Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2006, 12:51   #241
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,915
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Boxer
Цитата:
Однако это не повод чморить других вообще по жизни.
Я этим не занимался.

Цитата:
Никто с этим не спорит что профи лучшие по крайней мере в той разновидности где выступают.
Думаю на улице тоже.
Не ты - есть другие более активные

Тоже не факт - все они очень разные Есть направления позволяющие выступать с определенным успехом в спортивном ММА а на улице далеко не факт что они будут лучшими
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.07.2006, 13:10   #242
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,640
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
Тоже не факт
Просто мое мнение.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 13:29   #243
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,835
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Цитата:
Однако это не повод чморить других вообще по жизни.
поподробнее с этого момента. кого и когда )
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 15:05   #244
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,915
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Леха
Цитата:
Однако это не повод чморить других вообще по жизни.
поподробнее с этого момента. кого и когда )
А ты почитай свои и не только комменты "ТБИ" - истов. Я считаю что постоянные огульные насмешки и безмерная ирония не вполне объективны

Меня вот например тянет посмеяться над ММА-ашниками тяготеющими к ползанию на заднице под ногами у соперника Мне это почему-то смешно
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.07.2006, 15:42   #245
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,835
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Когда уровень адепта БИ определяют по художественным фильмам, показательным выступлениями, слухам, док. фильмами тренировок и рассказами фанбоев-тут будут - и насмешки и сарказм.

Нет сарказма над кекушином ,МТ и тему видами где, не боятся продемонстрировать свою эфективность на соревнованиях, спарингах с другими БИ и выступлениями на различных соревнованиях и (ММА в том числе).

Если БИ - идет под лозунгом уберсмертоносные, БИ сделано что б только убивать, или убью на растоянии взглядом, наше искуство мы храним для себя, секретные китайские мастера попрятвшиеся в горах - это клоунада. очень много отмазок. Хазард кидал ссылки на морихэя, желтый или какой там цвета лотос - восхищатся этим цирком ?
Существуют ли такие забавные ролики - например для ММА ??

БИ - без практики,соревнований не БИ. Можно описать как бить, куда бить,отработать на деревяной кукле, груше, до умропомрачения делать ката. только это будет теоретик от кунфу. Практически толку ноль.

Так что чморить я никого не собирался.

Цитата:
Меня вот например тянет посмеяться над ММА-ашниками тяготеющими к ползанию на заднице под ногами у соперника Мне это почему-то смешно
Сдоровое чуство юмора еще никому не вредило
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 17:01   #246
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,915
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Леха
Когда уровень адепта БИ определяют по художественным фильмам, показательным выступлениями, слухам, док. фильмами тренировок и рассказами фанбоев-тут будут - и насмешки и сарказм.

Нет сарказма над кекушином ,МТ и тему видами где, не боятся продемонстрировать свою эфективность на соревнованиях, спарингах с другими БИ и выступлениями на различных соревнованиях и (ММА в том числе).

Если БИ - идет под лозунгом уберсмертоносные, БИ сделано что б только убивать, или убью на растоянии взглядом, наше искуство мы храним для себя, секретные китайские мастера попрятвшиеся в горах - это клоунада. очень много отмазок. Хазард кидал ссылки на морихэя, желтый или какой там цвета лотос - восхищатся этим цирком ?
Существуют ли такие забавные ролики - например для ММА ??

БИ - без практики,соревнований не БИ. Можно описать как бить, куда бить,отработать на деревяной кукле, груше, до умропомрачения делать ката. только это будет теоретик от кунфу. Практически толку ноль.

Так что чморить я никого не собирался.

Цитата:
Меня вот например тянет посмеяться над ММА-ашниками тяготеющими к ползанию на заднице под ногами у соперника Мне это почему-то смешно
Сдоровое чуство юмора еще никому не вредило
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Какие-то сказки о мистических мастерах убивающих взглядом это какая-то химера. Ясно что это бред. Единственно что я могу представить в этом смысле - это то что старые мастера в Китае владели искусством врачевания и соответсвенно прекрасно знали точки на теле человека, грамотное воздействие на которые производило замедленное разрушение организма.

Большинство стилей того же у-шу имеет разделы применимые в качестве техники самозащиты в бытовых ситуациях, пусть в них и нет соревнований которые показывают по телевизору как например хотя бы в кекушинкае. Тренировки боевых разделов проходят в меру, но достаточно жестко. Сам одно время занимался. И никто не утверждает, что это суперсмертоносное искусство. Недавно например показывали в передаче Путь дракона мужика не помню фамилию, который долго учился в Китае у серьезных мастеров и культивирует в России стиль богомола. И среди прочего демонстировал боевой раздел - хорошо отработанные приемы (удары, заломы) совершенно нормальные и вполне применимые в качестве средства самозащиты. И ничего не говорил о смертоносности стиля, а просто говорил о том, что на определенном уровне подготовки эта система пригодна для самообороны. И все. Не более того. Не вижу смысла набрасываться на таких людей. И это типичный представитель ТБИ. Не вижу ничего плохого.

А сказки о смертельноопасных, убивающих с одного удара таинственных мастерах не знаю откуда вы постоянно достаете. Я вот ничего об этом не слышал.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 17:50   #247
Средний вес
 
Аватар для Musashi
 

Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Крым
Возраст: 43
Сообщений: 689
RUV: 2,923
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А сказки о смертельноопасных, убивающих с одного удара таинственных мастерах не знаю откуда вы постоянно достаете.
кинематограф делает свое черное дело...например, мой любимый Килл Билл 2
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Musashi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:02   #248
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,695
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Да уж! А ведь самый-самый непобедимый боец из всех док.фильмов, кино, мультиков и тд. совсем другой. Сами посудите рос и воспитывался в джунглях, тренировался с волками, с медведом-преведом бороля, с пантерой "тягался", с тигром боролся и победил, а потом они вообще вчетвером голыми руками перебили армию волков, ой тфу-ты рыжых собак. Правильно-это маугли!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.07.2006, 21:28   #249
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,663
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
спрошу Билла - чем отличается боец ТБИ от бойца ММА? Тем, что он философски относится к жизни? Высокоморален? Медитирует? Всё это так же может делать и боец ММА. Просто если рассмотреть развитие ТБИ которые как правило произошли на Востоке, который как говорил товариц Сухов - дело тонкое, то заметно влияние местной религии на ТБИ, дзен, синто и т.д. Самураи не отличавшиеся особо религиозностью (как писал Ямамото Цунетомо - самурай идёт только своим путём самурая и никаким там путём будды и т.д.). Вот они и придумали дзю дзюцу - а что было делать то?
Так вот о чём я: всё это дело бизнеса...Ояма Масутацу продавал свой Киокусинкай как мог и я тоже читал, что мол, много побил бойцов в америке..но не видел я каких и как. Видел как он быка какого-то задрюченного бил, привязанного причём....Где тут высокая мораль? Бизнес... Прекрываться высокими моралями и говорить о смертоносности стиля - смешно (я не против Киокушина потому что срети каратэ - это самое практическое, что я видел). В боях ММА можно запросто умереть - лупят там о пол будь здоров и по голове тоже.
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:16   #250
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,578
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Во чего нашел на просторах сети. Рассказ
"Как казаки..." тьфу ты! Хотел сказать "Как кекушинкаевцы тайбоксеров били, а потом у них же и учились"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывший боец UFC жестоко нокаутировал мастера Кунг-фу (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 91 29.03.2019 11:32
Витор Белфорт vs. Кунг Ли на UFC 139 valetudo.ru Октагон 47 12.09.2011 20:02
Кунг Ли Kiker Октагон 14 21.07.2009 22:40
Шансы Кунг Ле в ММА? imported_MMA-fetishist Октагон 42 30.06.2007 22:47
Как правильно применять кунг-фу Bars Октагон 4 06.01.2007 02:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot