Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 22:59   #1921
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Александр Дмитренко поспорит за вакантный титул EBU в супертяжелом весе


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Как сообщил ************* представитель немецкой промоутерской компании Universum Box-Promotion в России Вячеслав Каракаш, Европейский боксерский совет (EBU) лишил своего титула в супертяжелом весе британца Одли Харрисона за отказ от проведения обязательной защиты против украинского боксера Александра Дмитренко. Официальный отказ британца был направлен руководству EBU накануне и его наиболее вероятной причиной является достижение им договоренностей о проведении поединка против чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. В ближайшее время Европейский боксерский совет должен санкционировать титульный поединок Дмитренко против другого боксера из своего рейтинга, и этот бой должен состояться не позднее июля этого года.

*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.06.2010, 23:01   #1922
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Уоррен: "Фанаты Хэя хотят боя с Кличко, Дэвид - нет"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Известный британский промоутер на своей страничке на Boxingscene.com прокомментировал ситуацию с возможным поединком одного из украинских чемпионов и Хэймейкера. Фрэнк не верит, что такой вечер бокса состоится по причине нежелания именно стороны британца:

"Вспомните, я говорил, что Виталий Кличко без особых проблем разберется с Сосновским, - и я был прав. Несмотря на односторонний характер борьбы, 60000 были на стадионе и еще 11 миллионов смотрели бой по телевизору в Германии. Виталий должен всегда побеждать".

"Очень маловероятно, что Хэй будет драться с кем-то из братьев Кличко. На этой недели менеджер и тренер Дэвида Адам Бут сообщил, что у них много вариантов. Даже Одли Харрисон находится в списке возможных соперников.

Хотя, когда Хэй перешел в тяжелый веc, то заявил, что хочет разобраться с украинцами и отправиться на пенсию. Он точно не поступит так, ведь ему еще не сорок лет и он полон сил и амбиций. Виталий и Владимир - прихоти болельщиков Хэя, но никак ни его самого".

fightnews.ru
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
akspert (08.06.2010), Motorhead (07.06.2010), попенченко (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 23:03   #1923
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Уоррен: "Golden Boy Promotions скоро уйдет в закат"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Британский промоутер осуждает политику компании Шафера и Де Ла Хойи.

По словам Фрэнка, Шафер лишь собирает лучших боксеров со всех остальных организаций, уже готовых бойцов с большим потенциалом, что явно не добавляет солидности "золотой" конторе:

"Нет лучше промоутера, чем Боб Арум. Посмотрите на его плод - Мэнни Паккьяо. Тогда как Top Rank делает звезд в течении многих лет, Golden Boy берут дарования, которые выращивали другие люди. Шафер сам заявил, что по сравнению с другими промоутерами его компания - как Барселона в футболе. Он многих оскорбил этими словами".

"Основная причина успеха Golden Boy - пятилетний контракт с телеканалом HBO. Но в следующем году он истекает и я не думаю, что появится новый договор. Думаю, что они уйдут в закат. Даже Амир Хан уже вернулся в Британию из США для боя с Касамайором".

fightnews.ru
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
akspert (08.06.2010), Motorhead (07.06.2010)
Старый 08.06.2010, 11:14   #1924
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,121
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
[Анонс] Дмитрий Пирог проведет поединок за титул WBO 31 июля
[Профессиональный бокс] Подготовил: Владимир Сосновский, опубликовано - 08.06 07:47

Поединок за вакантный титул WBO в среднем весе между российским боксером Дмитрием Пирогом и американцем Дэниэлом Джейкобсом состоится 31 июля в Лас-Вегасе (США) в рамках большого боксерского шоу, главным событием которого станет реванш между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом, сообщает ESPN.com. По словам 23-летнего Джейкобса, вчера его промоутер Ричард Шефер и менеджер Эл Хеймон подтвердили достижение договоренности о проведении боя с сопромоутером Дмитрия Пирога Арти Пелулло. Напомним, что титул WBO стал вакантным после того, как руководство этой организации лишило чемпионского звания аргентинца Серхио Мартинеса, а затем назначило поединок между Пирогом (#1 WBO) и Джейкобсом (#2 WBO).


Добавлено через 2 минуты


Роджер Мейвезер: Флойд не собирается уходить
Роджер Мейвезер, дядя и тренер Флойда Мейвезера-младшего, прокомментировал недавно появившиеся сообщения о том, что его племянник может взять перерыв в боксёрской карьере на один-два года. По словам Роджера, Флойд не собирается этого делать. Также он выразил уверенность в том, что если удастся договориться о бое с Мэнни Пакьяо, то его племянник нокаутирует филиппинца.

“Флойд никуда не уходит. Флойд – лучший в этом спорте. Зачем ему уходить? Если Мэнни примет условия о проверке на допинг, Флойд надерёт ему задницу. Он (Мэнни) знает, что не может драться без этого. Шейн Мозли был более жёстким соперником для моего племянника. И что случилось с Шейном? Флойд надрал ему задницу”, – цитирует BoxingScene cо ссылкой на издание Reeklama.

Также Reeklama связалась с компанией Golden Boy Promotions, которая ведёт дела Флойда, где сообщили следующее: “У Мейвезера нет никаких планов об уходе”.
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
akspert (08.06.2010), Motorhead (08.06.2010)

Старый 08.06.2010, 14:03   #1925
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Мейвезер ожидает официальных изменений допинг-контроля в Неваде?

Как сообщает The Grand Rapids Press, несмотря на оптимистичные сообщения со стороны Боба Арума, переговоры между ним и представителями Флойда Мейвезера-младшего о поединке против филипинца Мэнни Пакьяо фактически не ведутся. В пятницу советник и близкий друг Мейвезера Леонард Эллебре опроверг информацию о том, что лагеря боксеров обсуждали условия боя, и заявил, что Мейвезер не испытывает никакого интереса к переговорам о следующем поединке всего через пять недель после убедительной победы над Шейном Мозли. Недавно Пакьяо заявил, что готов сдавать кровь на анализ в любой день кроме последних двух недель перед боем, как этого требовал Мейвезер в ходе предыдущих переговоров, но тогда филиппинец настаивал на 24-х днях. Однако с тех пор Мейвезер изменил свою точку зрения, и теперь он возражает против любого моратория на взятие допинг-проб. И, возможно, единственной силой, способной приблизить проведение этого поединка, является Спортивная комиссия штата Невада, которая в среду обсудит свои текущие правила допинг-контроля.

Ожидается, что на данном заседании выступят исполнительный директор Американского антидопингового агентства Тревис Тайгарт, а также доктор Роберт Вой, бывший главный медицинский эксперт национального олимпийского комитета, которые попытаются обосновать необходимость совершенствования допинг-контроля перед пятью членами Комиссии. Глава Комиссии Пэт Ландвол заявила, что, учитывая роль Невады в профессиональном боксе, использовать все новейшие разработки в области допинг-контроля — это их долг. «Мы должны разобраться, каково нынешнее состояние допинг-контроля, и если мы действительно отстаем в этом вопросе, должны ли мы что-то изменить», — сказала Ландвол. Ранее, когда возникла угроза того, что поединок Мейвезер-Пакьяо может пройти в другом штате, Ландвол заявила, что «они приложат все усилия к тому, чтобы этот бой состоялся в Неваде».

*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:06   #1926
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Промоутер Сосновского: «Альберт - угроза для Арреолы или Поветкина»

Менеджер Альберта Сосновского Кшиштоф Збарски рассказал польской прессе, что после поражения Виталию Кличко позиции его подопечного неожиданно усилились, в результате чего Альберта засыпали предложениями интересных боев: «Мы думали провести для начала восстановительный поединок, но предложения настолько хороши, что потребность в таком поединке отпадает. В теперешней форме - и это без преувеличения – Альберт являл бы собой угрозу для Криса Арреолы или Александра Поветкина, а бой с Франческо Пианетой и вовсе прошел бы в одни ворота» [год назад Пианета и Сосновский свели бой вничью]. Интересно, что Збарски недавно стал сопромоутером Одли Харрисона, «унаследовавшего» пояс EBU от Альберта, отказавшегося от титула в пользу боя с Кличко. Харрисон в свою очередь отказался от этого пояса в пользу вероятного боя с Дэвидом Хэем.


Поединок Артура Абрахама и Карла Фроха может пройти в Канаде

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фрох готов провести свой поединок третьего этапа турнира Super Six World Boxing Classic против экс-чемпиона мира в среднем весе Артура Абрахама 18 сентября в канадском Монреале, сообщает Mirrior.co.uk. Напомним, что после поражения во втором поединке турнира от датчанина Миккеля Кесслера в Дании, Фрох категорически отказался встречаться с Абрахамом в Германии, как предлагали промоутеры армянского боксера. Не согласен британец был и на любое другое место в Европе за исключением Англии, поэтому сейчас промоутеры надеются на то, что главный организатор турнира американский телеканал Showtime согласится с проведением боя в Канаде. «Я поеду в Канаду, потому что все, чего я хочу, — это честное судейство», — сказал Фрох.


Майкл Грант: «После Адамека я вернусь в большой бокс»

Майкл Грант хорошо известен польским болельщикам: 11 лет назад он вышел победителем из боя с Анджеем Голотой. В преддверии поединка с Томашем Адамеком Грант в своих силах также не сомневается: «Я уважаю Адамека и рад, что получил шанс на бой с ним, но думаю, что поединок для него легкой прогулкой не будет. Голоту я победил досрочно. Не знаю, получится ли так с Адамеком, но я уверен, что победителем буду я. После боя я вернусь в большой бокс». Для 37-летнего Гранта бой с Томашем может означать восстановление позиций в супертяжелом дивизионе, командой Адамека же двухметровый Грант рассматривается как тест на пути к бою с Кличко. Напомним, что бой состоится 21 августа в Ньюарке (США).


*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:10   #1927
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Маркос Майдана объснил действительный причины отказа от боя с Брэдли

Временный чемпион WBA в первом полусреднем весе Маркос Майдана обратился с открытым письмом к боксерской общественности, в котором объяснил действительные причины своего отказа от поединка против чемпиона WBO в этом весе Тимоти Брэдли, а также публично попросил своих сопромоутеров Golden Boy Promotions и Universum Box-Promotion предоставить ему копии действующих контрактов с ним. Напомним, что в апреле было объявлено о назначенном на 19 июня поединке Брэдли-Майдана, но позднее бой был отложен, а затем и вовсе отменен из-за того, что Майдана якобы получил травму спины. Сейчас 26-летний аргентинец заявил, что он полностью здоров, однако нечистоплотность его теперь уже бывшего менеджера Марио Маргоссяна и неопределенность с условиями промоутерского соглашения не позволяют ему принять предложение о выходе на ринг.

По словам Майданы, он был очень удивлен, когда в конце апреля узнал из новостей о том, что ему предстоит встретиться с Тимоти Брэдли. Он позвонил Маргоссяну, и тот подтвердил наличие договоренности с Golden Boy и телеканалом НВО, хотя до этого Майдана ничего не знал об этих переговорах. Гонорар, озвученный менеджером, не устроил аргентинца, и он отказался подписывать контракт. Затем Майдана узнал — и вновь из новостей — о том, что он получил травму и бой с Брэдли откладывается. Он позвонил менеджеру, который снова попытался убедить его согласиться на поединок, предложив большую сумму, но Майдана уже перестал ему доверять и отказался от боя. Позднее аргентинец узнал, что Golden Boy предложил ему за поединок с Брэдли существенный гонорар, но сумма, названная Маргоссяном была значительно меньше, и 12 мая Майдана уведомил менеджера о расторжении контракта.

Другой вопрос, который сильно беспокоит Майдану, — это наличие действующих контрактов с его сопромоутерами Golden Boy Promotions и Universum Box-Promotion. Промоутеры утверждают, что такие контракты существуют, но, по словам Майданы, его теперь уже бывший менеджер никогда не возвращал ему подписанные контракты, а также контракты, которые он мог подписывать от его имени, поэтому аргентинец никак не может сейчас определиться со своим статусом.

27 мая в ходе личной встречи в Буэнос-Айресе с представителем Golden Boy Promotions Эриком Гомесом Майдане было обещано, что все документы будут ему в скором времени предоставлены, однако до сих пор он ничего не получил. Поэтому в своем открытом письме аргентинец публично попросил своих промоутеров предоставить ему копии действующих контрактов или признать, что таковых не существует, чтобы он мог продолжить свою боксерскую карьеру. Майдана также заверил всех своих поклонников в том, что он готов выйти на ринг против любого соперника, но только при условии справедливого к нему отношения со стороны промоутеров.

*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:12   #1928
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Прокоратура оставила Валуева в покое


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Уголовное дело против российского боксера-супертяжеловеса Николая Валуева закрыто.

Управление организации дознания ГУВД Петербурга и Ленинградской области, проведя дополнительную проверку по делу, пришло к выводу об отсутствии состава преступления в действиях боксера, пишет Gazeta.ru.

Напомним, в январе 2006 года у боксера произошел конфликт с охранником спорткомплекса Спартак Юрием Сергеевым, закончившийся дракой.

Стоит отметить, что адвокат охранника Александр Заваруев пообещал подать жалобу, назвав постановление незаконным и необоснованным.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 14:14   #1929
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,681
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Перспективный боксер выходит из тюрьмы 2 октября


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Перспективный боксер в первом среднем весе Джеймс Киркланд (25-0, 22 КО) будет освобожден из тюрьмы 2 октября и сразу же сможет приступить к тренировкам. Об этом сообщил менеджер боксера Кэмерон Данкин.

Последний раз Киркланд выходил на ринг в марте 2009 года и остановил в шести раундах Джоуля Хулио. После этого в апреле он был арестован за незаконное владение огнестрельным оружием и получил 1,5 года заключения.

fightnews.ru
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
sharp (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:56   #1930
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,121
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
Цитата:
Перспективный боксер выходит из тюрьмы 2 октября


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Перспективный боксер в первом среднем весе Джеймс Киркланд (25-0, 22 КО) будет освобожден из тюрьмы 2 октября и сразу же сможет приступить к тренировкам. Об этом сообщил менеджер боксера Кэмерон Данкин.

Последний раз Киркланд выходил на ринг в марте 2009 года и остановил в шести раундах Джоуля Хулио. После этого в апреле он был арестован за незаконное владение огнестрельным оружием и получил 1,5 года заключения.

fightnews.ru
Хорший парняга, но похоже, проблемы с психикой не дадаут ему далеко пойти...ИМХО
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
паук (08.06.2010)
Ответ

Метки
бокс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot