Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 23:42   #181
Средний вес

RUV: 2,040
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 295 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
на ютубе,очевидно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
crawling вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:45   #182
Средний вес

RUV: 47
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 435 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 872
foot24, Попал на Хари,не повезло.Я бы дал ему еще шанс.С тем же Зимерманом он себя не плохо показал.Да и вобще он будет получше многих кандидатов из всего списка.

Добавлено через 38 секунд

Билл, Спасибо.
Danila 2105 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:47   #183
Тяжелый вес

RUV: 39,840
Вы сказали Спасибо: 4,294
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 948 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 34 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1720
Цитата:
сейчас посмотрел рейтинг тяжеловесов за июль и просто прозрел с 7го места киотаро
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))))
а перед ним еще одна "звзеда" - бразилец техейра,идущий следом за хари
тоже мне топ-бойцы
))
причем вот абсолютно не понятно каким образом они опережают саки,ле баннера,гергеса,того же караева(который выбил киотаро на прошлом гп,если не ошибаюсь)
или даже спонга,который тоже выиграл в прошлом году у киотаро
короче,при 2х поражениях в 3х последних боях(воистину чемпионский результат),он каким-то образом 7й
Во во, сколько людей - столько и разных рейтингов можно сделать. Я могу сделать свой рейтинг, ты свой, какой-нибудь Валера по своему разбросает бойцов. И каждый будет доказывать и обосновывать, что он прав.
foot24 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:49   #184
Супертяжёлый вес

RUV: 43,692
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,845 раз(а) в 3,267 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Цитата:
Хуст же был в его углу на гран-при на Гаваях в 2007, когда он Гудриджа жёстко разобрал, а потом слил Пичкунову. А уже потом были поражения Самедову и Кемайо. Вроде так.
Да, Хуст был уже на Гавайях. В общем как бы там ни было сильно приподнять уровень Барри Хуст сильно не смог, побеждать даже средних бойцов Барри так и не осилил. Хотя кстати в бою с Самедовым считаю уж допраунд должен был быть точно. Но Барри Хуст тренировал не долго и хотя бы не испортил, а то что произошло со Словински (а тренировался он у Хуста много больше Барри), именно с его манерой ведения боя, используемым техническим арсеналом, меня очень сильно озадачивает...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Wanlop (03.09.2010)
Старый 02.09.2010, 23:49   #185
Средний вес

RUV: 47
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 435 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 872
Сейчас просматривал бои Боньяски.Очень жаль,что его не будет в этом году.Турнир без него много теряет.
Danila 2105 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:16   #186
Средний вес

Цитата:
Во во, сколько людей - столько и разных рейтингов можно сделать. Я могу сделать свой рейтинг, ты свой, какой-нибудь Валера по своему разбросает бойцов. И каждый будет доказывать и обосновывать, что он прав.
ну да,я вот как раз рейтинг валеры и просматривал

вот только он сходится на многих сайтах...с чего бы это?
или это валера всем рассылает?
так с чего бы тогда он хоть кого-то заинтересовал бы?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
а то что произошло со Словински (а тренировался он у Хуста много больше Барри), именно с его манерой ведения боя, используемым техническим арсеналом, меня очень сильно озадачивает...
впринципе,я примерно так же считаю,но с другой стороны,мне вспоминается бой в квалифайне против боньяски,который австралиец очень неплохо отбоксировал,причем я был этому крайне удивлен,я думал реми его просто разорвет

Добавлено через 16 минут

посмотрел сейчас бой спонга против ле баннера(кстати,хороший бой,кто не видел - посмотрите),но,который еще раз показал,что спонгу нечего делать среди тяжеловесов...хотя,будем ждать дальнейших боев
Старый 03.09.2010, 00:30   #187
Супертяжёлый вес

Цитата:
впринципе,я примерно так же считаю,но с другой стороны,мне вспоминается бой в квалифайне против боньяски,который австралиец очень неплохо отбоксировал,причем я был этому крайне удивлен,я думал реми его просто разорвет
Это как раз по мне объяснимо, Реми не делает акцент на работу руками и Словински это очень устраивало, а одними ногами перебить его трудно. Вопрос в другом, какого хрена Словински при Хусте начал постоянно идти в размен руками с бойцами, которые сами много работали руками и много лучше самого Словински. С его то защитой размахивать еще при этом руками. Уйма таких примеров... Где-то ему везло как с JahJah, где-то меньше. Но меня увиденное поражало. Это чуждый ему стиль - как боксер, от рук Словински явно менее конкурентоспособен, чем если бы он пытался работать в своей манере, образца скажем 2007 и раньше года. После этого он посыпался

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 03.09.2010, 00:39   #188
Средний вес

23 октября японский ветеран Мусаши проведет прощальный поединок. Противником финалиста К-1 2003, 2004 станет его брат ТОМО.

Поединок будет частью рок фестиваля и будет носить скорее любительский характер. Его брат ТОМО также ветеран К-1, закончил карьеру 5 лет назад. С 1999 по 2005 выступал в К-1, дважды участвовал в К-1 МАХ Гран При Японии.
©
Старый 03.09.2010, 00:41   #189
Супертяжёлый вес

Цитата:
сейчас посмотрел рейтинг тяжеловесов за июль и просто прозрел с 7го места киотаро
))))
а перед ним еще одна "звзеда" - бразилец техейра,идущий следом за хари
тоже мне топ-бойцы
))
причем вот абсолютно не понятно каким образом они опережают саки,ле баннера,гергеса,того же караева(который выбил киотаро на прошлом гп,если не ошибаюсь)
или даже спонга,который тоже выиграл в прошлом году у киотаро
короче,при 2х поражениях в 3х последних боях(воистину чемпионский результат),он каким-то образом 7й
Рейтинги дело неблагодарное.Корректный рейтинг с точностью до позиции думаю составить невозможно в принципе. Я для себя ограничиваюсь деление бойцов на группы

Но Teixeira например победил ЛеБаннера в очном бою
. А Киотаро побил Саки. А ты говоришь почему они выше... Вот поэтому

Старый 03.09.2010, 00:41   #190
Средний вес

Билл, кстати да,немного странное поведение
но я бы не сказал,что реми мало работает руками,да и ногами,как ни крути,он посильнее словински
а с йа йа действительно повезло
если я не путаю,это бой,где словински уже со старта дважды побывал в нокдауне,но потом,все таки,нокаутировал мароканца?
Ответ