Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,309
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.02.2011, 19:39   #811
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,978
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Пощады не будет


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Известно, что когда Андерсон Силва проводит бои со своими земляками, это превращается в фарс, "Паук" бережет бразильцев и доводит бои до решения. Журналист Фернандо Каллас, недавно беседовавший с Силвой, утверждает, что в бою с Белфортом все будет иначе:

"На прошлой неделе я разговаривал с Андерсоном, он сказал мне: "Если у меня будет возможность, я причиню ему боль.Я собираюсь причинить ему настоящую боль". Андерсон тренируется как в Шут Боксе. Он должен чувствовать волнение перед этим боем, ему необходим враг. Андерсон считает, что его предали, он помог Витору, но после был удивлен тем, что Белфорт согласился на бой против него".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.02.2011, 19:51   #812
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,978
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Дана Вайт заверяет, что Леснар будет драться с Сантосом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ходят слухи, что Брок Леснар может не отработав до конца в шоу TUF13 выйти из проекта, а его место займет Шейн Карвин, который сидит без боев, частично их распространяет некто Рой "Большая Деревенщина" Нельсон. Сегодня Дана Вайт развеял слухи:

"Никакого заговора не существует. У нас нет сейчас оппонента для Карвина. Нам некого выставить против него. Это просто смешно, что думают люди, будто Брок собирается уйти из шоу. Брок никогда в своей жизни не отказывался от боев".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.02.2011, 19:56   #813
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,940
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Strikeforce устраивает встречу всех 8-ми тяжеловесов с болельщиками

8 февраля, с 16:00 - 18:00, в городе Нью-Йорк пройдёт встреча основной восьмёрки тяжеловесов Гранд-При Strikeforce с болельщиками. На встрече можно будет взять автограф и сфотографироваться с любимыми бойцами.

Посетители сайта Valetudo.ru видят этот постер первыми, официально он ещё нигде не опубликован.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 72 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.02.2011, 20:34   #814
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,889
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11063
Интервью легендарного Юки Накая

Юки Накай (9-2) – легендарный ветеран мма, владелец сети мма-залов PARAESTRA TOKYO, черный пояс бразильского джиу-джитсу, директор федерации бразильского джиу-джитсу Японии, экс-чемпион Shooto, функционер Shooto, наставник Шиньи Аоки дал интервью в рамках проекта The Grappling Dummy:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
baich (03.02.2011), Bakha (03.02.2011), HomoIratus (03.02.2011), Hunt (03.02.2011), iLoveThisSport (04.02.2011), MadHulk (04.02.2011), michael.50 (04.02.2011), mixfactor (06.02.2011), Mon Ami (04.02.2011), NDIS (03.02.2011), NIKODIM (04.02.2011), padavan (07.02.2011), Pelot (04.02.2011), Shama (12.02.2011), Wanlop (03.02.2011), Ze0ne (03.02.2011), Ура (04.02.2011), _REKRUT_ (03.02.2011)

Старый 03.02.2011, 22:35   #815
Средний вес
 
Аватар для LuckyMan888
 

Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 40
Сообщений: 513
RUV: 1,480
Вы сказали Спасибо: 2,277
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 976
UFC 126:Видеоблог Dana White день 3-й


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось LuckyMan888; 03.02.2011 в 22:53.
LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:
Bakha (04.02.2011), Hunt (03.02.2011), m4xote (03.02.2011), MadHulk (04.02.2011), michael.50 (04.02.2011), Mon Ami (04.02.2011), NIKODIM (04.02.2011), padavan (07.02.2011), Shama (12.02.2011), vk (03.02.2011), Ze0ne (03.02.2011), Ура (04.02.2011), _REKRUT_ (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 22:44   #816
Средний вес
 
Аватар для BooG
 

Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 516
RUV: 4,661
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 312 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 47 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1009
Емельяненко: не приемлю расизм в любых проявлениях

Vasi. На каком языке вы общаетесь с зарубежными коллегами? Ваш уровень английского?
— Общаюсь через переводчика. Сейчас я уже многое понимаю, но тем не менее испытываю сложности в отношении английского языка.

erik77. Сможем ли мы увидеть трансляцию всех боёв, в том числе ваш в России и Казахстане?
— Да, турнир 12 февраля будут показывать в эфире телеканала "Россия 2".

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Sergey24. Какие постоянные процедуры вы проходите перед приёмом пищи, после тренировки (скажем, принимаете душ, может, какой-то специальный массаж и т. д.)? Через какой промежуток времени (минут или часов) после тренировки вы употребляете пищу?
— Перед едой я молюсь, после тренировки я принимаю душ, обедаю и еду домой отдыхать.

Marych. Кто из молодых русских бойцов М-1 наиболее перспективный?
— Это Максим Гришин, который будет 5 марта бороться за титул чемпиона M-1 Challenge, и Кирилл Сидельников, которого мы увидим в Санкт-Петербурге на чемпионате России по самбо.

pletu-kosy. Знал о ваших результатах и болел на протяжении лет семи, но посмотрел все бои только в этом году. Заметил, в лице у вас была такая злость, что страшно было смотреть, но с возрастом лицо поменялось в противоположную сторону, что этому способствовало?
— Не знаю, мне кажется, я почти такой же, как и был раньше. Может быть, просто повзрослел, отсюда и мимические изменения.

pletu-kosy. Откуда такой патриотизм, вера в Бога и не связано ли это со склонностью к расизму?
— Со временем я пришёл к этому. Вера в Бога помогает мне по жизни. Расизм я не приемлю. У меня много друзей различных национальностей. Мало того, вместе со мной тренируются представители из разных стран, ко всем я отношусь с большим уважением.

amur-cska. Знаете ли вы что-нибудь о бойцовском турнире по версии "ДРАКА", который проходит в городе Благовещенске Амурской области?
— Да, я слышал о таком, однако ничего конкретного не могу сказать.

Marych. Как вы относитесь к футбольному хулиганству?

— Отрицательно. Считаю это недостойным поведением для фанатов. По сути, настоящих фанатов в подобных группировках единицы. Основную массу как раз таки составляют хулиганы.

Sigezmund. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас хобби?
— Люблю читать. Я купил себе полное собрание сочинений Ивана Шмелёва, сейчас читаю.

Vasi. Как относитесь к татуировкам брата?
— К татуировкам брата отношусь спокойно. Это его жизнь. Саша сам вправе поступать так, как ему хочется.


Valdiz. До какого возраста вы планируете участвовать в профессиональных боях?
— Как бог даст. Пока есть силы, буду проводить бои. Точно сказать, в какое время я закончу карьеру, не могу.

RIO84. Объясните, пожалуйста, зачем, перед тем как выйти в ринг, вы бьёте себя по ногам, голове?
— Делаю это для того, чтобы как-то взбодриться после одежды.

pletu-kosy. Кто эти люди, которые выходят с вами к рингу в старославянском стиле с длинными волосами?

— Это мой духовный наставник отец Андрей, который старается быть рядом со мной на всех моих боях.

Pencioner. Фёдор, как вы справляетесь с травмами? На ринге, на помосте без переломов не бывает. Тем не менее вы всегда в форме, руки готовы к удару. Посоветуйте, мастер, вот сломал я пятую пястную кость на правой руке, и мизинец теперь не доворачивается в кулак. Суставная сумка цела, а вот не доворачивается… Операция была три месяца назад. Бить правой до сих пор не могу. 1. Как разрабатывать? 2. Как скоро можно бить по мешку хотя бы? 3. Может, на лапах уже можно понемногу работать с обеих рук? А то бью по мешку только левой, а правой обозначаю.
— Без травм, увы, в нашем виде спорта не обойтись. У меня у самого были проблемы как с руками, так и с другими частями тела. Вам могу посоветовать не торопиться, а постепенно адаптировать руку к работе. Сходите на приём к врачу-мануалисту, он обязательно поможет и даст дельный совет.

snoop22. Занимаюсь два года на перекладинах, хочется уплотнить мышцы, какие упражнения посоветуйте?

— Мышцы можно уплотнить при подтягиваниях с высокой нагрузкой. Рекомендую разработать план, согласно которому нагрузка с каждым днём будет повышаться. Дойдя до определённого уровня, начните обратный ход. Во время начала очередного цикла (лесенки) незначительно увеличивайте нагрузку.

Psl. Фёдор, удалось ли вам прочитать полностью Библию как верующему человеку? Много ли искренне верующих людей вы встретили в мировом спорте? Спасибо.

— Да. Сложно оценить степень искренности. Верующих людей встречал, их достаточно много.

sergeyb45. Ваши тренировки идут в основном на выносливость, это где-то 70%, и 30% — силовые упражнения. А все новые бойцы практикуют практически зеркальную противоположность (за исключением бразильцев). Исходя из этого, не хотели бы вы удлинить раунды? Прошу прощения, если я не прав — это только моё мнение.
— Тренировки на самом деле варьируются в зависимости от периода подготовки. Не могу сказать, чему я уделяю большее внимание. Мои тренеры распределяют нагрузку.

paxa10. Что лучше: боевое самбо и кикбоксинг или муай-тай и джиу-джитсу?
— Я выходец из школы самбо, поэтому мне ближе именно самбо. Но навыки кикбоксинга, муай-тай и джиу-джитсу также необходимы бойцам, выступающим в MMA.

anthony90. В этом году вы участвуете в Гран-при. Как шла подготовка после боя с Вердумом? Усилен ли был тренировочный процесс? Какие упражнения вы выполняете для развития выносливости?
— Подготовка практически ничем не отличалась от предыдущих. Обычно готовились, с уклоном на особенности соперника. Бег — одно из лучших упражнений на выносливость.

snoop22. Есть ли в планах открывать школу боевых искусств, где преподавателем будете выступать вы?

— Пока нет. Я сейчас выступаю и не задумывался об этом.

Boxing. Я недавно записался в секцию бокса, хожу уже где-то полгода. Можно ли каждый день бегать и по сколько километров?
— Для меня бег — неотъемлемая часть тренировочного процесса. Во время подготовки к бою я бегаю каждый день. Для начала возьмите себе за правило каждое утро пробегать хотя бы по 5 км, затем увеличивайте дистанцию.

forses-liverpol. За какую вы команду по футболу болеете?
— Конкретно какому-то одному клубу предпочтение не отдаю. Болею за сборную России.

Источник:
championat.ru/boxing/article-77222.html
__________________
Я не расист и отношусь ко всем одинаково хорошо не зависимо от цвета кожи. (c)
Фёдор Емельяненко
BooG вне форума   sendpm.gif
Эти 67 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие BooG за это сообщение:
TaNNk (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 22:56   #817
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,309
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Обновленный официальный кард UFC 130

Имена скажут сами за себя:

Фрэнки Эдгар vs. Грей Мейнард III
Квинтон Джексон vs. Тиаго Сильва
Вандерлей Сильва vs. Брайан Стэнн
Фрэнк Мир vs. Рой Нельсон


По информации ММАВикли.ком, это официальная информация от UFC. Турнир состоится 28 мая на арене MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.02.2011, 23:34   #818
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,499
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Мелвин Мануф начал тренировочный цикл к турниру Strikeforce 5 марта


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Gerfalcon; 04.02.2011 в 00:47.
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 04.02.2011, 01:15   #819
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,940
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Соперником Мелвина Манхуфа станет Тим Кеннеди


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Стал известен соперник Мелвина Махуфа на турнире 5 марта, который пройдёт в городе Коломбус, штат Огайо. Им стал некогда контендер - Тим Кеннеди.

Бой находится в стадии подписания, но оба бойца уже дали устное согласие. Махуф стал третьим предложенным соперником, ранее Кеннеди должен был драться с Миллером, а потом и с Рокхольдом.

Tim Kennedy (12-3)
Loss Ronaldo Souza - Decision (Unanimous) Strikeforce
Win Trevor Prangley - Submission (Rear-Naked Choke) Strikeforce
Win Zak Cummings - Submission (North-South Choke) Strikeforce

Melvin "No Mercy" Manhoef (24-8-1)
Loss Tatsuya Mizuno - Submission (Kimura) Dream 15
Loss Robbie Lawler - KO (Punches) Strikeforce
Win Kazuo Misaki - TKO (Punches) K-1 - Dynamite


Состав турнира на сегодня:

- Rafael Cavalcante vs. Dan Henderson [LHW title]
- Marloes Coenen vs. Miesha Tate [WW title]
- Tim Kennedy vs. Melvin Manhoef
- Billy Evangelista vs. Jorge Masvidal
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.02.2011, 03:22   #820
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,309
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Федор этим утром в Нью-Йорке на съемках промо-видео Strikeforce/Showtime


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 04.02.2011 в 03:33.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 70 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot