Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2016, 00:39   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
Сообщение Выдуманные истории из мира ММА

Дорогие друзья и прочие, форум Валетудо издревле славился своими талантливыми участниками. Кто фотожабку какую замастырит, кто комикс, кто чёт ляпнет, что хоть стой хоть падай. Особо прозорливые пишут стихи и прозу. Вот для последних эта тема.

Иногда так и чешутся руки описать тут или иную новость, событие, своими словами. Додумать что-то, приукрасить. Раскрыть тему так сказать.
Вот она, эта Тема, для раскрытия темы!

Всё что нужно, это взять новость, сообщение... любой момент из мира ММА и околоММА и рассказать так, как никто раньше не рассказывал. Но, подойти к процессу творчески, сделать дорого от души.

Я возьму на себя смелость и подниму новость, после прочтения которой, в моей голове (почему-то) нарисовалась удивительно яркая картина и я не мог не поделиться ей с вами.

Вот новость, освежите воспоминания.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А вот и текст.

"В лесу".

Солнце поднялось над присыпанными снегом горами и ласково залило своим тёплым светом кроны деревьев. Природа заиграла всеми красками: сосны, ели и исполины секвойи - изумрудом, раскидистые клёны - алым, крепкие и могучие дубы - золотом,
Лес просыпался.
По ветвям деревьев запрыгали озорные белочки. Из кустов опасливо выглянул зайка и драпанул со всех лап на ближайший луг полакомиться травкой с утренней росою. По опавшей листве грациозно расхаживал стройный чернохвостый олень. Высоко в небе, меж перистыми облаками, парил сокол сапсан высматривая добычу.

Где-то в глубине леса, возле небольшого и кристально чистого озера, в маленьком домике, проснулся мужчина. Проснулся от того, что услышал женский плач. Плач, который он слышал на протяжении всей недели.

Мужчина поднялся с кровати, почесал бороду, надел тапки и направился на кухню.
Заплаканная женщина сидела за столом, в кофте Найк на голое тело. Рядом валялась мокрая от слёз подушка. Женщина доедала третью банку мороженного "Баскин Робинс" с фисташками. У ног сидела собака. Морда у собаки была вся в мороженом.

- Ну перестань ты уже реветь. Ты же обещала, мы говорили вчера, что ты будешь сильной, - сказал мужчина.
- Пошёл нахуй! - Сквозь слёзы, чуть чуть шепелявя ответила женщина.
- Тыковка моя...
- Отъебись!
- Любимая, ну не стоит так убиваться. Ты обязательно с ней поквитаешься.
- Я убью эту суку! Выбью блядь ей все зубы...
- И руку сломаешь.
- Да, и руку сломаю!
- Сломаешь, сломаешь.
- Обе сломаю, - женщина опять зарыдала, - Ну как же так... Я же лучшая... Мне Эдик говорил, что я самая лучшая! Что эта конопатая ни за что не победит... блядина блядская, рвань ирландская!
- Солнышко, успокойся, всё будет хорошо.
- Пойду посру. Где бумага.
- ... что?
- Бумага говорю где, бомжара ты тупая! Принёс быстро! И надень трусы блядь, ходишь тут по дому голый в одних тапках!
Мужчина молча удалился.

Когда он вернулся с рулоном туалетной бумаги, женщина доедала холодную жирную курицу молча глядя в окно.
- Принёс? Дай сюда! Мочи, пойдём посрём, - пёс поднял морду и весело завилял хвостом.
Женщина и собака вышли из дома. Мужчина посмотрел им вслед и подумал: Хоть бы не простудилась.

Так и прошёл весь день.
Женщина ела, плакала, ругала всё и всех, и ходила срать в лес.

К вечеру, после очередной прогулки к ямке, женщина принесла в дом тушку мёртвого енота и бросила на стол.
- Любимая, что это?
- Медведь гризли нахуй! Что слепой что ли? Енот это!
- А, зачем он нам и где ты его взяла?
- Где, где, в пизде! Палкой забила, когда он в кусты залез, где я срала, запах фисташек учуял наверное.
- И что мы с ним будем делать?
- Сожрём! А из шкуры его ты мне шапку сшей! Смешную такую, с хвостом... надену в этот четверг, на День благодарения.
- Так вроде твоя семья хотела сделать темой дня галстуки..., - он не успел закончить фразу.
- А будут шапки, - заорала женщина, - я так хочу!
- Конечно, конечно, шапки, смешные шапки.
Женщина внимательно посмотрела на мужчину, - А кто сказал, что смешные?
- Ну...
- Не нукай мне тут! И позвони этому армянину, скажи, что пусть не приходит в этом году, и свои толма и хе в жопу пусть себе засунет, тут ему не Ереван! Заебал. Барефцзес блядь...
- Конечно дорогая, позвоню, скажу.
- Опять срать захотелось, Мочи, гулять!
Пёс поднял глаза на хозяйку. Он не хотел никуда идти гулять. Он хотел полежать на любимом пледе возле камина. Не, ну сколько можно уже гулять, двенадцатый раз за день.
- Со мной, Мочи, - позвала хозяйка стоя в распахнутых дверях.
Пёс нехотя поднялся и пошёл за ней в лес, опять.

За окнами стемнело.
В домике мужчина готовил енота.
Аккуратно разделав тушку, он посолил и поперчил, нежно втирая специи в мясо.
В кастрюле с уже разогревалось оливковое масло. Как только масло закипело, мужчина положил кусочки енота на дно. Только енот подрумянился, повар достал мясо шумовкой и отложил на время в сторону.
Далее, мужчина очистил морковь, репчатый лук, лук-шалот и чеснок. Морковь и оба вида лука нарезал небольшими кусочками, чеснок мелко порубил, и бросил всё это обжариваться в ту же кастрюлю.
Затем вернул мясо в кастрюлю, добавил муку и хорошенько перемешал всё.
Выждав две минуты, он добавил красное вино, букет гарни, и гвоздику.
Потом залил всё холодной водой, оставил тушиться и приступил к приготовлению соуса.
В сковородке он растопил небольшой кусочек сливочного масла, добавил лук-шалот и обжаривал его медленно-медленно перемешивая, пока тот не стал прозрачным.

Блюда вышло отменным!
Мужчина попробовал кусочек. Ах! Мясо получилось очень мягким и сочным, как говориться "то, что доктор прописал". Что было не далеко от истины кстати. Доктор и правда прописал женщине только мягкую пищу, ничего твёрдого, никаких яблок и орального секса.

- Всё готово любовь моя, я жду тебя за столом, - позвал нежным голосом мужчина.
- Иду уже, - в коридоре послышалось шарканье шагов и топот собачьих лап, - Что нам там приготовили? Хочешь кушать псина ты такая, да, вижу хочешь, сейчас покушаем с мамочкой.
- Присаживайся дорогая, - мужчина отодвинул стул от стола. Женщина села.
- Что это?
- Енот, как ты и хотела.
- Вот ты дурак или как? Какой енот? Я что енота есть буду?!
- Но ты же...
- Собаке отдай, дебил, - сказала женщина, - Что ещё есть?
- Ещё... я только енота...
- Пицца осталась?
- Вроде есть в холодильнике, да.
- Разогрей. Две.

Женщина доедала третью пиццу откусывая кусочки боковыми зубами, из за чего всё лицо её было перепачкано соусом и расплавленным сыром.
Под столом, аргентинский мастиф смачно обгладывал последние кусочки тушёного енота.
Мужчина стоял у мойки и домывал посуду.
За окном шумел ночной лес и кричала сова, вот так: ууу-ууу.

- Ты идёшь спать? - Спросил мужчина.
- Нет. Посижу тут.
- Подушку принести?
- Не надо. Мороженко достань ещё.
- Какое тебе любимая? - Мужчина открыл холодильник.
- С дыней осталось?
- Да.
- Давай сюда. И ложку чистую дай!
- Конечно милая.
- Милая, милая..., - женщина открыла банку и хищно начала уплетать мороженое.
Мужчина вышел из кухни и вернулся через несколько минут, озираясь, будто потерял что-то.
- Любовь моя, а куда ты туалетную бумагу положила?
Женщина оторвалась от банки с мороженым, - Что?
- Туалетная бумага где?
- Кончилась. Ещё днём!
- Днём?
- Да, днём.
- А как же ты тогда... всё это время... ну...
- Подтиралась?
- Да.
- А ты бля как думаешь?
- Зайчиком наверное.
- Чего???
- Ну зайчиком, как в том анекдоте. Про медведя и зайца. Сидят в лесу медведь и заяц. Опорожняются. Медведь говорит зайцу, - А у тебя говно к шерсти прилипает, когда ты срешь?
Заец отвечает, - Нет, а что?
А вот что! - сказал медведь и подтерся зайцем.

Женщина посмотрела на мужчину.
Смотрела долго. Внимательно. И вдруг... засмеялась. Засмеялась громко, звучно, задорно, от души, даже слегка прихрюкивая.
- Ахахахахр... ну ты.... хахрахахрахахар... твою ж мать... ахахахрахахахр!!!

Мужчина смотрел на неё и улыбался.
Впервые за долгое время она смеялась. Казалось, она забыла о всех тех бедах и проблемах, что свались на неё в последнюю неделю. Она плакала. Но плакала она на этот раз не от злости, не от боли, не от обиды, не от грусти и печали, не от бессилия, а от смеха!

Женщина смахнула слёзы и посмотрела на мужчину. Посмотрела нежно, любя.
- Пойдём в спальню, хуйня ты бородатая, сделаю тебе приятное... как ты любишь.
- Но, тебе же доктор сказал, что ещё нельзя...
Она опять не дала ему договорить.
- Можно любимый, можно. Мне всё можно. Пошли.

FIN.


Ну вот, надеюсь схема ясна. Принимается и проза и поэзия. И вообще любые стили художественной литературы, от эпоса до современной пьесы.

Обсуждать, комментить тексты можно и нужно!
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Последний раз редактировалось Безымянный; 14.12.2016 в 03:08.
Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
HELL (14.12.2016), madseed (14.12.2016), MrPohuimoroz (04.01.2017), s3648 (14.12.2016), Viktor555 (04.01.2017), Virus (14.12.2016), XoxoJI (14.12.2016), Лис (06.01.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.12.2016, 00:50   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для XoxoJI
 

Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,476
RUV: 2,394
Вы сказали Спасибо: 33,434
Поблагодарили 37,789 раз(а) в 11,493 сообщениях
Несогласия: 206
Не согласились 247 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 10896
Безымянный, обожаю твой рассказ про Ронду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(я его даже сохранил себе в момент первой публикации
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Так как сам обладаю весьма скромными (не сказать ишшо хужей) литературными талантами, с нетерпением буду ждать следующих шедевров!
XoxoJI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо XoxoJI за это полезное сообщение:
MrPohuimoroz (04.01.2017), s3648 (14.12.2016), Virus (14.12.2016), Безымянный (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 00:54   #3
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,879
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8283

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
s3648 (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 01:02   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
А была ещё вот такая история.

Али Багаутинов и Рустам Хабилов подрались на тренировке


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Но, поговаривают, что всё было как-то так.

"Большой Ал"
(персонажи выдуманные, сходство с реальными людьми чисто случайно)

Еще ночью Руслан спал плохо. Постоянно просыпался на миг, ворочался. Под утро даже стало знобить.
Наконец прозвонил будильник. Шесть утра.
Яркое Альбукерское солнце начинало свой заход на дневной круг. Первые лучики пробивались сквозь старые, ржавые жалюзи.
Подкрепившись омлетом их трех яиц, овсянкой, кусочком твердого сыра, горстью миндаля, чашкой купленной вчера клубники в магазинчеке Старого Лопеса, и двумя зелеными яблоками, Руслан пошел собирать сумку на тренировку.

Смотав высохшие на подоконнике бинты, Руслан привычным движением забросил их на дно сумки Джако. Порыпанные шингарды Венум, пропитанные потом и кровью перчатки Бэд Бой, старые и верные шорты Манто и футболка Форвард полетели в сумку в след за бинтами. Капу он уже с вечера положил в отдельный кармашек сумки. В другом кармашке, слева, лежали душевые принадлежности, шлепанцы и полотенце.
На сборы ушло пол часа, не больше.
Руслан еще раз огляделся, не забыл ли он чего и шагнул за порог.

Дорога до зала Грэга Джексона занимала около часа.
Дело в том, что по близости от зала, не нашлось подходящего жилья. То по деньгам дорого, то соседи шумные. Чего стоит только семейка Соаресов, что жили в доме рядом, где присмотрел себе жилье на время сборов Руслан! Не семья, а просто банда. Старший Соарес промышлял грабежами на шоссе 123. Младший его сын, Хуан, варил мет, насмотревшись Брэйкинг Бэд. Старший сын работал убийцей на картель Дона Веласкеза, и часто брал работу на дом. Дочери Соасера старшего были дешевыми шлюхами и их крики не давали покоя соседям.
Руслан часто вспоминал родные места. Прохлада от чистого ручья, скалистые горы, голубое небо с проседью из облаков и пение сверчков по ночам. Эти воспоминания помогали ему выживать в этом недобром и жестоком Нью Мексико. Они как бы поддерживали его, не давали сломаться.

Подойдя к залу, Руслан опять почуял неладное. Дело в том, что над тренировочным залом кружили вОроны. Много воронов. Сотни.

В раздевалке было как всего сУетно и тесно. Однако, как говорят - В тесноте, да не в обиде.
Оверим весело шутил, показывал коня.
Тревис Браун по своему обычаю прихорашивал бороду у разбитого зеркала.
Андреян, как называл Арловского сам Джексон, подбривал себе в очередной раз бровь.
Джон Джонс скромно топтался возле своего шкафчика с мертвым гусем в руках, приговаривая какие то мантры.
Так же, в зале присутствовали и другие парни, молодые, пока никому не известные бойцы.
Руслану нравились эти странные люди. Они стали за это время его семьей. Он полюбил их, как родных.

На часах, возле картины "ЖСП улетает на Марс" уже почти восемь.
И вот, Мастер Грег, в своей неизменной бейсболке заглянул в раздевалку.
- Из эври бади реди,- с улыбкой спросил он и не дождавшись ответа скрылся за пластиковой дверью. И буквально через секунду заглянул снова, - Сегодня у нас будет новый член команды. Парень готовится забрать пояс у Майти Мауса, вы с ним полегче.

Все парни в раздевалке напряглись. Оверим напрягся так, что порвал очередную футболку Хаябуса в районе бицепсов.
Послышался шепот бойцов - Ал, Большой Ал, это точно Он...

В просторном зале светло. Солнце пробивается сквозь небольшие окна, работают кондиционеры, октагон, ринг и ковры чистые настолько, что даже слЕпят. Это Кончита и Марта постарались. Усердные девушки.
Бойцы по традиции встают в круг и совершают обычное для зала Грэга - постят твит. Ах, как тут не хватает Хабиба...

Вдруг, двери зала с грохотом распахиваются! На пороге стоит Он, Большой Ал!
Его глаза сияют, как два рубина, короткостиженная борода больше похожа на мех медведя, вены на шее пульсируют. Слышен скрежет зубов.

- Слышь ты, - Ал обращается к Мастеру Грегу, - ты сказал, что у тебя лучшие спарринг партнеры в этих гребаных Штатах! Где же они!?
Грэг молчит.
- Этот стероидный конь? - Ал показывает пальцем на Оверима, - Или этот бородач жирдяй? Или этот придурок с мертвым гусем? Или Товарищ Хрусталь? - Ал указывает на Дмитрия Хрусталева, который покинул Камеди Вуман ради Ленинградского Стенд Ап Клуба но каким-то чудом попал в ММА, - Или эти малакасосы? Где нормальные бойцы?!

Спотрстмены в зале как то осунулись. Арловский нервно стал теребить подбородок. У Брауна выпала борода и отвалились татуировки. Оверим совсем напрягся, что лопнул. Джонс Джонс еще быстрее затараторил тарабарщину и стал жмякать мертвого гуся.
Молодые бойцы поникли. Кое кто обмочился. Кто то просто умер от шока.

Руслан сделал шаг по направлению к Алу. Руслан не боялся его, ибо знал Самбо и каждое утро делал зарядку (ваш покорный слуга забыл описать зарядку в утро Руслана). И к тому же, кто позволил этому Алу так разговаривать и унижать его друзей! Это не слыханная наглость! Дерзость! Дикость! Обидеть бойца перед тренировкой, назвать его плохими словами, это как девушку обидеть, когда она кушает!

- Ты не смеешь так разговаривать с моими друзьями и моим тренером!
- Ти кто такой, - ехидно спросил Большой Ал.
- Я Руслан, из места, которое ты прекрасно знаешь. Я защищаю честь людей от таких мажоров и проходимцев как ты!
- Щито ты можешь мине здэлать, - оскалился Ал, - я дэрусь через дэсять дней за рэмэнь Чемпиона с Могучим Мышом!
- Мне все равно кто ты, - Руслан сделал еще шаг вперед, - извинись перед моими друзьями и тебе ничего не будет, даю слово чести.
- Большой Ал не перед кем не извиняться! Это все извиняться перед Большим Ал.
- Я не потерплю в храме спорта таких как ты, - сказал Руслан и сделал еще шаг вперед. Теперь их разделяло 6 футов и 3 или даже 2 дюйма.
- Не надо, Руслан, - позади захныкал Джон Джонс, - не надо за нас впрягаться, это, это очень больно, когда тебя бьют, поверь.

Руслан обернулся. За ним стояли его друзья, его партнеры по залу, его СЕМЬЯ. Он не мог просто так спустить с рук Большому Алу его слова. Руслан понял, что кроме него, за них, в этой дикой стране никто не вступится, не защитит их.

- Забери свои слова назад или я заставлю тебя сожрать их, запихнув их обратно тебе в глотку, - Руслан сжал кулаки.
- Заставь меня, - Ал сорвал с себя рубашку Бриони Спорт.

Все спортсмены в зале мигом достали свои мобилы из карманов шорт Джако, Хаябуса и Клинч Передач (только эти фирмы делают тренировочные шорты с карманами) и приготовились снимать. В воздухе запахло Ютубом.

Видно, как волосяной покров на теле Ала начинает подниматься, будто рядом натертый о голову воздушный шарик. Видно, как Ал подседает, готовясь нанести свой нокаутирующий удар. Словно Пол из Теккена, Али готовится...
Руслан быстро принимает решение - обойти соперника нужно с тыла, ибо блок против удара Пола не спасает. Руслан прыгает над Алом, приземляется позади и бьет поздатыльник.
Такого поворота Большой Ал не ожидал! 100% урона. Али падает на канвас.

Чистая победа, - произносит Грэг Джексон, - пойди, пожми ему руку, гет сом фэнс.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
HELL (14.12.2016), Kirilll (15.12.2016), MrPohuimoroz (04.01.2017), s3648 (14.12.2016), Skal (14.12.2016), Wolfstan (05.01.2017), zimon (14.12.2016)

Старый 14.12.2016, 01:07   #5
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,226
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13509
Безымянный, красавчик!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тема нужная, респект и уважуха за создание!
Я б сюда свои скромные стих-о-писания подвигов ФЕ накидал, но, хрен их найдëшь сейчас, затерянные по всему форуму... да и не стоят они и ногтя твоего таланта. Но, вангую топику популярность и восторженные отзывы форумчан, если ты будешь использовать его, как уникальную выставку своих шедевров!
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
MrPohuimoroz (04.01.2017)
Старый 14.12.2016, 01:17   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,226
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13509
Про Али не читал, рассказ великолепен! Жаль, нет на форуме смайлика лучшего, чем апплодисменты
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А вот это:
просто потрясающе!!!
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 02:13   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
s3648,
Тебя в этой теме не хватает. Лучшие свои стихи на тему ММА кидай сюда!
Только свои, авторские.

Я сам долго искал эти рассказики по форуму.
там ещё затерялся рассказ про бой Дяди Васи (то ли с Веласкесом, то ли с ДДС... не помню). Там был пост одного форумчанина, что мол (предположим) ДДС загасит любой сантехник из глубинки России. Ну и я сходу расписал это событие.

Так же, где-то в недрах форума лежит шикарный креатив одного товарища, про бой ФЕ-Хендо. Старики наверное помнят. Там обколотый стероидами Хендерсон и Фёдор. Шикарный рассказ, кто найдёт и выложит - респектуха.
Автор был клоном. Видать боялся славы или пиздюлей. Викентий вроде просёк кто это, но сдавать не стал.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
MrPohuimoroz (04.01.2017), s3648 (14.12.2016)
Старый 04.01.2017, 01:42   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
В тему вот этой новости.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Автор: Bradley Mara

Цитата:
- Алло, Тони?
- Да, это кто?
- Это Хабиб из дома Нурмагомедовых, от крови древних дагов, первый этого имени, правитель твиттера, сын Абдулманапа и один из первопроходцев, среди кавказцев в ЮФС, уважаемый и почитаемый в Российской Федерации, и хранитель земель Кавказских, непобеждённый и непокорённый временем, воин Дагестана, Заклинатель Орлов и Правитель Медведей.

- !?!?!?!?!?
- Слушай у меня предложений есть.
- Какое..
- Дабы, решить, финансовый вопрос, нашего потенциального чемпионского, великого, успешного, непревзойдённого поединка. Я готов заплатить тебе двести тысяч долларов.

(спустя минуту)
- Хабиб, я не возьму твоих денег. У тебя есть семья, как и у меня, и есть счета, которые ты должен оплачивать. Двести тысяч это огромные деньги.
- Слушай Тони, ты чё рога включаешь. Я тебе аккуратно говорю, двести тысяч возьмёшь, номерной турнир в Лас-Вегасе возглавим, я тебя поломаю в октагоне немного, 50-45 судья даст мне победа и разойдёмся.
- Нет, Хабиб, так дела не делаются. Во-первых я сильнее тебя, и судьи не отдадут тебе победу, во - вторых принимать деньги от своего соперника, непрофессионально и неэтично.
- По жизни ты кто?
- !?1?!?!?!?
- Давай аккуратно поговорим. Я тебе с карточки сбербанк, деньги перекидываю, двести тысяч, Дана бой устраивает, я тебя 50-45 побеждаю, и всё. Ты понимаешь, что ты стоишь, на моём пути. Чтобы получить бой с шайтаном Конором, мне нужен твой скальп, ты понимаешь?
- Хабиб, я подерусь с тобой, лишь в одном случае, если ЮФС заплатит мне те деньги, которые я прошу.
- Аааа, вот ты Тони, упрямый как баран, я тебе аллахом говорю, двести тысяч на твоём счету будут через пять минут, после подписания контракта. Ты понимаешь, какие деньги я тебе предлагаю?
- Нет, Хабиб. Дерись тогда с Альдо.
- Ты за кого меня принимаешь? Я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, Тони, с тобой. На данном этапе моей карьеры, если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони Фергюсоном , и я с ними согласен. Ты понимаешь, как ты моих людей подставляешь? Я всю свою карьеру в ЮФС прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и тебе надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге - ты второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А Альдо, я советую послушать Абдулманапа, который сказал, что я его разорву.
Ты понимаешь Тони, ты кидаешь целую организацию, целую страну, целый народ, бери деньги и соглашайся на бой.
- Хабиб нет.
- Я тебя сукин сын не оставлю, я обрушу на тебя гнев инстаграмма, твиттера, и тысячи своих фанатов. Ты плакать будешь через несколько дней, ты понимаешь?
А в октагоне, когда мы встретимся, я тебя как барана зарежу. Ты Тони, не на тот путь встал. Бери деньги и подписывай контракт жи есть.
-Алло, Тони?
Аааа, шайтан, бросил трубку.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
MFP (05.01.2017), s3648 (04.01.2017), Илюха_81 (04.01.2017), Лис (06.01.2017)

Старый 04.01.2017, 01:53   #9
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,185
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
просто интересно,те кто восхищаются этим придурком безымянным,хоть одну книгу прочли в своей жизни?
ведь откровеную банальную хуйню пишет,просто моромойские фото публикует-дискать фотограф.
как там у классика,которого вы не читали .........

Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!). Чего они, в самом деле! Больше других им надо, что ли?.. Тоска, тоска…
---------
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 02:07   #10
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
Сергей Михайлов,
И вас с Новым Годом СерМих.
Спасибо что вы есть.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
s3648 (04.01.2017)
Ответ

Метки
творчество чистой воды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший нокаут в истории ММА goBeer Октагон 184 08.07.2011 15:38
Тройка лучших бойцов в истории ММА Константин Святославович Октагон 508 27.10.2010 07:35
К давно рассказанной истории Flag Октагон 11 28.06.2009 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot