Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика > Проблемы и психология реального боя



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2017, 01:22   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Записки сумасшедшего

в этой теме,некоторые мои мысли озвученные ранее.я их бесситемно буду сюда иногда сбрасывать.по чему записки сумашедшего?ну какой нормальный человек такое напишет.это ж не бизнесс план,и не смета ларька.......




самая большая проблемма в том,чвто все мы хотим жить в неизменяемом мире.
причём ко внешнем так и внутренем.
именно все,даже я.....но есть момент.я то понимаю это желание,и понемногу самим образом жизни его гашу,это даже не желание а один из основных инстинктов нашего сознания.
а вот остальные этого не понимают,не могут вычленить из своего сознания это мощнейшее припятствие,осознать его,обойти его......и поэтому всяческие попытки изменить свой внутрений мир обречены на провал.
с одной стороны это хорошо,нефиг лезть туда где тебе делать нечего......с другой не очень,так как чтоб нейтрализовать такие вещи,нужна не сколько сила-энергия-талант.нужно обычное тупое упрямство.....упрямство не как черта характера,а как одна из основ новой структуры мышления.понемногу это чистое упрямство должно развиться в силу воли на более высоком уровне мышления.

а что главное в пути?
каждый раз я называл что то другое-энергия-медитации и прочие и прочее.
а может в пути главное это ждать?ну и работать конечно,без этого просто нет пути.
просто ждать,как ждёт пассажир в очень долгой поездке.смотреть в окно-это наш мир,скучать,работать и ждать.пейзажи за окном повторяются,попутчики кто сходит,кто приходит и вам до них нет дела,и тагже нет дела к тому что за окном мелькает.вы просто добираетесь из одной точки своего разума,к другой,которую сами создаёте......


вот вы верите своим глазам и ушам.на вкус наверняка водку от одеколона отличите.
а вот почему вы не хотите верить в свой внутрений мир?который существует без прямой связи с внешним?тоесть он уже у вас в мозговой голове,а весь внешний мир доходит к вам только через цепочку внешних сигналов ваших чуств.
так спрашивается,что реальней?внешний мир,информацию о котором вы получаете окольными и не всегда надежными путями,или внутрений мир который напрямую соединен с вашим сознанием.
и единственная цель внешнего мира,это развивать внутрений,загружать его огромным количеством процесов и ситуаций.а все думают наоборот......
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
max777 (13.08.2017), Monkey (15.08.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.08.2017, 13:11   #2
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
ладно,кое что объясню.
дело в том,что реальной информацией по практической энергетической работе,обладают очень ограниченое количество людей.
почему?помимо всего прочего,нужен минимальный стаж занятий медитациями,по моим оценкам это минимум лет десять.если за десять лет человек не сошол с ума,не растерял здоровье,не стал нищим или преступником,то к его словам можно и нужно прислушиваться.это первый отсев так сказать.пронести постояную работу над собой в течении десяти лет не прерываясь и на пару дней,это тяжело,при этом надо ещё как то и деньги зарабатывать,уровень при котором пространство начнёт тебя само подкармливать достаточно высок.примерно одна десятая процента чего то достигает в этом начале пути.
тоесть шанс у вас у всех один к тысяче....неплохо?годы лишений и работы ради такого шанса......и это только первый отсев.
расмотрим второй.когда вы уже начинаете работать с пространством своей жизни в прошлом,вам же нужно вывести его в настоящую точку и замотивировать,без этого вы не имеете причины существовать в данном мире.привыкайте.....
на втором этапе вас будут тривиально убивать.автомобильная катастрофа,гопники,шпльная пуля или кирпич.причём не один раз.
это второй отсев преследует только одну цель,выявить везучих людей,тем которым просто дико везёт,по моему везение это какая то физическая величена,без которой просветление невозможно.тут примерно один к пяти.......
об остальных этапах я расказывать не буду.но картина в целом ясна?если коротко,вы нахрен никому не нужны ТАМ.и свою право на настоящую разумную жизнь надо доказать.


те кто реально занимаются над собой,ко мне,несмотря на мои кажующиюся
им недостатки,будут всегда относиться с уважением и даже почтением.почему?всё очень просто.....в процессе занятий может возникнуть опасная ситуация,для нейтрализации которой понадобиться реальная информация,а где взять?а подыхать или сходить с ума неохота...и приходиться на поклон к грубияну идти.а если с детьми?довожу до ващего сведения,что 90%серьёзных проблемм с детьми это косяки родителей-болезни,несщастные случаи и тд.дети это ваши отражения через вашу жизнь.....а тут что делать?а я могу дать совет,а могу не дать,и никто меня не осудит...
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Monkey (15.08.2017)
Старый 13.08.2017, 15:19   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
а правильно ли мы все живем?
вот текс,текст не мой но я с ним полностью согласен.

1) человек принадлежит полностью себе(насколько это возможно в социуме). т.е если посмотреть его время то получается 3темы:
подготовка и совершение преступления, время на бытовые мелочи, личное время(в нашем случае работа над собой). причем в отличие от нормальных людей общий объем времени затраченный на работу и быт гораздо меньше(если он конечно не вор-стахановец).
2) у него нет угнетенной психики. у него нет начальства, общение с неприятными людьми сведено к минимуму.
3)рабочий график ненормированный(в хорошем смысле этого слова). почти в любой момент времени может сорваться на курорт(в нашем случае посетить место силы).
4)материально независим

итог: он выходит из под большинства законов социуме(эгрегоров), имеет неугнетенную психику и время для работы над собой.

Каждый человек всю жизнь балансирует между добром и злом. Чем опаснее у человека жизнь, тем тоньше эта грань. Преступник буквально ходит по лезвию бритвы, и рано или поздно начинает всё больше обращать внимание на причинно-следственные связи и лучше понимать их. Грубо говоря начинает чувствовать зависимость удачных\неудачных стечений обстоятельств от хороших и плохих поступков. Это сильно подстёгивает работу над собой, обостряются чувства, мысли человека направлены внутрь себя, а не на материальные объекты. При этом развивается очень важное для внутренней работы качество как честность перед самим собой.
наказываются те поступки,которые идут против законов природы и нравственности....законы социума чересчур выборочны и противоречивы,к тому же не всегда исполняются.

так что,зачастую преступник более нравственный человек чем его жертвы.я говорю о професиональных преступниках.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:43   #4
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
в чём заключается путь духовного развития в ,скажем так,в серединой фазе.
вы начинаете жить по своим законам,понемногу распостраняя их на окружающих,на сколько хватит силы и желания.
как это выглядит в натюрлих?
очень просто,любая попытка вас обмануть,сделать вам плохо,сразу оборачивается огромными проблемами для совершающего.причём маштаб совершенно не сопоставим.....вас обрызгали на дороге лужей,у водителя сын помер........вас обжулили на сто рублей,человек подскользнулся и очнулся в инвалидной коляске.
почему так?вы становитесь на каком то этапе уже не личностью,а природным процесом развития,а что бывает когда идёшь против законов природы?смотрите,ведь вполне адекватно,когда человек выпригивает из окна,думая что полетит и разбивается,эта плата за ошибку.и таких примеров можно привести множество,как человек получает от законов природы по самое не хочу......
и чем вы сильнее развиты,тем легче этот процесс возврата зла,а так же и добра идёт сильней.да,добро тоже можно возвращать,если конечно в нём нуждаются.

защита в этом мире у вас одна,это работа над собой,та работа,которая подразумевает изменение вас на уровне сил природы,и в итоге замену этих сил вами.
не бойтесь,пусть вас бояться...........
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.08.2017, 13:26   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
есть ещё такое понятие,как непроизвольный зглаз.
в чом он выражается?
у меня это после медитации обычно,где то в районе получаса мне на глаза никому лучше не попадаться.....сверхактивный ментал это как правило агрессия,с которой бороться практически не возможно.
у обычных людей это то же есть.после соры,или утром.именно утром очень высок процент этих случайных атак.
как то давно, несколько лет назад ехал в метро утром-тачку пришлось бросить так как почуствовал довольно квалифицированый хвост,и удивился тому неготиву который обрушивают люди друг на друга,именно все........именно на всех......по моему,поездки в таком метро крадут половину жизни.у меня потом башка полдня ныла,при том что я был в амулете.
вот так друзья,этом мир берёт своё если не качеством то количеством....

заметил интересную вещь последнее время,совсем перестал желать зла,именно всем.....сперва испугался,дискать святым становлюсь,то да се......а потом заметил что и добра не желаю тоже.какое то даже не равнодушие,а отстранёность от этого мира пошла,причом одновременно с резким подъёмом энергетики.
наверное правы были умные люди,не пускают в другой мир с нашим злом,и тем более с нашим добром,которое зачастую хуже любого зла.
лично я думаю,что всё дело в элементарной экономии ресурсов мозга,когда сознание находиться на растущей фазе.какое нахрен добро и зло?уцелеть бы.....


защита от сглаза?
смотря от чьего.от моего никак.....да и не зглас у меня,а энэргоатака.
чуствуете разницу?это как в народе говорят душегуб-убийца,а у приличных людей -килер.поменяли название,и стал ты не отморозок,а уважаемый человек редкой специальности.
от сглаза хорошо предохраняют амулеты,но найти реально работающий практически невозможно.он долго делается,да и стоит хорошо....но дело в том,что с каждым зделаным амулетом,ты как бы отрываешь от себя кусочек ну не души скажем,а чего то таковоже,пускай маленький но невосполнимый.поэтому амулетами на продажу лучше не баловаться.
есть ещё ряд простейших условий.
не ешьте в общественых местах,когда человек есть он открыт для атаки.
когда идёте по безлюдной улице,страйтесь чтоб за вами не шол старик или бабуля.

если почуствовали сглаз,то самое лучшее средство,это жёская тренировка в зале,можно заменить хорошей баней.

ну и не пользоваться по утрам общественым транспортом,там сплошной сглаз,абсолютный........у нас и так народ говно,а утром это вообще пиздец.....
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Serpent (01.09.2017)
Старый 15.08.2017, 15:55   #6
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,620
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Сергей, твое отношение к Бумате? к его личности в целом и как к магу в частности

__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 18:03   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Alex, тв знаешь Сашь.
как маг и прочее он обычный шарлатан,причём ярко выраженный,и незнакомый даже с общепринятыми вещами.
но как человек,лично у меня вызывает уважение.
отсидел десятку,не сломался,продолжает хоть как то заниматься.это реально внушает уважение,есть стержень у человека.его бы энергию в нормальное русло.но сейчас поздно,возраст.........
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Monkey (16.08.2017), ДИван (01.05.2019), Пассажир (22.08.2017)
Старый 16.08.2017, 14:51   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
а вообще,что то кардинальное в психике людей изменилось,за последние года три наверное.
даже по этому форуму если судить,неинтересны медитации,энергетика и тд.причём полностью......но это не только здесь,это везде.произошол какой то мощный поворот в сознании людей,как будто некоторые учаски мозга просто выключили.
непонимаю как это было зделано.но отлично понимаю,что такой мир категорично не нужен......увы,эра потребления завела сознание человека в тупик,неприспособлен наш мозг к сытой жизни,так как она только последние десятилетия,а до этого приходилось напрягаться и поэтому,наше сознание не выработало механизмов защиты от роскоши.
как то давно,я шол с учениками после медитации,и задал вопрос-если дать вам лимон баксов с условием отказа от медитаций,вы возьмёте?ответом мне было неувереное молчание....тогда я спросил,а если мне предложат скажем пятьдесят или сто с тем же условием,ваше мнение я возьу?все искренне расмеялись.......конечно нет.
вот в этом и разница.....и не потому что я такой хороший-я кадр ещё тот если чесно,а просто осознание цели перевешивает всё,что этот мир может предложить.ну будут у меня лимон или десять,точно также буду тратить на еду двести баксов в месяц,точно также у меня не будет галстука и пиджака,точно также буду сам мыть свою машину........
когда вы дойдёте до неизмености внешних условий,что я примерно перечислил,только тогда этот мир перестанет вас изменять по своей воле,и значит вы получите возможность изменяться сами,по своему желанию.......как в хорошую,так и в плохую сторону.да да,изменение в плохую сторону,это тот же духовный путь,с теми же целями и задачами.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Balamutoff (16.08.2017)

Старый 17.08.2017, 16:10   #9
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
я перестал желать зла другим.....сам удивился,но при этом стал делать его гораздо больше.
не совсем понимаю этот механизм если чесно.
тоесть зеркало какое что ли образовалось.....так как я сам,вообще никогда,без повода не желал никому несщастий,а вот при поводе желал и ещё как,и не всегда получалось.а вот перестал,и стало получаться гораздо чаще....
может всё дело в том,что желая зла,вы желаете от себя лично.и пускай ваше желание подпитано силой в медитации,всё равно на фоне этого мира это всего лишь слабый всплеск.а когда в ответ на зло не желаете зла?а скажем так-ЖДЁТЕ возданяния,что является принцыпиально другим психическим состоянием,и ваше ожидание уже подключается к одной из стихий этого мира,например справедивости....причём замечу,природная справедливость как стихия,как закон природы,как правило имеет мало общего с человеческими справедливостями.
и вот тогда всё получается волшебно легко.....
вот этот механизм я сейчас крайне осторожно расматриваю,там всё не так просто....


Добавлено через 42 секунды


на ночь глядя,мелькнула интересная мысля немного сырая,которая очень многое объясняет.

а может для занятий медитациями,магией,энергетикой и тд. требуется какая то особенная внешняя энергия,и её становиться с каждым годом всё меньше...и вполне может быть,что те кто посильней вроде меня,они этот слабеющий поток перенацеливают на себя,оставляя другим лишь нравоучения......и пожелания хорршо учиться.....


Добавлено через 39 секунд


а может всё таки поток искуственый?
и действует на всех.......тоесть краник приоткрыли,и учоные начинают открытия делать,художники что то гениально рисовать,всякие поганини на роялях что то крутое исполняют,ну и такие как я астрал иследуют,упиваясь своим могуществом....
пиздыкс,краник прикрыли.никто не изобретает,дело понемногу к всеобщей войне идёт-так как нет энергии для мозгов чтоб миром правильно управлять,гегемон становиться фантастической сволочью,ну а такие как я или спиваются,или сходят с ума,или сознание становиться самодостаточным в энергетическом плане,тоесть свободным,для чего собственно всё это и затевалось,наверное.....

так вот,сейчас такой энергетический голод становиться всё более явным,кто поумней осмотритесь из тех позицый,которые я озвучил сейчас...
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:07   #10
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,573
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
энергетический поток возникает при концентрации,но постепенно концентрация переходит на сам поток,тоесть он автономно,без ваших усилий подерживает необходимое состояние.
дальше два пути,понемногу усиливать поток,именно поток а не концентрацию так как предел нашего внимания всё равно не усилит концентрацию,а вот поток,действуя через обратную связь может нас ещё немного подвинуть,но лишь на ту велечину энергетики,которое готово пропустить наше тело.
есть и второй путь.оставить всю систему в равновесии и на этом фоне начать работать скажем со своим прошлым выводя его в настоящее ваше состояние.но тут есть крайне неприятный момент.через какое то время такой гармоничной работы вы не захотите выходить из этого состояния,понимаете?возникает ощущение сщастья и что всего уже достиг,в самый первый раз это страшно,и спасает какая то случайность которая вас выкинет из этого состояния,у меня к примеру какая то птица в окно пизданулась со всего маху......замечу,это состояние берёт кучу энергии и вы просто высохните за несколько часов.потом это состояние будет уже не таким страшным по притегательности и из него можно будет выйти самому.но лёгкий страх останется.....




существует ли бон?
я думаю да,но его здорово потрепали и теперь он в глубоком подполье.именно таких и ищут все спецслужбы мира.это не какие то сраные терористы,которые там пару десятков или сотен человек взорвут.эта публика серьёзная......кстати,по моему в хохляндии их работа была по оболваниванию населения.
я размещал своё видео со взглядом.а делается примерно так,такой как я,а скорее всего посильней,сидит вне поля зрения камеры,за кадром так сказать,и просто смотрит на ведущего,или накачивает-не могу подобрать более точного слова,энергией транслируемое пространство.и пиздыкс,внушай что хочешь.....это примерно и на скорую руку.и то что я этим не занимаюсь....а до чего могут додуматься такие как я если они этим лет пять только занимаются?так что всё впереди.первый эксперимент прошол удачно,и мне думается это и было основное действие на украине.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot