Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:51   #61
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,590
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
У нас новая новость как минимум дня теперь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.10.2007, 00:02   #62
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,009
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
А такой смайлик здесь не уместен.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 01:57   #63
Средний вес
 
Аватар для mixer
 

Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Turku
Возраст: 42
Сообщений: 249
RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я думаю, что Федор будет таки драться с Кутюром. Аргументация:

Одна из причин, почему Кутюр решил уйти из UFC - это то, что Федора там не будет, потому что Федор подписался в другой организации MFC (ex-M1). Это вполне официальная информация. Однако как мы помним, информация о Федоре не официальная (согласно слухам, прессконференция будет 23-го октября в Нью-Йорке). Вопрос: откуда и как Рэнди узнал настолько достоверную информацию о Федоре, что решил сделать свой ход? Ну не будет же он действительно принимать решения основываясь на слухах!

Единственное что приходит в голову это то, что он услышал эту информацию от вполне официальных лиц - от представителей этой новой организации. А рассказать они могли ему только ради прощупывания вопроса его участия в новом мероприятии. Так что не знаю, подписался ли Кутюр, но имхо можно быть вполне уверенными, что его как минимум прощупывали на эту тему...

А раз бой с Федором - его чуть ли не мечта, то... делаю вывод, что:
- в декабре Федор будет драться не против Кутюра, а против [вставь нужное имя (Барнетт?)].
- в течение 9 месяцев пока у Кутюра все еще будет действовать контракт с UFC, Кутюр будет сниматься в фильме про царя скорпионов и усиленно тренироваться
- по прошествии этого времени, Кутюр с вылеченой рукой будет драться с Федором.

Вуаля и никакого шаманства!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mixer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 02:06   #64
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,388
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Я тоже про Барнета подумывал, но вот что старый дед вернется еще, фиг знает тогда. Ему так то это выгоднее, раз он в обиженку решил поиграть на счет финансов. Новая загадочная организация заплатит ему за один бой бабла поболее, чем UFC. Ну вот с таким раскладом ему, конечно, выгоднее.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.10.2007, 02:14   #65
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,590
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
mixer довольно-таки логчино расписал, признаться.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 02:45   #66
Средний вес
 
Аватар для mixer
 

Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Turku
Возраст: 42
Сообщений: 249
RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я тоже про Барнета подумывал, но вот что старый дед вернется еще, фиг знает тогда. Ему так то это выгоднее, раз он в обиженку решил поиграть на счет финансов. Новая загадочная организация заплатит ему за один бой бабла поболее, чем UFC. Ну вот с таким раскладом ему, конечно, выгоднее.
Естественно, что мы ничего точно не знаем. Но смысл имеется: Федор дерется в декабре, например с Барнеттом. Весной (согласно договорному плану в 3 боя в год) дерется против того же самого Рикко (а может и кого другого). Потом можно например Арловского и Кутюра на НГ или же Кутюра сразу.

За эти несколько боев новая организация и раскрутится по-нормальному чтобы потом на бое Федор vs Кутюр зашибить бабок, и Федора покажет американской публике, которая его не знает.

А вообще мне интересно, что же это за организация такая. Cuban, согласно корейским источникам? Или знаменитая рестлинговая семейка McMahon? Или эта "американская компания" на самом деле окажется завесой для каких-нибудь российских олигархов? Интересненько...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mixer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 05:19   #67
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Да пусть хоть ногу поднимают, для многих здесь это было возможностью увидеть Фёдора в бою с сильнейшими профессионалами планеты, доказать себе и окружающим, что он действительно лучший боец на планете. А смотреть на тех же бойцов + ред девил и даже Барнета будет не так интересно, зная, где сейчас действительно бьются ТОПы. Мы конечно любить и болеть за него не перестанем, но это уже будет не то..

Ерунда. У Фёдора семья, дочь. Ему по слухам предложили 10 млн. Ну извольте. Я бы сделал тоже самое. Он уже давно всё всем доказал, если у кого-то из бойцов остаись вопросы - пусть они бегут за Фёдора, а не он идёт к ним.
То что мы, возможно, не увидим в ближайшее время боёв Фёдора с НЫНЕШНИМИ ТОПами (так как судя даже по последнему году в ММА всё меняется и возможно сегодняшние "ТОПы по рейтингу" вообще таковыми скоро являться не будут) - это конечно плохо, плохо именно из-за интереса, так как эти поединки вызвали бы небывалый ажиотаж.
Но Федю тоже понимать надо - я думаю он человек не глупый и если бы он категорично настаивал на UFC, то никто, в том числе и менеджеры ему бы не помешали. Если вс ёсейчас так как есть, то Фёдор лучше любого понимает что ему надо и что его устраивает.

Последний раз редактировалось DWK; 12.10.2007 в 05:26.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:45   #68
Лёгкий вес
 
Аватар для Ysee
 

Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 74
RUV: 644
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Почему-то то, что во всём мире является нормой, у нас до сих пор считается вещью постыдной, не подлежащей огласке.
О какой огласке вы говорите? Где Официальная информация о контракте и его деталях? До сих пор от Федора или его менеджеров не было информации. Мои слова касались обсуждения денег по неподтвержденному (читай- несуществующему) котракту.
Ваше сообщение слишком отвлеченно, оно было бы к месту в разговоре у камина с коньяком.
Ysee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 12.10.2007, 09:39   #69
Средний вес
 
Аватар для Neji
 

Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Дубай
Сообщений: 329
RUV: 1,682
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
да уж поистерил я вчера немного, сегодня взглянул на проблему уже с другой стороны..
надеюсб всё, что не делается, делается к лучшему..
Neji вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:53   #70
Средний вес
 
Аватар для Fantom
 

Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Томск
Возраст: 40
Сообщений: 617
RUV: 12,687
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 303 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
А что Барс каким-то образом связан с Финкельштейном? Он у него работает что ли?
__________________
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монсон о Федоре, 11/07 Армбар Кимура Октагон 9 20.01.2008 22:03
передача о Федоре на ДТВ Кузя Октагон 17 18.01.2006 18:10
Фильм о Федоре maxb Октагон 0 07.06.2005 17:38
Ролик О Федоре KrutM1 Не о боях 24 22.04.2005 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot