Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 19:55   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 23,240
Вы сказали Спасибо: 9,200
Поблагодарили 19,463 раз(а) в 6,797 сообщениях
Несогласия: 696
Не согласились 1,171 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 5072
Цитата:
У меня две версии событий. Либо по цене не договорились, либо есть опасения, что Аскрен заваляет всех топов ЮФС в велтервейте (а это вполне реально). Незрелищный доминирующий чемпион, да еще с конкурирующей организации, для бизнеса ЮФС это не есть гуд. Замена короля ППВ Сент-Пьера на улучшенную версию Джона Фитча может привести к тому что фанаты переключатся на просмотр трансляций передач о размножении мух.
Так король ППВ Сент-Пьер по совместительству и был этим самым незрелещным чемпионом, ты не знал? Но ГАС его держал и болельщики рады были видеть всегда, так что твоя теория тут мимо. Да и вообще разговоры о том что Аскрен способен победить весь дивизион ГАСА уж простите я считаю бредом, уровень бойцов которые ему противостояли в беллатор и уровень бойцов UFC очень разный, а он и в беллатор не всегда уверенно побеждал, вспомнить хотя бы победу раздельным решением над Хироном.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ