Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика > Проблемы и психология реального боя



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2017, 18:25   #21
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13,942
RUV: 104,174
Вы сказали Спасибо: 45,400
Поблагодарили 26,020 раз(а) в 8,633 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8632
Согласен, в Москве и зарплаты побольше, и медицина, и вредных производств, точнее производств нет. Но сам факт говорит о том, что это возможно.
Ясно, что против генетики не попрешь, но простейшие вещи соблюдать можно.
Получается очень обидно, если жить 60 лет. 20 лет тебя школа и институт заебывает, следущие 20 работа с девками. Вот тебе 40 ты только вздохнул полной грудью, ан тебе говорят нихуя, пора ползти на кладбище.
Поэтому надо изыскивать возможности.
Заниматься спортом, наладить сон, боле-менее правильное питание, держать вес, следить за давлением, бухло по минимуму, мозги напрягать.
И все это не после второго инфаркта, а после 40.
Банальщина, но ее не оспоришь. Вот тебе плюс 10 лет активной жизни. Ну а там прогресс еще чего-нибудь придумает.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Мороз (02.09.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.08.2017, 01:14   #22
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
после сорока,люди у нас как правило доживают свои жизни,а не живут.
болезни начинаются....а те кто поумней оглядывается,и начинает понимать что прожил свою единственную жизнь зря.
детей вырастил?так будут таким же уродами как и ты сам,а может и хуже.тогда вопрос нахуя?бабло зароботал?молодец какой.......дом купил......
именно после сорока лет жизни,умные люди начинают понимать немного этот мир,обычно это после 45 лет НАЧИНАЕТСЯ.и вот тут и заключается главный шок,и последующее нежелание жить.а повернуть уже невозможно,нет сил,всё на бабло истраченно,кто же мог подумать,что есть вещи непокупаемые по определению.

мне реально жалко подобных умных людей,и я легко мог стать так же.мне просто везло.а всем кто понял,как этот мир обманул их,и нет сил уже,я просто желаю быстрой и лёгкой смерти с надеждой......
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 14:09   #23
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
как всё таки сильна подсознательная вера в доброго барина или царя.

вы все рассуждаете о высших силах,и тем не менее не понимаете их своеобразную логику.
люди для них биомасса,и не больше.и интересуют их только с точки зрения зарождения разума в одном из миллионов.а милионы они считают массовкой для этого одного.понимаете?все эти президенты,миллиардеры,менты это только массовка для создания цепочки случайностей от которой и может в ком то загореться искра разума.

мы икринки разума,по каким то неведомым случайным причинам,в ком то из нас может начать он развиваться.для этого должны произойти цепочки случайностей,причем каждый раз новые.эти случайности наша жизнь.....события,мысли,жизненый опыт.все остальные икринки умирают.....
вы думаете этот разум во мне развивается?я этого не знаю....и заметьте,именно вот это НЕЗНАЮ очень дорого стоит.так как у укружающих я точно знаю нифига не развивается.
вообще грустная тема,когда я первый раз увидел эту многомерную картинку нашего общества,то просто охренел.

я бы не советовал на эту тему зацикливаться,высший разум и тд.
понимаете,подобные мысли мешают ежедневной и тяжёлой работе над собой.
еще более мешает осознание уж больно мизерного шанса на реализацию.

один из десяти,это удручает,один из сотни тем более.
а один из миллиона?тут хочется просто всё послать и не играть в азартные игры с такими ставками.......а ведь дела ещё хуже.

представьте себе институт,где вы учитесь.и прикиньте,вас выгонят за любой вовремя не сдатый зачёт,причем с первой попыке.вас выгонят и просто так не объясняя причин,причем с одинаковой легкостью что на первой,что на последней минуте обучения.....
вот когда вы поймёте эти правила,и примите их,только тогда есть шанс продержаться,если не до конца учёбы,то хотя бы подольше.....романтики,какие бы они не были талантливыми отсеиваются первыми.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 17:40   #24
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
прикинул время.....
знаете друзья,а веть время нашей жизни,активной жизни,отмерено с точностью до милиметра.
смотрите,накопление знаний,опыта,первоначальных навыков развития сознания и тд.
это лет сорок......более менее осязаемые результаты расширения сознания,это лет десять.уже полтиник.лет пять ещё уйдёт на проявку первого дополнительного измерения,это в лучшем случае,так как мозгу придётся своить на порядок больше информации чем за всё предыдущее время.
итого 55 лет......замечу,по моим расщётам,очень приблизительным,старость можно оттягивать до 60 лет,потом пиздыкс и готов мёртвый труп.
тоесть мы имеем мизерный зазор в пять лет,при том,что всё остальное зделаем в срок и качественно,что в нашем мире нереально.........
значит у нас нет отдыха,нет каникул,и даже на второй год не оставляют.а есть иногда скучные но очень приятные вечера,после удачных медитаций,когда ты чуствуешь что перестаёшь опаздывать........

в самом деле,увеличивать возраст для работы над собой нет ни малейшего смысла.
так как важна скорость изменения психики.
к примеру,при моей скорости изменений,нынешней.мне чтоб освоить следующее измерение понадобиться лет сто примерно....тоесть тот же опыт,то же детство и учёба и тд.сами прикиньте сколько раз вы изменялись в этом четырёхмерном мире,а пятимерный более сложен на порядок как минимум.
что это значит?значит надо усидивать сам тэмп работы,и деваться особе некуда.именно освоение следущего измерения и есть бесмертие и тд.без этого все усилия бесполезны.....
смотрите,вам идти до цели намного дольше чем проживёте.значит?надо бежать.....а для этого научиться бегать,освоить технику,нарастить мышцы на ногах и тд.
к чему это я?а к тому,что ТЕМП изменений,это совершенно отдельная работа над собой,которая практически не соприкосается с расширением сознания,просветлением и тд.

Есть дорога или нет, зависело только от того, видит он ее или нет. Именно виденье какой-либо системы определяло бытие этой системы для видящего и, соответственно, возможности ее использования, без виденья самой системы не существовало, составляющие ее элементы становились частями других систем, никак между собой не связанными. Один и тот же элемент энергийного мира мог присутствовать сразу в великом множестве систем, и существование некоторых из этих систем задавало восприятие
--------------
блин,просто и гениально......
есть дорога или нет,зависит от того,видим ли мы её.....
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.09.2017, 22:18   #25
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,618
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
мне реально жалко подобных умных людей,и я легко мог стать так же
а каким надо быть, расскажи? Фраза говорит о том, что ты себя относишь к людям успешным. так в чем успех?
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 22:33   #26
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
Alex, скорее не к успешным,так как пока мои успехи довольно скромные пока.
я скорее везучий......
понимаешь Сашь,тот же бизнесс по своей сути,это развитие сознания в первую очередь.ну покажи мне успешного глупого бизнессмена.может и есть,но очень мало.
в основном это очень умные люди,которые стали совершенствовать своё сознание для зарабатывания бабок.но вот в чём беда,когда ты достигаешь потолка своего развития-а это происходит регулярно при достижение цели,отказаться от бизнесса ради каких то призрачных идей невозможно.ты слишком завязан в этом мире,тебя просто не отпустят.
а моё везение заключается в том,что я никогда не хотел много денег,ну от природы я такой...не нужно мне пять машин и яхта даже в мечтах.вот в этом мне позело,и поэтому я смог избегнуть самой опасной и распостранёной ловушки в этом мире.
хотелось бы конечно побольше денег,но не приклладывая усилий и не тратя время.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 22:41   #27
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,618
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
СерМих, я спрашивал что в твоем понимании прожить не зря? Ты не ответил.
Я считаю, что если ты в возрасте за 50 живешь с душевным спокойствием, то ты нормально прожил, пох что другие думают со стороны. Если тебя что-то мучает (здоровье, тревоги разные, неопределенность и т.д) тогда что-то не так.
Душевное спокойствие у каждого свое, есть много людей без особого достатка и все же счастливых. Ну и то что ты их со стороны жалеешь это не делает их менее счастливыми.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
NIKODIM (09.09.2017), Бошетунмай (03.09.2017)
Старый 02.09.2017, 22:45   #28
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
Alex, прожить не зря?
да тут всё просто.
нужно просто создать саморазвивающуюся духовную структуру,так чтоб она могда функционировать сама,без информационой подпитки этого мира.

а насщёт людей ты прав,то что их жалеешь,не делает их несщастными.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.09.2017, 22:50   #29
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,618
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
нужно просто создать саморазвивающуюся духовную структуру,так чтоб она могда функционировать сама,без информационой подпитки этого мира
для меня это очень сложно. ты от земных мерил (деньги, дети, дом) перешел к чему-то абстрактному
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 22:52   #30
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,558
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13080
блин,Саша,что тут сложного и абстрактного?ты просто делаешь своё сознание самодостаточным для дальнейшего развития,вот и всё.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot