Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 12:50   #181
Лёгкий вес
 
Аватар для tubei
 

Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
RUV: 832
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не надо здесь лолы ставить. Эту инфа с любительских чемпионатов России по кику. Осетины в последнее время довольно неплохо выступают и на мир в категории до 86 кг поедет именно осетин Алан Кацоев.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Откуда все такие просвещеные... во-первых не Кацоев, а Коцоев, этого парня я помню еще когда мне было 12 лет, я ходил на тренировки с ним в один зал, он уже тогда был чемпионом РФ и призером Европы и Мира, чуть позже он стал чемпионом Европы...вот это я к тому, что сейчас мне 23, кроме него в республике есть еще 3-4 перспективных пацана, которые показывают в юношах и юниорах результаты. В городе Владикавказе всего 3-4 секции кикбоксинга, все остальные переметнулись в недавно созданную федерацию тай-бокса в респулике..так что про какой то подъём говорить не имеет смысла.
А одно первое и парочку призеров на России осетины имеют с 98-99 годов стабильно! Ну еще есть один профи которого знает весь Мир, но он единственный, к примеру в Дагестане таких 20 человек....
Так, что подъём в Кике пока не предвидется, так как нет заинтересованных в республике лиц! Если что я из Осетии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, и знаю всех тренеров и почти всех спортсменов, которые хоть как-то имеют отношение к Кику, Карате, Таю, ММА и т.п.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
tubei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tubei за это полезное сообщение:
fykl (06.09.2009), Low_kick (06.09.2009), Yunus (07.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.09.2009, 13:46   #182
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
ЮФС??? Хотя бы со средневатыми бразилами бы показал чего-нибудь... Кстати, сколько ему лет?
...сказал чувак, который всех средневатых бразилов уже завалил и до титульного в UFC ему осталось боя два максимум.

Рустам очень трудолюбивый парень и очень целеустремлённый, если так и дальше продолжит, то всё у него получится. В начале июня он Венера Галиева победил во втором своём бое, 16 августа турка в лёгком весе на шею приземлил так, что еле собрали потом, сейчас, через три недели, выступал уже в велтерах и победил, а ещё через три уже полуфинал Челлендж в Ростове, и возможно там он тоже будет, уже в лёгком, хотя там есть отличный парень Юра Ивлев, у которого 2-0 в Челлендж-2009. Ну, если только не ждать, что после четырёх профбоёв он должен идти в UFC и там всех ломать, то вполне нормальный график для молодого бойца, ИМХО. 23 года Рустаму, если я не ошибаюсь.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
<TYSON> (06.09.2009), azdaho (24.11.2010), iLoveThisSport (06.09.2009), Mirkotmb (06.09.2009), Yunus (07.09.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие brmc за эти сообщения:
H2O (06.09.2009), Ромыч (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 13:59   #183
Тяжелый вес
 
Аватар для Комоген
 

Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1,734
RUV: 7,622
Вы сказали Спасибо: 4,831
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 701 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 203 раз(а) в 88 сообщениях
Рейтинг мнений: 628
знако влопроса можно не ставить, вопрос риторический
__________________
(Copyright © Я с тобой, кэп!)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
Ромыч (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 14:24   #184
Профи
 
Аватар для <TYSON>
 

Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 981
RUV: 28,421
Вы сказали Спасибо: 971
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 526 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 26 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Я думаю что со временем многих Российских спортсменов можно будет увидеть в UFC!
Просто в нашей стране панкратион еще очень слабо развит!
А по поводу"злых бразил" я вообще не разделяю мнение многих форумчан,которые возводят BJJ в какой то культ!Согласен что техника BJJ важна и нужна в ММА но как дополнение к другим!Но дзю-до,я считаю, не уступает BJJ!
В сибири проводятся настоящие турниры по панкратиону,с ударами головай,коленом в партере в голову(чего нет в UFC),локтем! По своему накалу и зрелещности ,я считаю,они ни чем не уступают UFC!Хотя ребята которые на них выступают не имеют такой известности как спортсмены UFC!
<TYSON> вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.09.2009, 14:52   #185
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,012
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Я думаю что со временем многих Российских спортсменов можно будет увидеть в UFC!
Просто в нашей стране панкратион еще очень слабо развит!
А по поводу"злых бразил" я вообще не разделяю мнение многих форумчан,которые возводят BJJ в какой то культ!Согласен что техника BJJ важна и нужна в ММА но как дополнение к другим!Но дзю-до,я считаю, не уступает BJJ!
В сибири проводятся настоящие турниры по панкратиону,с ударами головай,коленом в партере в голову(чего нет в UFC),локтем! По своему накалу и зрелещности ,я считаю,они ни чем не уступают UFC!Хотя ребята которые на них выступают не имеют такой известности как спортсмены UFC!
БЖЖ не культ, но без него в боях с американцами никуда.
Яркий пример Александр Шлеменко и Роберт Макдениелс, весь первый раунд Александр на морально волевых вытянул. Макдениелс чистый сабмитер 80% побед в партере.
http://rutube.ru/tracks/1097861.html?v=958bb857f39493177116a713ead0e742
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 06.09.2009 в 15:06.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Arslan bay (06.09.2009), rampage (06.09.2009), Yunus (07.09.2009), Берс (06.09.2009), Ромыч (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 15:10   #186
Профи
 
Аватар для <TYSON>
 

Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 981
RUV: 28,421
Вы сказали Спасибо: 971
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 526 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 26 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Спасибо за бой! Очень понравилось!Яркий пример против партавика умелая защита+локоть,колено,голова!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
<TYSON> вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:42   #187
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,797
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,605 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1965
Цитата:
Я думаю что со временем многих Российских спортсменов можно будет увидеть в UFC!
Просто в нашей стране панкратион еще очень слабо развит!
А по поводу"злых бразил" я вообще не разделяю мнение многих форумчан,которые возводят BJJ в какой то культ!Согласен что техника BJJ важна и нужна в ММА но как дополнение к другим!Но дзю-до,я считаю, не уступает BJJ!
В сибири проводятся настоящие турниры по панкратиону,с ударами головай,коленом в партере в голову(чего нет в UFC),локтем! По своему накалу и зрелещности ,я считаю,они ни чем не уступают UFC!Хотя ребята которые на них выступают не имеют такой известности как спортсмены UFC!
Причем здесь Панкратион вобще ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бойцы прямые "выходцы" из Панкратиона одержали хотя-бы одну на всех победу в UFC , Pride , DREAM , Sengoku , Strike Force , WEC , Cage Rage ????????
В каком-нибудь бразильском штате - знаешь сколько проводиться турниров по Valetudo ?
Практически не у одного бойца из России нет никаких серьезных перспективых в UFC. Все скопом они одержали лишь одну победы на всех (Семенов когда-то там). Что изменилось с тех пор ?
Многие восхищаются бойцами Легиона , так "легионеры" куча боев сливали на заштатном Бодоге.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
...сказал чувак, который всех средневатых бразилов уже завалил и до титульного в UFC ему осталось боя два максимум.

Рустам очень трудолюбивый парень и очень целеустремлённый, если так и дальше продолжит, то всё у него получится. В начале июня он Венера Галиева победил во втором своём бое, 16 августа турка в лёгком весе на шею приземлил так, что еле собрали потом, сейчас, через три недели, выступал уже в велтерах и победил, а ещё через три уже полуфинал Челлендж в Ростове, и возможно там он тоже будет, уже в лёгком, хотя там есть отличный парень Юра Ивлев, у которого 2-0 в Челлендж-2009. Ну, если только не ждать, что после четырёх профбоёв он должен идти в UFC и там всех ломать, то вполне нормальный график для молодого бойца, ИМХО. 23 года Рустаму, если я не ошибаюсь.
....сказал чувак , который написал и будет писать кучу хвалы в адрес всех бойцов селекшена, и в особенности red'deviloвцев , вне зависимости от их постоянных поражений.
Дружище , не забывай так-же отмечать "тренерский гений" Воронова и Мичькова.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
Ajax_ (06.09.2009), Ромыч (06.09.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие H2O за эти сообщения:
DeadOk (06.09.2009), iLoveThisSport (06.09.2009), Mirkotmb (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 16:05   #188
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Откуда все такие просвещеные... во-первых не Кацоев, а Коцоев, этого парня я помню еще когда мне было 12 лет, я ходил на тренировки с ним в один зал, он уже тогда был чемпионом РФ и призером Европы и Мира, чуть позже он стал чемпионом Европы...вот это я к тому, что сейчас мне 23, кроме него в республике есть еще 3-4 перспективных пацана, которые показывают в юношах и юниорах результаты. В городе Владикавказе всего 3-4 секции кикбоксинга, все остальные переметнулись в недавно созданную федерацию тай-бокса в респулике..так что про какой то подъём говорить не имеет смысла.
А одно первое и парочку призеров на России осетины имеют с 98-99 годов стабильно! Ну еще есть один профи которого знает весь Мир, но он единственный, к примеру в Дагестане таких 20 человек....
Так, что подъём в Кике пока не предвидется, так как нет заинтересованных в республике лиц! Если что я из Осетии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, и знаю всех тренеров и почти всех спортсменов, которые хоть как-то имеют отношение к Кику, Карате, Таю, ММА и т.п.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Д Дагестане тоже 3-4 призера РФ по кику (К-1 в расчет не берем). Помимо Коцоева (спасибо за поправку) есть еще серебрянный призер России до 91 (Тимираев, кажется), бронзовый призер России в абсолютке по фуллу. Это я все про 2009 год. Что касается тайского бокса, то осетин в тае не первых ролях пока нет. Тай это Кемерово и Дагестан, иногда Нижний Новгород и все.


Добавлено через 13 минут


Цитата:
Причем здесь Панкратион вобще ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бойцы прямые "выходцы" из Панкратиона одержали хотя-бы одну на всех победу в UFC , Pride , DREAM , Sengoku , Strike Force , WEC , Cage Rage ????????
В каком-нибудь бразильском штате - знаешь сколько проводиться турниров по Valetudo ?
Практически не у одного бойца из России нет никаких серьезных перспективых в UFC. Все скопом они одержали лишь одну победы на всех (Семенов когда-то там). Что изменилось с тех пор ?
Многие восхищаются бойцами Легиона , так "легионеры" куча боев сливали на заштатном Бодоге.


Добавлено через 3 минуты



....сказал чувак , который написал и будет писать кучу хвалы в адрес всех бойцов селекшена, и в особенности red'deviloвцев , вне зависимости от их постоянных поражений.
Дружище , не забывай так-же отмечать "тренерский гений" Воронова и Мичькова.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хабилов - лучь света в темном царстве. Безусловно, он один из лучших (если не лучший) и перспективных боец Селекшена. В Челендже со временем он будет уверенно рвать всяких Амусу и Богданов Кристи, но чтобы дать бой БЖПенну или ЖСП нужно нечто большее, чем спарринги на Селекшене и выступление на Челенджах. Кстати, видели призабавный ролик, представляющий М-1? БРМС, что это было? неужели зрители сплоши и рядом идиоты и верят, что М-1 на сегодня сильнейшая лига в мире? Еще скажите, что Вердум-ФЕ - интригующий поединок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
azdaho (24.11.2010)

Старый 06.09.2009, 16:38   #189
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
....сказал чувак , который написал и будет писать кучу хвалы в адрес всех бойцов селекшена, и в особенности red'deviloвцев , вне зависимости от их постоянных поражений.
Дружище , не забывай так-же отмечать "тренерский гений" Воронова и Мичькова
Ты много где это видел? Особенно, чтобы я Рэд Девил независимо от поражений хвалил? Либо факты, либо не надо языком попусту молоть


Цитата:
Хабилов - лучь света в темном царстве. Безусловно, он один из лучших (если не лучший) и перспективных боец Селекшена. В Челендже со временем он будет уверенно рвать всяких Амусу и Богданов Кристи, но чтобы дать бой БЖПенну или ЖСП нужно нечто большее, чем спарринги на Селекшене и выступление на Челенджах
Пусть он сначала "всяких Амусу" порвёт, а потом уже посмотрим, что с ним будет. Сейчас же распускать сопли по загубленному таланту явно преждевременно.


Да нет, куда же ему до боёв великого Леснара с рекордом 4-1...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
DeadOk (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 17:01   #190
Средний вес
 
Аватар для Amoralez
 

Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 288
RUV: 1,088
Вы сказали Спасибо: 384
Поблагодарили 603 раз(а) в 114 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1122
Цитата:
H2O, так это уже другой вопрос. Как научили так и дерется. Перед турниром Мичков рассказывал, сколько он чемпионов по боксу вырастил.

Кирилл просто не выполняет "план на бой". Не использует свои сильные стороны. Это про него Воронов еще после второго Аффлика говорил. Так и сказал: "Клинит его и тупит по страшному".
__________________
"Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели. Когда он, сделавший ради этого всё, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!" Vince Lombardi (1913-1970)
Amoralez вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amoralez за это полезное сообщение:
Yunus (07.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Amoralez за это сообщение:
Ромыч (06.09.2009)
Ответ

Метки
m-1 selection


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытый ринг "AFL-selection Pavlik Ринг 14 30.04.2011 21:28
Гранд-При М-1 Selection - Лёгкий вес (до 70 кг) vk Октагон 47 01.03.2010 17:19
Гранд-При М-1 Selection - Полусредний вес (до 76 кг) vk Октагон 49 08.02.2010 14:31
M-1 Selection 8-ой тур! Ромыч Октагон 223 13.10.2009 18:40
M-1 Selection 2 СПОЙЛЕР michaell Октагон 476 23.04.2009 02:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot