Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 03:14   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,565
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Счастье DREAM4. Послематчевое интервью бойцов.

DREAM 4. Послематчевое выступление бойцов.
Автор: Тони Лойзелер
Перевод: Ромыч




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Мелвин Манхуф, Рональдо ”Жакаре” Соуза, Гегард Мусаши и Зелг Галесич в это воскресенье стали участниками полуфинала Гран При Средневесов, следующий этап которого пройдет в августе.

«Я побил легенду, и теперь я первый», - сказал Манхуф сразу же после сокрушительной победы над японской легендой ММА Казуши Сакурабой. «Это был первый шаг. Пока у меня нет пояса, но эта моя цель.

Сам же голландец не ожидал, что бой закончится так быстро: «Я настраивался на полный бой, поэтому я начал постепенно», - заявил Манхуф, который в предыдущих интервью выражал желание справляться со своей агрессией во избежании повторения ошибок.

«Посмотрите, на первой минуте я нанес ему удар рукой, затем ногой, и он уже был готовенький. Затем я вытянул его и снова начал бить», - говорит Манхуф, вспоминая, наверно, самый зрелищный момент боя.

Мы уже практиковали подобное, ибо просмотрели несколько боев Сакурабы, в том числе бой со Смирновасом. В этом бою видно, что он специально залазил в канаты, чтобы рефери остановил бой и у него появилась возможность отдохнуть. Вот поэтому я вытаскивал его из канатов и снова бил.

Несмотря на жесткий проигрыш, Сакураба покинул ринг самостоятельно. Однако ветеран с 12-летним стажем не избежал травм. Сразу после боя он был доставлен в лазарет, где был зафиксирован перелом левой локтевой кости, которую японец сломал, блокируя хай-кик Манхуфа.

«Я четко выстрелил своей правой ногой и сломал ему руку», - говорит Манхуф.

Гегард Мусаши, так же продвинувшийся дальше, одержал победу над Донг Сик Юном единогласным решением судей.

«Донг Сик Юн – жесткий парень, и я готовился к полному бою. Он слишком жесткий для того, чтобы закончить бой досрочно. Я, конечно, немного разочарован в том, что не смог досрочно завершить бой, но понимаю, что этот парень слишком крепкий, поэтому я счастлив, что одержал победу».

В первом раунде Мусаши чуть не попался на печально известный «донгбар», и ему пришлось обороняться, чтобы бой продолжился во втором раунде.

«Я готовился к армбару, но совершил ошибку, оставаясь в этом положении слишком долго. Я не хотел попадать в такую ситуацию, но он цепкий парень, и я готовился к этому. Думал, что придется держаться до конца раунда, однако увидел шансы для того, чтобы вырваться, и использовал его.

Хотя ни один финалист не дал выразительного ответа на вопрос о желаемом сопернике, Мусаши не скрывал своего желания сразиться с Манхуфом.

«Я хочу доказать, что я также хороший ударник в Голландии», - сказал Мусаши. «Там меня никто не знает, и встретясь с ним, я стану популярней».

После заявления молодого бойца Манхуф сказал, что этот бой не проблема.

«Я сконцентрирован на поясе, и если он встанет передо мной, то я буду сражаться. Если я должен биться с Зелгом, я буду с ним биться. Если я должен драться с Южноамериканским Аллигатором, то я буду драться с Южноамериканским Аллигатором. Мне без разницы с кем сражаться, потому что я здесь, чтобы драться. Я не знаю, почему он так сильно хочет встретиться со мной, но это не проблема. Если он хочет драться со мной, то это для меня честь».

После быстрой победы над Таи Кином, который сломал себе руку, неправильно приземлившись на настил ринга, Зелг Галесич сожалеет о том, что бой закончился так рано и рассуждает о моментах, которые привели к такому концу.

«Я совру, если скажу, что счастлив после боя. Я знаю, что Кин хороший боец. Его стратегией было как можно больше использовать клинч и измотать меня. У меня действительно быстрые руки и ноги, и он хотел сковать мои движения. Я не хотел клинчивать, поэтому старался отбрасывать его от себя. И после одного броска он неудачно приземлился. Я желаю ему всего самого наилучшего и надеюсь, что он станет еще лучше. Может быть, мы встретимся в третий раз».

После победы единогласным решением Рональдо «Жакаре» Соуза скромно рассуждает о своей победе.

«Я бы мог действовать лучше и физически и мысленно. В следующий раз я буду лучше. Но все равно я счастлив от того, что люди наслаждались моей борьбой. Я рад, что нахожусь в Японии и улучшаю свои навыки».

Бразилец проявил уважение, когда его спросили о главном бое вечера.

«Мелвин очень силен. Он очень умный боец», - заметил Жакаре. Мелвин настоящий победитель. Что касается Сакурабы, то все когда-нибудь проигрывают. Сегодня это случилось с ним, но он не исчезнет».

Миллер же выразил сожаление по поводу его выполненной работы.

«Я чувствую себя заторможенным. Я разочарован. Мне плохо. Я чувствую, что не сделал свою работу. Я извиняюсь перед всем штатом организации, перед всеми ринг-гелз, перед всеми людьми с камерами и болельщиками этой арены. Он был силен, но я сглупил. Я сделал несколько бестолковых ошибок, но я не оправдываюсь. Я должен все проанализировать и показать настоящую мощь Super-Saru.

Когда его спросили о возможном бое против Казуши Сакурабы, Миллер взволнованно ответил на английском и ломанном японском языках.

«Сегодня вечером. В любое время. На стоянке для автомобилей. Без проблем. Я не счастлив тем, как выступил, и хочу загладить свою вину перед болельщиками. Я чувствую, что навредил им, показывая эту глупость. Я всегда говорил, что это моя мечта. Плавки Сакурабы не помогли ему, и моя мощь Super-Saru тоже мне не помогла. Возможно, у нас бы вышел хороший бой».

Чуть раньше восходящая звезда Шинья Аоки сказал, что бой против Нагаты был легким. Он полностью контролировал ход боя и закономерно победил серебряного медалиста олимпийских игр. Аоки также добавил, что эта победа была подарком для отца, который всегда поддерживает его.

После победы над Нагатой Аоки в полуфинале встретится с Коалом Уно, а Эдди Альварез с Татьсио Каваджири.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ромыч; 17.06.2008 в 14:31.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
0din (17.06.2008), Angerfist (17.06.2008), babay (18.06.2008), Dan_shd (17.06.2008), DWK (17.06.2008), fykl (17.06.2008), IvarOK (17.06.2008), Jerome (17.06.2008), KAREL (17.06.2008), pasha_slayer (17.06.2008), Pu44 (17.06.2008), ronin1976 (17.06.2008), Saku (24.06.2008), Scorpion (17.06.2008), Sonar (17.06.2008), T-Virus (17.06.2008), The Son Of Nitrous (17.06.2008), UgLy (17.06.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.06.2008, 06:14   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,720
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Однако 12-летний ветеран не избежал травм.
Точно, Саку впал в детство
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:25   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,565
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Точно, Саку впал в детство
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я заметил этот косяк уже давно =))) Не стал только менять, думал никто не пропалит =))) И не буду
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:03   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
там типа ветеран с 12-ти летним стажем ,)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.06.2008, 14:20   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,565
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Так и есть =)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[НОВОСТЬ ДНЯ] Александр Шлеменко провалил послематчевое тестирование valetudo.ru Октагон 500 01.04.2015 14:35
Гектор Ломбард провалил послематчевое тестирование valetudo.ru Октагон 77 14.02.2015 14:00
Даг Маршалл провалил послематчевое тестирование valetudo.ru Октагон 33 20.12.2013 10:23
Интервью Каро Парисяна+ещё одно интервью от 10.5.07 Владимир Октагон 31 11.05.2007 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot