Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2009, 16:30   #2141
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,480
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Наконец-то добрался до компа, спокойно, без эмоций, и главное, без Петрухина, пересмотрел еще раз бой Феди. Совершенно другое ощущение от боя, скажу я вам..
Возможно, во время онлайн-просмотра, все были в ожиданиях тотальной доминации Федора, к которой он нас приучил, и как следствие - легкая форма разочарования, не знаю, не берусь судить.. Но при просмотре с "холодной головой", слыша и ощущая реальный накал и настрой зала, и конечно, дождавшись результата, все становится на свои места: Федя есть Федя.
Андрей был в великолепной форме, сильно мотивирован, выше Федора по росту, больше его по весу, моложе его по возрасту, быстрее его по скорости, сильнее его физически, но.. и этого оказалось мало. Причина - см.выше.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
alexandrich (25.01.2009), IvarOK (29.01.2009), Jerome (25.01.2009), knoflik (25.01.2009), Pal_Tolich (26.01.2009), topaz (25.01.2009), Topor (25.01.2009), trader (25.01.2009), ua fighter (25.01.2009), Yan (25.01.2009), Боб (25.01.2009), Владимир (25.01.2009), ДИван (25.01.2009), попенченко (25.01.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.01.2009, 16:33   #2142
Лёгкий вес
 
Аватар для Se7eN
 

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 62
RUV: 280
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Так, чтото я пишу тут по одному предложению, надо бы написать свои впечатления, небольшой обзорчик турнира и немного заглянуть в будущее.
Сразу говорю, что я очень уважаю и восхищаюсь теми людьми, кто выходит на ринг и фигачит со всей силы друг друга, не считаю правильным критиковать кого-то, ведь говорить могут все, а делать - лишь избранные. Поэтому моя критика называется не критикой, а такими наблюдениями со стороны и возможными прогнозами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не буду особо углубляться по поводу боев андеркарда, уже и не помню кто там дрался, скажу лишь, что рубки были знатные, первые два решения я ваще не понял, хотя наверное потому что смотрел мельком. Помню паренька , который три раза получил по кокам, но потом удушил обидчика, помню а, которого душило лицо восточной национальности и пинало ногой в живот, но то так и не удушилось) Помню еще как еще какой то боец пытался пять раз сделать гильотину, но у него почему то не получалось ничего
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ессно, отдельно стоит отметить бой Ногу младшего с Матсушенко (правильно фамилия?). Белорус был как - то пассивен, но разок поймал нога и непонятно почему потом не добил, ну да ладно, не забиваешь ты, забивают тебе и Ног успешно ловит уже своего обидчика и красиво бьет ему коленом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вообще конечно стиль ведения боя ногов не совсем интересен для зрителя, нету у них шила в попе и огонька в глазах, медленно все) Но, победил красиво.
А теперь переходим к мейнкарду. Первый бой, к сожалению, я не помню, но там вроде досрочно было.
Бой Сокоджу против Собрала. все мы помним какой шорох навел Сокоджу в прайде, убив Нога и Арону, потом перейдя в уфц (тут моя память меня подводит и помоему он там два раза проиграл? или один раз выйграл и раз проиграл? или в другой последовательности?) Как тут правильно заметил ктото, Сокоджу атлетичен, умеет бить апперкот - вот впинципе и все, ну еще дзюдоистская подготовка дает хорошую устойчивость, но Ренато все таки повалил и успешно и очень красиво задушил Сокоджу, хотя я думал что все-таки Сокоджу выйдет из этой ситуации - неправильно думал. оценка 3/5
Бой Кирилла Сидельникова. Парню 20 лет, занимается с Федором, всех убивает на самбо и еще корейцев фигачит. Волновался я довольно сильно, смотря этот бой, потому что Сидельникова нагло били. Представляю, как нервничал Кирилл, поэтому не будем его ругать, скажем лишь, что он мог бы все таки уронить своего противника, а не тупо боксировать с ним, проигрывая в технике довольно серьезно. А еще, медленный он. Вывод, парню надо еще надо долго заниматься и заниматься, т.к. отхватил он сильно и у меня впечатления, что Баунетелло его просто жалел. Хотя может я ошибаюсь, но очень на то похоже. Оценка боя 2/5
Переходим к самому сладенькому. Витек против Мэта. Вспоминая какое сопротивление оказал Мэт дяде Федору, можно было крепко ставить на него, ведь Витя со времен уфц не особо блистал. Когда то я помню читал о Бельфорте, он вроде пытался попасть в олимпийскую сборную по боксу, и я видел один его проф бой. И что мы видим, уход корпусом в сторону и супер встречный левой рукой, когда Мэт соответственно пытался джебануть правой)) Мэт падает, но в сознании, Бельфорт умело на него напрыгивает (все помним, что Витя борец тоже неплохой, проиграл Ароне в финале адцц помоему, или не в финале, но проиграл по очкам), вообщем, переворачивает Мэта и фигачит ему в башню очень достойно. Судья спит, Вите уже надоедает бить. Все конец. Сначала радость, но потом страх за Мэта, который еле еле очухался потом. Все кричат Витя из бэк, понадеемся, что именно так и будет. Боец он безусловно, зачетный. Как красиво от него Ваня схватил, а как летел Танк через весь октагон)) Хотя тут ктото преположил что Витя случайно нашел у себя под кроватью Волшебные пилюли)) Оценка 5/5
Бой Барнетт против Айвелла. Барнетт - боец с одной стороны интересный, с другой - не очень. Что мне в нем нравится, так это то что борется он всегда активно, посмотреть дрим или сенгоку, где он там выступал, в борьбе он активен (Когда Ног подался с ним - на мма.рус говорили что это поединок-энциклопедия всех возможных действия в партере)))). Отхватывает тоже он всегда красиво. Например от копа.)) Боев конечно мало я его видел, ну и ладно. Айвелла я боев видел всего несколько, да и то каких то левых) ничего о нем сказать немогу, помню только как он на м-1 отфигачил русского секунд за 10 причем очень быстро и эффектно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И что бы ему победить, надо было выучить наизусть как коп бил барнетта. Но он боем этим видно пренебрег и попытался барнетта задавить ударами, напрягивая на него, что было ошибкой) За что и провалялся в партере все 15 минут и сдался. А барнетт ваще, даже не мог болячку сделать... Вот из всех ударников, тока наверное Коп достойно пользовался ей, и тактически все выстраивал хорошо, а все остальные чето ваще... ну еще Ваня может быть. Оценка 2/5
Ну и самое важное, Федя против АА. Все (почти все) мы перед боем волновались, чуили неладное, всем Федя казался странным, впрочем я и сейчас не изменил мнения, чтото с ним не то.Как мы смотрели все ролики, как читали интервью, как боялись. Федя снимался в кино, проипал в самбо.... Арловский тренился у Роуча, тренился борьбе с олимпийскими тренерами США. "Хи из хьюман, джаст э Хьюман" Роуч постоянно говорил что бокс сила , федя боксировать не умеет. И ваще, хана ему, а потом Арловский уделает Колямбу Валуя. И вот свершилось, Федя выходит с опущенной головой ( мне показалось необычным) вперед не смотрит, вообщем, сам не свой. Арловский как всегда, поскалился и т.д. Бой начинается. Федя машет руками с большой амлитудой, большие замахи, арловский четко фигачит джебы и лоукики. Вроде пару раз попал. (Отметим, может это мне только кажется, но федя смотрится как то вяло, не так живенько как всегда.)
Клинч, Федя попадает нормально коленями, пытается повалить, Арловский хорошо стоит на ногах, никто не упал в итоге. Опять пару лоукиков. Потом джеб, потом двойка, потом удар ногой, Федя как то странно отлетает от канатов, Арловский прыгает и тут же падает, непонятно что произошло, судья все нокаут ААААААААААААА Федя выйграл, непонятно как, ну и что , радости полное штаны, смотрим повтор, Федя ловит на встречу прямо в челюсть летящему Арловскому, замах от земли, попал хорошо. Оценка 10/5 )))))))0
Выводы. Будут чуток попозже, устал я писать))
Se7eN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Se7eN за это полезное сообщение:
Deletesh (25.01.2009), Hossa (25.01.2009), michaell (25.01.2009), milionn (25.01.2009), Ramzes (25.01.2009), TiM (25.01.2009), Topor (25.01.2009), trader (25.01.2009), Yan (25.01.2009), Yunus (25.01.2009), Владимир (25.01.2009), ДИван (25.01.2009)
Старый 25.01.2009, 16:35   #2143
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,064
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Se7eN, ого!))
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:36   #2144
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,064
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Сообщение от Se7eN
Федя выходит с опущенной головой ( мне показалось необычным) вперед не смотрит
Кстати да, вроде в остальных боях такого не было.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 16:40   #2145
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,314
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Федор не любитель играть в "гляделки"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:41   #2146
Тяжелый вес
 
Аватар для seventh
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: USSR
Сообщений: 2,454
RUV: 19,231
Вы сказали Спасибо: 5,981
Поблагодарили 9,455 раз(а) в 1,643 сообщениях
Несогласия: 117
Не согласились 148 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 4431
интересно было бы услышать об установке тренеров на бой
seventh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:45   #2147
Средний вес
 
Аватар для TiM
 

Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 136
RUV: 4
Вы сказали Спасибо: 2,040
Поблагодарили 279 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 12 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
мож было уже
интервью Федора после боя

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TiM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TiM за это полезное сообщение:
knoflik (25.01.2009)
Старый 25.01.2009, 17:12   #2148
Лёгкий вес
 
Аватар для muxoh
 

Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 1
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
судя по всему, тренерский штаб Арловского переиграл тренеров Феди. Четкая тактика просматривалась именно у бородача.
muxoh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо muxoh за это полезное сообщение:
Pu44 (26.01.2009)

Старый 25.01.2009, 17:13   #2149
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2973
Цитата:
судя по всему, тренерский штаб Арловского переиграл тренеров Феди. Четкая тактика просматривалась именно у бородача.
только жизнь не терпит схем....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:19   #2150
Средний вес
 
Аватар для TiM
 

Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 136
RUV: 4
Вы сказали Спасибо: 2,040
Поблагодарили 279 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 12 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
только жизнь не терпит схем....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Расставляет между ними свои коррективы..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TiM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Affliction 2: Day Of Reckoning bear Видеоклуб 76 22.03.2010 14:34
Affliction-Day Of Reckoning - НТВ+ - Встреча форумчан Dimdim Не о боях 219 27.01.2009 09:42
Affliction & M-1's Day of Reckoning KAREL Октагон 552 25.01.2009 01:20
Affliction 2: Day Of Reckoning RaVeN[nWo] Прогнозы 42 24.01.2009 23:39
Affliction 2: Day of Reckoning michaell Октагон 283 15.09.2008 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot