Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 23:40   #5751
Супертяжёлый вес

RUV: 1,583
Вы сказали Спасибо: 41,902
Поблагодарили 21,252 раз(а) в 7,746 сообщениях
Несогласия: 930
Не согласились 604 раз(а) в 419 сообщениях
Рейтинг мнений: 6474
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Общество патриотов России - Russian Patriots Society

"Война окончена!
Не успев начаться, война закончилась. Все западные СМИ, ещё сутки назад восторженно верещащие о новой власти на Украине, изменили риторику на 180 градусов. Теперь показывают банды грязных нацистов, называя вещи своими именами и правильно: обыкновенный фашизм.

После ночных переговоров Путина с Обaмой, последний понял, что рычагов давления на Россию нет. Это мы нужны западному миру, а не он нам".
Спойлер для война окончена:
На данный момент США никак не может уронить цены на энергоресурсы, в их поставках заинтересована вся Европа и никак не сможет без них обойтись. Кроме того, обещанная политическая изоляция России тоже невозможна: Германия и Франция -- две ведущие страны ЕС -- не смогут без нас обойтись. Наконец высказался и Китай, намекнув, что им не нравится эскалация конфликта на Украине со стороны Запада.

В таких условиях "политическая и экономическая изоляция России" попросту невозможна. Мы не зависим от импорта Запада, в то время как они зависимы от наших поставок нефти и газа.

Истерика Обамы была последней попыткой продавить Россию и заставить её отступить. Но нам, во-первых, отступать некуда -- за спиной Москва, а во-вторых, все эти угрозы нам нестрашны. Армия Украины переходит на сторону сил самообороны. Настоящий украинский народ выходит на улицу с российскими флагами.

Теперь, чтобы сохранить лицо перед своими избирателями, марионеточные западные СМИ формируют у населения противоположное ранее высказанному мнение: Киев захватили фашисты, и действия России вполне оправданы.

Главная страница ЖЖ тоже не отстаёт. Уже сегодня все поддельные письма жителей Украины против России вышли с закрытыми комментариями. После слива Мурзилки они не рискуют вступать в диалог с нормальными людьми, способными разоблачить их продажное блядство. На днях, я думаю, с главной страницы и вовсе исчезнут эти пронацистские высеры -- оплачивать их будет некому.

Хорошо быть гражданином вновь сильной страны. Вся эта демагогия про то, что нужно жить дружно, хороша только в том случае, если у тебя за спиной пятая экономика мира, армия боеспособна, а Президент пишется с заглавной буквы.
Вот тогда тебя любят и уважают везде.

Лучшая Олимпиада в истории, победа российской дипломатии в Сирии, стальные нервы нашего руководства в ситуации с Украиной -- блин, а мне нравится, в какой стране мы живём!
А вам?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ппц! Если это реально эпик вин? Что дальше? Андреевский флаг над Константинополем? Вековая мечта российских монархов...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Лучшая Олимпиада в истории, победа российской дипломатии в Сирии, стальные нервы нашего руководства в ситуации с Украиной -- блин, а мне нравится, в какой стране мы живём!
А вам?
Мне не нравится бутафория

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Artakon вне форума   sendpm.gif
Старый 03.03.2014, 23:42   #5752
Супертяжёлый вес

RUV: 61,111
Вы сказали Спасибо: 13,709
Поблагодарили 23,263 раз(а) в 8,509 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,798 раз(а) в 2,289 сообщениях
Рейтинг мнений: 6811
что, судя по всему, западные акулы быстро соскочили, поменяв риторику. Петушки, как и форумные майданчики-хуесосы сглотнули

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
loky (04.03.2014)
Старый 03.03.2014, 23:50   #5753
Средний вес

RUV: 410
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 380 сообщениях
Несогласия: 39
Не согласились 139 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 311
Губернатор Донецкой области попросил Путина ввести войска От имени митингующих Павел Губарев обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой прислать в Донецкую область миротворцев.
9lamM вне форума   sendpm.gif
Старый 03.03.2014, 23:51   #5754
Заблокирован

RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 14,935
Поблагодарили 13,655 раз(а) в 1,806 сообщениях
Несогласия: 1,202
Не согласились 220 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 7926
Послушайте, что тимошенко, экс-премьер отвечает на вполне конкретные вопросы:

И эту мразь новая власть выпускает!

Приплюсуйте сюда бандеру, провокации с чёрно-красными флагами в юго-восточных областях, отсутствие претензий к Ахметову, гомосексуалистов в правительстве...
Arkanum вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
deadbydawn (04.03.2014), Garret (03.03.2014), HANSOKU (04.03.2014), koekak86 (03.03.2014), m4xote (04.03.2014), max777 (03.03.2014), MetAl (04.03.2014), PaleMan (04.03.2014), realsomebody (04.03.2014), sharp (04.03.2014), Тошан (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 00:03   #5755
Тяжелый вес

RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 2,666
Поблагодарили 13,628 раз(а) в 5,041 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 847 раз(а) в 510 сообщениях
Рейтинг мнений: 3209
Цитата:
Послушайте, что тимошенко, экс-премьер отвечает на вполне конкретные вопросы:

И эту мразь новая власть выпускает!

Приплюсуйте сюда бандеру, провокации с чёрно-красными флагами в юго-восточных областях, отсутствие претензий к Ахметову, гомосексуалистов в правительстве...
так это и есть ДЕМОКРАТИЯ

ты что, против ДЕМОКРАТИИ?
PaleMan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Никита Tomcat (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 00:03   #5756
Супертяжёлый вес

RUV: 18,361
Вы сказали Спасибо: 58,818
Поблагодарили 36,688 раз(а) в 9,875 сообщениях
Несогласия: 1,209
Не согласились 883 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 3918
Цитата:
Илюха_81,
Дружище я скажу честно, я очень далек от теорий заговоров. По написанному могу высказать своё мнение, что поскольку кредитование как межбанковсое так и внутрибанковское осуществляется на основе законодательных актов и договоров, по этой причине "потребовать погасить долг", если мы говорим о досрочном погашении всей суммы полностью, кредитор не может без веских на то оснований, и то заемщик и кредитор обратятся в суд, и там уже этот вопрос будет решаться.

Купить на падающем рынке конечно можно, я бы сказал даже нужно ) Но обычно большие пакеты закреплены у 1) владельцев, 2) государства, 3) инвесторов, вкладывающих на длительный срок, для которых основную ценность представляет именно развитие данного предприятия/бизнеса. И если не будет доп. эмиссии то максимум на что можно расчитывать это скупить малые пакеты плюс то что у спекулянтов.

Может кто лучше шарит в этом вопросе, тот поправит.

И тем кто пишет о потерях из-за колебания курса ценных бумаг, чтобы вы понимали это не потери денег. Допустим у вас выпущено акций общим количеством 1 млн. штук, каждая ценой в 1$. Сегодня курс упал на один цент - у вас потери = 0,01 * 1 млн, завтра курс вырос на 2 цента - у вас прибыль = 0,02 * 1 млн
Согласен.

Но по кредитам хотя бы изредка приходит время платить. Если конфликт скоротечный - проблем не предвидится. А если конфликт затянется?
Тем более что пока проседание в 10-20% это еще не "бросовые" цены, смысла нет забирать.
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif
Старый 04.03.2014, 00:04   #5757
Супертяжёлый вес

RUV: 35,233
Вы сказали Спасибо: 15,360
Поблагодарили 51,769 раз(а) в 10,024 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,390 раз(а) в 984 сообщениях
Рейтинг мнений: 8811
Националист Сашко Билый лично расстреливал русских солдат в Чечне

В распоряжении LifeNews оказались видеодоказательство того, что в 1995 году в Грозном Александр Музычко сражался на стороне боевиков.
Активист Евромайдана Александр Музычко, избивший прокурора одного из районов Ровненской области и пришедший с автоматом Калашникова на заседание областной администрации в городе Ровно, в 1995 году сражался в Чечне на стороне боевиков. В распоряжении LifeNews оказались кадры видеозаписи, на которых Музычко, известный тогда как Сашко Билый, стреляет по российским солдатам во время штурма дворца Джохара Дудаева.

Меня сюда судьба привела, - говорит Сашко Билый. - Я член организации УНА-УНСО, я воюю за свою нацию и за чеченскую нацию.

В Грозный Сашко Билый прибыл в 1994 году. По официальной информации - как командир отряда украинских наемников и личный телохранитель Дудаева. Но в первые дни 95-го в здании президентского дворца украинцев осталось всего двое - Сашко Билый и его земляк - Олежка.

Чеченские боевики с наемниками с Украины практически не общались. Однако огонь по федеральным войскам братья с Украины вели исправно. И, по словам Музычко, собирались повторить этот сценарий на родной земле.

- Если мы переживем эту войну, то плевать мы хотели на всякие ЦРУ, ФСК и прочее, - продолжает Сашко Билый. - Если мы переживем эту войну - да что нам там на Украине бояться?! - мы придем и наведем порядок на Украине.

Войну пережил только один из них. После гибели Олежки Сашко Билый получил от Дудаева орден "Герой нации" и вернулся на Украину.

Там Александр Музычко занялся бизнесом, неоднократно фигурировал в уголовных делах и был судим за похищение человека. Теперь Музычко делает то, о чем говорил 20 лет назад, - наводит свои порядки в стране.

и еще нашел тут...
я хуею,и до сих пор жив...
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
koekak86 (04.03.2014), m4xote (04.03.2014), Pixar (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 00:05   #5758
Тяжелый вес

меня прикалывает, как выгнанные взашей из России люди Гусинского/Березовского Киселев и Шустер теперь ведут передачи в Украине

это же ппц какой-то

гоните их в шею, это такие ублюдки, на которых пробы ставить негде
PaleMan вне форума  
Старый 04.03.2014, 00:06   #5759
Тяжёлый вес

RUV: 31,614
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,388 раз(а) в 9,895 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 15700
RoMMAerts, сидевший или латентный?

Чому у тебя в каждом сообщении какие-то пидорки, петухи, члены, сосёт вечно кто-то?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
agents (04.03.2014), Dym (04.03.2014), gorn (04.03.2014), igor43 (04.03.2014), loky (04.03.2014), sniper (04.03.2014), winred (04.03.2014), Енотпулемёт (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 00:07   #5760
Тяжелый вес

Цитата:
Согласен.

Но по кредитам хотя бы изредка приходит время платить. Если конфликт скоротечный - проблем не предвидится. А если конфликт затянется?
Тем более что пока проседание в 10-20% это еще не "бросовые" цены, смысла нет забирать.
Китай сегодня заявил, что потребует США ему начать долги выплачивать в золоте, если что
и отметил, что полностью поддерживает позицию России в "крымском кризисе"
PaleMan вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Arkanum (04.03.2014), Viktor555 (04.03.2014)
Закрытая тема