Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 17:11   #91
Тяжелый вес

RUV: 5,552
Вы сказали Спасибо: 7,326
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,087 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 147 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 1879
Hаmmerfist, что за закваска и какие растения желательны дома?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Sashiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:13   #92
Тяжелый вес

RUV: 26,756
Вы сказали Спасибо: 37,111
Поблагодарили 19,677 раз(а) в 4,429 сообщениях
Несогласия: 4,105
Не согласились 1,174 раз(а) в 696 сообщениях
Рейтинг мнений: 3379
Цитата:
Такие конченые времена настали - по хуй на мораль, главное бабосов поднять, потому всякие бандиты Новоселовы, рекламирующие всяких отморозков, Тарасовы, поносящие свою мать и опускающие в видосах родного брата (нет бы в клинику отправил лечиться, если в таких хоромах живет, как говорит, значит бабло имеется, но на хуй, ещё один элемент зарабатывания денег пропадёт) и имеют по 500 к подписчиков. Я, конечно понимаю, что все, кто постарше, типа меня, как правило, бухтят на молодёжь, но то, что сейчас происходит, это реально ад и пиздос.
"время грязного хайпа" (с)

Я и сам не удержался, раскручиваю говнопаблик вконтаче...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:14   #93
Тяжелый вес

RUV: 84,015
Вы сказали Спасибо: 6,905
Поблагодарили 11,182 раз(а) в 3,886 сообщениях
Несогласия: 1,036
Не согласились 1,981 раз(а) в 846 сообщениях
Рейтинг мнений: 4007
Оффтоп
Оффтоп
Все бля харе офтопить у кого есть вопросы задавайте в личку а не тут
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо hammerfist за это полезное сообщение:
s3648 (19.04.2019), Sashiko (18.04.2019)
Старый 18.04.2019, 17:58   #94
Тяжелый вес

RUV: 20,502
Вы сказали Спасибо: 12,165
Поблагодарили 16,385 раз(а) в 5,354 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,560 раз(а) в 855 сообщениях
Рейтинг мнений: 5758
Цитата:
Кто-то реально следит за этим цирком? К слову, АЕ бы Дацика одним левым джебом покарал...
Или также бы лёг, как Орловский. Тут не будет преимуществ в габаритах, а двигается АЕ убого - рыжий с разбегу уебёт и его, и Новосёлова, если о стойке говорить )
А как в их видосе со спарингом работать только на оборону с таким мешком очень легко, но что бывает, когда с подобным Новосёлов махаться начинает - видно в его последнем бою, а там он явно просерал, отворачивался от ударов и вообще в ответ на удары показывал какую-то реакцию велосипедиста-шахматиста, спасла травма противника. Новосёлов победит, т.к. не тупой и знает, что в стойке не умеет ничего, кроме корявых размахаек, но внимательно смотрит, что делает противник, так что когда валить Дацика спокойно увидит, свалит за задосрочит. Но в целом это моржи одного калибра мешковатости. А с Тарасовым сняли веселуху, фрикота - вещь ))
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:58   #95
Тяжелый вес

RUV: 3
Вы сказали Спасибо: 3,464
Поблагодарили 6,288 раз(а) в 1,449 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 172 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 3837
Цитата:
Макс уронил его на землю подсечкой, выхватил оружие и пустил несколько пуль в голову. Затем молниеносно расстрелял других бандитов. На рефлексах, как учили в армии. И только потом задал себе вопрос, а зачем?

В перестрелке пострадали четверо, двое не выжили.

— Я первым открыл огонь, думаю, это было необходимо, — признается Новоселов. — Мы бы не разошлись миром, вообще никак. Не стрелял бы я — стреляли бы в меня.
Вот это - "по-суворовски".В таком формате - другое дело. а то сучат ручонками "как кумушки за чаем" (с)
Старый 18.04.2019, 18:08   #96
Тяжелый вес

Цитата:
Я так понял из того что он написал, продукты с высоким гликимеческим индексом, которые ускоряют гликирование тканей. А ваще, касательно геронтологических находок современности есть неплохая книга академика Скулачева "Жизнь без старости", пусть это и научпоп больше, плюс реклама его собственных препаратов. Читал давно, но в целом, если брать исследования последних годов, о которых попадались упоминания на теде, то ничо нового не изобрели, разве что роль голодания и апоптоза по новому осознали. А так, в целом рекомендации геронтологов: ограничение каллорий, физическая активность (обычно рекомендуется бег), антиоксиданты. В последние годы к этому списку еще добавили голодание, ну и вон кто-то еще с гликированием походу заморачивается. В целом, продолжительность твоей жизни, если выражаться дилетантским языком, зависит от твоего общего уровня здоровья (генетика), образа жизни (особенности питания, умственной и двигательной активности), окружающей среды. Чем ты здоровее тем дольше живешь, как бы банально это не звучало.
А какое отношение имеет общий уровень здоровья к генетике? Генетика - это на вскидку на 99% предрасположенность, и 1% она может сама по себе обусловить, а предрасположенности пинка надо дать, чтобы она проявилась, создать условия.

Недавно умер мой хороший знакомый, а то и друг - егерь, жил своим огородом и охотой по большей части, но и магазинное говно, особенно сладости - тоже ел. Умер от передоза алкоголя...

Так вот после вскрытия врач сказал, что там органы такие чистые, каких у подростка-то сейчас не увидишь, косяк был только с сердцем, ну тут допился просто. А чистоту эту обусловить можно было только одним - он в среднем 10км в день по лесу топал и в таком темпе, что я напрегался, когда топал за ним ещё будучи действующим спортсменом.

Движуха - это самое главное - без неё хоть усрись, со здоровьем будет жопа. Второе место - это сон, и тут есть пара важных нюансов. Третье - нахуй фарму, с ней ты также будешь в жопе - только вопрос времени. Четвертое - питание, но говноеду как раз упомянутое голодание может перебивать, если его проводить грамотно, будешь очищаться + сюда же движуха идёт - также помогает это г. компенсировать.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
s3648 (19.04.2019), Товарищ Майор (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 09:30   #97
Супертяжёлый вес

RUV: 86,059
Вы сказали Спасибо: 21,053
Поблагодарили 18,979 раз(а) в 7,274 сообщениях
Несогласия: 1,010
Не согласились 760 раз(а) в 607 сообщениях
Рейтинг мнений: 6153
Цитата:
но я люблю хлеб с корочкой и хорошо прожаренный кус мяса(( не хочу умирать молодым(((
По свининке угораешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Недавно умер мой хороший знакомый, а то и друг - егерь, жил своим огородом и охотой по большей части, но и магазинное говно, особенно сладости - тоже ел. Умер от передоза алкоголя...

Так вот после вскрытия врач сказал, что там органы такие чистые, каких у подростка-то сейчас не увидишь, косяк был только с сердцем, ну тут допился просто. А чистоту эту обусловить можно было только одним - он в среднем 10км в день по лесу топал и в таком темпе, что я напрегался, когда топал за ним ещё будучи действующим спортсменом.

Движуха - это самое главное - без неё хоть усрись, со здоровьем будет жопа. Второе место - это сон, и тут есть пара важных нюансов. Третье - нахуй фарму, с ней ты также будешь в жопе - только вопрос времени. Четвертое - питание, но говноеду как раз упомянутое голодание может перебивать, если его проводить грамотно, будешь очищаться + сюда же движуха идёт - также помогает это г. компенсировать.
Когда алкашей вскрывают, у них сосуды как правило чистые. Даже у тех, кто дома на жопе сидит и побухивает, не гоняя по 10 км. по лесу.

Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
berserker84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 10:08   #98
Тяжелый вес

Цитата:
По свининке угораешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 15 минут

Когда алкашей вскрывают, у них сосуды как правило чистые. Даже у тех, кто дома на жопе сидит и побухивает, не гоняя по 10 км. по лесу.
Там всегда пиздец с сердцем, почками, печенью и кишками в целом, а тут все органы чистые, включая легкие, вообще тело подростка изнутри, если бы не траванул себя, жил бы чёрти сколько, да и он не был фул-тайм алкашом в целом, но временами уходил в запой и в целом не придерживался ЗОЖа, курить бросил лет за 5 до смерти.
Старый 19.04.2019, 11:19   #99
Супертяжёлый вес

RUV: 30,873
Вы сказали Спасибо: 17,503
Поблагодарили 17,724 раз(а) в 8,834 сообщениях
Несогласия: 1,476
Не согласились 3,156 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 1831
Не интересно...надо продолжать трешь, ловить хайп..следующим соперником дыцыка должен быть "руки-базуки"..

ГОЛОСУЕМ
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 11:37   #100
Тяжелый вес

RUV: 2,977
Вы сказали Спасибо: 5,618
Поблагодарили 15,165 раз(а) в 3,483 сообщениях
Несогласия: 488
Не согласились 149 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 3488
Цитата:
но я люблю хлеб с корочкой и хорошо прожаренный кус мяса(( не хочу умирать молодым(((
Оффтоп
Armork вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Armork за это полезное сообщение:
bukachkas (19.04.2019), Pumpkin (19.04.2019), Лакипанч (19.04.2019)
Ответ