Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Уважать?
Да, нужно 127 77.91%
Нет, не нужно 36 22.09%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 17:07   #81
Тяжелый вес
 
Аватар для ice_3
 

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1,955
RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,341
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 2207
franky,
Ты его лучше спроси...
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.07.2010, 17:38   #82
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,243
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
Алекс
а причем тут Грей?
разговор то собственно о совершено других вещах идет.
лично я об этом господине,пишу только в специальном разделе......

ладно,постораюсь объяснить.
вот вы уважаемый,обвинили меня в том что я христианин-причем в вашей трактовке это шло как обвинение.но вы не правы,понимаете,наш мир зеркален по сути,так как это отзеркаливание начинается при нашем непрямом ощушении его.тоесть первое заркало это сознание.....
помогая старикам,я помогаю самому себе в первую очередь,так как знаю что зеркало мира отобразит этот поступок,когда совпадут исходные параметры-тоесть стану стариком.
вы пока не поняли еще этот механизм,так как реально жить человек начинает лет с 25-когда сформировалась психика.а за 12 лет вы не можете еще отследить и вести в систему данные законы.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
ice_3 (02.07.2010), RostyslavD (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 20:43   #83
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,802
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
Сергей Мих., А чем, если не секрет, Вы помогаете старикам? Вы уверенны, что делаете это именно из-за уважения, а не из жалости?
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
ice_3 (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 20:50   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для Artizan
 

Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Sliema
Возраст: 51
Сообщений: 1,428
RUV: 2,078
Вы сказали Спасибо: 3,562
Поблагодарили 2,775 раз(а) в 931 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 97 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 3362
Цитата:
Я считаю, что даже ОШИБКИ предков нужно уважать.
Или они не умеют право на ошибку?
"Не ошибается тот, кто ничего не делает" (с) - ты безошибочен?
Или ты сам - безошибочный определить ошибочности других?
Фон Дорн, что за странная логика? С каких пор критика считается неуважением?
__________________
Понимание атома - детская игра по сравнению с пониманием детской игры.

(А. Эйнштейн)
Artizan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artizan за это полезное сообщение:
ice_3 (02.07.2010)

Старый 01.07.2010, 21:00   #85
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
К сожалению уважение окружаюших зачастую связано со способностью в определенный момент дать в глаз (не всегда буквально). Силу уважают и дружить хотят и при встрече счастием лучатся.

У большинства пожилых людей способность в глаз дать понижена по сравнению с молодежью. Поетому вполне имеет смысл влезть в очередь поперек пенсионерки, послать на...мужика сделавшего замечание по поводу громкой музыки ночью и конечно же поднять тему на форуме нахрена уважать старших.

В Израиле демократия победила давно - старших не уважают. Вообше никого не уважают. Дети выходцев из бывшего Союза смеются над родителами путаюшимися в склонениях иврита и работаюшими иногда на уборке, чтобы чаду на универ скопить. Вижу бабушек с дедушками в домах престарелых или выкинутых на соцжилье, где никто к ним не приходит проведать, кроме продавцов пылесосов.

Что могу сказать - только избитую фразу: "Относись к людям так как хочешь, чтобы к тебе относились"
+ Очень много. Жму руку.

Большинство людей не задумывается, что с ними самими будет в старости, что они тоже будут больными и слабыми, а то и бедными материально. Это естественная человеческая глупость и недалекость, иначе все были бы мудрецами и гениями, а мир стал бы раем.

Но, когда этот момент наступает, для них это становится настоящим потрясением, особенно для тех кто "дать в глаз" ибо Великий Судья делает так что дают в глаз им самим. И был случай, когда 60 летнего чемпиона по боксу в молодости калечившего людей, превратили в овощ да еще и изнасиловали... Может и плохо это но так решил Великий Судья. Значит, так надо...

Многие "дикие" народы, например народы Кавказа, не то что уважают, а боготворят стариков, а не так как в России - ждут пока они умрут, чтобы занять квартиру, а то и приближают их смерть...

Поэтому в России и есть то что есть - большинство русских трусливо прячутся за стенами кредитных квартир и драндулетов, харкают и презирают пожилых, требуют даже чтобы уничтожили общественый транспорт (чтобы пенсионеры быстрее умерли) - не моя выдумка, на пидарском форуме "хобот" полно такого... А кавказцы завоевывают себе все новые права и блага, и никого и ничего не боятся, и давят "продвинутых и успешных" (зачастую в прямом смысле давят - переводя в партер) и если ничего не изменится, то...

Советую помнить это всем тем, кто через губу презрительно смотрит в сторону нынешних пожилых людей, считая их лохами, неудачниками, слабаками и т.д. Помнить, что именно в Росиии их с очень большой вероятностью ждет тоже именно такая судьба, и даже дети не то что не помогут, а совсем наоборот.

Могу совершенно точно сказать, что большинство жулико-образного
"успешного" и "креативного" "позитивного" рассейского быдла и мрази
в шлепанцах на грязных босых пятках но в Лексусах, сморкающихся на тех кто построил то за счет чего они живу, ЕСЛИ доживут до пенсионного возраста (ЕСЛИ!) ТО будут на помойке бомжами. И так и должно быть! И души оплеванных с ног до головы ветеранов Великой Войны тогда успокоятся...

Человек, надеющийся НЕ дожить до пенсии, НО пережить всю эту "успешную" сволочь и все для этого делающий...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
ice_3 (02.07.2010), ЯЩЯЩ (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 21:12   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,035
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Знаете, Клещ, в чем минус подобного убеждения страхом? Что никто, кроме конченных трусов на такое убеждение не среагирует...
Про Кавказ не надо - там тема совсем другая...
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vector21 за это полезное сообщение:
Artizan (02.07.2010), ice_3 (02.07.2010), Илюха_81 (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 21:52   #87
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Rain
 

Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 661
RUV: 423
Вы сказали Спасибо: 2,738
Поблагодарили 630 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1057
Чего то тема совсем не туда пошла. Помоему тут высказываний о том, что старики лохи и т.д. не было. А лишь о том, что возраст не является критерием уважения.
А про то, что есть всемирная справедливость и остальное, это уже кто во что верит, по мне так такого нету как и законов зеркала ну и остального такого же. Больше похоже на самоутешение, типа пусть он сейчас погуляет, зато потом...
__________________
Никто не знает будущего, кроме тех кто его создаёт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Rain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Rain за это полезное сообщение:
Artizan (02.07.2010), ice_3 (02.07.2010), m4xote (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 00:08   #88
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
Знаете, Клещ, в чем минус подобного убеждения страхом? Что никто, кроме конченных трусов на такое убеждение не среагирует...
А я убеждать никого не собираюсь. Вернее, собираюсь, и даже убеждаю в жизни так сказать, но не словами, хотя конечно это капля в море. Убедят китайцы, доходчиво убедят, запалюя нынешних "иванов не помнящих родства" яко шашлык на углях, как того несчастного поросенка которого сожгли живьем (видео известное, здесь тоже было, у самых закаленных вызывает тошноту) Ибо будущего у такой страны, где презирают стариков, да и вообще всех, у кого мало денег, кулаков и т.д. нет. И это не угроза, не "страх", это я в один миг осознал очень четко и ясно, и принял окончательно со спокойствием в душе,
словно окруженные немцами партизаны, точно знающие что они погибнут... Нет будущего у этой страны, у этих людей, для которых основной смысл существования не просто спиздить побольше а обязательно харкнуть в лицо тем кто не может или не умеет. И так и должно быть.

Насчет постов в Интернете - да я вообще почти не пишу в последнее время, т.к. одно и тоже, да сплошное хвастовство или наоборот нытье или какая нибудь глупость или банальность. Неинтересно. Так, чисто если за комп сажусь по другим делам. Конечно, думать будто люди которых судьба ни разу не била по настоящему, у которых все есть и кому нравится унижать людей, поверят мне, послушают меня, надо быть очень наивным человеком. Конечно нет. Но если хоть один задумается, и то хорошо. Был случай, когда общаясь со мной в Интернете, человек послушал меня и изменил свою судьбу. Значит пишу не зря.

Цитата:
Про Кавказ не надо - там тема совсем другая...
С уважением, Сергей.
А какая там тема то? Давят русских, давят помаленьку, и не только кавказцы... Можно успокаивыать себя "да мы! да воспрянет Россия! да найдется мудрый царь", можно проклинать, ненавидеть тех кто говорит правду, но от этого ничего не изменится. Я не верю. Очень буду рад ошибиться. И причина все в том же, как писал уже тысячу и один раз - русские жестоко гнобят, презирают, "чморят" своих же соотечественников, если они бедные, больные, слабые, неудачники и так далее. Так было всегда, всю историю, и это я тоже писал много раз - от Петра 1 заморившего тысчи крестьян при строительстве Петербурга до миллионов брошеных на смерть маршалом Жуковым и много чего еще.

Грустно... Но видно такая судьба у России - быть пугалом и сатаной для всего человечества, показывая как жить нельзя. Но и это я писал много раз... И больше мне по этому поводу вроде бы сказать нечего...


Добавлено через 14 минут


А да, вот по теме еще забыл...

Уважаемый автор, а вот ответьте, для чего Вы завели эту тему? Любопытно, хотя мотивы вощемто ясны...

Вы прекрасно понимаете, что НЕ уважать старших - плохо. Даже если человек пьяница, даун, "неудачник" Плохо и все тут. Это все одно что детей не уважать, тем более что дети по своей дьявольской жестокости порой вытворяют такое,
что даже маньякам не снилось. Однако пойди создай тему "Уважаете ли вы детей?" хехе. Тут же смешают с говном! А стариков значит, не нужно уважать? Печально...

Так вот, это конечно дело Ваше, уважать не уважать. Но Вы ищете себе оправдания - ага, щас форумчане поддержат, за что их уважать то, старых пердунов, хохо. Ну чо, конечно поддержат. Еще бы. "Успешные да позитивные" завсегда найдутся тем более в сети. Но в глубине души все равно понимаете что - НЕ хорошо это. Потому и сомневаетесь, червячок гложет то...
Щас пока молодой, все поуху, но уже в 40 (если доживете) будете думать СОВСЕМ по-другому, даже ежели богатым и влиятельным будете, а уж в 50.... дальше сомневаюсь что вообще кто либо из форумчан в России проживет больше 60 лет.... Да и до 50 то не доживет никто, судя по динамике развития Апокалипсиса... Ничего личного.

Пророк.
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
ice_3 (02.07.2010), RostyslavD (02.07.2010)

Старый 02.07.2010, 00:13   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для vector21
 

Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 6,627
RUV: 95,035
Вы сказали Спасибо: 12,633
Поблагодарили 17,178 раз(а) в 5,863 сообщениях
Несогласия: 1,600
Не согласились 863 раз(а) в 630 сообщениях
Рейтинг мнений: 2891
Да, сложно спорить с тем, кто свято уверен в исключительной ублюдочности того народа, с которым он живет...
С уважением, Сергей.
П.с. Ну и работа у вас...
vector21 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vector21 за это полезное сообщение:
Artizan (02.07.2010), ice_3 (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 00:14   #90
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,782
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Клещ, скажите а стоит ли разделять и судить людей по признаку старик-не старик? Может все же судить по поступкам? Да, много молодых ждут, когда кто-то из стариков умрет, чтобы занять жильё. А кто-то из стариков лишает своих детей жилья, убивает людей и потом требует, чтобы ему уступили место в автобусе. Да, обычно постаревшая быдлота и требует больше всего к себе уважения, потому что им по возрасту положено. Я не знаю истории про боксера, которого изнасиловали, но знаю другой пример, в котором человек вполне заслуженно (по моим понятиям) доживает свою жизнь в чужой стране, забытый всеми и проклинаемый многими. Так что глядя на него я верю в неизбежность наказания.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Artizan (02.07.2010), ice_3 (02.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люк Рокхолд: Я всегда буду Крису Вайдману старшим братом valetudo.ru Октагон 60 14.09.2015 23:11
Уважение к силе valetudo.ru Октагон 347 08.02.2013 14:07
Би Джей Пенн тренирует бокс с Флойдом Мейвезером-старшим valetudo.ru Октагон 81 11.01.2011 12:07
Про уважение michaell Не о боях 24 13.01.2008 18:19
Уважение Cмертный Не о боях 14 04.07.2005 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot