Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2006, 10:25   #261
Средний вес
 
Аватар для Слон
 

Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 908
RUV: 1,255
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
[quote="Билл"]
Цитата:
Сообщение от Boxer
Хорош киокушин у которого руки поставлены
Цитата:

Фейтоса например.
Все зависит от таланта, если кекусинкаец научиться защищать голову от ударов руками, то он может выступать в K-1 успешно. У того же Фейтосы ушло на это много времени - сколько поражений он терпел, но в итоге стал репу лучше защищать и результаты сразу пошли в гору, потому что во всем остальном кекусинкай базис для K-1 хороший
У меня товарищ параллельно занимался боксом и киокушином, плюс иногда приходил к нам поиграть в регби и поплавать. Но высокие результаты показал не в ММА, а в пауэрлифтинге
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Кто с ножом, тот и с мясом!

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.07.2006, 10:31   #262
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,649
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
А еще хорош был Энди Хаг
Шо да то да, красавец.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:05   #263
Лёгкий вес
 
Аватар для akarma
 

Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Сообщений: 30
RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну вот, беседа пошла гораздо более конструктивно. А то фигня, да фигня...
Респект за ссылочку на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Интересная статья.
akarma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 16:57   #264
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,847
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Цитата:
Сообщение от Билл
Кино есть кино, а кидаться постоянно разоблачать то что показывают в художественном кино - вот это смешно еще больше, чем то что показывают в этом самом кино, там это бывает еще и красиво
ЛоЛ некто приводил худ.кино с целью оценить технику рук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.07.2006, 17:15   #265
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,947
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Сообщение от Леха
Цитата:
Сообщение от Билл
Кино есть кино, а кидаться постоянно разоблачать то что показывают в художественном кино - вот это смешно еще больше, чем то что показывают в этом самом кино, там это бывает еще и красиво
ЛоЛ некто приводил худ.кино с целью оценить технику рук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что касается оценок Брюса Ли которые здесь приводились то я тоже считаю это совершенно особое уникальное явление и даже в режиме кино невозможно подделать мастерство, которое бросается в глаза. Но это именно особое явление
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 18:18   #266
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Что касается оценок Брюса Ли которые здесь приводились то я тоже считаю это совершенно особое уникальное явление и даже в режиме кино невозможно подделать мастерство, которое бросается в глаза. Но это именно особое явление
Опять 25! Ну какое мастерство можно узреть в ФИЛЬМЕ!? Ты посмотрев матрицу тоже уверился что Киану Ривс от пуль уворачивается? Красиво махать конечностыми, особено если тебе помогут прокрутив кадры быстрее обычного сможет любой гимнаст только боевой цеености там 0. Брюс Ли - заслуженный актер Китая? Да. Брюс Ли - великий мастер боевых искуств? Нет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 20:25   #267
Тяжелый вес
 
Аватар для Universal
 

Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 41
Сообщений: 1,144
RUV: 15,105
Вы сказали Спасибо: 723
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1111
Брюс провел свыше 100 боев, отжимался на больших пальцах 200 раз в день.
Издал книгу Джиткундо, в которой все в тему написано. Там кстати и слова нет про всякие вертушки, удары с прыжка, суперудары. Там описаны реальные боевые приемы и ситуации в бою. В жизни Брюс был бойцом совсем другого плана, чем на экране. А на экране - это образ, ведь таких сцен еще не видела Америка и с обычными приемами, но не эффектными его бы не заметили.
__________________
Никто, кроме нас...
Universal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 20:32   #268
Лёгкий вес
 
Аватар для akarma
 

Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Сообщений: 30
RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Опять 25! Ну какое мастерство можно узреть в ФИЛЬМЕ!? Ты посмотрев матрицу тоже уверился что Киану Ривс от пуль уворачивается? Красиво махать конечностыми, особено если тебе помогут прокрутив кадры быстрее обычного сможет любой гимнаст только боевой цеености там 0. Брюс Ли - заслуженный актер Китая? Да. Брюс Ли - великий мастер боевых искуств? Нет.
Зря ты так. Меня лично никакими компьютерными спецэффектами и веревочками не обманешь. Я по качеству культуры движения как такового ( лучше конечно в жизни, но и на экране тоже) уже могу сказать о многом. А о Брюсе есть множество свидетельств различных людей, в том числе известных личностей из области БИ, которые знали его лично и подтверждали его незаурядные способности.
Киану Ривз, кстати, кривой как сабля, и только полный ламер может подумать, что он что-то может изобразить в жизни.
И вообще, в фильмах Брюса вообще нет никаких особых спецэффектов, движения наоборот приходилось искусственно замедлять. Так что все натуральное.
Я и не называл его великим мастером боевых искусств. Человек очень яркий, одаренный, боевые искусства были лишь гранью его короткой, но очень интенсивной жизни. Есть чему поучиться и в области БИ. Вот и все.
akarma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.07.2006, 20:36   #269
Лёгкий вес
 
Аватар для akarma
 

Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Сообщений: 30
RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Издал книгу Джиткундо, в которой все в тему написано. Там кстати и слова нет про всякие вертушки, удары с прыжка, суперудары. Там описаны реальные боевые приемы и ситуации в бою.
Поддерживаю. В его высказываниях по философии и практике Джиткундо много глубоких вещей. Кто понимает, тот заценит.
akarma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 20:50   #270
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,636
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Понимаю, что для фанатов Брюса Ли мои слова ниче не значат но для остальных, кому это не известно, скажу что Джит Кун До не нашел широкого распространения в ММА. Бойцов, исповедающих стиль в чистом виде немного и все они малоизвестны. Из более известных бойцов, совмещающих ДКД с БЖЖ, можно выделить Джона Лобера и Эрика Паулсона.
Но это конечно не главное. Главное философия и тп
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывший боец UFC жестоко нокаутировал мастера Кунг-фу (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 91 29.03.2019 11:32
Витор Белфорт vs. Кунг Ли на UFC 139 valetudo.ru Октагон 47 12.09.2011 20:02
Кунг Ли Kiker Октагон 14 21.07.2009 22:40
Шансы Кунг Ле в ММА? imported_MMA-fetishist Октагон 42 30.06.2007 22:47
Как правильно применять кунг-фу Bars Октагон 4 06.01.2007 02:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot