Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 14:11   #1
Средний вес

RUV: 1
Вы сказали Спасибо: 296
Поблагодарили 627 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 39 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1317
Раздел, где обсуждались бы реальные ставки на бои(?)

По рекомендации Администрации переношу эту тему в данный раздел.

В качестве длинного вступления написал уже кое-что в Женском разделе.
Вполне допускаю, что Администрации не по душе будет поощрять процветание Игромании на сайте. Но делать этого и не надо. Создание каких-то "финансовых пулов" в рамках сайта - дело все равно не разумное, ибо хорошие возможности, являющиеся, как правило, ошибкой букмекеров, держатся считанные часы, а то и минуты! Так что, ставить каждый должен все равно сам! И абсолютно прав Alexey_ls, мягко ответивший мне в таком духе на предложение как-то объединить усилия.
Другое дело - высказывать мнения о той или иной ставке, делиться какой-то инсайдерской информацией, нарытой, допустим, на зарубежных форумах, наконец просто подсказывать новичкам, или тем, у кого трудности с английским - по каким-то "техническим моментам".
У наших букмекеров нет большого смысла ставить на зарубежные ивенты, зато всегда есть какой-то выбор - по внутренним, так что и тут знатокам - карты в руки!
Здесь каждый считает себя Великим Спецом в ММА. Так почему бы не поднять самооценку, оправдав таким образом многочасовое бесплодное просиживание за компом!?
Пишу серьезно. Здесь своих Недоумков с большой буквы, конечно, хватает (как, впрочем и в обычной жизни). Но не верю я, что КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ВАЛЕТУДО не способен превзойти жалкие умишки каких-то анонимных одиночек, сочиняющих коэффициенты для букмекерских контор!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
гештальт вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо гештальт за это полезное сообщение:
MrPohuimoroz (09.03.2016), Sansa (27.02.2016), Virus (09.03.2016)
Старый 27.02.2016, 14:25   #2
Модератор

RUV: 1,284,180
Вы сказали Спасибо: 17,332
Поблагодарили 34,395 раз(а) в 10,921 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 1,082 раз(а) в 728 сообщениях
Рейтинг мнений: 11732
Не смотря на том, что я вроде на втором месте по РУВлям на форуме, мне честно говоря, стремно ставить реальные деньги, хотя, мысли такие проскакивают.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Eugene (01.04.2016)
Старый 09.03.2016, 09:11   #3
Тяжелый вес

RUV: 33,237
Вы сказали Спасибо: 26,580
Поблагодарили 9,798 раз(а) в 3,271 сообщениях
Несогласия: 284
Не согласились 115 раз(а) в 81 сообщениях
Рейтинг мнений: 5364
Что-то не пошла тема, как вижу. Не хочет никто свои козыри показывать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И помогать обогащаться ближнему своему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

мелькают мысли о реальных ставках, но, судя по количеству выигранных и проёбанных мной рувлей - не стоит (мне) этим занимаца... Ну, по крайней мере - без технической и информационной поддержки.
Р.
ежели имеют место проблемы выплат крупных выигрышей - готов войти в дело на процентах (ставить могу свои)
MrPohuimoroz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:19   #4
Тяжелый вес

RUV: 22,102
Вы сказали Спасибо: 9,360
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 2,243 сообщениях
Несогласия: 247
Не согласились 309 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3346
Занимаюсь ставками на футбол, исходя из статистики. т.е. матчи не анализирую а рекомендацию по ставке дает прога.

Вот мой профиль с историей ставок

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Спойлер для Граф Биспинг:

Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:19   #5
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Только в День Победы возможно такое чудо, как выигрыш абсолютно ВСЕХ СТАВОК!
Сильно рисковать не было возможности. а, стало быть и - настроения.
Выбрал три боя, в результатах которых по отдельности был более-менее уверен и из них накомбинировал разных ставок, всего евро на 500 с копейками в разной валюте. Примерно столько и вернулось сверху. Скромно, конечно, но больше приятно, что так четко выступил! И голоса благоразумия послушался, Альберта в последний момент исключил из всех экспрессов. Зато сыграли (на иностранных сайтах) - и досрочная победа Оверима и победа Рандами в первом раунде...

Про Оверима написал:
Цитата:
Постер ивента выглядит, как реклама фильма, где доходяге-узнику какого-нибудь концлагеря или знаменитого Алькатраса обещана свобода за победу в бою против жирного откормленного тюремщика, столько отчаянной решимости на физиономии Арла!

Но, если в фильмах такого рода выигрыш Заморыша вполне предсказуем, то здесь рискну высказать робкую уверенность в том, что ЖИЗНЬ - НЕ КИНО!
И, при всей человеческой симпатии к Арлу в этом бою даже примерные 2:1 в его пользу у букмекеров ИМХО выглядят изрядной переоценкой его шансов...
На Рандами правильным коэффициентом было бы 1:11. Теперь уже всем должно быть понятно, что если устроить в течение года 12 их поединков с интервалом в месяц (в Голландии!), больше одного случайного шанса ни один разумный человек за Эльмос - не увидит!

Ковалькевич выглядела самым слабым звеном в этом ряду, но у нее передо мной имелся должок, когда пустила она в свое время под откос пару симпатичных экспрессов, не дав моему выигрышу на первом бое Шевченко стать - Триумфальным. А за то, что не поверил тогда в нее, я уже мысленно перед ней извинился!
(А на Оверима поставил еще и отдельно, чтобы интригу не убивать, если кто-то из моих раньше сольет).

Так что, когда это "слабое звено" не подкачало и перспективы выигрыша обрели реальные очертания, пришел я в страшное возбуждение!
За секунды до начала боя Рандами уже набрал было дрожащими от этого самого возбуждения пальцами что-то вроде "Вперед, Жерминаль! Въ#би ей коленом между ног, чтоб пи#да лопнула!...". Еле удержался, чтоб не запостить, все-таки, пожилой интеллигентный человек...
Впрочем, тут стесняться нечего, перед Богом Азарта равны все - и Федор Михалыч и Быдло колхозное, в принадлежность игрового автомата превратившееся...
К тому же нам дисквалификации в боях не нужны. А при таком раскладе и родные роттердамские стены вряд ли спасли бы!
=====================
Вот примерно так.
По прежнему не вижу причин, чтобы не постить здесь форумчанам свои оценки имеющихся вариантов ставок.
А я пошел копить деньги на бой Шевченко-Хольм. Причем делать это надо быстро. Ведь, если суждено открыться сказочным коэффициентам на Шевченко типа 1:4, то жить им - считаные дни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05627.JPG
Просмотров: 114
Размер:	469.4 Кб
ID:	27606  
Старый 10.05.2016, 08:17   #6
Тяжелый вес

RUV: 18,210
Вы сказали Спасибо: 1,935
Поблагодарили 4,887 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 342 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 1223
Турнир жсп против хендрикса мой рекорд, с 15 тысяч поднял 70, пресс на 8 боев прошел и некоторые другие длинные прессы. Когда руку подняли жсп счастью не было предела. С тех же денег потом поставил 19 тыщ на Чикаго буллс на кэф 1.22 и из-за наживы трех тысяч проиграл, все бумерангом я так думаю возвращается, но за все свои ставки я пока в плюсе и перестал ставить на то, в чем не разбираюсь, теперь только бои
machet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:14   #7
Тяжелый вес

RUV: 21,253
Вы сказали Спасибо: 13,648
Поблагодарили 5,574 раз(а) в 2,188 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 197 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 2506
На шердоге, например, ставки обсуждались давно, но относительно недавно там для этого выделили отдельный раздел форума. Лишь бы без самопиара и рекламы прогнозов. Конкретные суммы тоже мешают, проще взять стандартную ставку за 1u.

На ближайший турнир пока взял Паука 1.75 1u и Майю решением 2.88 1u.

Холла буки обычно переоценивают, у него часто возникают проблемы с желанием драться. Майа редко побеждает сабом, поэтому, если победит, то, вероятно, решением. Думаю, страховаться ли ставкой на Брауна ТКО. Надо пересмотреть бои.

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:21   #8
Тяжелый вес

RUV: 18,210
Вы сказали Спасибо: 1,935
Поблагодарили 4,887 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 342 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 1223
Там скорее майа по очкам я взял
machet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:26   #9
Тяжелый вес

RUV: 33,237
Вы сказали Спасибо: 26,580
Поблагодарили 9,798 раз(а) в 3,271 сообщениях
Несогласия: 284
Не согласились 115 раз(а) в 81 сообщениях
Рейтинг мнений: 5364
Реальных ставок так и не делаю, но вот размышляю - куда бы пристроить свои руВы на ближайшие выходные...

Ну и вот смотрю - некуда ставить... На Деда и Гуиду разве что... Да и то...
Или на Дон Хюн Кима лучше зарядить руВлей?...

Свободу всем!!!
MrPohuimoroz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 01:55   #10
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Уверенности в победе Шевченко над Хольм, разумеется, нету, но прикинул, что, если бы стоял выбор, на кого ставить на равных - все равно выбрал бы ее.
А раз так, значит с двойным коэффициентом (еще недавно можно было с тройным) - СТАВИТЬ НАДО! Так что, несмотря на нелегкую материальную ситуацию, - на пятьсот с лишним баксов кровных рубликов - на победу Валентины пристроил.

ИМХО должна сказаться гигантская разница в мотивации! И при всем уважении к Хольм не вижу, как ей эту мотивацию вернуть на былую высоту. Никакой цели, даже отдаленно сравнимой по значимости с победой над Рондой - я за нее не вижу даже близко (фантазии типа отправки Сайборг в первые ряды партера аналогичным хай-киком - в расчет не берем
)

Не знаю и того, откуда идет всеобщая уверенность насчет преимущества Хольм в скорости. Скорее всего, эта иллюзия происходит от некоторой статичности тайской стойки Шевченко. При этом, глядя ее бои легко видеть, как, работая вторым номером, она опережает практически всех соперниц.

Выносливости к поздним раундам у Шевченко тоже больше, что наглядно показал и бой с Нуньес. Каких-то фирменных "тайских" сюрпризов способна преподнести изрядно, в то время, как самым большим сюрпризом от Хольм мне представляется возможная ставка на борьбу, где, соглашусь, взаимные шансы оценивать трудно. Но уже и одно то, что не видится у Хольм в борьбе преимущества, делает ее более легкой соперницей для Шевченко, чем многие другие представительницы дивизиона!

Готов, пожалуй, признать за Хольм преимущество в физической мощи и, соответственно, в силе ударов (и то пишу лишь об ударах руками!).
Хотя хай-кик по Ронде, разумеется, дорогого стоит, мне трудно поверить, что у человека, пришедшего в ММА в 30 лет с довольно скромным опытом в кикбоксинге, ноги могут соответствовать чемпионскому уровню муай-тай!
Этот пользователь сказал Спасибо гештальт за это полезное сообщение:
MrPohuimoroz (01.09.2016)
Ответ