Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика > Проблемы и психология реального боя



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2017, 15:20   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Политика.О совдепии......

увы,подлецов становиться большинство....в инете уже стало,и безноказаеость инетподлостей стала выплёскиваться в реал,всё сильней и сильней.
я тут пересёкся с опером,точнее с начальником,и поговорили об этой теме.он сказал что заяв немеряно люди друг на друга пишут,где то год назад пошол просто вал.
это реально плохо......почему например в той же америке,не принято подавать в суд по таким мелким поводам?а просто вы суд можете проиграть.....а это бабки,бабки жёские....а у нас,написал и в любом случае в выигрыше.как минимум противника потаскают,заставят объяснения писать и тд.это утомляет....
так что,остаётся старая добрая партизанская война.это когда допечёт.....а так,мой совет друзья,не напрягайтесь и плюйте,просто время такое и оно против нас......понимаете?время нормальных людей прошло,пришло время подонков,и с этим ничего не зделать,это стихийное явление в ЭТОЙ стране........
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (28.11.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.08.2017, 15:32   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13,944
RUV: 104,190
Вы сказали Спасибо: 45,402
Поблагодарили 26,022 раз(а) в 8,635 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8632
Сейчас прочитал Евкурову в Ингушетии молодежные активисты предложили полицию нравов сделать. Следить, как люди одеваются, как себя ведут. Вот откуда это? Учись, работай, но зачем. Лучше учить других, как жить. Причем молодежные активисты, люди, которые сами еще в жизни ни хера не понимают.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Antiment (04.04.2018), Artakon (26.08.2017), gossamer (22.08.2017), NIKODIM (08.09.2017), S.W.A.T. (20.08.2017), Василий. (05.06.2023), Сергей Михайлов (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 15:52   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Virus, а это клоны стопхамов пошли,лев против тоже из этой публики.


Добавлено через 8 минут


я не верю что в этой стране измениться что то к лучшему.с храна ли?
точно также как во ВСЕХ остальных странах где правит демократия.
демократия это когда закон щащищает богатых от бедных....именно богатыми и придумана такая форма правления чтоб ибать мозги обычным людям.
просто у нас всё жёсще стало....
так что хуже становиться ВЕЗДЕ где демократия.и везде одно и тоже....власть ворует,народ превращается в безмолвное говно и тд.
это тэнденция развития,и от неё никуда не уйти.время нормальных людей либо уже прошло,либо больше никогда не наступит.
именно демократия является мощнейшим вирусом,который разрушает здравый смысл у людей.кто мечтает о всеобщем равенстве?правильно....трусы,глупцы,лентяи......им хорошо сравняться.а нам?
так что лучше не будет нигде.
просто в одной стране можно страдать морально и физически,а в другой только морально.....
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
gossamer (22.08.2017)
Старый 20.08.2017, 16:08   #4
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,623
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Сергей, недавно вернулся из Швейцарии. Порядок, по сравнению даже с остальной Европой исключительный. Пример:
поставил машину не там где разрешено, сижу навигатор настраиваю, чтобы не заблудится. Никуда не уходил, машина никому не мешает, не на тротуаре, не на остановке или переходе. просто в месте, где стоянка запрещена. Подходит женщина, понимает что я на немецком не говорю, вежливо переходт на английский. Объясняет, что здесь нельзя останавливаться. Я говорю, что минуту и я уеду, просто дорогу ищу. Она мне объясняет, что сочувствует и может показать мне дорогу, но если я сейчас же не уеду и не перестану нарушать правила она позвонит в полицию. Ты с таким подходом согласен? я да, если это поможет навести порядок, как там. Я тебя понимаю, тебе нравится жить в "русском порядке"когда ты можешь оставить машину на остановке или тротуаре ("блядь сделайти парковки нормальные, да я всего-то на 10 минут отошел") потому что тебе так надо, но сам я бы предпочел жить в "швейцарском порядке", хотя он и держтся иногда на сознательности людей (называй если хочешь стукачеством)
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Antiment (04.04.2018), Buakawfan№1 (28.11.2017), ПавликК (29.03.2018), Сергей Михайлов (20.08.2017)

Старый 20.08.2017, 16:15   #5
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Alex, конечно,я согласен жить с таким порядком.
ты вообще разницу не улавливаешь?
когда к тебе подходят молодые ублюдки и заклеивают наклейкой стекло-что является умышленой порчей чужого имущества.или когда к тебе подходят,и просят переставить машину или позвонят в полицию.заметь Сашь,в полицию а не в стопхам.
почему стопхаму можно нарушать а мне нельзя?
жить по закону,это когда по нему живут ВСЕ,а не только терпилы........
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (28.11.2017), Vand (26.08.2017), Василий. (05.06.2023)
Старый 20.08.2017, 16:26   #6
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,623
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
потому что стопхамы это рекламная хуета и ты понимаешь что кроме выложения на ютубе тебе ничего не грозит. У вас (да и нас пока) все медийные рожи (активисты, псевдоспортсмены и т.д) это шоумены у которых цель заработать.
Ну а если к тебе подходит женщина и вежливо просит убрать машину и ты понимаешь, что ютубом тут не ограничится, что нужно будет заплатить штраф в 300 евро, ну а если быковать начнешь и травмат достанешь, то и год тюрьмы можешь получить то думаю уедешь без споров.
что тебе могут сделать в России (если конечно не будет заказа тебя посадить)? да ничего. скажешь меня там не было, фото- подделка, дашь 100уе и поедешь дальше жить как тебе хочется. Тебе так подходит. Так вопрос ты готов жить по швейцарском порядке? только честно.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
ПавликК (29.03.2018)
Старый 20.08.2017, 17:33   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Alex, Сашь,я просто не понимаю,как можно достать травмат в ответ на законное требование?у нас в России за это годом не отделаешься кстати.....могут и пятерик всобачить.и вообще,у тебя немного неправильное отношение.сейчас не девяностые,и стохой баксов ты не откупишься.именно за уличным порядком следят очень хорошо.
правда раскрываемость резко упала,если с собой телефон не брать,то точно не найдут.
а швейцарский порядок он для ВСЕХ.для стариков и министров,для бандитов и полицейских.и лично мне,так бы жилось намного проще и лучше.
кстати,за все мои поездки за кордон,у меня не было ни одного замечания от полицейских.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (28.11.2017)
Старый 22.08.2017, 14:21   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
очень интересный материал.
в самом деле пиздец близок,уж не думает ли кто,что Путин и его окружение испугаются?значит чего то будет маштабное в ответ.

США приняли "Закон о противодействии агрессии иранских и российских правительств", суть которого в части, касающейся России, сводится к следующему.
В течение 180 дней выявить самых влиятельных российских олигархов и тех, кто активно занимается внешнеполитической деятельностью. Оценить их капиталы, признаки коррупции, источники дохода и активы – в том числе членов их семей. Проанализировать частно-государственные структуры, выявить аффилированные с ними зарубежные компании.
Далее идет раздел, где говорится, что президент США должен потребовать от России вывода ее войск с территории Грузии (имеется ввиду Южная Осетия и Абхазия), Украины (ЛДНР и Крым) и Молдовы (Приднестровье) – и передать контроль над границей властям указанных стран.
Что все это означает?
Вашингтон дает российской элите 180 дней на то, чтобы она дистанцировалась от Путина, а самому Путину и правящей верхушке – 180 дней, чтобы собрать чемоданы и выехать из Кремля.
Прописанный в законе сбор информации в течение 180 дней – это тонкий намек на толстые обстоятельства. Вся нужная информация наверняка уже собрана. Вашингтон не стал бы выпускать подобный документ, не имея сведений о коррупции в высших эшелонах нашей власти. Иначе может получиться конфуз – закон приняли, а фактов коррупции в нужном объеме не нашли.
То есть России дают на размышление 180 дней – ровно до выборов ее президента.
Если бы в Вашингтоне решили просто прихлопнуть нашу правящую верхушку – могли бы принять секретный документ, провести расследование без огласки, а потом в один момент арестовать активы нескольких тысяч крупных российских бизнесменов. И капец.
Проснулась бы одним не очень прекрасным утром российская элита – а зарубежные счета заблокированы. И счета родственников. И счета всех фирм, включая зарегистрированные на родню. И как говорится – голова в тумбочке. Все в один момент превратились в голодранцев.
Все это Вашингтон мог сделать без особых затруднений. И подготовить эту операцию хоть к февралю, хоть к январю, хоть к декабрю, чтобы иметь достаточно времени на раскрутку своего кандидата в президенты России.
Однако США решили заранее предупредить российскую верхушку о том, что шутки кончились и приближается зачистка. И дали целых 180 дней, чтобы можно было собраться с мыслями, дистанцироваться от Путина, разорвать связи (коррупционные и не только). А также вывести средства со счетов и обналичить активы, перевести их в другие валюты, золото, камни и прочие материальные ценности, которые можно положить в чемодан и погрузить на яхту.
Фактически Вашингтон предложил российской элите сдать Путина, а правящей верхушке – убираться по-хорошему, пока не стало по-плохому.
Названный документ – это последнее предупреждение, ультиматум, в котором прописан срок выполнения требований и последствия в случае их невыполнения.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Antiment (04.04.2018)

Старый 23.08.2017, 12:57   #9
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,579
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
9 часов назад, источник: РИА Новости
В США рассказали, сколько неучтенных активов держат в офшорах россияне
ВАШИНГТОН, 23 авг — РИА Новости, Алексей Богдановский. Граждане России держат в офшорах неучтенные средства, эквивалентные 75% национального дохода — примерно столько же, сколько зарегистрировано активов внутри страны, считают авторы доклада американской некоммерческой организации Национальное бюро экономических исследований.

Источник: РИА Новости
«Согласно нашим базовым оценкам, сосредоточенное в офшорах богатство составило на 2015 год 75% национального дохода», — говорится в докладе. По данным Росстата, валовой национальный доход в 2015 году превысил 81 триллион рублей.
Таким образом, сумма офшорных капиталов втрое превосходит официально заявленные валютные резервы.
В целом по методике авторов доклада выходит, что россияне держат примерно поровну активов внутри страны и в офшорах. При этом авторы доклада отмечают, что границы между разными формами неучтенных или недоучтенных активов размыты из-за отсутствия прозрачности в международных финансах.
-----------------
тоесть спиздили как минимум трилион баксов.......однако........причём это только в бабках.а сколько в акциях,фирмах и тд?яхтах самолётах......ещё трилион наверное.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 20:33   #10
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Эдельвейс
 

Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 22,733
RUV: 249,291
Вы сказали Спасибо: 4,840
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 6,349 сообщениях
Несогласия: 1,282
Не согласились 1,456 раз(а) в 865 сообщениях
Рейтинг мнений: 1465
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
потому что стопхамы это рекламная хуета и ты понимаешь что кроме выложения на ютубе тебе ничего не грозит. У вас (да и нас пока) все медийные рожи (активисты, псевдоспортсмены и т.д) это шоумены у которых цель заработать.
Ну а если к тебе подходит женщина и вежливо просит убрать машину и ты понимаешь, что ютубом тут не ограничится, что нужно будет заплатить штраф в 300 евро, ну а если быковать начнешь и травмат достанешь, то и год тюрьмы можешь получить то думаю уедешь без споров.
что тебе могут сделать в России (если конечно не будет заказа тебя посадить)? да ничего. скажешь меня там не было, фото- подделка, дашь 100уе и поедешь дальше жить как тебе хочется. Тебе так подходит. Так вопрос ты готов жить по швейцарском порядке? только честно.
Я слышал, стопхамы на автобус ОМОНа как то свою хуйню наклеили... А так у нас эвакуаторы увозят машины будь здоров. А соткой уе даже гаишники побрезгуют. Алекс, ты про девяностые рассказываешь.
Эдельвейс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика и экономика MMA-fetishist Не о боях 1955 14.08.2022 23:59
Федор и политика van Не о боях 169 12.06.2010 01:09
Политика Alex Не о боях 1979 04.06.2009 16:06
Политика и газ T-Virus Не о боях 368 12.01.2009 10:53
Политика 2 teacher Не о боях 142 04.08.2006 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot