Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Лично знаю
Пострадавших от голодания 10 25.64%
Оздоровившихся голоданием 13 33.33%
Не знаю ни тех не других, но практикую голодание сам 6 15.38%
Не знаю ни тех, ни других, не практикую голодание сам, но считаю себя вправе объявлять голодание лжеучением 10 25.64%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 19:37   #131
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3320
Zhentosiq,
grey_187, парни,спасибо за то,что насколько смогли раскрыли тему. Почитал с удовольствием. Познавательно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009), grey_187 (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 20:20   #132
valetudo.ru team

RUV: 4,154
Вы сказали Спасибо: 21,561
Поблагодарили 197,790 раз(а) в 24,619 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 5,371 раз(а) в 2,155 сообщениях
Рейтинг мнений: 6317
Цитата:
Zhentosiq,
grey_187, парни,спасибо за то,что насколько смогли раскрыли тему. Почитал с удовольствием. Познавательно.
Спасибо.
Тему можно было б раскрывать и дальше, но она превратилась в борьбу с невежеством упертых айтишников.
Нет смысла.

Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009), Mirkotmb (24.11.2009), Old School Soldier (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 20:26   #133
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3320
grey_187, да есть такой момент. Содержательными получились первые страницы. Потом пришел Левша и начал сжигать напалмом мозги ни в чем неповинных форумчан.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009), grey_187 (24.11.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Mirkotmb за эти сообщения:
Lеvsha (24.11.2009), Old School Soldier (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 21:37   #134
Тяжелый вес

RUV: 9,791
Вы сказали Спасибо: 1,503
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1363
ебать... осилил почти всё=)

К сожалению сам не прочитал так много литературы по этой теме. Но кое что есть...
В принципе, парни уже все очень правильно и доходчиво расписали про голодание, про вход и подготовку к нему.

Я, к сожалению, так никак не решусь поголодать хорошенько, максимум - это 3 дня было. Отец у меня голодал около месяца. Тут главное - это первый-второй день - когда интоксикация организма на самом максимуме - потому что все то говно, которое у нас скопилось в желудке начинает поступать в кровь и, как следствие, в мозг. От этого будет "похмельный эффект", как его мне назвал отец. Внатуре, голова мутная и гудит=) НО!! Если подготовится к голоданию, то этого эффекта можно либо избежать, либо снизить. Для этого есть раздельное питание. Я в свое время по-другому сделал: отравился какой-то жратвой, "пронесло" меня хорошенько, а потом 3 дня не хавал и не пил вообще легко! И начал-то есть потом, только потому, что мама начала давить=) Ощущение после этих трех дней были великолепные. Больше того, я чувствовал, себя сытым, съедая 1/3 от того, что ел прежде. Силы и энергии была КУЧА!!
А про фарму... вы уж простите, но никто никогда не откажется от своего "хлеба". Это нереальный бизнес! Там куча денег! Болезнь выгодна! Причем болезнь не простуда, а посерьезней! Голодание лечили даже потерю зрения, если мне не изменяет память - Шелтон, кажется, описывал это в одной из книг.

Диета и голодание - абсолютно разные вещи.

Еще, нам тренер рассказывал, что он когда тренировался (у Харлампиева, кстати), у них был один "разгрузочный день" - т.е. 1 день они ничего не ели. Это при условии, то тренировались они 6 дней в неделю и не по 2 часа!

Кстати, тут абсолютно верно привели примеры с болезнью - когда заболел - есть АБСОЛЮТНО не хочется... почему, а?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наверно, организм человека не такой уж дурак, в вопросах собственного здоровья=)

Признание голодания - экономически не выгодно..

Понимаю, что написал сумбурно, но как смог=) Пробуйте сами и увидите разницу!

zaleevteam.ru
Geor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Geor за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009), grey_187 (24.11.2009), kondratij (25.11.2009), rolandtomas (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 21:51   #135
Тяжелый вес

RUV: 801
Вы сказали Спасибо: 5,598
Поблагодарили 7,453 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 6336
Цитата:
Потом пришел Левша и начал сжигать напалмом мозги ни в чем неповинных форумчан.
Видимо некоторым форумчанам они непригодились
раз они верят и пропогондируют столь сомнительные системы
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:27   #136
Средний вес

RUV: 4,223
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 443 сообщениях
Не согласились 78 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
Геор

Цитата:
Кстати, тут абсолютно верно привели примеры с болезнью - когда заболел - есть АБСОЛЮТНО не хочется... почему, а?
Есть не хочеться, а надо. Больной гриппом скажем человек должен получать на 20-30% больше калорий чем обычно. Это знают даже студенты-медики первого курса. Это азы. Иначе в лучшем случае слабеет иммунитет, и болезнь затягиваеться.
razliv вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:41   #137
valetudo.ru team

Цитата:
Геор

Есть не хочеться, а надо. Больной гриппом скажем человек должен получать на 20-30% больше калорий чем обычно. Это знают даже студенты-медики первого курса. Это азы. Иначе в лучшем случае слабеет иммунитет, и болезнь затягиваеться.
Если что и надо, то это выучить родной язык,особенно правило о "- тся - ться". Чтоб не позориться, когда предпринимаешь очередную попытку присесть кому-то на уши.

А всё остальное, что ты пишешь, уважаемый - это тупая и необоснованная ересь. Учитывая, что тема о здоровье, и кто-то может сдуру твоим рекомендациям последовать - ересь ещё и крайне вредная.

Я, кстати, не первый раз натыкаюсь на твои посты на форуме, и должен сказать прямо - большего тролля по форме и ебанько по содержанию я, пожалуй, ещё не встречал. Резковато, но честно.

PS: да, если в заднице опять зачешется, и возникнет желание снова написать в этой теме какую-нибудь очаровательную заумную псевдонаучную хуйню - пожалуйста, разбегись и ударься башкой об стену. Вдруг поможет одуматься.

Фёдор проиграл
На форуме 855 человек
Душно, кто-то плачет
855 в истерике
Скачут
Зажгу последнюю сигарету

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Goodwin (01.02.2010)
Старый 24.11.2009, 23:45   #138
Тяжелый вес

RUV: 1,601,452
Вы сказали Спасибо: 10,612
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 3,905 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4706
grey_187, я, кончено, грубости стараюсь (хоть и не всегда получается) избегать, но... Прочитав твой пост, прямо как-то полегчало...
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:49   #139
valetudo.ru team

Цитата:
grey_187, я, кончено, грубости стараюсь (хоть и не всегда получается) избегать, но... Прочитав твой пост, прямо как-то полегчало...
Да знаешь, все это херня что надо держать там в себе типа, сохранять лицо.. Надо вести себя корректно с адекватными людьми, с которыми ты просто не совпал в точке зрения. Это да.

А если человек откровенное мудло - не заморачиваясь ПОСЫЛАЕШЬ ЕГО НАХУЙ, и сразу становится легче

Фёдор проиграл
На форуме 855 человек
Душно, кто-то плачет
855 в истерике
Скачут
Зажгу последнюю сигарету

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Eugene (24.11.2009), Ромыч (24.11.2009)
Старый 25.11.2009, 00:03   #140
Средний вес

RUV: 4,223
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 443 сообщениях
Не согласились 78 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
Что делать Грей, что делать. Полно фанатиков всякой херни типа Брэгга должен же кто то людям говорить правильные вещи.
Понимаю, есть фанатизм настолько сильный что непонимаешь что повышение температуры жрет очень много энергии, а больному человеку нужно повышать иммунитет. А голод его понижает.

А насчет "голодание от всех болезней" есть классный анекдот:

Идет наркоман по улице смотрит обявление "Лечу все болезние. Голодание по методу Брэгга" - "Угу, лети лети. От всех - не улетишь " сказал наркоман
razliv вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо razliv за это полезное сообщение:
Lеvsha (25.11.2009)
Ответ