Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Есть ли в UFC тяжеловес, способный победить Федора?
да 278 58.53%
нет 197 41.47%
Голосовавшие: 475. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 13:38   #651
Средний вес
 
Аватар для ziggety
 

Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 262
RUV: 3,180
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 430 раз(а) в 141 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 16 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 628
Цитата:
Федор наверное сравнительно просто смог бы одолеть Вела, т.к. у Вела против него нет оружия - в борьбе они равны (ну или Вел немного лучше делает броски), болевые несомненно за Федором, ударка Вела слишком примитивная... ГнП у него слабое. То что в размене попал по пробитому Ногу - не в счет. С Федором бы он сам пропустил, или попался бы на болевой. Думаю, шансы Федора - 70% в бою с ним.
Не понимаю зачем его ваще рассматривать как противника Федору, чисто пиар и больше ничего, довольно посредственный боец. Почему его ставят в 4-ку лучших не пойму. Конго сделал по очкам, Ротвела ( тоже не самый пиздатый боец) и Нога который проебал Миру и Десижн сделал старого Деда. И после этого человек ТОП-4
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Дос Сантос - думаю что ударка Дос Сантоса в принципе по уровню как у Федора, т.е. очень высокого уровня, но руки у него вроде длиннее + он моложе, в ударке он превосходит наверное, хотя опыта не так много. В борьбе - хз, наверное примерно равны. В общем, небольшое преимущество за Сантосом. Где-то 55%...
Вот Сантос молоток, Вердум чего стоит! А еще Гонзага и Айвел (неплохие (когда-то) ударники) слегли в первом раунде тоже стоит отметить. Мирко еще канешно, но это уже другая история.
В общем кинуть Цыгана на Вела, Вел сольет КО/ТКО в первом или втором раунде уверен.
А то, что борьба у Феди Саныча одинаковая это бред, Федя в разы лучше в партере,Цыган боляк тока так словит в партере. шансы Ц-35% Ф-75%. ИМХО.
ziggety вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ziggety за это полезное сообщение:
Mirkotmb (03.06.2010), Mon Ami (02.06.2010), Маэстро (02.06.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.06.2010, 13:58   #652
Тяжелый вес
 
Аватар для Костолом
 

Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,292
RUV: 3,889
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 998 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 36 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Цитата:
Лол...солидный опыт...ты видел его оппонентов первых 6 например^^...какой опыт то..
На момент боя с Федей, Роджерс имел подрят 10 побед и в том числе 1 над бойцом из топ 5 и технически он входил в топ 10. Разьве такое количество боев не опыт? Федор к примеру вышел на титульный бой в прайде имея 12 побед 1 поражение.
Цитата:
ты видел его оппонентов первых 6 например^^...какой опыт то..
А ты видел первых оппонентов Карвина? И тем не мение он сейчас в топ 5 и его следующий бой за звание чемпиона ЮФС с Броком Леснаром имеющего рекорд 4 победы 1 поражение.
Цитата:
1 момент у рожджерса был в партере и то если бы не сетка попал бы на болевой!
А если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
__________________
Страх хороший советчик, но плохой попутчик.

Последний раз редактировалось Костолом; 02.06.2010 в 14:17.
Костолом вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:09   #653
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,019
RUV: 73,371
Вы сказали Спасибо: 19,634
Поблагодарили 15,937 раз(а) в 4,494 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
пример последний бой даффи , сдох он к концу первого раунда а дальше пыхтел как паровоз и заслуженно ушел в нокаут,
Опять гон на Даффи...Ты видел какой темп задал Даффи?Или ты хочешь сказать что Роджерс после первого,менее активного раунда не сдох?И я тут тоже могу начать умничать,типа он толстый как скотина,а что бы этот жир таскать нужен кислород и т.д.
И в нокаут Даффи ушёл не заслуженно,я понимаю его бы Руссо долбил и ко концу всё таки добил-вот это заслуженно,а тут огромная удача после почти 15-ти минут опиздюливания-разве это заслуженно?
Конечно-зачем,пусть дальше в рейтингах падает,правильно!
Цитата:
был у Даны шанс замутить с Федей и М-1 ,но односторонний контракт которым хотел Дана за арканить федора...а Феде это нада?...
Ты контракт М-1 читал?...
Цитата:
ни раз говорил Федя ,-"Мне не нужно ничего и ни кому доказывать...",
Дак пусть сидит дома?Или менеджера своего заткнёт,который пиздит на каждом углу что Фёдор лучший и просит ко-промоушен на основании что Фёдор лучший,вы нам пол организации,мы вам лучшего бойца,а Фёдор так из под лобья скромно смотрит и говорит всем:"Я не считаю себя лучшим...",делая вид что непонимает происходящего вокруг.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
то, что борьба у Феди Саныча одинаковая это бред, Федя в разы лучше в партере,Цыган боляк тока так словит в партере. шансы Ц-35% Ф-75%. ИМХО
И того 110%.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
KRIGSSVIN (02.06.2010), Pelot (02.06.2010), паук (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 14:23   #654
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Цитата:
А то, что борьба у Феди Саныча одинаковая это бред, Федя в разы лучше в партере,Цыган боляк тока так словит в партере. шансы Ц-35% Ф-75%. ИМХО.
Ну техника конечно за Федором, ведь он опытней, но Сантос физически сильней, наверное, и больше по габбаритам.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 14:23   #655
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,680
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Так давай нормальную информацию, давай интересные аргументы в поддержку мнения что ФЕ ну никак не может пройти действующих топов. Четверки из UFC хватит на 2 года...
Это ты все к чему? И чей ты тролль?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Из этой четверки UFC, как ты ее называешь, двоим еще далеко до тридцатки (Веласкез - 27 и Сантос - 25), а ты тут пиздить будешь что их хватит только на 2 года!? Матчасть иди учи и мои слова больше не коверкай.

Насмотрятся где-то турниров М-1 Селектион и Челенге, а потом прибегают блин сюда потроллить. Да, наверное я неправ ни хуя, все топы только в М-1.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:57   #656
Заблокирован
 
Аватар для SIlverjudge
 

Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,089
RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 1,194
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 450
Не согласились 474 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Цитата:
Опять гон на Даффи...Ты видел какой темп задал Даффи?Или ты хочешь сказать что Роджерс после первого,менее активного раунда не сдох?И я тут тоже могу начать умничать,типа он толстый как скотина,а что бы этот жир таскать нужен кислород и т.д.
И в нокаут Даффи ушёл не заслуженно,я понимаю его бы Руссо долбил и ко концу всё таки добил-вот это заслуженно,а тут огромная удача после почти 15-ти минут опиздюливания-разве это заслуженно?
Темп ??? и что... этот темп закончился в первом раунде , а ушатать так и не смог а потом выстреливал разок и сил не хватало больше ни на что!(Итог учитывая твою терминологию - "жир" уделал Атлета имбического)

Цитата:
Конечно-зачем,пусть дальше в рейтингах падает,правильно!
UFC -что пуп земли или америки может ..что теперь все на UFC равняться должны, кто там папа -Леснар с 4-1 что ли ^^

Цитата:
Дак пусть сидит дома?Или менеджера своего заткнёт,который пиздит на каждом углу что Фёдор лучший и просит ко-промоушен на основании что Фёдор лучший,вы нам пол организации,мы вам лучшего бойца,а Фёдор так из под лобья скромно смотрит и говорит всем:"Я не считаю себя лучшим...",делая вид что непонимает происходящего вокруг.
Федя сидеть дома не будет это раз , а два - разговор про Бойцов или менеджмент ,то что филя трындит мне на это как говориться наср..ь
SIlverjudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:00   #657
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,680
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Так давай нормальную информацию, давай интересные аргументы в поддержку мнения что ФЕ ну никак не может пройти действующих топов.
А я разве где-то написал о том, что Федор ну никак не может пройти действующих ТОПов? Хуйню не неси.

Вот свежая десятка с шердога, т.е. действующие ТОПы (жирным шрифтом выделены те, кого по моему скромному мнению Федор не пройдет):

1. Fedor Emelianenko
2. Brock Lesnar
3. Cain Velasquez
4. Shane Carwin
5. Frank Mir
6. Junior dos Santos
7. Alistair Overeem
8. Antonio Rodrigo Nogueira
9. Fabricio Werdum
10. Antonio Silva

С Веласкезом, Миром и Оверимом шансы 50 на 50. Остальных пройдет без проблем.

Это мое мнение, никого не принуждаю думать также.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Al-ib (02.06.2010), hallik (02.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Folken (06.06.2010)
Старый 02.06.2010, 15:12   #658
Заблокирован
 
Аватар для SIlverjudge
 

Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,089
RUV: 14,996
Вы сказали Спасибо: 1,194
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 450
Не согласились 474 раз(а) в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Цитата:
Федор к примеру вышел на титульный бой в прайде имея 12 побед 1 поражение
У Феди техничекое поражение из за рассечения ,если ты видел этот бой то о поражении и речи не шло ...второй бой все показал и противников видно первых 10 феденых ты плохо смотрел а может и вообще не смотрел...
SIlverjudge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 15:14   #659
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,680
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
По твоей логике Федя должен биться с каждым новым чемпионом UFC чтобы поддерживать репутацию
Это не моя логика, если что. А по существу, №1 должен подтверждать свой статус в боях с бойцами из первой пятерки рейтингов, для того чтобы оставаться на первом месте.

В "экс" записываю не я, а поражения, в следствии которых чемпионы теряют свои титулы и становятся бывшими чемпионами. Ты разве не знал об этом?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так вот Федор еще не победил ни одного действующего чемпиона UFC, на его счету исключительно бывшие.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
к стати с Арловским бой был в 2009 году нынче 2010 середина...
Ну да, а свои чемпионские полномочия в UFC он сложил в далеком 2006 году (проиграв Тимофею Сильвии), т.е. за 3 года до боя с Федором, если что.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:19   #660
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,019
RUV: 73,371
Вы сказали Спасибо: 19,634
Поблагодарили 15,937 раз(а) в 4,494 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Темп ??? и что... этот темп закончился в первом раунде , а ушатать так и не смог а потом выстреливал разок и сил не хватало больше ни на что!(Итог учитывая твою терминологию - "жир" уделал Атлета имбического)
Ну поверь,не одному Даффи в таком темпе драться тяжело,делай Руссо хоть что нибудь,он бы может то же сдох давно.Я просто считаю что дерись в таком темпе Антонио Силва,Фабрицио Вердум,Алистар Оверим,Бретт Роджерс-они не выглядели бы лучше чем Даффи,а некоторые даже хуже.
Цитата:
UFC -что пуп земли или америки может ..что теперь все на UFC равняться должны, кто там папа -Леснар с 4-1 что ли ^^
ЮФС может и не пуп земли,но пуп ММА точно,и отрицать это глупо,можно сказать-я не смотрю Страйк или можно не смотреть М-1,Беллатор и т.д.Но сказать-Я не смотрю ЮФС,почти тоже самое что сказать-я не смотрю ММА.
А с кем у Леснара 4-1,то Фёдор давно с такими не бился,и летом,у Леснара бой с 3-им номером рейтинга,у Фёдора х...й пойми с каким.При то что Фёдор считается лучшим.Ну вот если Брок защитит свой титул,то мож и на первое место встанет.
Цитата:
Федя сидеть дома не будет это раз , а два - разговор про Бойцов или менеджмент ,то что филя трындит мне на это как говориться наср..ь
Значит на то что Филя трындит-тебе насрать,на то что Фёдор это молча слушает-тоже насрать,а то что никто за всё это отвечать не собирается?Вот наговорили тебе всего,а доказывать никто ничё не собирается,Фёдор же сам говорит-ему не нужно ничего доказывать,дык тогда может и говорить ничего не нужно тоже?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Цурик за это сообщение:
Folken (06.06.2010)
Ответ

Метки
веласкез, дос сантос, карвин, леснар, тодд даффи, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кевин Ли: Махачев может победить любого в Топ-3 valetudo.ru Октагон 79 15.03.2020 21:58
Дана Вайт: Конор на 100% уверен, что может победить Хабиба valetudo.ru Октагон 53 10.06.2019 12:24
Али Абдельазиз: Только Аллах может победить Хабиба valetudo.ru Октагон 169 09.02.2019 08:14
Фрэнки Эдгар: Я тот, кто может победить Холлоуэя valetudo.ru Октагон 36 13.12.2018 02:08
Сможет ли Федор досрочно победить Ногейру? октоген Октагон 90 18.04.2006 14:16


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot