Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 12:19   #1221
Супертяжёлый вес

RUV: 264,610
Вы сказали Спасибо: 24,235
Поблагодарили 20,504 раз(а) в 6,791 сообщениях
Несогласия: 269
Не согласились 2,682 раз(а) в 1,577 сообщениях
Рейтинг мнений: 7219
Цитата:
bugmenot1, Если при пропаже айфона у тебя установлена прога пропажа айфона и она активирована, хрен ты че сделаешь с ним. Если у тебя конечно нет пароля для деактивации. Никакие переустановки не помогут. У знакомого мастера сотовых несколько таких кирпичей валяется.
Зря обьясняешь. Они просто не могут понять о чем идет речь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 12:55   #1222
Супертяжёлый вес

RUV: 81,191
Вы сказали Спасибо: 49,841
Поблагодарили 50,715 раз(а) в 11,349 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,701 раз(а) в 1,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 9293
Цитата:
Зря обьясняешь. Они просто не могут понять о чем идет речь
По-моему это
Цитата:
У знакомого мастера сотовых несколько таких кирпичей валяется.
и это
Цитата:
если я потеряю трубу, мне ее вернут, т.к. юзать нашедший не сможет.
немного разные вещи. Ты же тут всем пытался доказать, что айфоны всенепременно вернут) Какой смысл и охуенное преимущество этой блокировки, если телефона у тебя один хуй нет. Владельцы валяющихся кирпичей-айфонов наверное просто в восторге от этой функции)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
bbe1 (03.12.2016), NoMMAd (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 12:56   #1223
Заблокирован

RUV: 1,485
Вы сказали Спасибо: 20,760
Поблагодарили 25,808 раз(а) в 7,846 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,361 раз(а) в 1,223 сообщениях
Рейтинг мнений: 7745
Не знай я вас, подумал бы что тут ноют и выебываются непонятно чем сборище 10 летних далбаебов. Самая тупорылая тема на форуме.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 13:08   #1224
Супертяжёлый вес

Цитата:
По-моему это

и это

немного разные вещи. Ты же тут всем пытался доказать, что айфоны всенепременно вернут) Какой смысл и охуенное преимущество этой блокировки, если телефона у тебя один хуй нет. Владельцы валяющихся кирпичей-айфонов наверное просто в восторге от этой функции)))
Основная мысль, когда айфон утерян, им не получиться пользоваться. И если у нашедшего есть голова, он перезвонит по номеру на дисплее и вернет трубку за вознаграждение. Ну ясное дело, если телефон не пизженный, или нет контактов для звонка (как в случае с знакомым мастером).

Добавлено через 3 минуты

на самом деле, просто не способны понять..
Старый 03.12.2016, 13:23   #1225
Супертяжёлый вес

RUV: 22,621
Вы сказали Спасибо: 17,148
Поблагодарили 17,388 раз(а) в 8,614 сообщениях
Несогласия: 1,453
Не согласились 2,985 раз(а) в 1,876 сообщениях
Рейтинг мнений: 1843
Цитата:
Не знай я вас, подумал бы что тут ноют и выебываются непонятно чем сборище 10 летних далбаебов. Самая тупорылая тема на форуме.
задолбали эти отсталые пенсы со своим нытьем...напиши еще что при сталине было лучше

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Это не решение.

Мог бы и встретить меня в Пулково. Знал ведь, что я приезжаю. Ан нет, даже не написал ничего.
А так бы сели, шаверму покушали (ты бы две конечно схвал бы, а то и три, тебе кушать надо, организм то растущий), кофа попили... как там в вашей сети кофеен... кофе вежливой обжарки... ты русиано взял конечно, я бы по классике, лате с имбирным пряником. Хорошо бы себя вёл, я б тебе телефончик Гузеевой бы дал. Эх...
Гузи телефон? шииикааарно

короче..это типичные глюки самсунгов..
1 почисти кеш
2 убери сторонние приложения
смысл в том что даже при не критическом заполнении памяти и озу шамсунги начинают глючить и забивать на основные функции телефона..о как
и не смотри на то что настройки показывают что памяти у тебя еще много..это самьвсунг бэби

у меня такое было...смарт не мог обратно сеть поймать..не говоря о инете
пы.сы. не знал что ты приезжал в питер, извини, новости по тв не всегда смотрю.
советую посетить сенную площадь и метро политен..сразу поймешь где у нас столица

и опасайся бегуших кроссы не молодых петербуржцев.помни..СЕРМИХ не дремлет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо spa79 за это полезное сообщение:
Безымянный (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 13:34   #1226
Супертяжёлый вес

RUV: 81,191
Вы сказали Спасибо: 49,841
Поблагодарили 50,715 раз(а) в 11,349 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,701 раз(а) в 1,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 9293
Цитата:
Основная мысль, когда айфон утерян, им не получиться пользоваться. И если у нашедшего есть голова, он перезвонит по номеру на дисплее и вернет трубку за вознаграждение. Ну ясное дело, если телефон не пизженный, или нет контактов для звонка (как в случае с знакомым мастером).

Добавлено через 3 минуты

на самом деле, просто не способны понять..
Вот без троллинга ответь серьезно, как ты оцениваешь вероятность того, что тебе вернут айфон, если ты его завтра потеряешь или его спиздят?
Просто в нашей стране имхо вернут его в одном случае из ста, если не реже. Даже если не получится разблокировать, то положат на полку и будут ждать, когда выйдет программа или появится способ снятия блокировки) Мне слабо верится в то, что чувак будет многократно пытаться разблокировать айфон, а когда не сможет, внезапно решит проявить чудеса благородства, и вернуть его))) Уж если захотят вернуть, то вернут сразу. А сообщение с просьбой вернуть телефон или позвонить можно сделать и на андроиде. Поэтому плюс невозможности разблокировки утерянного телефона для меня довольно сомнительный. Может мне и будет греть душу мысль о том, что нашедший мой телефон не может его использовать, но по большому счету скорее похуй)

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
JohnSpb (03.12.2016), NoMMAd (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 14:40   #1227
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вот без троллинга ответь серьезно, как ты оцениваешь вероятность того, что тебе вернут айфон, если ты его завтра потеряешь или его спиздят?
Просто в нашей стране имхо вернут его в одном случае из ста, если не реже. Даже если не получится разблокировать, то положат на полку и будут ждать, когда выйдет программа или появится способ снятия блокировки) Мне слабо верится в то, что чувак будет многократно пытаться разблокировать айфон, а когда не сможет, внезапно решит проявить чудеса благородства, и вернуть его))) Уж если захотят вернуть, то вернут сразу. А сообщение с просьбой вернуть телефон или позвонить можно сделать и на андроиде. Поэтому плюс невозможности разблокировки утерянного телефона для меня довольно сомнительный. Может мне и будет греть душу мысль о том, что нашедший мой телефон не может его использовать, но по большому счету скорее похуй)
Ты реально не отдупляешь о чем разговор
. Постараюсь еще раз разъяснить. а) если трубку украли - ясный хуй, вор не понесет тебе ее назад и она будет лежать кирпичом у какого нибудь мастера, поскольку это уголовка. б) если телефон утерян и включен режим пропажи, нашедший человек, вернет тебе за вознаграждение. Конечно, он попытается разблокировать, покажет знакомым, мастерам и все ему скажут - лучше верни. Толку от заблоченого айфона - ноль, а тут хоть деньги какие вырубишь. Теперь надеюсь ясно?

Примеры: Оффтоп
Старый 03.12.2016, 15:33   #1228
Средний вес

RUV: 1,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 195 раз(а) в 112 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 409
Сектанты

Он с ЗАЩИИИИТОЙ
Мне это пофиг
Ты не понял, он с ЗАЩИИИИТОЙ
Мне пофиг на защиту, труба скорее всего уйдет
Ты реально не отдупляешь))) Он с ЗАЩИИИИИИИТОЙ

Alex.v2801v вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex.v2801v за это полезное сообщение:
bbe1 (03.12.2016), NoMMAd (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 16:06   #1229
Тяжелый вес

RUV: 31,640
Вы сказали Спасибо: 3,229
Поблагодарили 2,051 раз(а) в 840 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3289
Самая защищенная ос

JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:09   #1230
Супертяжёлый вес

RUV: 87,742
Вы сказали Спасибо: 18,056
Поблагодарили 37,453 раз(а) в 11,379 сообщениях
Несогласия: 729
Не согласились 992 раз(а) в 766 сообщениях
Рейтинг мнений: 5924
Цитата:
bugmenot1, Если при пропаже айфона у тебя установлена прога пропажа айфона и она активирована, хрен ты че сделаешь с ним. Если у тебя конечно нет пароля для деактивации. Никакие переустановки не помогут. У знакомого мастера сотовых несколько таких кирпичей валяется.
Сейм щит есть и в Андроиде. В чем преимущество айфона?

bbe1 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ