваши фаны ожидали немного другого, они слегка разочарованы.

Пол Словински (ПС): Ну K-1 это спорт, в котором ты можешь что-то планировать, но в конце концов все идет наперекосяк. Большая часть моих предыдущих боев проходила по правилам Муай Тай. Это был немного другой калибр соперников и бои проходили с другой частотой.

PERFEKT-TV: Частота боев? Что вы имеете в виду под этим?

ПС: Перед тем, как я оказался в команде Эрнесто, мне приходилось драться очень часто - иногда каждые три недели. Мне это было необходимо, чтобы держать себя в форме. Хуст заставил меня драться реже, и мне нужно некоторое время чтобы приспособится к этому. Мы уделяем больше внимания улучшению моих боксерских навыков. За последнее время многое изменилось в моей жизни и мне нужно время чтобы придти в себя.

PERFEKT-TV: OK, но смотря ваш бой против Саки я с трудом могу найти какое-либо оправдание...

ПС: Не хочу я снова и снова возвращаться к этому бою. Я скажу еще один раз - я недооценил этого бойца и последствия не заставили себя ждать. Я никогда не повторю эту ошибку снова.

PERFEKT-TV: Представляю насколько болезненным было для вас это поражение. Я помню перед боем вы говорили, что хорошее выступление поможет вам добиться более выгодного контракта у K-1...

ПС: Так, давайте дальше.

PERFEKT-TV: Недавно у вас был бой в Польше за титул WMC в супертяжелом весе. Вы выиграли его TKO. Ваш соперник, чешский боец Antonin Dusek был не очень-то большим препятствием.

ПС: Прежде всего, я хотел бы сказать что был очень рад драться в своей родной стране перед поляками. Что до чешского бойца, возможно он и не был самым сильным соперником из тех, что я встречал, но помните, я дерусь против тяжеловесов - каждый удар может послать вас в KO. Стопудово, на этот раз у меня не было проблем с недооценкой. Я действительно дрался в эту ночь перед своими соотечественниками. Для меня это был большой стресс.

PERFEKT-TV: Давайте поговорим о вашем последнем бое на Гаваяйях, где вашим соперником был Aziz Jahjah из Нидерландов. Pawel, если честно, смотреть на этот бой было все равно, что смотреть ужастик.

ПС: Начнем с того, что в настоящее время Aziz очень популярен в Нидерландах. Уровень его таланта сравнивают с Бадром Хари. Теперь, возвращаясь к тому бою, я контролировал первый раунд, во втором я отхватил очень тяжелый удар в мое ухо. С этого момента я "выживал" на ринге. Когда начался третий раунд, я знал что должен прессинговать и нокаутировать его, потому что он вел по очкам. Я знаю, что не все выглядело безупречно... но я выиграл. Aziz - очень "неожиданный" соперник. Его стиль боя слегка хаотичен.

PERFEKT-TV: OK, давайте поговорим о новостях. 27 сентября 2008 года, K-1 WGP Final 16 в Сеуле: Remy Bonjasky vs Pawel Slowinski... впечатляет!

ПС: Я просил у K-1 дать мне Реми, он согласился. Об этом бое я мечтал всегда. И теперь мои мечты сбываются. В данный момент, вся моя команда работает над тем, чтобы подготовить меня к этому бою. Я буду готов на 100%.

PERFEKT-TV: Любопытно, какую тактику вы выберете для Bonjasky?

ПС: Мы все знаем, что он великий боец, его последние бои только подтвердили это. Мой план - удерживать его в углах и следить за его "летающим коленом". Когда он разорвет дистанцию, я попытаюсь прилипнуть к нему. И конечно же я работаю над своими боксерскими навыками.

PERFEKT-TV: Вы выходили на ринг с Белым Орлом на своей футболке, но по прежнему под австралийским флагом...

ПС: Ну, перед двумя моими последними боями я просил представителей K-1 представлять меня как польского бойца, но я не имею понятия почему они проигнорировали мою просьбу. Надеюсь, в Сеуле больше таких проблем не будет.

PERFEKT-TV: Это прекрасные новости для ваших польских фанов. Не хочу больше отнимать ваше время, поэтому последний вопрос: какие ваши планы на ближайшее будущее?

ПС: Все зависит от моего боя с Bonjasky... Если я выиграю - поеду в Японию, проиграю - в Октябре я буду в Польше.

Интервью: Perfekt-TV

Перевод с Польского: Chrzan

Перевод с Английского: Lester

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось lester; 16.09.2008 в 16:56.
lester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо lester за это полезное сообщение:
0din (23.09.2008), Georges St.Pierre (15.09.2008), michaell (16.09.2008), pasha_slayer (15.09.2008), Sergi0 (16.09.2008), Silver Wolf (16.09.2008), teacher (17.09.2008), А.Бураков (15.09.2008), Комоген (15.09.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.09.2008, 20:00   #2
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Помоему, чем больше Словински дает интервью тем хуже он выступает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Раньше потише был.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:05   #3
Средний вес
 
Аватар для Muaythaistar
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 385
RUV: 1,071
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 197 раз(а) в 99 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 23 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 149
Токо непонятно про "просил реми и он дал согласие"
Muaythaistar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:41   #4
Средний вес
 
Аватар для aLEKSEY
 

Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 547
RUV: 3,118
Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 283 раз(а) в 114 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 462
Ну я понял, что Поль предложил Реми встретиться в файнал16, Реми согласился. А организаторов этот вариант устроил и они одобрили. Аналогично Аертс-Шилт
aLEKSEY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 16:41   #5
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
В одном из прошлых интервью, Словински говорил, что никто не соглашался с Шилтом драться, а он сам этого боля захотел. Неужели бойцы и менеджеры больше на расписание боев влияют, чем боссы?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:55   #6
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для lester
 

Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 347
RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 492
Поблагодарили 469 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 730
В оригинале фраза выглядела так: "I asked K-1 for Remy, he agreed". Получается так: Пол попросил у K-1, чтобы ему в соперники поставили Реми; представители K-1 связались с Реми и он дал согласие. aLEKSEY прав. Поправил.
lester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:27   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,044
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Что я понял из этого интервью, так это то, что Пол скоро поедет в Польшу, местных "Мешков" околачивать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Инвестиции в платёжные терминалы, посмотрите конференцию здесь:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 03:07   #8
Лёгкий вес
 
Аватар для fffuusky
 

Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Лампочка Dating for mother

bump up lurk??When the young waitress in the caf? in Tom's building started waving hello everyday. Tom was flattered, for she was at least 15 years younger than he. ??One day she waved and beckoned to Tom again. When Tom strolled over, she asked, "Are you single?" ??"Why, yes," Tom replied, smiling at her broadly. ??"So is my mom," she said. "Would you like to meet her?"--------------------------------The WoW Power Leveling ( World of warcraft Power Leveling ) site offer buy
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, cheap
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, free
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, 1- 70 level
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
and
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
news!
__________________
u
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fffuusky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Петрухиным Геворг Октагон 58 08.10.2009 18:03
Интервью с Полом Буентелло michaell Октагон 17 03.03.2009 20:28
Новое интервью с Сокоджу Ромыч Октагон 16 06.04.2008 13:55
Новое интервью Фёдора Владимир Октагон 62 12.01.2008 08:53
Новое интервью Аоки Владимир Октагон 6 24.12.2007 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot