Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 18:49   #221
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
есть данные по физическим возможностям вела? Я с уверенностью скажу что человек работающий с железом чисто физически сильнее на много чем.....Больший общем мышечных тканей способен преодолеть большее сопротивление...Поэтому мне не понятно с чего вобще взято заявление что вел не слабее леснара физически...На чем оно основано? Так же мне не понятно на чем основано утверждение что леснар выдохнется а вел нет....Леснар вобщето провел три раунда с херингом и чот там не видно было чтобы он сдох....Так на чем основаны вобще слова о преимуществе в выносливости? Да и до того как соперник выдохнется еще дожить надо....
Веласкес от природы сильний, ему не нужно столько напрягаться как броку, чтобы достичь такой же физ силы. Тип телосложения каина таков, он спортсмен от природы, брок много потратился на химии чтобы быть таким, а каин без фармы может встать в ровень по физ показателям.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2010, 19:08   #222
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Веласкес от природы сильний, ему не нужно столько напрягаться как броку, чтобы достичь такой же физ силы. Тип телосложения каина таков, он спортсмен от природы, брок много потратился на химии чтобы быть таким, а каин без фармы может встать в ровень по физ показателям.
вот я и спрашиваю откуда такие данные? С чего ты вобще это взял? Какие основания думать,что вел равен леснару по силам и что он от природы одарен?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:18   #223
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
вот я и спрашиваю откуда такие данные? С чего ты вобще это взял? Какие основания думать,что вел равен леснару по силам и что он от природы одарен?
Он мезоморф по типу сложения, широкая грудь, высокий, плотный, жира не так много, видно что человек одарен от природы, смотришь на брока видно чел раскачался на фарме стал широким сильным, а каин одарен, видно же , что он не раскачан железом, и не из за жировых отложений он большой, а из за широких костей, мезоморф коих назыывают спортсменами от рожденья, что тут доказывать
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:28   #224
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Тоесть видно по телосложению? Блин насмешил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ладно,считай так..Каждый думает что хочет,доказывать не буду ничего....Будет бой сам увидеш свою ошибку.Только повторю,мышечные волокна которые постоянно преодолевают прогрессирующие нагрузки, всегда будут сильнее и способны преодолеть большее сопротивление...На этом спор заканчиваю...Буду рад услышать еще на счет выносливости...Ты так и не ответил...Спорить не буду,ибо уже высказался по ней...Но хочу просто понять из чего ты на счет нее так решил...Так же по телосложению?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.01.2010, 19:34   #225
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,378
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Как не странно, согласе с Чаки.
Vandeko, очень странные суждения по поводу сложения и качки в целом.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:52   #226
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
От обилия мышц выносливость хромает, все должно быть в меру, у брока черезчур меры. . . Почитай, набери в поиске, как выносливость зависит от мышц. . . К примеру Крокоп сложен прекрасно просто отличная фигура, большие ноги, мощное туловище, ну он не перекачен, а брок перекачен да и сало у него малость подвисает, большая масса снижает у него же самого выносливость, мышцы большие сила есть, ну это взрывная сила с которой он работает ну 5 минут, дальше взрывная сила иссякает, вход вступает мыш. выносливость, которая у брока думаю не сильно развита, при таких обьемах он уделяет время больше накачке мышц, чтобы они не теряли силу, ну проигрывает в выносливости, нельзя иметь огромные мышцы одновременно сильными и выносливыми, человек сам выбирает что лучше будет для него сила но не продолжительная большие мышцы масса, или выносливость при которой мышцы меньше в обьемах потому что ты их гоняешь изнуряешь большим колличеством повторений( кросы, подтягивания с грузом, отжимания с грузом и так далее) они при этом не могут расти увеливаться в обьемах, но зато та сила которую ты имеешь хватит тебе в соревновании дольше гораздо, ты будешь биться и не будешь кончаться мышцы выносливые послушные, а у перекаченного они быстрей забиваются, хромает скорость и так далее. Надеюсь понятно


Добавлено через 2 минуты


Тренажерный зал посещаете хоть? общаетесь там со спортсменами? опыт перенимаете? видно -нет
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 19:52   #227
Средний вес
 
Аватар для Anon36484
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 577
RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 337
Скачал снова бой Леснар vs Херринг, интересный сделал скрин, как Леснар догоняет кувыркающегося на голове Херринга.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А второй так просто, на скрине Леснар раза в 2 больше Херринга, удачный ракурс.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654654.JPG
Просмотров: 143
Размер:	37.2 Кб
ID:	4695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20100122214335.jpg
Просмотров: 146
Размер:	32.4 Кб
ID:	4696  
Anon36484 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:00   #228
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,466
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7300
Леснар как раз опупенно здоровый от природы

он в дестве был кабаном, все в шоке были - поднимал огромные камни

тролль какой-то приперся и веселит нас
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
akspert (22.01.2010), паук (22.01.2010)

Старый 22.01.2010, 20:08   #229
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,163
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
на скрине Леснар раза в 2 больше Херринга, удачный ракурс
С Кутюром было прикольнее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:09   #230
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,668
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
От обилия мышц выносливость хромает, все должно быть в меру, у брока черезчур меры. . . Почитай, набери в поиске, как выносливость зависит от мышц. . . К примеру Крокоп сложен прекрасно просто отличная фигура, большие ноги, мощное туловище, ну он не перекачен, а брок перекачен да и сало у него малость подвисает, большая масса снижает у него же самого выносливость, мышцы большие сила есть, ну это взрывная сила с которой он работает ну 5 минут, дальше взрывная сила иссякает, вход вступает мыш. выносливость, которая у брока думаю не сильно развита, при таких обьемах он уделяет время больше накачке мышц, чтобы они не теряли силу, ну проигрывает в выносливости, нельзя иметь огромные мышцы одновременно сильными и выносливыми, человек сам выбирает что лучше будет для него сила но не продолжительная большие мышцы масса, или выносливость при которой мышцы меньше в обьемах потому что ты их гоняешь изнуряешь большим колличеством повторений( кросы, подтягивания с грузом, отжимания с грузом и так далее) они при этом не могут расти увеливаться в обьемах, но зато та сила которую ты имеешь хватит тебе в соревновании дольше гораздо, ты будешь биться и не будешь кончаться мышцы выносливые послушные, а у перекаченного они быстрей забиваются, хромает скорость и так далее. Надеюсь понятно


Добавлено через 2 минуты


Тренажерный зал посещаете хоть? общаетесь там со спортсменами? опыт перенимаете? видно -нет
ты снова меня насмешил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кевин ренделман...Знаешь такого перекачаного монстра? Бои его видел в начале карьеры? Часто он выдыхался? Леснар за 15 минут с херингом выдохся? Как то не работает твоя теория...Знаешь иногда статьи в журналах бывают откровенной чушью...По меньше их читай и больше на наблюдениях основывайся....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайрон Вудли: Я начну тренировать Мейвезера на следующей неделе valetudo.ru Октагон 7 29.03.2018 04:59
Марк Хант требует половину гонорара Брока Леснара valetudo.ru Октагон 120 20.07.2016 20:30
USADA продолжит проверять Брока Леснара valetudo.ru Октагон 34 16.07.2016 08:00
Федор Емельяненко против Брока Леснара в Bellator? valetudo.ru Октагон 155 30.12.2014 09:55
У Брока Леснара серьезные проблемы со здоровьем valetudo.ru Октагон 41 28.11.2009 22:43


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot