Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Моё отношение к "феминизму"
Положительное, если говорить о классическом варианте данного течения 9 12.86%
Отрицательное, "феминизм" давным давно превратился в "мужененавистничество" 25 35.71%
Нейтральное, есть и есть, меня это никак не касается 5 7.14%
Ненавижу "феминизм", подобных дамочек надо истреблять! 2 2.86%
А что это такое? 2 2.86%
Хочу посмотреть результаты ))) 5 7.14%
Я его боюсь, как бы матриархат не настал такими темпами (((( 2 2.86%
Фёдор лучший! 20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 16:14   #21
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,316
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
Цитата:
по крайней мере, я так с ходу вообще никаких фильмов с ней не припомню)
В какой то комедии про конец света сыграла саму себя. Её там выебать все хотели.
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.02.2016, 16:16   #22
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
В жизни кому нибудь доводилось сталкиваться с настоящей агрессивной, по факту феминисткой?
У меня было один раз, по молодости. На первой работе была там одна мадам, на всех нападала и кошмарила. Сука просто эталонная, крайне агрессивная. Причем именно не просто истеричная больная на голову, а способная перейти к конфликту буквально по ходу спокойного разговора.
По факту я этот конфликт проиграл, тем, что всё время конфликта неумело защищался. Реально растерялся.
Малоприятный опыт, надо сказать. Быстро доходит, что защищаться то против неё особо нечем. Она не мужик, физически пресануть ее не удастся. А методами психической борьбы она владеет гораздо лучше. Как среднестатистическая женщина, по сравнению с мужчиной, вобщем то. Они ж природой на то и заточены, чтобы мужиком манипулировать. Находить слабые места и использовать их. Но, это всё таки с некой природной целесообразностью. А феминистка (синоним - сука) ставит цель - морально уничтожить мужчину, как своего исконного врага. И подсознательная реакция мужика на нее, при конфликте, не как на женщину. Опять же, сужу по своему опыту. А скорее как на существо среднего пола, представляющее определенную опасность. Оно и на деле оказывается верно. Они же там лесбиянки все.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:52   #23
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
acheduzzu,
да и как бороться с такими непонятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Схема реально красивая:

дал ей в рожу - не мужик! Обратится в полицию, плюс найдётся куча "рыцарей", которые даже разбираться не станут, а просто будут маниакально повторять "женщин бить нельзя". Общество осудит. Женщины и её поддержат, типа коллективизм, пацаны тоже. У пацанов, в этом смысле, сплочённость хуже по-моему

не дал ей в рожу - не мужик! Общество осудит, пацаны тоже

она дала тебе в рожу/кинула чем-то/плюнула - она - молодец, большинство её поддержат

тебе в этом случае в полицию обращаться нельзя, иначе - не мужик!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


я утрирую конечно, но всё же....

Просто, скажу честно, есть у меня небольшая "девиация": состою я в группе, называется она "Драки на Доме - 2" или типа того, не помню уже. Ну и короче схема примерно такая, как я выше описал. Баба первой переходит от слов к делу, начинает бросаться вещами, портить имущество, отвешивать пощёчины и прочее. Если же нарывается на конструктивный отпор, то начинает выть. Ведущая говорит: "петя/вася/федя, но как же ты мог, ты же пацан, ты должен терпеть и бла-бла-бла!"

У кавказцев таких проблем нет, у них воспитание другое, ломать себя психологически не приходится. А тут учили всю жизнь с девочек пылинки сдувать, типа аленький цветочек, а они потом на тебя с перегаром, да с бешеными глазами и грузят похлеще блатных каких-нибудь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И ещё у каждой девочки обязательно есть группа поддержки, которая потом за неё впрягаться будет.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:12   #24
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pumpkin
 

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 18,666
RUV: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,250
Поблагодарили 46,656 раз(а) в 12,348 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 963 раз(а) в 650 сообщениях
Рейтинг мнений: 7699
Цитата:
Просто, скажу честно, есть у меня небольшая "девиация": состою я в группе, называется она "Драки на Доме - 2" или типа того, не помню уже. Ну и короче схема примерно такая, как я выше описал. Баба первой переходит от слов к делу, начинает бросаться вещами, портить имущество, отвешивать пощёчины и прочее. Если же нарывается на конструктивный отпор, то начинает выть. Ведущая говорит: "петя/вася/федя, но как же ты мог, ты же пацан, ты должен терпеть и бла-бла-бла!"
Какой адъ.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.02.2016, 18:16   #25
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Sexyama
 

Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Нурсултан
Сообщений: 12,005
RUV: 29,128
Вы сказали Спасибо: 21,068
Поблагодарили 25,578 раз(а) в 7,554 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 503 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 5084
Так бить или не бить...
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:19   #26
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,751
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Безымянный (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 18:28   #27
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
феминизм, в основном, эксплуатируют уродливые (часто жирные) бабы в своих мерзких целях

то бишь что-то типа - это не вы меня не трахаете, потому что я страшная, а я типа вся такая особенная, против отношения к женщинам как к сексуальному объекту, равноправие и пр.
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:32   #28
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
вот в чём вопрос
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 57 секунд


сам в шоке
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2016, 18:48   #29
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,037
RUV: 104,623
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8645
Цитата:
В жизни кому нибудь доводилось сталкиваться с настоящей агрессивной, по факту феминисткой?
У меня было один раз, по молодости. На первой работе была там одна мадам, на всех нападала и кошмарила. Сука просто эталонная, крайне агрессивная. Причем именно не просто истеричная больная на голову, а способная перейти к конфликту буквально по ходу спокойного разговора.
По факту я этот конфликт проиграл, тем, что всё время конфликта неумело защищался. Реально растерялся.
Малоприятный опыт, надо сказать. Быстро доходит, что защищаться то против неё особо нечем. Она не мужик, физически пресануть ее не удастся. А методами психической борьбы она владеет гораздо лучше. Как среднестатистическая женщина, по сравнению с мужчиной, вобщем то. Они ж природой на то и заточены, чтобы мужиком манипулировать. Находить слабые места и использовать их. Но, это всё таки с некой природной целесообразностью. А феминистка (синоним - сука) ставит цель - морально уничтожить мужчину, как своего исконного врага. И подсознательная реакция мужика на нее, при конфликте, не как на женщину. Опять же, сужу по своему опыту. А скорее как на существо среднего пола, представляющее определенную опасность. Оно и на деле оказывается верно. Они же там лесбиянки все.
Это не феминистки, это твари. Странно, что тебе только одна попалась. Впрочем в твоей сфере в основном мужчины трудятся.
Такие в цене сейчас. Их ставят мелкими начальниками с функцией следить за дисциплиной и участвовать в перераспределении премиального фонда. Вот они с этим хорошо справляются.
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 19:17   #30
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
Это не феминистки, это твари. Странно, что тебе только одна попалась. Впрочем в твоей сфере в основном мужчины трудятся.
Такие в цене сейчас. Их ставят мелкими начальниками с функцией следить за дисциплиной и участвовать в перераспределении премиального фонда. Вот они с этим хорошо справляются.
Крайнее, что я про нее слышал, как она ездила собеседоваться в какой то немелкий московский банк. Её взяли. Ходил слух, что ей в конце собеседования задали вопрос, всегда ли она себя так агрессивно ведёт.
То есть, просекаешь, какой тип личности. У нее это видимо подсознательно выходит - сразу переходить в атаку, давить. Собеседование - это ситуация, в которой соискатель за крайне редким исключением находится в уязвимом положении. А собеседующие - наоборот в комфортном и выигрышном.
Вот, она, поставленная в такое некомфортное положение, сразу реагирует на это переходом в атаку.
В книжках пишут, у Гитлера был такой тип личности. Человек, всегда готовый к нападению. Такой, агрессор до мозга костей. Человек войны, по Ницше. Хотя, у Ницше наверное даже менее арессивный персонаж)
Хотя, интриги, как нападение изза угла чужими руками, она тоже плела вполне неплохо. Типовая ситуация на той работе была, что она вчистую подавила свою жертву, и мало того, еще бежала тут же на нее жаловаться.
Эх, сразиться бы с ней сейчас, взять реванш, так сказать. Сейчас я ей жопу разорвал бы. Стал взрослее, набрал скилов, в том числе и таких, сраться и скандалить. Убежала бы жаловаться скуля как побитая сука.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
Virus (23.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot