Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какой бой вы больше всего хотите увидеть??
Джонс vs. Андерсон Сильва 122 28.57%
Джонс vs. Дэн Хендерсон 151 35.36%
Джонс vs. Рашад Эванс 99 23.19%
Джонс vs. Фил Дэвис 18 4.22%
Свой вариант 37 8.67%
Голосовавшие: 427. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 12:51   #331
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Хендо уже не пацан, он скорее ближе к дедушке уже.
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.12.2011, 12:53   #332
Средний вес
 
Аватар для Ultimate Warrior
 

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 213
RUV: 701
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1143
Мачида: "Я нашёл способ победить Джонса"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Лиотто Мачида возвратился из Канады в Белем, штат Пара после своего поражения от рук Джона Джонса в главном поединке UFC 140.
Каратэ мастер спокойно отреагировал на проигрыш и сказал, что будет продолжать пытаться стать чемпионом американской организации снова.
"Конечно, любое поражение причиняет боль бойцу. Я проиграл, но у меня всё ещё 3 боя в UFC и сейчас моя главная цель- это стать чемпионом в своей весовой категории и привезти чемпионский пояс обратно ко мне на родину"- рассказал он в интревью для
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Показав своё превосходство в 1-м раунде этого противостояния, Лиотто заявил, что нашёл способ побить Джонса и надеется на бОльшую удачу следующий раз.
"Теперь это настоящий вызов вернуться и побить Джонса. Мы уже знаем способ как его достать и следующий раз эти вещи должны проходить с бОльшей лёгкостью"- объяснил Лиотто.

Бразилец опровергнул слухи, что он собирается поменять весовую категорию в следующем году, но он признаёт, что это возможно в его карьере в будущем. "Сейчас я не хочу ничего менять, но если я не стану чемпионом полутяжёлого веса, это реально может произойти."
"Дракон" также поблагодарил за сообщения посланные ему фанатами через твиттер на видео , предоставленном Portal ORM.
"Я хотел бы поблагодарить всех фанатов за поддержку. Я знаю, что мы сделали всё от нас зависящее и даже больше. Мы нанимали всех кого могли, но результат не всегда такой, как мы хотим. Я думаю мы всегда должны учиться чему-то из этого и поражение учит нас больше, чем победа."
"Я читал некоторые сообщения в твиттере в интернете я могу сказать только спасибо и сообщить, что со мной всё в порядке, это нормально, будем двигаться дальше. Я проиграл и это часть моей карьеры: выиграть или проиграть. Я надеюсь, что следующий раз мы сможем праздновать вместе."


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
Capricorn (16.12.2011), Franky90 (16.12.2011), imants (17.12.2011), Ramses (20.12.2011), SsabroS (16.12.2011), woozy (17.12.2011), Тошан (20.12.2011)
Старый 16.12.2011, 13:40   #333
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,184
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Нет, это уже большой перебор. А как же бой с Мачидой например.
Он - крутой ударник с крутым ТДД.
А Рэмп ставку разве на мощь не делает?
Как таец Тиаго бывает бьет в бою ногами, но делает это крайне мало, выполняя основную часть работы руками, в которых, как и у Рэмпа, много динамита.
Только он все время старается выбраться оттуда в стойку, как и Рэмп.
Я не говорил, что Рэмп сильнее.
Да и Рэмп неплохо поднимался из под Рашада, да и также чуть не усыпил Эванса в третьем раунде.
Цитата:
Джонсу на мой взгляд с Тиаго будет сложнее чем с Ремпом, если гопник будет в хорошей форме.
То что Рэмп выступил так бледно в титульном бою (а мог бы дать Джонсу такой бой, аля Прайд), говорит о том, что теперь он выступает больше ради денег и потерял должную мотивацию. Ну и не будем забывать как тяжеловатый на ногах Тиаго с пробелами в защите ушел в КО от Мачиды в первом раунде.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:06   #334
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Нет, это уже большой перебор. А как же бой с Мачидой например.

Он - крутой ударник с крутым ТДД.

А Рэмп ставку разве на мощь не делает?

Как таец Тиаго бывает бьет в бою ногами, но делает это крайне мало, выполняя основную часть работы руками, в которых, как и у Рэмпа, много динамита.

Только он все время старается выбраться оттуда в стойку, как и Рэмп.

Я не говорил, что Рэмп сильнее.

Да и Рэмп неплохо поднимался из под Рашада, да и также чуть не усыпил Эванса в третьем раунде.

То что Рэмп выступил так бледно в титульном бою (а мог бы дать Джонсу такой бой, аля Прайд), говорит о том, что теперь он выступает больше ради денег и потерял должную мотивацию. Ну и не будем забывать как тяжеловатый на ногах Тиаго с пробелами в защите ушел в КО от Мачиды в первом раунде.
Рэмп плохо поднимался из под Рашада. рашад им пол вытирал просто. Ужасный бой как вспомню аж вздрагиваю.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Маэстро (17.12.2011)

Старый 17.12.2011, 01:18   #335
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,184
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
Рэмп плохо поднимался из под Рашада. рашад им пол вытирал просто. Ужасный бой как вспомню аж вздрагиваю.
Ну это ты явно переборщил!
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:18   #336
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,163
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
Рэмп плохо поднимался из под Рашада. рашад им пол вытирал просто. Ужасный бой как вспомню аж вздрагиваю.
Рашад пытался Рэмпа как через терку пропустить
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 03:14   #337
Супертяжёлый вес
 
Аватар для SsabroS
 

Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ValeTudo
Возраст: 33
Сообщений: 14,648
RUV: 40,481
Вы сказали Спасибо: 23,554
Поблагодарили 22,041 раз(а) в 7,075 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 631 раз(а) в 522 сообщениях
Рейтинг мнений: 15476
Позновато уж блять как то нашёл =( ...


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Рэмп плохо поднимался из под Рашада. рашад им пол вытирал просто. Ужасный бой как вспомню аж вздрагиваю.
Повторюсь, Джонс и есть Рашад.



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


1ое фото UFC 133, 2ое UFC 135. До этого Джонс так не стартовал =\ ...

Как можно посмотрев на выход своего врага, присвоить его себе ?! Хули он в ёбанном кимано ДСП не выходит то и с семьёй Грейси держущимися за плечи !? ...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
Mon Ami (20.12.2011), Рокки-Марчиано (20.12.2011)
Старый 17.12.2011, 10:27   #338
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
горизонтально и вертикально
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 01:01   #339
Тяжелый вес
 
Аватар для SPORTKOR
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 5,367
RUV: 52,334
Вы сказали Спасибо: 2,636
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 1,765 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Не стоит забывать, что к бою с Рашадом, Ремпейдж подошёл после съёмок в кино. Он еле вес успел сбросить, не то, что как-то подготовиться. И пол Рашад им не вытирал, чуть сам в КО не улетел.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
kaizer (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 02:11   #340
Средний вес
 
Аватар для kingdiamond
 

Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 139
RUV: 1,099
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 172 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 154 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: -402
Мне не нравится этот оид попуас Джонс --слишком он выё-истый ...Я как простой фанат MMA--почти никогда не ошибаюсь в прогнозах--по последним боям с Арловским и Роджерсам сказал корешам--Фёдору пора уходить иначе его ждёт нокаут ...Это было очевидно ..Если судить объективно ---я бы не сказал что Джонс какой-то уникальный боец...Не спорю --он на самом деле хороший боец--но уверен что в скором времени его порвут ...Никто не ждал что Силву 5 раундов будет мутузить какой-то Сонен--а это произошло...Не думаю что Джонс особо лучше Мачиды Шогуна или Хендерсона ..Уникальность ситуации состоит в том что он реально здоровая горила --хоть он и весит 93 кг --Мачида смотрелся по сравнению с ним ребёнком ...Намного выше ростом ---намного более широченные плечи --он реально подсушенный тяж ...Если бы удары которые попадал Мачида попал бы Дос Сантос ---Джонс мог реально поплыть ......Физически он был гораздо сильнее Мачиды--очень трудно работать с противником который гораздо выше --рост Джонса 193 см если кто не знает ..Если он перейдёт в тяжи--все эти преимущества улетучатся--не думаю что Оверима или Дос Сантоса было бы так легко опрокинуть или перевести в партер .......
kingdiamond вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kingdiamond за это полезное сообщение:
Ramses (20.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: Джон Джонс вне опасности valetudo.ru Октагон 21 30.07.2019 18:14
Дана Вайт: Джон Джонс неисправим valetudo.ru Октагон 27 02.11.2017 11:19
Дана Вайт: Джон Джонс в пугающе хорошей форме valetudo.ru Октагон 83 17.03.2016 08:17
Дана Вайт: Вернувшись, Джон Джонс сразу подерется за титул valetudo.ru Октагон 17 22.05.2015 07:04
Джон Джонс хочет бой в тяжелом весе, Дана Вайт говорит «нет». valetudo.ru Октагон 437 21.03.2012 18:35


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot