Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 19:37   #61
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,029
Вы сказали Спасибо: 6,520
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 928 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 2185
Цитата:
Я надеюсь, это ирония была ))) Я на таких братьев славян насмотрелся на нашем юге, помню эти взгляды говорящие: "на сколько этого братишку славянина можно объебать-обвесить-обсчитать...". По отзывам, в Крыму примерно такие же братья-славяне.
Чем мне как раз понравилось в Крыму после Анапы-там как раз этого в разы меньше,было во всяком случае

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.06.2018, 22:10   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 49,607
Вы сказали Спасибо: 41,696
Поблагодарили 33,905 раз(а) в 9,971 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,169 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 10197
Жалаю Вам никогда не иметь дела с полицией, ни с хорошей, ни с плохой. Патрульная полиция действительно корректна и доброжелательна, но все-таки проверять это не стоит, в любом правиле бывают исключения, а штрафуют и сажают у нас неумолимо, не откупишься.
Цитата:
Я надеюсь, это ирония была ))) Я на таких братьев славян насмотрелся на нашем юге, помню эти взгляды говорящие: "на сколько этого братишку славянина можно объебать-обвесить-обсчитать...". По отзывам, в Крыму примерно такие же братья-славяне.
Уверяю Вас, тут с удовольствием проделают то же самое. Причем один и тот же человек может ради собственного удовольствия совершенно бескорыстно пригласить-угостить-подарить и тд, и после этого, если отношения вдруг перейдут в плоскость товарно-денежных, с чистой душой объебать-обвесить-обсчитать.
Как говаривали древние крымляне, бойся нанайцев, дары приносящих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grinch (21.06.2018), XoxoJI (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 22:26   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 2,882
Вы сказали Спасибо: 12,849
Поблагодарили 21,840 раз(а) в 5,755 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 333 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Двое друзей и одна нодственница которые до батуми на машине ездили
Старый 21.06.2018, 11:14   #64
Тяжелый вес

RUV: 34,271
Вы сказали Спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,117 раз(а) в 1,482 сообщениях
Несогласия: 451
Не согласились 308 раз(а) в 200 сообщениях
Рейтинг мнений: 644
Цитата:
Встречный вопрос - а нахрена? Что там делать? Почему не поехать в ту же Грецию, Болгарию или Турцию? Что там в Крыму - мёдом помазано?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 15:20   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 2,882
Вы сказали Спасибо: 12,849
Поблагодарили 21,840 раз(а) в 5,755 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 333 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Ну это же хорошо. Или нет?

Цитата:
Жалаю Вам никогда не иметь дела с полицией, ни с хорошей, ни с плохой.
Не получится, менты это вообще мои лучшие друзья, ни с кем так часто не общаюсь последний год-полтора ))
MadHulk (21.06.2018), Sexyama (21.06.2018)
Старый Вчера, 21:42   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 49,607
Вы сказали Спасибо: 41,696
Поблагодарили 33,905 раз(а) в 9,971 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,169 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 10197
Хорошо конечно. Но шутить с ними не советую.
Думаю мне в Крыму полиция понравилась бы - там у меня друг детства полковником в прокуратуре. Но, к сожалению, мне туда не добраться, ни на машине, ни пешком, ни вплавь.
Старый Сегодня, 08:09   #67
Тяжелый вес

RUV: 6,994
Вы сказали Спасибо: 7,529
Поблагодарили 2,791 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 674
Не согласились 122 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 247
Цитата:

про кубанских мусоров нужно отдельную тему создавать, страниц на 100 хватит. Самые охуевшие в темрюкском и анапском районах. Буквально на днях просидел ровно 2 часа с ними, пытались развести на сплошную, но в итоге как всегда соснули хуйца, я принципиально шакалов не кормлю. Тормозят везде и без причины. Если остановят за сплошняк, сразу требуй видео, его у них на 99% нет, будут тянуть кота за хвост и рисовать по 40 минут схемы нарушения, соглашайся на суд, прикол в том что в суды они практически не ездят, потому что А) все рассчитываются на месте, такой тут менталитет, Б) поездка в суд это время, время-деньги, а за день среднестатистическому темрюкскому мусору надо сдать 5-25 тысяч на верх, в итоге они повыебываются и отдадут. Вот собственно пример как мразей ставить на место
.
Похожий случай был , буквально вчера. В ростовской области меня тормознул гаец, я с семьей в ейск ехал.
Я вышел к нему , доки все с собой взял. Не надо только некоторым товарищам про то что необязан выходить и тд.
У меня мелкий спал на заднем сидении не пристегнутый . Как вообще ребенок должен спать в кресле я не понимаю.
Ладно , дальше не отвлекаюсь. Короче говорит что , я нарушил что то . Я говорю что , я нарушил? Он , вон машина дежурная там все объяснят.
Я сел в нее, там чувак мне начинает втерать что судя по данным видеофиксации , я нарушил многократно скоростной режим и ехал по крайней правой полосе при пустой крайней левой... я этого вообще не понял. Короче я сразу вспомнил что читал про это тут.
Я говорю , что и мне прям сможете показать. Как я нарушил? Он , конечно . Сейчас на стационарный пост пройдем и все покажут. Я говорю отлично. Он начал гнать что я должен ему назвать последние 4 знака которые были на дороге. Я ему говорю на хрена мне их запоминать? Ну были знаки какие то и хер с ними. Он мне опять , что я нарушил. Говорю ему давайте протокол составляйте и штраф выписывайте. Но сначала покажите мне видео с моими нарушениями. Он , вон пост там все покажут. Я , пойдемте пусть покажут. Он, покажут, покажут, только когда повестка в суд придет на твое имя. И отдаёт мне доки и с недовольной рожей пожелал мне счастливого пути.)) это в шахтах проде или новошахтинске , короче какие то шахты по М4 .
Суд блин , он даже доки не смотрел, просто имя отчество прочитал что бы как то обращаться.
Dan_shd (Сегодня), ToXA_31RUS (Сегодня), Василий. (Сегодня), Катод (Сегодня)
Ответ