Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2007, 17:10   #511
Средний вес
 
Аватар для brzhezinski
 

Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Canada
Сообщений: 339
RUV: 1,125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kоля
Цитата:
Почему не остановили бы? При непрекращающемся интенсивном кровотечении бой останавливают, насколько я знаю.
Потомучто бой был в России.
А что, в России никогда не останавливают бои из-за кровотечения, даже если организация американская?
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.04.2007, 17:17   #512
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Федор новая звезда промоушена, Путин блин засветился(такого даже в УФЦ и Прайде не бывало), есть шанс открыть новый Рынок.

И тут дадут Линдланду выиграть катом? Не
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:27   #513
Тяжелый вес
 
Аватар для headbanger
 

Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Тула. Край оружия, самоваров и пряников
Возраст: 48
Сообщений: 1,427
RUV: 5,308
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 487 раз(а) в 189 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1562
brzhezinski, я хочу сказать, что никогда не пойму желания вносить свою ложку дёгтя в состояние общей национальной эйфории. Даже если это сделано путём логически обоснованных умозаключений.
Цитата:
Сообщение от headbanger
Кто считает эту победу нашей, не будет сомневаться в её убедительности.
headbanger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:30   #514
Лёгкий вес
 
Аватар для Zeppski
 

Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 11
RUV: 515
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Headbanger, хммм, спорный подход к вопросу.
Если, понимаешь, эйфория, значит ни на что внимания не обращать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя я сам не склонен преувеличивать значение этого эпизода с канатами.
Zeppski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.04.2007, 17:48   #515
Средний вес
 
Аватар для brzhezinski
 

Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Canada
Сообщений: 339
RUV: 1,125
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DWK
Если на то пошло, то сравнивать рассечение, нанесённое локтём и приписанное сразу поражение, и хватание за канаты, что происходит в 80% боёв на ринге
( согласен с Колей - ринг фуфло, но не вина бойцов в том, что бой проходят на ринге) - тоже абсолютно некорректно.
Насчёт тейкдауна я с Вами и не спорю. Скорее всего Мэтт провёл бы его, что в принципе не точно. Меня удивляет, что Вы стараетесь показать бой потом - если бы Линдланд сделал удачный тейкдаун и т.д., то мог бы выйграть. ВОЗМОЖНО и мог, а возможно Фёдор бы поймал его на болевой при падении и завершил бой ещё раньше. Можно сказать и так. Просто ЛИЧНО Я, и никого сюда не приписываю, не люблю когда к чемпиону, побившему практически всех тяжей в ПРАЙД, из - за не дай бог какой - н маленькой ошибки или оплошности, начинают придираться, а такое уже сплошь и рядом.
Как бы не сопротивлялся Хант, какую бы "МЕГА ВАЖНУЮ" роль не сыграли канаты и рассечение, Фёдор закончил 2 последних боя в 1-ом раунде и на это практически никто не смотрит...
Ну а насчёт рассечения - бой бы не остановили, уверен на 100%. Бой проводил чемпион мира, у себя на Родине, против не самого сильного соперника. Остановку бы рефери никто не простил.
Всё ИМХО.
С уважением.
Я тоже не большой поклонник заглядывания в будущее, но в данной критической ситуации боя краткосрочный прогноз мне представляется достаточно обоснованным (тейдаун -> маунт -> возможно ГнП - ну, а что потом было бы, конечно никто не знает). В любом случае, я, боже упаси, не придираюсь к Фёдору - опять же, как писал выше Коля, источник проблемы был в ринге с канатами, а не лично в Фёдоре, конечно. И я, конечно, не отрицаю того, что как боец, Федя выше Линдленда, если говорить на уровне потенциала, и я лично перед боем поставил бы все свои деньги на Фёдора, а не на Линдленда. Но если бы мы только сравнивали вероятности или потенциалы (на статистической или какой-либо другой основе), то не было бы необходимости проводить бои вообще: например, всем было очевидно, что Сен-Пьер уничтожит Серру, Сильва - Хендерсона, Сильвия - Кутюра, Ног - Сокоджу, и т.п. И если бы, например, в бою Сен-Пьера с Серрой произошла аналогичная ситуация как в бою Фёдора с Линдлендом, то все так же говорили бы, что "ясен пень, Сен-Пьер победил бы Серру даже без этих канатов". Но в этом вся суть и заключается, что эти канаты лишили бы Серру того шанса, который все отрицали и который он, как мы теперь знаем, смог бы реализовать, не будь этих канатов (гипотетических, в данном случае). Так и здесь: да, Фёдор победил, и, скорее всего он победил бы и так и так, но "осадок остался" (хоть, повторюсь, Фёдор лично в этом не виноват, конечно).
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:53   #516
Лёгкий вес
 
Аватар для imported_Long
 

Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 63
RUV: 1,199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Блин , сколько пафоса. "национальный лидер" , "в состояние общей национальной эйфории" и тд. Бросьте вы.
Конечно приятно что ВВП посетил такое мероприятия , и многие СМИ устремили свои "взоры" на данное событие. Что естественно "привело" к упоминанию имени Федора , может кто-нибудь заинтересуется ММА с этого дня.
Но , я не думаю что произойдет какой-то "тектонический сдвиг" в развитии и популяризации ММА в России.
Смотрите на вещи реально.

Что касается канатов. То очевидно , Федя хватался за канаты. Что-же в этом "ужасного" ? Вполне рефлекторное движение руки к канатам. Лучше назвать бойца который-бы хоть раз да не касался канатов в своих целях. Таких нет.
Пусть Мэт претензии предъявляет судьям. Федор тут абсолютно не причем. Это обязанность судей , следить и по мере возможностей оттягивать руку бойца от канатов. Как это делается в Прайде.
Конечно , на Шердоге Федю многие успели обвинить в "мошенничестве". Ну и черт с ними , это не как , не скажется на положении Федора в ММА.
И хватить употреблять "если-бы" , "да кабы" и тому подобное.
Федор победил и точка.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пусть Мэт обратиться в Страсбургский суд по правам человека .
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_Long вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:55   #517
Лёгкий вес
 
Аватар для imported_Long
 

Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 63
RUV: 1,199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Так и здесь: да, Фёдор победил, и, скорее всего он победил бы и так и так, но "осадок остался" (хоть, повторюсь, Фёдор лично в этом не виноват, конечно).
Нечего. В следующем бое Федор одержит очередную победу, надеюсь над Барннетом , то мало кто вспомнит о "канатах" в бою с Мэтом.
imported_Long вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 19:07   #518
Тяжелый вес
 
Аватар для headbanger
 

Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Тула. Край оружия, самоваров и пряников
Возраст: 48
Сообщений: 1,427
RUV: 5,308
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 487 раз(а) в 189 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1562
Цитата:
Сообщение от Long
Блин , сколько пафоса. "национальный лидер" , "в состояние общей национальной эйфории" и тд. Бросьте вы.
Конечно приятно что ВВП посетил такое мероприятия , и многие СМИ устремили свои "взоры" на данное событие. Что естественно "привело" к упоминанию имени Федора , может кто-нибудь заинтересуется ММА с этого дня.
Но , я не думаю что произойдет какой-то "тектонический сдвиг" в развитии и популяризации ММА в России.
Смотрите на вещи реально.
Как смотрящему на вещи "реально", напоминаю, что Вы оставили несколько реальных сообщений в этой теме, что Фёдор проеб@л бой.
В то время, как все были на взводе, переживали и не знали результатов.

По поводу пафоса - да, я горд своей страной, я горд за бойцов, более того, я счастлив, что живу здесь. И открыто, как могу, выражаю свои чувства. Предлагаю не стебаться на эту, чувствительную для меня тему. Плиз.
По Вашей позиции "о канатах", согласен.

Zeppski, brzhezinski, Вообще, парни, вот это выискивание на солнце пятен отдаёт занудством.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вы почитайте отчёт Барса, посмотрите фотки, пейзажи Питера….Красота! Никиких положительных эмоций?
Пройдёт день-два и будут канаты и прочее…. А сейчас – гляньте – какую акцию провернули наши парни. Радостно!
Отпишитесь туда лучше, если Вас задело, конечно…
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всем Респект, пауа, юнити!
headbanger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.04.2007, 19:26   #519
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,916
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Интересно как Федор кат такой нехилый получил...
АЕ незачет в гроссмейстерскую минуту не уложился, хотя все шансы были
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 19:31   #520
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,551
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Немного странным показался бой АЕ.Не один ведь я заметил,что он очень вяло преследовал Пеле,который грубо говоря,останавливался и закрывал лицо руками,ожидая наказания.Неужели так быстро выдохся АЕ?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боевое самбо Санкт-Петербург powerslon Практика 0 18.02.2012 03:40
Bushido FC 28 ноября Санкт-Петербург babay Октагон 227 07.12.2009 15:44
30 ноября Bodog Fight Россия против Америки REXX Октагон 23 19.10.2007 14:59
Столкновение наций: Россия против Америки (14.04.07) Николай(ВДВ) Видеоклуб 0 24.04.2007 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot