Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 00:42   #571
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,570
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Marcus Aurelio дебютирует на UFC 76 "Terror", вот выдержка из его странички на WebSpace, в которой он говорит, что будет драться против Tyson Griffin.

"Great news my friends! I finally got my first fight in the UFC. I will fight Tyson Griffin who fought at UFC 72. It is the first fight on my contract and it will take place at UFC 76 Terror. I have been training since my last fight in Pride and am ready to go if the fight was tomorrow. I will train hard and put on a show for the American fans."
michaell вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.07.2007, 10:41   #572
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Есть вероятность,что на UFC 76 может состояться бой Свик-Лебен.Небольшой такой привет из прошлого,у них долгая история взаимоотношений.Ещё 3,5 года назад Лебен нанёс Свику поражение,которое до недавнего времени было единственным в его карьере.Конфликт продолжался и на TUF 1,где Лебен периодически напоминал Свику,кто в доме хозяин.В последнее время их карьеры развивались в противоположных направлениях:Лебен проиграл 3 боя из 4,Свик же продвигался наверх,и только проигрыш Оками его затормозил.

Неясно только два момента:во-первых,контракт у Лебена вроде как закончился,он же сказал,что ему недоплачивают и он уезжает на Гаваи,тренировать и биться в ICON.Получается,его переподписали что ли?А во-вторых,в какой категории они выступать будут,если Свик вроде окончательно решил в полусредний вес уйти?Хотя и Лебен не особо крупный,может тоже усушится...
brmc вне форума  
Старый 07.07.2007, 11:51   #573
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
- опровержение.Иван Петрович не выиграл,а проиграл,не в лото,а в карты и не "Волгу",а "Москвич".В-общем,по информации Шердога,Маркус Аурелио будет драться на на 76-м,а уже на 74-м чемпионате 25-го августа,и соперником его будет не Тайсон Гриффин,а его недавний оппонент Клэй Гуида

- UFC junkie сообщает,что воможно бой Лебен-Свик будет хедлайнером UFN 11

- на 76-м чемпионате ожидается бой Фитч-Санчес.ИМХО,чрезвычайно интересный должен быть бой
brmc вне форума  
Старый 07.07.2007, 15:58   #574
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,570
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Brandon Vera дал большое интервью.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз он дрался на UFC 65 в ноябре. Все это время он путешествовал по свету и тренировался, открыл школу Alliance Training Center, в данный момент он находится в Торонто (Канада), где и давал интервью.
Еще он в процессе развода со своим старым менеджером. Подробностей от него нельзя услышать сейчас, чтобы не усложнить дело, но после суда весь мир узнает детали.

Оказывается, на месте Кутюра на UFC 68 (vs Tim Sylvia) должен был находиться никто иной как Вера, ему предлагали этот бой. ПРичина непринятия боя Верой называется следющая: проблемы с менеджментом, ему скзано было, что бой не стоит принимать, что оно того не стоит (странно звучит, не правда ли, но Вера поВЕРил).

Вера был в Тайланде, где проходили съемки шоу Fight Girls (шоу жены Брэндона), там он тренировался. Вообще, тренируется в данный момент с Rob Kamen и Lloyd Irvin. Вскоре собирается в ставшее очень популярным место под названием Big Bear, где будет тренироваться с Quinton Rampage Jackson, когда тот начнет подготовку к своему бою-защите (против Дэна).
Так же Вера тренировался с Scott Smith (ветеран UFC) и с Team Quest в греко-римской.
Вера работал очень много над техникой удара локтями, работой в партере и timing (не знаю эквивалента на русском - это типа в нужное время ударить в нужное место
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
UFC продлило закончившийся контракт с Надеждой, фу, Верой на еще 1 бой, который не будет иметь места, пока не закончится тяжба с Mark Dion (менеджер).

На вопрос о бойцах Прайда в UFC и с кем из них он хотел бы дратсья, Вера сказал: "Mauricio, CroCop, список может продолжаться бесконечно, не поймешь, кто из них точно подписался с UFC,а кто нет, Ногейра точно тут, ходят слухи о Федоре, я очень мотивирован этим."

На вопрос о весовой категории Вера сказал, что вначале будет дратсья в тяжелом весе. "Пока не планирую срезать до полутяжа. Люблю есть. Но срезать до 205 не будет большой проблемой при надобности. Вообще мой нормальный вес, когда я усиленно тренируюсь - 220 lbs. - 225 lbs. Если не услиенно, то около 230 lbs. - 235 lbs."

-Когда же ты, засранец, будешь драться-то?
-Пока не знаю точно, но у меня должно быть 2 боя до конца этого года.
Также я, возможно, буду участвовать в Мировом Чемпионате по жиу-житсу, который пройдет в США в августе, Коричневый пояс как-никак.
Вообще, когда я вернусь в UFC, то первый бой все равно с кем, я буду волноваться немного, так как этот застой заставляет меня нервничать, но мы с тренерами работаем над этим. Как только я получу первый удар в клетке, я почувствую, что я дома. Второй бой хотел бы против Андрея Арловского, например. Второй бой хочу против бойца из top 3-5 мира.

По поводу боя Квинтон-Чак Вера сказал, что все произошло как должно было (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Квинтон сказал Вере после боя, что он ударил Чака сильно, То есть не изо всех имеющихся сил, а просто от души. Чак неуязвим до того момента, как кто-то сможет его ударить, после этого это уже другая игра. Но, конечно, главный трюк состоит в том, чтобы смочь подловить Чака и ударить его.

- К кому из бойцов ты испытываешь уважение?
- Рэнди, не уважать его нельзя, он в деле с начала времен.
Квинтон, он был на дне, все думали, что с ним кончено, но посмотрите, где он сейчас...
Denis Kang, он был на вершине, все ставили на него, потом он ушел в тень месяцев так на 6, сейчас он ернулся и снова рубит противников. Уважаю таких, кто может вернуться и показать, на что он способен и что это все еще сидит в нем.
Rob Kamen, Lloyd Irvin - мои тренеры, очень уважаю их. Поставьте их против любых других тренеров и посмотрим, что случится.

- Чьи бои ты любишь смотреть?
- Tyson Griffin и Arlovski (до того как стал осторожничать). Я думаю, что из-за того, что он проиграл дважды одному и точу бойцу, он стал спрашивать себя "на что я способен" и стал чересчур осторожничать.

- Кто победит в завтрашнем UFC 73? Начнем с Тито-Рашад.
- Мне нравится смотреть бои Тито. Но я думаю, что здесь победа будет за Рашадом. Думаю, Тито стал слишком богат, это пагубно на нем скажется. Он не так голоден как раньше, не так мотивирован. В то же время Рашад голоден как черт.Многие считают просто, что он хороший боец. А он хочет уважения, и он заработает его.
Что касается титульных боев, я думаю, что все решит муай-тай Паука, а про легковесов думаю, что первые 2 раунда будут за Хермесом, но если дело пойдет дальше, то там доминировать будет Sherk.

- Ног дебютирует завтра.
- Да. Но недумаю, что это будет большой дебют. Herring называется себя наемный стволом, Что ж, этот ствол прилично заржавел. Он плохо стреляет. Первый бой d UFC он проиграл, второй бой я не видел, но говорят, что Brad Imes задал ему неплохого жара. Хит должен понять, что он с Ногом дерется и для этого нужно очень хорошо тренироваться.

- Что, по твоемумнению, случится, если Федоа подпишут в UFC. Как сказал Дана, Федор может сразу же получить бой за титул. Или ты считаешь, что ему надо скормить вначале кого-то вроде Херринга, чей ствол, по твоим словам, заржавел?
- Не думаю, что Федор очень известен сейчас в США. С другой стороны он доказал, что он номер 1 в мире тяжеловесов сейчас. Помнишь как Тайсона в свое время называли "непобедимый чемпион мира в тяжелой категории"? Федор в той же ситуации сейчас, но каждый хочет забрать это звание у него. Во-первых, клетка отличается от ринга. Во-вторых, так много бойцов голодных здесь. Если он получит пояс, то будет очередь претендентов и я среди них. Конечно же, я хотел бы дратсья с Федором. Разработаем план с тренерами...
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
guns1923 (22.11.2013)

Старый 07.07.2007, 16:29   #575
Тяжелый вес
 
Аватар для fykl
 

Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 48
Сообщений: 3,306
RUV: 37,240
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,095 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 8905
Что называется - планов громадьё...пока по шее не отхватит от того же Херринга, будет всех тяжей первой пятерки звать на шмертельный бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

michaell, спасибо.
fykl вне форума   sendpm.gif
Старый 09.07.2007, 11:58   #576
Лёгкий вес
 
Аватар для imported_Aleksejs
 

Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 42
Сообщений: 99
RUV: 1,500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Шоган дебютирует в УФц против Мачида.(ммаweekly). Если срастется будет интересно.
imported_Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Старый 09.07.2007, 16:02   #577
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,570
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Cage Rage 22 "Hard as Hell" в эту субботу, плюс рефери из UFC участвует там
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

-Butterbean vs. Tengiz Tedoradze
-Mario Sperry vs. Lee Hasdell
-Wesley "Cabbage" Correira vs. James Thompson
-Edson Drago vs. Gary Turner
-Herb Dean vs. Dave Legeno
-Ross Pointon vs. Dean Bray
-Mark Buchannan vs. James McSweeny
-Mark Epstein vs. Paul Chahoon
-Robbie Oliver vs. Ronnie Mann
-Ross Mason vs. Marios Zaromskis
-Jeremy Bailey vs. Joe Mac
-Damian Riccio vs. Michael Johnson
-Tom Watson vs. Ed Smith
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 09.07.2007, 16:08   #578
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,570
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Дана на пресс-коференции после УФЦ 73 сказал, что рематч Тито-Рашад состоится. Оба бойца более чем за. У Тито последний бой в контракте остался, посмотрим, как он разрулит переподписание свое с УФЦ ввиду его непростых отношений с Даной.

Также Дана сказал, что если КроКоп выйдет победителем из боя с Конго (УФЦ 75), то мы блин будем свидетелями еше одного рематча: КроКоп - Ног. Каково?

Ходят слухи о бое BJ Penn vs Sean Sherk. Но все это зависит от решения Пенна, в какой весовой категории ему остаться.
michaell вне форума   sendpm.gif

Старый 09.07.2007, 16:34   #579
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,570
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Josh Barnett - теперь боец, свободный от обязательств и контрактов.
Барнетта уже несколько раз видели на событиях, проводимых БОДОГом, но Барнетт сам в своем блоге поспешил сказать,что хотя отношения с БОДОГ и хорошие, но контракта с ними или с кем-либо другим он еше не подписал.
Так же он встречался с Zuffa, и обе стороны пришли к выводу,что никаких проблем / неприязни у них друг с другом нет, но от UFC предложений пока не поступало.
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 09.07.2007, 17:14   #580
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,525
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
CR 22 многообещающий турнир, жду от него интересных боев в тяж. весе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot